Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

не могу поменять ценник на продажу!  не показывает вещи при снятии с торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дает ножам одевание дагера или дуалдагеров? Есть какая-то разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IkariTenshi сказал:

Что дает ножам одевание дагера или дуалдагеров? Есть какая-то разница?

один нож хорошо, а два лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, IkariTenshi сказал:

Что дает ножам одевание дагера или дуалдагеров? Есть какая-то разница?

Дуалы одевают ради скила Dual Blow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где норм споил кусков на дино шмот кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МногоБоли сказал:

где норм споил кусков на дино шмот кто подскажет?

ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто-то видел Жутких Волков Кхаши ? Все обходил, а их нету, не завезли что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. какой ID у скила берсерк на варке? он то был допилен  вручную

 

все, отбой, нашел его 1562

Изменено пользователем Skelled
123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! напомните, Prophecy of Wind дает шанс к крит атаке или к силе? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Coffey сказал:

здравствуйте! напомните, Prophecy of Wind дает шанс к крит атаке или к силе? спасибо

сила маг крита

и шанс физ крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет профильного коневода... Часто слышу что на дино челики крабят по 100кк/час, но у меня в реале выходило по ~50кк, внутри тоже, хотя внутри гораздо проблемнее стоять, да, были случаи, когда падала пуха+сфера, но в среднем 50кк, что я делаю не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Temmie сказал:

Нужен совет профильного коневода... Часто слышу что на дино челики крабят по 100кк/час, но у меня в реале выходило по ~50кк, внутри тоже, хотя внутри гораздо проблемнее стоять, да, были случаи, когда падала пуха+сфера, но в среднем 50кк, что я делаю не так?

 

Лак включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Algen3 сказал:

Лак включил?

всегда работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Temmie сказал:

Нужен совет профильного коневода... Часто слышу что на дино челики крабят по 100кк/час, но у меня в реале выходило по ~50кк, внутри тоже, хотя внутри гораздо проблемнее стоять, да, были случаи, когда падала пуха+сфера, но в среднем 50кк, что я делаю не так? 

омг. даже за 100кк в час (что реально если у тебя пинг 5мс.) тебе не жалко времени? это же самый лоу-профит получается, спойлом в катах и то больше выйдёт, не говоря уже про СОА и прочее. Но если тебе это доставляет бегать за коня, то слушай:

когда пишут что тянут там по 100кк - это учитывают и квест и дроп, опять же нужен опыт и шмот чтоб водить нормальные парики, как минимум свс в пати чтоб собирать быстрее парик (баф магвена вообще топчик для этого), если пинг менее 20 мс.

то вполне можно насобирать 70-80кк, а остальное с квеста и мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

омг. даже за 100кк в час (что реально если у тебя пинг 5мс.) тебе не жалко времени? это же самый лоу-профит получается, спойлом в катах и то больше выйдёт, не говоря уже про СОА и прочее. Но если тебе это доставляет бегать за коня, то слушай:

когда пишут что тянут там по 100кк - это учитывают и квест и дроп, опять же нужен опыт и шмот чтоб водить нормальные парики, как минимум свс в пати чтоб собирать быстрее парик (баф магвена вообще топчик для этого), если пинг менее 20 мс.

то вполне можно насобирать 70-80кк, а остальное с квеста и мусора.

Та я больше про х7 спрашиваю, а там первые 2-4 дня дино - топ фарм, а дальше у меня есть план))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Temmie сказал:

Та я больше про х7 спрашиваю, а там первые 2-4 дня дино - топ фарм, а дальше у меня есть план))

ну без разгона резиста от стана точно 100кк в час не нафармить (не считаем дроп сфер и подобное редкое) так что на старте,  100кк не светит никому в час, только маги в кп в первые дни могут так фармить и то не все (и не на дино).

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сх второе окно сделать ЕЕ норм? Просто есть ПП вкаченая, думал до 48 лвла с ним побегать потом подтянуть мелкую ЕЕху и качаться обоими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wangok2009 сказал:

Под сх второе окно сделать ЕЕ норм? Просто есть ПП вкаченая, думал до 48 лвла с ним побегать потом подтянуть мелкую ЕЕху и качаться обоими

Лучше ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wangok2009 сказал:

Под сх второе окно сделать ЕЕ норм? Просто есть ПП вкаченая, думал до 48 лвла с ним побегать потом подтянуть мелкую ЕЕху и качаться обоими

ЕЕ. Ещё лучше качаться сх/бд/ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Лучше ШЕ.

А почему? 



1 час назад, RikiTiki сказал:

ЕЕ. Ещё лучше качаться сх/бд/ее.

Не, 3 окна оч много))) Да у меня была ЕЕ вкаченая до 40 лвла, ШЕ чет не охота качать, глянул бафы примерно одинаковые, вот не пофиг кем на окне манну лить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Wangok2009 сказал:

А почему?

- ШЕ более востребована как в КП, так и в рандомках из-за масс пурика и большого количества линков, позволяющего взять нужные скиллы — её можно подстроить и под ПвЕ, и под ПвП, и для Оли. ЕЕ более узкопрофильна и не настолько универсальна, но если вам нужна только оконная заливка, то ЕЕ из-за БоЕ, встроенной клары и своего ПоВа подойдёт идеально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что взять фармящей ше с 3 профы и какие тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wangok2009 сказал:

А почему? 

 

6 часов назад, DevilSin сказал:

- ШЕ более востребована как в КП, так и в рандомках из-за масс пурика и большого количества линков, позволяющего взять нужные скиллы — её можно подстроить и под ПвЕ, и под ПвП, и для Оли. ЕЕ более узкопрофильна и не настолько универсальна, но если вам нужна только оконная заливка, то ЕЕ из-за БоЕ, встроенной клары и своего ПоВа подойдёт идеально 

От себя добавлю - у нее есть сиськи))

А если серьезно - у ШЕ кроме всего прочего есть баф на ЭМП, что немаловажно, особенно, если качаешься без курицы (чтоб опыт не кушала)… 

Но если тебе нужна батарейка, которую ты, когда разочаруешься в СХ, потом не будешь знать куда деть, конечно качай ЕЕ.

(ПыСЫ на сколько я помню 40 лвл берется ненапряжно за час, причем минут 20 из этого часа - прохождение первой профы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Algen3 сказал:

 

От себя добавлю - у нее есть сиськи))

А если серьезно - у ШЕ кроме всего прочего есть баф на ЭМП, что немаловажно, особенно, если качаешься без курицы (чтоб опыт не кушала)… 

Но если тебе нужна батарейка, которую ты, когда разочаруешься в СХ, потом не будешь знать куда деть, конечно качай ЕЕ.

(ПыСЫ на сколько я помню 40 лвл берется ненапряжно за час, причем минут 20 из этого часа - прохождение первой профы)

Да я с магами вроде более менее знаком, примерно представляю что да как, ну выбрал из них СХ более подходит мне, мне конечно неер более нравится, но меня с фармом соа лоа побрили, сказали что масс скилов маловато для фарма

 

6 часов назад, DevilSin сказал:

- ШЕ более востребована как в КП, так и в рандомках из-за масс пурика и большого количества линков, позволяющего взять нужные скиллы — её можно подстроить и под ПвЕ, и под ПвП, и для Оли. ЕЕ более узкопрофильна и не настолько универсальна, но если вам нужна только оконная заливка, то ЕЕ из-за БоЕ, встроенной клары и своего ПоВа подойдёт идеально 

Да мне и нужна именно батарейка и окно для мага, на опыт ничего страшного и с курой погоняю ради эмпа. 

А саблимом на ЕЕ можно взять масс пурик? 

 

А да и парни подскажите по саблимам у ШЕ, клару и резист шок полюбому возьму, а на 2 ещё что берут, можоры масс и одиночные хил наверно? 

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

А да и парни подскажите по саблимам у ШЕ, клару и резист шок полюбому возьму, а на 2 ещё что берут, можоры масс и одиночные хил наверно? 

Есть ньюансы... Иногда масс рес еще берут... Знаю одну ШЕ - она такси взяла.

 

1 час назад, Wangok2009 сказал:

А саблимом на ЕЕ можно взять масс пурик? 

Нет нельзя.

 

Вот инфа по трансферу умений для HF хроник

 

И почему ты Тарнсфер умений (иногда ее еще называют Привязка умений) называешь как скил биша Саблим Сакрифайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

 

От себя добавлю - у нее есть сиськи))

- Точно, совсем забыла про этот немаловажный для мужчин приятный бонус 😀

4 часа назад, MagnusXD сказал:

Подскажите что взять фармящей ше с 3 профы и какие тату

- Клару, РШ, Масс Мажор и Мажор Хилл — этого для фарма хватит за глаза. Тату я бы посоветовала такие: + 4 Wit - 4 Men, + 4 Con - 4 Str, + 1 Wit - 1 Men/+ 4 Dex - 4 Str

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вместо мас мажор хила взял пр для лабы=))) больше никуда не хожу сабовой ше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите гайд или инфу по ФИЗ. МЭЙЛ СБ. В наших гайдах только маг СБ. Насколько профитна игра за физа в плане пвп и кача, фарма на астериосе? Не играл этой профой давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

Есть ньюансы... Иногда масс рес еще берут... Знаю одну ШЕ - она такси взяла.

 

Нет нельзя.

 

Вот инфа по трансферу умений для HF хроник

 

И почему ты Тарнсфер умений (иногда ее еще называют Привязка умений) называешь как скил биша Саблим Сакрифайс?

А блин, не саблим 😀 а скил линки как то.. Я просто слышал, а название точно не понял 😀

Блин лучше бы молча ЕЕ качал😀 щас вечерок потрачу на ШЕшку. 

Я ещё хотел немного уточнить как лучше сделать. Качать мага с батарейкой или качать пока с ПП ( пов баф там и все такое) или качать по отдельности до определённого лвла наверно до пова? 



1 час назад, Outbaff сказал:

Подскажите гайд или инфу по ФИЗ. МЭЙЛ СБ. В наших гайдах только маг СБ. Насколько профитна игра за физа в плане пвп и кача, фарма на астериосе? Не играл этой профой давно.

Глянь на форуме в гайдах, там есть видео гайд по физ СБ (парень СБ там) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

А блин, не саблим 😀 а скил линки как то.. Я просто слышал, а название точно не понял 😀

Блин лучше бы молча ЕЕ качал😀 щас вечерок потрачу на ШЕшку. 

Я ещё хотел немного уточнить как лучше сделать. Качать мага с батарейкой или качать пока с ПП ( пов баф там и все такое) или качать по отдельности до определённого лвла наверно до пова? 


 

Глянь на форуме в гайдах, там есть видео гайд по физ СБ (парень СБ там) 

 

Ше шустро качай в рифте, а потом под бафом пп и ше магом соло кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...