Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

не все 😝


 

Эй заборы у вас там что , теория заговоров что ле. спрашиваю была ли дележка топ пушек. и все ехидно интересуются "а тебе зачем?" 

 

что за тупые вопросы, как будто я интересуюсь кому пошел валик.

ведь топ стволы это же не в рот .....ь какая важная инфа!!!

сгорел...

Ну нас тоже не убивал 😏

не встречали их, хотя нас переехали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
18 минут назад, Statham05ru сказал:

Ну нас тоже не убивал 😏

не встречали их, хотя нас переехали бы 

Инсепшн жоским был, насколько помню вроде ифу или еще кто на равных с ними были, а не, ифу вроде у него играл, короч какой то пак наравне с ними был



А, псих вроде, или кто, ну вот, забываю эти все эпик гвг, которые видел, где конезаки и конеклинсеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, WinnerRaven сказал:

Инсепшн жоским был, насколько помню вроде ифу или еще кто на равных с ними были, а не, ифу вроде у него играл, короч какой то пак наравне с ними был


 

А, псих вроде, или кто, ну вот, забываю эти все эпик гвг, которые видел, где конезаки и конеклинсеры

 

забор? он же всех убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t0niq сказал:

забор? он же всех убил

Точно, запор, как же без него

 

а по делу, на прошлом сервере два гвг, в котором его макнули в сухую и он всьо, насколько я помню, но самое обидное, что на прошлом сервере нонстоп игра в паке из 6-7 чел без гвг прям до слез меня довели (ну и нонстоп карики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,чет наткнулся на фрапс ТВ, пацаны в 4 пачки еле закрывают +-12 тел хомяков в конце ТВ,но бомжи мы. Ох уж эта искаженная реальность. орнул с фразы в глобал - "МЫ ИХ УБИТЬ НЕ МОЖЕМ" жаль не добавил бомжей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарыганый забор , где ты ? Ты посмотрел в окно и не нашёл яиц , чтобы пойти гвг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если бы 3 чела из хомяков не рекламировали свой клан и не напоминали о том что он есть....никто даже и не вспомнил бы о нем...🤔 ибо всем пофик на 3 лукарей которые бегают за всеми и бьют за 100500 км - в чем тут мастерство не пойму) в том что в крысу слушают чужие мамблы видимо...в слепую то страшно( вдруг уши надерут...😁



5 минут назад, Road2theDream сказал:

Зарыганый забор , где ты ? Ты посмотрел в окно и не нашёл яиц , чтобы пойти гвг ?

А он их на карнизе хранит?) 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DownUp сказал:

ахаха,чет наткнулся на фрапс ТВ, пацаны в 4 пачки еле закрывают +-12 тел хомяков в конце ТВ,но бомжи мы. Ох уж эта искаженная реальность. орнул с фразы в глобал - "МЫ ИХ УБИТЬ НЕ МОЖЕМ" жаль не добавил бомжей. 

Эт старушка не рассказывает ещё как она на осаду в глудио заскочила. Правда 2 раза за 30 секунд упала. Щас начнутся отмазки про солянку и окна. Ну кл у них в солянке ходит, а так не у всех чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WinnerRaven сказал:

Инсепшн жоским был, насколько помню вроде ифу или еще кто на равных с ними были, а не, ифу вроде у него играл, короч какой то пак наравне с ними был


 

А, псих вроде, или кто, ну вот, забываю эти все эпик гвг, которые видел, где конезаки и конеклинсеры

 

 ты что то путаешь наравне никто небыл , а псих просто братюня который всегда был за пвп просто всегда , ниодной отмазки никогда небыло . в гвг нас никто ниразу не дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Edentor сказал:

Эт старушка не рассказывает ещё как она на осаду в глудио заскочила. Правда 2 раза за 30 секунд упала. Щас начнутся отмазки про солянку и окна. Ну кл у них в солянке ходит, а так не у всех чтоль?

Нука тсс, там топ кланы не принимают вар от них, правда не учитывают, что бсое по нытью многих вернули к состоянию когда хош тогда жми, поэтому они неуловимы х)



Только что, Inceptikon сказал:

 ты что то путаешь наравне никто небыл , а псих просто братюня который всегда был за пвп просто всегда , ниодной отмазки никогда небыло . в гвг нас никто ниразу не дропнул.

А ну ок, в любом случае состав пвп и гвг были нестандартны для икс7, да и смотреть было приятно, без грязи, оскорблений и принижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BBetty сказал:

Мне кажется если бы 3 чела из хомяков не рекламировали свой клан и не напоминали о том что он есть....никто даже и не вспомнил бы о нем...🤔 ибо всем пофик на 3 лукарей которые бегают за всеми и бьют за 100500 км - в чем тут мастерство не пойму) в том что в крысу слушают чужие мамблы видимо...в слепую то страшно( вдруг уши надерут...😁

Не души так женщина, у нас последняя радость осталась, за 100500 км кого то убить, иначе не получается...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WinnerRaven сказал:

Нука тсс, там топ кланы не принимают вар от них, правда не учитывают, что бсое по нытью многих вернули к состоянию когда хош тогда жми, поэтому они неуловимы х)


 

А ну ок, в любом случае состав пвп и гвг были нестандартны для икс7, да и смотреть было приятно, без грязи, оскорблений и принижений

 

ну по толику я проходился по полной что собака знала кто здесь хозяин

примерно как здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Edentor сказал:

Эт старушка не рассказывает ещё как она на осаду в глудио заскочила. Правда 2 раза за 30 секунд упала. Щас начнутся отмазки про солянку и окна. Ну кл у них в солянке ходит, а так не у всех чтоль?

Так я специально падала! Чтобы вы желание успели загадать балбесы 😏 хожу в солянке да) и что?) мне вообще все можно) и когда я вообще отмазывалась ) к чему?) и перед кем...


 

8 минут назад, Pino4et сказал:

Не души так женщина, у нас последняя радость осталась, за 100500 км кого то убить, иначе не получается...(

Не плач) может потом когда нибудь научитесь - играть не подслушивая и на чем то ещё кроме луков...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BBetty сказал:

Так я специально падала! Чтобы вы желание успели загадать балбесы 😏 хожу в солянке да) и что?) мне вообще все можно) и когда я вообще отмазывалась ) к чему?) и перед кем...

Как и остальные несколько паков "солянок". С клом... Не отмазки, факты, ага.

Да и с чего вдруг пошла мода загадывать желание каждый раз когда коровья лепёха падает на землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BBetty сказал:

Так я специально падала! Чтобы вы желание успели загадать балбесы 😏 хожу в солянке да) и что?) мне вообще все можно) и когда я вообще отмазывалась ) к чему?) и перед кем...


 

Не плач) может потом когда нибудь научитесь - играть не подслушивая и на чем то ещё кроме луков...😁

Ты там что, пока в очереди за гречкой в субботу стояла - окончательно умом тронулась, кто там вас слушал , когда, а главное зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

Как и остальные несколько паков "солянок". С клом... Не отмазки, факты, ага.

Да и с чего вдруг пошла мода загадывать желание каждый раз когда коровья лепёха падает на землю?

Чёрным б***ть по белому, пишу тебе, солнышко - задохнись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Чёрным б***ть по белому, пишу тебе, солнышко - задохнись)

зачем ты с ними разговариваешь, у них 2 лука фулки вырезают , а 2 пака гг на глудио не могли 2 кланами убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ты там что, пока в очереди за гречкой в субботу стояла - окончательно умом тронулась, кто там вас слушал , когда, а главное зачем?)

Вы живая репродукция эффекта «Даннинга-Крюгера» во плоти) клоуны 🤡)


 

8 минут назад, НаКокаине сказал:

зачем ты с ними разговариваешь, у них 2 лука фулки вырезают , а 2 пака гг на глудио не могли 2 кланами убить

Да чтоб их осы 🐝 вы****ли)) за такие истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BBetty сказал:

Чёрным б***ть по белому, пишу тебе, солнышко - задохнись)

Чтобы не протекало и не было неприятного запаха. 

386160803_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BBetty сказал:

Вы живая репродукция эффекта «Даннинга-Крюгера» во плоти) клоуны 🤡)

Черт, ты это, полегче давай, я аж печенькой чуть не подавился, читая это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НаКокаине сказал:

зачем ты с ними разговариваешь, у них 2 лука фулки вырезают , а 2 пака гг на глудио не могли 2 кланами убить

Лицо помыть не забудь, когда она с него слезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Лицо помыть не забудь, когда она с него слезет.

найс съехал малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Вы живая репродукция эффекта «Даннинга-Крюгера» во плоти) клоуны 🤡)

Балаболка-скоморошка - ты когда "А" говоришь, говори и "Б" , а то твои пустые выпады и пустозвонство порядком надоели)

Столько выделываться как ты там кого-то "мягко стелишь"  , дропая вары под КМы , а потом и вовсе перестав их поднимать - своими инстовыми клешнями стучать по клавиатуре и учить тут кого-то играть "на ком-то кроме луков" :)  1.png.eb92714c7356ee5958742959531b0ff1.png  - "Лук" и еще один "лук". 

 

2.png.84b8a80e28a5c522499a4897451e750f.png - крутая сказочница, живущая в своем собственном мире, где ей кажется, что она способна кого-то убить и показывающая мастер класс " как надо играть за не луков" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

найс съехал малой

Ок, расскажи как 2 пака с героями убились в глудио об хомяков, что аж пришлось всю толпу на помощь звать. Но вы молодцы, пока пол пака в фире убегало один флаг закастовали. Но если вы такие "мощные", то что вар то не принимаете? Ах да, ссытесь двух луков. Вы ещё гвг хомякам предложите, а лучше сразу клан на клан. Чтоб уж совсем зашквариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edentor сказал:

Ок, расскажи как 2 пака с героями убились в глудио об хомяков, что аж пришлось всю толпу на помощь звать. Но вы молодцы, пока пол пака в фире убегало один флаг закастовали. Но если вы такие "мощные", то что вар то не принимаете? Ах да, ссытесь двух луков. Вы ещё гвг хомякам предложите, а лучше сразу клан на клан. Чтоб уж совсем зашквариться.

начнем с того что что вы убили персонажей после того как мы кастанули флаг и нажали сое, если есть фрапс выложи его вместе посмеемся как у нас бд кастовал минут 10 флаг и мы стояли без денсов и вы падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, НаКокаине сказал:

зачем ты с ними разговариваешь, у них 2 лука фулки вырезают , а 2 пака гг на глудио не могли 2 кланами убить

единичку перед двоикой забыл, там минимум пол тага реверсов или больше на глудио регрупнулось в первый заход, когда они сломали замок, не докастовали видимо улетели на родной замок дефаться

 

потом вы скастовали 1 флаг и чтобы забрать оставшихся 3 флага вы опять всеи ордои приперлись, ну и в итоге потеряли свои флаг за этот мув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

единичку перед двоикой забыл, там минимум пол тага реверсов или больше на глудио регрупнулось в первый заход, когда они сломали замок, не докастовали видимо улетели на родной замок дефаться

 

потом вы скастовали 1 флаг и чтобы забрать оставшихся 3 флага вы опять всеи ордои приперлись, ну и в итоге потеряли свои флаг за этот мув

да правильно но я сейчас описываю момент когда 2 пака стояло, но кроме вас нас били ред драгоны  и еще какой то клан. и упало пару человек когда мы улетали оттуда уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

да правильно но я сейчас описываю момент когда 2 пака стояло

Мне вот интересно, если всё было так легко - может объяснишь , зачем вы всей толпой ринулись за флагами к нам, оставив почти пустым ваш замок и провтыкав родной флаг, без которого остальные флаги - бесполезны. Это у вас кл так мастерски распоряжается ресурсами и тонко анализирует ситуацию, или просто ты не до конца откровенен/обладаешь не полной информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже почему такие факторные дауничи которые как боги контролят своих персов, убивают всех 9х9 и сосут каждый эпик?

почему никчемный мусор по их словам каждый КМ макает крутых типов в дерьмо и забирает каждый эпик? КАЖДЫЙ эпик? ВСЕ до одного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...