Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Zombi сказал:

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

.offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.

.offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.
https://forum.asterios.tm/topic/2345-недокументированные-возможности/

- Немного дополню: время действия оффтрейда на Парнасе составляет 24 часа, а стоимость — 2 сильвера ( https://forum.asterios.tm/topic/500993-убрать-торговый-парнас/?do=findComment&comment=7955918 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лсы лучше всего поймать спойлу на ножи ,топор и пику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MKX сказал:

Какие лсы лучше всего поймать спойлу на ножи ,топор и пику?

Ножам лови пассив майт под пвп, в топор и пику ++ к криту для пве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MKX сказал:

Какие лсы лучше всего поймать спойлу на ножи ,топор и пику?

 

Пика статичную прибавку к криту в районе 30 суммарно. Не скиллом. 

Топор пассивную клару. 

В ножи пассивный пвп майт, пассивную клару или модную нынче х2 лимит веса чтоб обжираться цп банками и квиками в пвп. Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

х2 лимит веса

Гномам лимит веса ни к чему. Если только сосками не собрался барыжить.

Изменено пользователем Neuschwanstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Neuschwanstein сказал:

Гномам лимит веса ни к чему. Если только сосками не собрался барыжить.

 

Я спецом уточнил про ПВП. Люди на спотах обычно мало ЦП банок таскают ибо лут не влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в прошлом году проходил эвент (ежегодный) - сбор букв с целью вытащить эпик. бижу.

Помогите найти тему/ы со скришнотами/видео... может есть такая... спасибо

 

P.S. хочу пофапать на чужую удачу)

Изменено пользователем Отстаньте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звоните03 сказал:

Как известно в прошлом году проходил эвент (ежегодный) - сбор букв с целью вытащить эпик. бижу.

Помогите найти тему/ы со скришнотами/видео... может есть такая... спасибо

 

P.S. хочу пофапать на чужую удачу)

https://forum.asterios.tm/topic/496446-нам-13-лет/page/4/

 

ищи по форуму темы за этот период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UndeadQueen сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/496446-нам-13-лет/page/4/

 

ищи по форуму темы за этот период

на пятой странице тема закрыта для публикаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lKest сказал:

Там хоть реально что-то достать с ивента?)

Классный плащик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lKest сказал:

Там хоть реально что-то достать с ивента?)

- Всевозможные шапочки вам гарантированы 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните какие хилы брать ШЕ на 76 с других классов под фарм мобов, да инст всяких. я склоняюсь больше к одиночному и масс мажор хилу. Греат батл хил мне кажется более к Оли и пвп подходит из за чтения быстрого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

Объясните какие хилы брать ШЕ на 76 с других классов под фарм мобов, да инст всяких. я склоняюсь больше к одиночному и масс мажор хилу. Греат батл хил мне кажется более к Оли и пвп подходит из за чтения быстрого. 

Все равно лучше гбх. Разница в касте ну очень заметная, и даже на мобиках нужно делать все быстро. На тех же кариках, куда обязательно нужна ше, мажором ты себя можешь не успеть отхилить. А упадешь - все может закончиться регрупом. На всяких фреях тоже нужно хилить активно и быстро. Да, там большой расход мп, но 30 кларой и 30 заточкой собственно самой хилки эта проблема решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123

Изменено пользователем Sankarea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КатушкаНиток сказал:

Все равно лучше гбх. Разница в касте ну очень заметная, и даже на мобиках нужно делать все быстро. На тех же кариках, куда обязательно нужна ше, мажором ты себя можешь не успеть отхилить. А упадешь - все может закончиться регрупом. На всяких фреях тоже нужно хилить активно и быстро. Да, там большой расход мп, но 30 кларой и 30 заточкой собственно самой хилки эта проблема решается

А хилку точат на снижение расхода мп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wangok2009 сказал:

Объясните какие хилы брать ШЕ на 76 с других классов под фарм мобов, да инст всяких. я склоняюсь больше к одиночному и масс мажор хилу. Греат батл хил мне кажется более к Оли и пвп подходит из за чтения быстрого. 

 

На 76 мажор хил, как подрастешь и будешь точить скиллы отменишь и заменишь на гбх. Хорошо точеная на кост гбх ест не так много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

На 76 мажор хил, как подрастешь и будешь точить скиллы отменишь и заменишь на гбх. Хорошо точеная на кост гбх ест не так много.

 

Кост это расход мп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wangok2009 сказал:

Кост это расход мп? 

 

Да. Cost. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросина, может писали уже тут, не могу найти никак. Если сумону порежу силу (тату), но допустим заюзаю трансформу в зака, то сила будет 48 как у трансформы или от 48 еще вычтется  с тату?



8 минут назад, Neuschwanstein сказал:

Есть вопросина, может писали уже тут, не могу найти никак. Если сумону порежу силу (тату), но допустим заюзаю трансформу в зака, то сила будет 48 как у трансформы или от 48 еще вычтется  с тату?

Уже сам проверил, да, будет отниматься. А я то уже понадеялся 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Neuschwanstein сказал:

Есть вопросина, может писали уже тут, не могу найти никак. Если сумону порежу силу (тату), но допустим заюзаю трансформу в зака, то сила будет 48 как у трансформы или от 48 еще вычтется  с тату?

будет 48 минус твое тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Допустим при фарме СОА или ЛОА Тули допустим, ищут ДД(Вал Дестр) , а вот например этим ДД может быть второй спойл в пати, вместо дестра либо второго вала, или же урон слабоват? 

(Шмот конечно нормальный, для этих лок берём) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте инфу, ножи на олимпе/пвп адекватно бьют в 12е сеты танков/робы? берём в рассчёт фулл забущеного ножа на крит урон

Изменено пользователем Expelliarmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Expelliarmus сказал:

дайте инфу, ножи на олимпе/пвп адекватно бьют в 12е сеты танков/робы? берём в рассчёт фулл забущеного ножа на крит урон

 

12 сетов на сервер мало. Робы в основном 10 и то, бонус точки от роб тела срезан. Лайт-хэви сеты так вообще, 8-10.

На олимпе если крюком (в спину) и не промажешь, то адекватно. Танков фиг прошибешь, соре, антипофа. Если отбегаешь всякие иконы, уд и т.д., только кто ж тебе даст? Добрый дядя Админ сделал так, что бэк лицом теперь не поймаешь.

В поле адекватный урон только с триггером КК. В спину под крюком и КК вообще хорошо. Если крит с крюком под КК то можешь забрать с пары абил, а то и ваншотнуть. От чего у людей сильно горят жёпы, а нож - топ соло/мини-пати пвп профа.

 

8 часов назад, Wangok2009 сказал:

Такой вопрос. Допустим при фарме СОА или ЛОА Тули допустим, ищут ДД(Вал Дестр) , а вот например этим ДД может быть второй спойл в пати, вместо дестра либо второго вала, или же урон слабоват? 

(Шмот конечно нормальный, для этих лок берём) 

 

Скорее всего не возьмут второго спойла. А если возьмут парик придется собирать именно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2019 в 00:56, Wangok2009 сказал:

Объясните какие хилы брать ШЕ на 76 с других классов под фарм мобов, да инст всяких. я склоняюсь больше к одиночному и масс мажор хилу. Греат батл хил мне кажется более к Оли и пвп подходит из за чтения быстрого. 

На ше мажор не надо)

Бери сразу гбх и точи на МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

 

Скорее всего не возьмут второго спойла. А если возьмут парик придется собирать именно тебе.

Понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько голдов на акк, чтобы ПА на недельку ? кто шарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tolerast сказал:

сколько голдов на акк, чтобы ПА на недельку ? кто шарит?

Скрытый текст

image.png.639931087b733c868ccc6886c112b449.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tolerast сказал:

сколько голдов на акк, чтобы ПА на недельку ? кто шарит?

так в игре посмотри и все дела, в альт В - там же где па и покупаешь за голду))) на 7 дней два голда нужно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается старый мос от нового. И где в каком мосе брать квест на факелы? И как там попасть к ангелам на 3й этаж? В каком мосе факелы бить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...