Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Algen3 сказал:

Да, в ПВП, Да, комбик на атаку, да, серьезно. Комбик (вроде как) не вешается по одной причине - как писали выше - поскольку он 1-го лвл - его проще скенселить. Но этот минус перевешивает один огромный плюс - лишний бафслот, которых всегда не хватает. Понятно, что если ПП бафает магов (редко, но бывает) - вешать комбик смысла нету, поскольку магам ф.атака не нужна, но когда пп бафает физов - тут именно комбик. ИМХО 

Он снимается блокшилдом. С шансом 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MORGan007 сказал:

Он снимается блокшилдом. С шансом 100%. 

ок. Я же сказал, ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Мне тут поведали, что если когда-нибудь я накраблю хотя бы на АК и буду перекидывать его по почте или трейду между своими твинами, то могут выдать бан, типо РМТ и ничего никому не докажешь. Это правда? оО Просто на будущее планировалось выкачать несколько заходов для той же БФ со всеми вытекающими ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Доброе утро.

Мне тут поведали, что если когда-нибудь я накраблю хотя бы на АК и буду перекидывать его по почте или трейду между своими твинами, то могут выдать бан, типо РМТ и ничего никому не докажешь. Это правда? оО Просто на будущее планировалось выкачать несколько заходов для той же БФ со всеми вытекающими ...

 

Нет не правда. РМТшники что только не придумают, чтоб типа оправдаться.

Но об РМТ вообще не думай и с людьми замешанными в РМТ лучше не общайся.

Да могут забанить, если будет какая-то подозрительная активность или случайная связь с оными РМТшникми, но этот вопрос решается через Поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Доброе утро.

Мне тут поведали, что если когда-нибудь я накраблю хотя бы на АК и буду перекидывать его по почте или трейду между своими твинами, то могут выдать бан, типо РМТ и ничего никому не докажешь. Это правда? оО Просто на будущее планировалось выкачать несколько заходов для той же БФ со всеми вытекающими ...

Доброе. Обычно банят за дело. Однако если вдруг появилась ошибка, что случается не часто - то всегда можно обратиться в службу поддержки, где ГМ видит чьи персонажи. Специально за передачу АК на  своих аккаунтов точно не будут банить. Я между своими гномами десятки лярдов кидаю уже много лет, еще не было прецедентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе. Подскажите по палу (гайд нашёл только дремучий и для х55): 85 лвл, сабы, скилы 10/20, бижа:  оли+зак+фринта. В основном ГВЕ, иногда деф спота в паре с дестром, инсты,  олимп  - чисто по интересу, без амбиций. Сейчас в династии 6+. Есть смысл заморачиваться на МРх мв (есть крафт и мегатонна кусков), или ворпал и не париться? По элегии - пока очередь до него не дошла))

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Нет не правда. РМТшники что только не придумают, чтоб типа оправдаться.

Но об РМТ вообще не думай и с людьми замешанными в РМТ лучше не общайся.

Да могут забанить, если будет какая-то подозрительная активность или случайная связь с оными РМТшникми, но этот вопрос решается через Поддержку.

 

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Доброе. Обычно банят за дело. Однако если вдруг появилась ошибка, что случается не часто - то всегда можно обратиться в службу поддержки, где ГМ видит чьи персонажи. Специально за передачу АК на  своих аккаунтов точно не будут банить. Я между своими гномами десятки лярдов кидаю уже много лет, еще не было прецедентов. 

Спасибо, успокоили)) а то настроился на фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У светлого лука больше всего скорость бега из луков? На много, сравнивал кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Wangok2009 сказал:

У светлого лука больше всего скорость бега из луков? На много, сравнивал кто? 

между хавком и светлым около 17+ единиц мувспида разницы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Рулетку у арбы фиксили на астериосе? Если да, то какой шанс на точке +0 и на +30 теперь? Или ее не меняли и так и остался шанс в 50% на точке +0 и 60% на точке +30?

Изменено пользователем Ragna7728
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб скилы сорку целест, спирит и уд норм?

Что по трасформам на 80 лучше взять?

Изменено пользователем MagnusXD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MagnusXD сказал:

Саб скилы сорку целест, спирит и уд норм?

Что по трасформам на 80 лучше взять?

Норм. Из трансформ однозначно дх, хотя бы 1 лвл, а лучше 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Velikiy сказал:

СвСу скиллы какие взять? Хаст УД и Цел?

Если чисто для КП то УД Цел Резист Трейт или ЦП. Потом один саб класс отменяешь и качаешь Хиллера до 80 и с него берешь трансформу Дивайн Хилера для залива маны.
Если на ПВЕ то Цел Хаст УД/Контр спирит на усмотрение, зависит конечно от целей которых ты преследуешь своим СВСом. Если как типо танк то УД. Если на место ДД метишь то контр спирит с выкачкой самонера до 80, что бы с него взять трансформу с бистом. В конце концов все равно придется отменить саб и делать трансформу ДХ. Если будешь фармить свсом в ЛОА с маг паком то залив маны оч сильно пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Novus сказал:

Если чисто для КП то УД Цел Резист Трейт или ЦП. Потом один саб класс отменяешь и качаешь Хиллера до 80 и с него берешь трансформу Дивайн Хилера для залива маны.
Если на ПВЕ то Цел Хаст УД/Контр спирит на усмотрение, зависит конечно от целей которых ты преследуешь своим СВСом. Если как типо танк то УД. Если на место ДД метишь то контр спирит с выкачкой самонера до 80, что бы с него взять трансформу с бистом. В конце концов все равно придется отменить саб и делать трансформу ДХ. Если будешь фармить свсом в ЛОА с маг паком то залив маны оч сильно пригодиться.

Да я так просто для комфортной игры. Бегаем с ребятами одной физ пачкой, там есть все что надо и выкачаны у всех все Сабы и прочее. Вот думаю для себя просто как основу что лучше взять? Первый саб взял себе дестра и от него хаст, вот и думаю что делать дальше. То ли спирит брать то ли уд. Это прям так критично? Я на хы новичок, все по интерлюдам в основном сидел.



По шмоту у меня морай рар на 6 1800. Даггер у меня на фокус Дино рар на 6. По биже не густо, фринта да закен.... Думаю вот может просто ради разнообразия попробовать на Олли зайти, да да нет нет) может колечко намучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Velikiy сказал:

По шмоту у меня морай рар на 6 1800. Даггер у меня на фокус Дино рар на 6. По биже не густо, фринта да закен.... Думаю вот может просто ради разнообразия попробовать на Олли зайти, да да нет нет) может колечко намучу)

 

дак ты в дд метишь, ну тогда спирит да биста тебе в помощь. На рб будет от тебя хороший импакт. Ну оли колечко само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Velikiy сказал:

Да я так просто для комфортной игры. Бегаем с ребятами одной физ пачкой, там есть все что надо и выкачаны у всех все Сабы и прочее. Вот думаю для себя просто как основу что лучше взять? Первый саб взял себе дестра и от него хаст, вот и думаю что делать дальше. То ли спирит брать то ли уд. Это прям так критично? Я на хы новичок, все по интерлюдам в основном сидел. 

 

И спирит и уд бери. И Дивайн хиллер лишним не будет даже в ПВЕ пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого список скилов которых могут пойматься с ЛСа с описанием, подходящий под астериос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз есть ли команда что бы узнать время убийства РБ(обычного),или может это отображается где то на карте в рейдах,или еще где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XAHsolo сказал:

подскажите плз есть ли команда что бы узнать время убийства РБ(обычного),или может это отображается где то на карте в рейдах,или еще где?

Нет, обычного РБ не узнать, только эпиков на сайте. В этом есть немного исторической интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделать ММа (сабы СвС, Конь, Спойл) из бафа думаю взять ПП и ШЕ, чтоб потом закрывать инст в 3 окна (СвС, ПП, ШЕ) да и на фарм везде пати найду. Кач ММа соло 40+: аллигатор => масакры => ВоС => Вампиры => профа => Варка/Кетра. Фарм соло 80+ это начало ДВ и там же апать 85? После сбора 300 в пуху собирать солянки в стакато, ЛоА, СоА и продолжать фармить дракосов? Такой план хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Хотел сделать ММа (сабы СвС, Конь, Спойл) из бафа думаю взять ПП и ШЕ, чтоб потом закрывать инст в 3 окна (СвС, ПП, ШЕ) да и на фарм везде пати найду. Кач ММа соло 40+: аллигатор => масакры => ВоС => Вампиры => профа => Варка/Кетра. Фарм соло 80+ это начало ДВ и там же апать 85? После сбора 300 в пуху собирать солянки в стакато, ЛоА, СоА и продолжать фармить дракосов? Такой план хорош?

Хорош. Можно еще на дино попробовать массухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, XAHsolo сказал:

как настроить автооплату академикам?

https://forum.asterios.tm/topic/492158-почта-и-плата-за-академию/?do=findComment&comment=7776397

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LaSTex сказал:

Хорош. Можно еще на дино попробовать массухами.

Спасибо. А кто-то фармил Field of Silence и Field of Whisper? Насколько там профитно кач / фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Спасибо. А кто-то фармил Field of Silence и Field of Whisper? Насколько там профитно кач / фарм?

Писал кто то что в районе 100кк в общем счёте на час фарма (с учётом книжек и прочего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Писал кто то что в районе 100кк в общем счёте на час фарма (с учётом книжек и прочего).

Это с рейтом х5, без фул набора пати для кв? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли автопродление оффлайн трейда купил 20 сильверов посадил думал будет 10 дней сидеть захожу а он стоит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HeartStone сказал:

Есть ли автопродление оффлайн трейда купил 20 сильверов посадил думал будет 10 дней сидеть захожу а он стоит(((

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

.offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.

.offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.
https://forum.asterios.tm/topic/2345-недокументированные-возможности/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zombi сказал:

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

.offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.

.offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.
https://forum.asterios.tm/topic/2345-недокументированные-возможности/

- Немного дополню: время действия оффтрейда на Парнасе составляет 24 часа, а стоимость — 2 сильвера ( https://forum.asterios.tm/topic/500993-убрать-торговый-парнас/?do=findComment&comment=7955918 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...