Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

чо там за кукареканья тут были? ало нагибаторы... вы там блотных биб насосались или как? 

я жду вас в мамбле.. кто там хотел общаться... НА ЗАПИСЬ боже... ты там версусов пересмотрел вчера?

такие дебики я хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, ZABORteam сказал:

почему ГГ так отсасывают? 2 минуты изи белеф... а ну да.. ГостБастерсов то нету я и забыл... просто рука лицо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WinnerRaven сказал:

Давайте похлопаем

давайте.. я похлопал ладошкой по щеке Тремблсу... ну крч как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

давайте.. я похлопал ладошкой по щеке Тремблсу... ну крч как всегда...

Ведь тебе некого больше шлепать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WinnerRaven сказал:

Ведь тебе некого больше шлепать (:

не души селюка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух,  когда я пропустил момент что песыч куба переполз из-под стола тремблса под чтол толяна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WinnerRaven сказал:

Ведь тебе некого больше шлепать (:

ну тебе то виднее... боже как же ты дефишь своего хозяина... молодец.. только костей нет у него тебе давать... но ты не переживай и жди.. ой, служи пес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AWIZYRAX сказал:

на спотах стоят макс 5 человек и то полуафк, хавки на макс ренже убивают это за 10 секунд же)))))

полу афк 5 чел? Чет странно выбегаешь на круг пацаны по таргету нас ловят и сразу 8-9 тел двигает за камень,я наверно вижу кого когда и как я убиваю. 

Ой мы на окнах,ой это фарм состав,ой вы на луках робу убиваете,ой как мы в вашу сторону бежать начинаем вы убегаете на дэше,а что мы против 9 делать должны?  стоять бить в упор? Как раз таки то что мы можем вдвоем раскайтить их и показывает наш скилл, а если дауны этого не понимают это не наши проблемы,они могут играть только на магах зажав 1 кнопку в масс замесе.

8 часов назад, НаКокаине сказал:

зря ты в мой огород плюнул, фулл пачка называется 5 живых человек на окнах,  оч сложно наверное под мобами стрелять по робам а потом когда за тобой начинают бежать либо под дашем по тапкам либо бсое ну впринцепе скилл сразу виден))ах да забыл в тои стояли в 3 лица значит лук кот и глад , пкашили луком пришли глад и арба из гг клана и вы сразу по тапкам сильные ребята что сказать)

Я не был на тои 3 это раз,стас ПКшит соло в драк тушке и Ц грейде - это 2, КОТ - оконный одетый почему его все всегда за перса считают - это 3, более чем уверен,что был бы поднят вар от гг они бы прямо там и упали от глада за пару секунд,плюс такой фактор в 90% случаев бсое - это бсое делается для ребаффа,а все почему то воспринимают его как победу,глаза откройте...

Дошла достоверная инфа по поводу 3го ТОИ -  наш глад был афк а ваш глад от нашего оконного кота 2 раза на БСОЕ улетел и сказали что арбу там никакую не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю Турниг ГВГ среди паков 9х9 принять участие может любой пак из любого тага. Призовой фонд чисто от себя вкидываю 300голдов. 

единственное условие: участие пака заборов, пака ремеди, пака хабза, пака калма, пака челенджера.(мое мнение это 5 пачек которые могут за 1 место побороться, а может и нет)

Будет я думаю весело если соберется 10+ пачек. И куча фана и фрапсов.



Темку создам еще с опросом, может и админы потдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZABORteam сказал:

ну тебе то виднее... боже как же ты дефишь своего хозяина... молодец.. только костей нет у него тебе давать... но ты не переживай и жди.. ой, служи пес...

Больше точек богу точек, запятые нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DownUp сказал:

полу афк 5 чел? Чет странно выбегаешь на круг пацаны по таргету нас ловят и сразу 8-9 тел двигает за камень,я наверно вижу кого когда и как я убиваю. 

Ой мы на окнах,ой это фарм состав,ой вы на луках робу убиваете,ой как мы в вашу сторону бежать начинаем вы убегаете на дэше,а что мы против 9 делать должны?  стоять бить в упор? Как раз таки то что мы можем вдвоем раскайтить их и показывает наш скилл, а если дауны этого не понимают это не наши проблемы,они могут играть только на магах зажав 1 кнопку в масс замесе.

Я не был на тои 3 это раз,стас ПКшит соло в драк тушке и Ц грейде - это 2, КОТ - оконный одетый почему его все всегда за перса считают - это 3, более чем уверен,что был бы поднят вар от гг они бы прямо там и упали от глада за пару секунд,плюс такой фактор в 90% случаев бсое - это бсое делается для ребаффа,а все почему то воспринимают его как победу,глаза откройте...

Ну по общему мнению особо одаренных, тупых и убогих ЛУЧНИКИ должны стоять и ждать пока в них въедут....  КАЙТ не не слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anansi сказал:

Ну по общему мнению особо одаренных, тупых и убогих ЛУЧНИКИ должны стоять и ждать пока в них въедут....  КАЙТ не не слышал. 

Надо еще подбежать и спросить можно ли их бить начать а то они фармят ведь, ну и предупредить чтобы пати уд дали перед замесом и джуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nob0dy сказал:

Предлогаю Турниг ГВГ среди паков 9х9 принять участие может любой пак из любого тага. Призовой фонд чисто от себя вкидываю 300голдов. 

единственное условие: участие пака заборов, пака ремеди, пака хабза, пака калма, пака челенджера.(мое мнение это 5 пачек которые могут за 1 место побороться, а может и нет)

Будет я думаю весело если соберется 10+ пачек. И куча фана и фрапсов.


 

Темку создам еще с опросом, может и админы потдержат.

 

Пак Барецкого всех убьет. 

Турик здесь никогда не зайдет. Нет призов достойных, жлобят игрокам плюхи в виде валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DownUp сказал:

Надо еще подбежать и спросить можно ли их бить начать а то они фармят ведь, ну и предупредить чтобы пати уд дали перед замесом и джуда 

ничего нового не услышал жаль на глудио 2 пака не могли сильные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, USshvorki сказал:

Пак Барецкого всех убьет. 

Турик здесь никогда не зайдет. Нет призов достойных, жлобят игрокам плюхи в виде валюты.

Я что говорю про турнир от админов? 

Я предлагаю что от себя лично внесу пусть может и не большой, но все же призовой фонд. Проведу если нужно и т.д главное что бы были драки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что этот турнир за 300г никому нафиг не сдался. Людям нужны реальные призовые. Сейчас в мае их на КМы не загонишь, а на турик и подавно.

Только реальное бабло творит чудеса и даже придут с других серверов, а так это просто гвг в колизее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nob0dy сказал:

Предлогаю Турниг ГВГ среди паков 9х9 принять участие может любой пак из любого тага. Призовой фонд чисто от себя вкидываю 300голдов. 

единственное условие: участие пака заборов, пака ремеди, пака хабза, пака калма, пака челенджера.(мое мнение это 5 пачек которые могут за 1 место побороться, а может и нет)

Будет я думаю весело если соберется 10+ пачек. И куча фана и фрапсов.


 

Темку создам еще с опросом, может и админы потдержат.

 

Плюсую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, USshvorki сказал:

Так в том и дело, что этот турнир за 300г никому нафиг не сдался. Людям нужны реальные призовые. Сейчас в мае их на КМы не загонишь, а на турик и подавно.

Только реальное бабло творит чудеса и даже придут с других серверов, а так это просто гвг в колизее.

300г это стимул хоть какой то. Если все выше описанные паки согласятся готов повысить призовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, USshvorki сказал:

Так в том и дело, что этот турнир за 300г никому нафиг не сдался. Людям нужны реальные призовые. Сейчас в мае их на КМы не загонишь, а на турик и подавно.

Только реальное бабло творит чудеса и даже придут с других серверов, а так это просто гвг в колизее.

ну офигеть, тут фан и изи бабки предлагают, а они еще нос воротютъ :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Road2theDream сказал:

Алло , вонючий забор, го гвг 

записываешь на видео как ты извиняешься передо мной стоя на коленях и я иду с тобой на ГВГ... 

а пока что... ты просишь не уважительно и не целуешь мне руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nob0dy сказал:

300г это стимул хоть какой то. Если все выше описанные паки согласятся готов повысить призовой.

Ну в таком случае , можно сделать ещё вступительные , скажем 50-100донок. Но людей и правда не загнать в игру + много у кого не фул паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xDesKa сказал:

Ну в таком случае , можно сделать ещё вступительные , скажем 50-100донок. Но людей и правда не загнать в игру + много у кого не фул паки

Хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZABORteam сказал:

записываешь на видео как ты извиняешься передо мной стоя на коленях и я иду с тобой на ГВГ... 

а пока что... ты просишь не уважительно и не целуешь мне руки...

Говно пл , возьми яйца свои в кулак и сходи гвг.

как целка мажешься боже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WinnerRaven сказал:

Ведь тебе некого больше шлепать (:

сейчас чет обидно стало ))) 

когда он бьет ладошкой его 2й подбородок еще сотрясается минут 10



гвг так гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...