Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Kubinec said:

Ты вообще нормальный? У тебя комплексы? Ты Русский

Иногда, слушая как ты говорил в ВТ, хотелось спросить у тебя, но неприлично такое спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
28 минут назад, ONETREMBELS сказал:

не отвечайте  плиз дауну по фактам ))))

даунич ты живешь в своей реальности я хз...  тебе харкают в лицо уже 3 сервер а ты пишешь какую то дичь... я тебе задал вопросы, ты даже на них ответить не смог ибо это слишком для тебя сложно... ICQ < 30 я хз...  надеюсь  к некст серверу ты там обратишься к врачам и подлечишься в дурке... слишком рад был сегодня сараю? уже не ливаешь? не распускаешь клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kubinec сказал:

Ты вообще нормальный? У тебя комплексы? Ты Русский?

Да мне Пофигу Иди опять на Ше летай и Пусть тебе Пол Серва релогают... А я буду летать для своего удовольствия, а ты с пуканом горящим как всегда=)

P.s. Господи Исуси Успокойся Уже=) А забыл Год Же твой, Свинки... И не плач Мы забором тебе Оградим твою лужу=)

Толяну Зоя( Kubinec) не губами, не горлом и не языком, а прямо сердцем отсосала - такая сильная любовь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

шта? хз сударь а вы и правда даунич... ты сейчас решил сравнить свое фото с моим? 

хоть расскажи кто на первом фоте.. а то я аж теряюсь в догадках...

ты когда передвигаешься или печатаешь нижний подбородок шевелиться братишка ?

 

ну это все не важно.....гвг пойдем , передашь опыта полученного за сервера моего обсыкания ?

 

9 минут назад, ZABORteam сказал:

это слишком для тебя сложно... ICQ < 30 я хз... 

может для меня чет сложно , и я не был в первой 30ке тех кто юзал ICQ 

IQ - тест можем в дуо пройти или же пообщаться на запись покажешь свою высоко образованность и интеллектуальность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

ты когда передвигаешься или печатаешь нижний подбородок шевелиться братишка ?

ну это все не важно.....гвг пойдем , передашь опыта полученного за сервера моего обсыкания ?

может для меня чет сложно , и я не был в первой 30ке тех кто юзал ICQ 

IQ - тест можем в дуо пройти или же пообщаться на запись покажешь свою высоко образованность и интеллектуальность 

почему даун каждый раз съезжает на какую то дичь и несет какую то ахинею.. тебе кажется это забавным? 

хз ты такой глупенький дебик.. байтишься на какое то дерьмо, а с нормальных тем съезжаешь, прмя как моча с твоего лица обтекает после каждого КМа.. ну ни чего нового...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю самоуверенного человека , который ко всему еще бог в постели - твое фото навсегда в подсознании ассоциируется с ЭТАЛОНОМ мужчины

 

даже когда будешь срать ртом , буду испытывать к тебе жалость и понимания почему ты такой безнадежно злой с прикрытыми веками на реалии.....


 

9 минут назад, ZABORteam сказал:

почему даун каждый раз съезжает на какую то дичь и несет какую то ахинею.. тебе кажется это забавным? 

хз ты такой глупенький дебик.. байтишься на какое то дерьмо, а с нормальных тем съезжаешь, прмя как моча с твоего лица обтекает после каждого КМа.. ну ни чего нового...

 

 

гвг или войс на запись  будешь или это я съезжаю - если надо время подготовится напиши сколько  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZABORteam сказал:

мнение подсоса из под стола Тремблса не интересно...  посчитай, 2 состава ГостБастерсов + Реверсы.. сколько выходит? видел он.. хртьфу, не вылазь из под стола своего господина, ему и так не легко сейчас... 

2 состава 😂😂😂 1 пак в первом клане, 6 во втором)) мммм)))  вот это мощь 200+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа кто-то меня протектит

добавьте эту женщину в мой семейный портрет форум бойцов , уважаемый Анатолий , заранее выражаем вам свою благодарность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один мужик сидит рассматривает фотки другого мужика и ищет в его внешности изъяны - это как-то странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, SmileDeathEnno said:

Когда один мужик сидит рассматривает фотки другого мужика и ищет в его внешности изъяны - это как-то странно)

ох и мужики пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте уже ЗамКи/Флаги и эпики - Кл Гастеров. Она в номинации - симпотичный КЛ = явно вин.(но без сисяк тут никак нид пруфы)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Когда один мужик сидит рассматривает фотки другого мужика и ищет в его внешности изъяны - это как-то странно)

Наличие двух отцов в семье - не грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Наличие двух отцов в семье - не грех.

Отцов не выбирают (с)  анброкен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать от тремблса про поднятие вара, когда пацан топ сайдом против 2х солянок ссал принимать вар  - ибо там 2 лука убогих... Клоун не более 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DownUp сказал:

Смешно читать от тремблса про поднятие вара, когда пацан топ сайдом против 2х солянок ссал принимать вар  - ибо там 2 лука убогих... Клоун не более 🤣 

первый раз руковожу , плохой пл , плохой игрок дебафающий стены  , плохой кл.....и у меня забрали права на принятия вара от убогих бомжей которых не считаешь за варов 

говорят пк хавкей перестал ходить на круг когда потерял пару шмоток......он такой убогий пкашер или это ты такой убогий пкашер ?

по вопросам принятия вара отпиши пожалуйста на mne12 , в таких щепетильных вопросах помочь может тебе только он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ONETREMBELS сказал:

первый раз руковожу , плохой пл , плохой игрок дебафающий стены  , плохой кл.....и у меня забрали права на принятия вара от убогих бомжей которых не считаешь за варов 

говорят пк хавкей перестал ходить на круг когда потерял пару шмоток......он такой убогий пкашер или это ты такой убогий пкашер ?

по вопросам принятия вара отпиши пожалуйста на mne12 , в таких щепетильных вопросах помочь может тебе только он 

Пену со рта утри и продолжай щемиться пачками от 2х хавков - убогий обрыган ничего из себя не представляющий.

Над тобой насмехается добрая часть адекватного комьюнити этого серва, а остальные просто еще не поняли, что ты никто.

ОЙ ХАВКИ НА НАС ФЛАГАЮТСЯ, БУДЕМ СТОЯТЬ ТЕРПЕТЬ ФУЛЛ ПАЧКОЙ, ВЕДЬ У НИХ НАВЕРНА ЕКОНА. А У САМИХ 3 ОПБ СТОИТ. Таких ты клоунов со старта через ГВГ набирал?

Я на этом сервере не ПКшу ибо время не позволяет играть более 2-4х часов в неделю,а то что вы там пару раз барецкого убили, поди еще через масс ресс, в Ц шмоте  1х9  и гордитесь этим - еще раз доказывает вашу убогость. 

FFU make GG great again...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DownUp сказал:

Пену со рта утри и продолжай щемиться пачками от 2х хавков - убогий обрыган ничего из себя не представляющий.

Над тобой насмехается добрая часть адекватного комьюнити этого серва, а остальные просто еще не поняли, что ты никто.

ОЙ ХАВКИ НА НАС ФЛАГАЮТСЯ, БУДЕМ СТОЯТЬ ТЕРПЕТЬ ФУЛЛ ПАЧКОЙ, ВЕДЬ У НИХ НАВЕРНА ЕКОНА. А У САМИХ 3 ОПБ СТОИТ. Таких ты клоунов со старта через ГВГ набирал?

Я на этом сервере не ПКшу ибо время не позволяет играть более 2-4х часов в неделю,а то что вы там пару раз барецкого убили, поди еще через масс ресс, в Ц шмоте  1х9  и гордитесь этим - еще раз доказывает вашу убогость. 

FFU make GG great again...

хорошая история жалко остановился на "пену со рта" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

хорошая история жалко остановился на "пену со рта" 

 

Сглотнул и  не подавился, тебе не привыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле красавчик слился , диплодок на кубинце дефолтный не интересный физрук  ,а общение с мид дерьмом - ну это для меня совсем зашквар....слишком сложно , но обязательно наступи твое время когда я дочитаю твой длинный пост не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто......Толик слился от гвг.Что то мне это напоминает .... Привет Хабсу ) Учитель пошел по стопам ученика. 

 

ONETREMBELS предложи парням адену за ГВГ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль "мид дерьмо" в 2 хавка может мокнуть фулл пачку из "ТОП" сайда на споте.

Упрекать кого то в сливе, при этом самому слиться ибо сказать нечего, ведь все что я  сказал - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DownUp сказал:

Жаль "мид дерьмо" в 2 хавка может мокнуть фулл пачку из "ТОП" сайда на споте.

Упрекать кого то в сливе, при этом самому слиться ибо сказать нечего, ведь все что я  сказал - правда.

зря ты в мой огород плюнул, фулл пачка называется 5 живых человек на окнах,  оч сложно наверное под мобами стрелять по робам а потом когда за тобой начинают бежать либо под дашем по тапкам либо бсое ну впринцепе скилл сразу виден))ах да забыл в тои стояли в 3 лица значит лук кот и глад , пкашили луком пришли глад и арба из гг клана и вы сразу по тапкам сильные ребята что сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ONETREMBELS сказал:

 

 

гвг пойдешь или лох сольешься как всегда  ?

 

 

Если он сольется, можем на хавках под антнест выскочить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DownUp сказал:

Жаль "мид дерьмо" в 2 хавка может мокнуть фулл пачку из "ТОП" сайда на споте.

Упрекать кого то в сливе, при этом самому слиться ибо сказать нечего, ведь все что я  сказал - правда.

на спотах стоят макс 5 человек и то полуафк, хавки на макс ренже убивают это за 10 секунд же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

на спотах стоят макс 5 человек и то полуафк, хавки на макс ренже убивают это за 10 секунд же)))))

зачем ты ему рассказываешь он думает что он фуллку убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НаКокаине сказал:

зачем ты ему рассказываешь он думает что он фуллку убивает

Нуу...думает это сильно сказано...но пытается да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че по гвг, рандом с х55 чет обосрался и пропал , или без джуда и коня по дефолтту с бибкой во рту ?!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qant1 сказал:

Если он сольется, можем на хавках под антнест выскочить 

дельное предложение , правила те же ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...