Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, UndeadQueen сказал:

5% клары дает

ощутимо

Иногда спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mel1odas сказал:

Подскажите пожалуйста, если делал 3 профу сабу, потом саб отменил и заново прокачал, 3 профу этому же сабу можно сделать?

Можно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Рикимару сказал:

Можно конечно

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2019 в 15:36, UndeadQueen сказал:

5% клары дает

ощутимо?

 

Конечно. Это  разница между +0 кларой и +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ кто может дать гайд по заработку кп. Где и как заработать кроме инст, соа, кариков, и круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Matumbamen сказал:

Всем привет! Народ кто может дать гайд по заработку кп. Где и как заработать кроме инст, соа, кариков, и круга.

ммм эпиков фарми.. 

Нет ну серьезно, какого ответа ты ожидал? Инсты не хочешь (тоесть Фрина, БФ, Тиата, лаба), топ локации для фарма (СОА, Круг)не хочешь..

Так а зачем ты собирал КП?

Хиро рифт фармите на точки или ЗИ на атрибуты.. Хотя это тоже инсты..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно максимально развить скорость восстановления мп на фарме при игре спойлером? Есть сам спойл собственно 85, бык 85, как залив идёт, можно куру впринципе. Может есть какие то талики, или бижа на постоянное увеличение регена мп? Может скилы какие то? Вопрос не про заливку баффера и хербы, это и так понятно. Если самому под быком и бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, menny сказал:

Как можно максимально развить скорость восстановления мп на фарме при игре спойлером? Есть сам спойл собственно 85, бык 85, как залив идёт, можно куру впринципе. Может есть какие то талики, или бижа на постоянное увеличение регена мп? Может скилы какие то? Вопрос не про заливку баффера и хербы, это и так понятно. Если самому под быком и бд.

По таликам не скажу. ЛС в бижу на реген, хотя там копейки. Все проблемы решит ШЕ, там и клара и манагейн. Выкачал, женил на спойле и держи в релоге на споте. Просел по мп - завёл, залил, вывел. Просела ШЕ - сое, ГХ, залил, .gotolove.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, menny сказал:

Как можно максимально развить скорость восстановления мп на фарме при игре спойлером? Есть сам спойл собственно 85, бык 85, как залив идёт, можно куру впринципе. Может есть какие то талики, или бижа на постоянное увеличение регена мп? Может скилы какие то? Вопрос не про заливку баффера и хербы, это и так понятно. Если самому под быком и бд.

 

Физам почти все скиллы дают слёзы)

Есть талик в НПЦ-магазине, там мало, но можно купить целую кучу.

Если есть возможность временно вступить или захватить клан с фортом, можно затарится там таликами лайф форс, медитации и регенераци. Отойти и отрегенится.Выйдет дороговато.

Клан скилл даёт реген маны.

Клановый скилл "Дивайн сквад 3 лвл"  даёт экономию маны 5% и саму ману 30%.

Заточенный на +6 хэви сет даст мп реген. Ворпал или элегия дадут больше, чем Веспер и ниже.

И себе и окну можно сделать саб хила 80 лвл, тогда будет 2 трансформы дивайн хиллер, откат 4 часа, регенит 100% маны.

Тоже на отдыхе.

Есть ЛС на пассивное снижение расхода мп.

 

ИМХО, лучше завести ЕЕ в релоге и курицу ей. Она даст и клару тебе и порегнит ману. регенит ману можно по очереди с окном.

Ну и если ты фармишь с ножами, то следи за триггерами, они хорошо снижают реген маны.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebus сказал:

По таликам не скажу. ЛС в бижу на реген, хотя там копейки. Все проблемы решит ШЕ, там и клара и манагейн. Выкачал, женил на спойле и держи в релоге на споте. Просел по мп - завёл, залил, вывел. Просела ШЕ - сое, ГХ, залил, .gotolove.

 

33 минуты назад, Ралк сказал:

 

Физам почти все скиллы дают слёзы)

Есть талик в НПЦ-магазине, там мало, но можно купить целую кучу.

Если есть возможность временно вступить или захватить клан с фортом, можно затарится там таликами макс кларити и регенраци. Отойти и отрегенится.Выйдет дорогвато.

Клан скилл даёт реген маны.

Клановый скилл "Дивайн сквад 3 лвл"  даёт экономию маны 5% и саму ману 30%.

Заточенный на +6 хэви сет даст мп реген. Ворпал или элегия дадут больше, чем Веспер и ниже.

И себе и окну можно сделать саб хила 80 лвл, тогда будет 2 трансформы дивайн хиллер, откат 4 часа, регенит 100% маны.

Тоже на отдыхе.

Есть ЛС на пассивное снижение расхода мп.

 

ИМХО, лучше завести ЕЕ в релоге и курицу ей. Она даст и клару тебе и порегнит ману. регенит ману можно по очереди с окном.

Ну и если ты фармишь с ножами, то следи за триггерами, они хорошо снижают реген маны.

Так, спасибо за инфу. Значит, мне лс в бижу йфподойдёт, можно всю бижу агументировать на реген? Клан скиллы гляну внимательней. Далее скилл на сбор спойла кстате можно точнуть на реген мп. Клара конечно в идеале. Но тут выбирать бафф либо ше с кларой либо пп  все таки пп лучше  там кк и гм.

А вот в каком магазе талики смотреть не понял. И лайт +6 случ не дает реен мп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, menny сказал:

А вот в каком магазе талики смотреть не понял. И лайт +6 случ не дает реен мп?)

 

В Руне у Аксессори, кажется. Талики стакаются, так что можно до конца игры затарится. Нет, лайт ничего такого не даёт.

Только бонусы сета.

 

5 минут назад, menny сказал:

Клара конечно в идеале. Но тут выбирать бафф либо ше с кларой либо пп  все таки пп лучше  там кк и гм.

.

Не вижу особых проблем, ЕЕ в релоге на аккаунте у  ПП.

Курицу ей отдельную, для залива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, menny сказал:

лайт +6 случ не дает реен мп?)

Лайт не дает реген мп при заточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, menny сказал:

можно всю бижу агументировать на реген

там реально слёзы) 

Петами пожонглируй, кура блес мп кидает, начинаешь с бонусом маны, а там то херба выпадет, то на реген станешь. На сам фарм бык.

Свип тоже символически регенит, на массвип не катит.

В идеале заводи себе лейку. ПП или варк может и в релоге постоять, а ШЕ это и мана, и подхил, и клара, и манагейн (на петов тоже работает), и стигма на красных чампов. Опять же, толковую стигму на Фрею берут.

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз. На спойле, если руки не из жопы, мп почти не проседает.

Пет отлично заливает. Скилы юзать нужно когда выскакивает тригер на снижение стоимости в мп. Кста, +6 хеви сет существенно повышает реген.

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H2SO3 сказал:

Я хз. На спойле, если руки не из жопы, мп почти не проседает.

Я хз, у кого откуда руки, но местами и гнум, и пет досуха проседают. Стань с пикой в фоге на 2 румы. Масспойл 204 мп (точка на дебаф, естественно), в парик два спойла, потому что прохождение не 100% и парик стягивается не весь разом, плюс один на червей - 612 мп тю-тю. Пока убил и собрал - вторая рума респ. Ну пусть первый спойл через спойлбомб, дешевле, но во время сбора парика несколько рашей. Если по одному ковырять блантом или ножами - то конечно норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rebus сказал:

парик стягивается не весь разом

Радиус масс спойла большой, да и парик подтягивать не проблема.

Соглашусь, два раза спойлить нужно минимум, да и раш нужен. Но я хз, я с курицей бегаю, не проседаю. Попробуй мб хеви сет на +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rebus сказал:

Я хз, у кого откуда руки, но местами и гнум, и пет досуха проседают. Стань с пикой в фоге на 2 румы. Масспойл 204 мп (точка на дебаф, естественно), в парик два спойла, потому что прохождение не 100% и парик стягивается не весь разом, плюс один на червей - 612 мп тю-тю. Пока убил и собрал - вторая рума респ. Ну пусть первый спойл через спойлбомб, дешевле, но во время сбора парика несколько рашей. Если по одному ковырять блантом или ножами - то конечно норм)

в чём проблема поймать клару в Ц пуху и макросом спойлить со сменой пух, пасив-клара+клару на физ скиллы точни с окна+ если свс в пати - вообще сказка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xEvaSaintx сказал:

в чём проблема

Да у меня то вообще проблем нет))) Я с кп хожу)) Речь не про меня изначально, я пример привёл, где спойлу, без лишних ухищрений, мп может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл не мой, я просто разместил объявление

15 минут назад, Rebus сказал:

Да у меня то вообще проблем нет))) Я с кп хожу)) Речь не про меня изначально, я пример привёл, где спойлу, без лишних ухищрений, мп может не хватить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H2SO3 сказал:

Радиус масс спойла большой, да и парик подтягивать не проблема.

Соглашусь, два раза спойлить нужно минимум, да и раш нужен. Но я хз, я с курицей бегаю, не проседаю. Попробуй мб хеви сет на +6.

 

Если спойл слабенький, то действительно могут вылезти траблы с маной.)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Если спойл слабенький, то действительно могут вылезти траблы с маной

Сек. Что такое "спойл слабенький"?) Вроде речь о хайлвл. Хотя про сабскилы он не сказал, да.

 

10 часов назад, menny сказал:

Есть сам спойл собственно 85

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebus сказал:

Сек. Что такое "спойл слабенький"?) Вроде речь о хайлвл. Хотя про сабскилы он не сказал, да.

 

 

 

Обвес бафф и т.д.

Пустой спор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по практике ДХ какого уровня приветсвуется в паках?)) Думал 2й уровень, но что-то хил не мое и еле еле его докачиваю. 1ур ДХ нормально?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Ребят, по практике ДХ какого уровня приветсвуется в паках?)) Думал 2й уровень, но что-то хил не мое и еле еле его докачиваю. 1ур ДХ нормально?) 

Желательно третий, чтобы откатывался за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

Желательно третий, чтобы откатывался за час

ОМГ, третий слот оставил для себя любимого на пов)) хотел сделать 2 ДХ, мало ли в паке играться, но пару раз в рекрутинге видел по требованию 1 ур ДХ, вот и задумался, мб 1 хватит, а для себя 2 ур. пова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

ОМГ, третий слот оставил для себя любимого на пов)) хотел сделать 2 ДХ, мало ли в паке играться, но пару раз в рекрутинге видел по требованию 1 ур ДХ, вот и задумался, мб 1 хватит, а для себя 2 ур. пова)

Чар под ОЛИ несовместим с чаром под пвп пачку. Будешь пытаться сделать универсала - будешь проигрывать и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

ОМГ, третий слот оставил для себя любимого на пов)) хотел сделать 2 ДХ, мало ли в паке играться, но пару раз в рекрутинге видел по требованию 1 ур ДХ, вот и задумался, мб 1 хватит, а для себя 2 ур. пова)

А кем ты играешь и в какую пачку (маг, физ, лук) планируешь идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Algen3 сказал:

А кем ты играешь и в какую пачку (маг, физ, лук) планируешь идти?

Играю за ДА, сейчас вроде как взяли в маг пак) вот и хочется быть максимально полезным, но в то же время случись что, что бы потом опять все не перекачивать 😆

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коневода смарт кубик имеет стан, на сколько я помню он своеобразный магический стан, тоесть не как физ стан. Словил в кольцо усиление стана. В описании лишь написано: усиливает оглушаюшую атаку. Таков вопрос, имеет ли смысл и будет ли влиять на шанс кубику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу поменять ценник на продажу!  не показывает вещи при снятии с торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...