Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Спасиб, ищу разнообразия фарм лок для некра, ато надоели уже 3 основных- дв, каты, дино остров.

Кстати кроме дв с дракосов есть более лучшие места для фарма дарк камней? Ну всмысле чтобы шанс был выше, в дв выходит всего 30 камней за час нон стоп фарма на париках из дракосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Headstones said:

кроме дв с дракосов есть более лучшие места для фарма дарк камней?

Нет.

С каких то мобов в Стакато Нест падают(там шанс больше, но именно этих мобов значительно меньше чем в ДВ)

В Зале Илюзий шанс тоже помойму выше, но не видел что бы туда маги собирались.

3 hours ago, Headstones said:

разнообразия фарм лок для некра

😂🤣

Попробуй Monastery Of Silence? Но там дроп хуже чем в ДВ, експ хуже чем на дино. Единственное что там интересного так это факелы (unlit torchlight), которые используются для квеста, за который дают Ы армор точки.

Изменено пользователем Ouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока именно по выхлопу аден лучше чем каты не нашел. Единственный минус кат что много мешают фармить

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Headstones сказал:

Пока именно по выхлопу аден лучше чем каты не нашел. Единственный минус кат что много мешают фармить

Соа/тули/форты/карики.

В открытых локах везде мешают фармить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

В открытых локах везде мешают фармить ).

особенно приколько когда кто-то говорит "занято" :)) Как будто он тут царь и бог) я вообще никогда не занимаю в катах комнаты, а просто бегу по катам и подряд выношу всех мобов во всех комнатах где они есть. Кто не успел тот опоздал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Headstones сказал:

особенно приколько когда кто-то говорит "занято" :)) 

сразу ПКшу за такое, даже если лока и не нужна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, StеrWоzа сказал:

сразу ПКшу за такое

Ну я не агрессивный, я просто игнорю) И продолжаю валить мобов, ну а так то что он мне сделает гном или варлорд? да ничего , ну если только значительно не превосходит бустом\эквипом\бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Headstones сказал:

Ну я не агрессивный, я просто игнорю) И продолжаю валить мобов, ну а так то что он мне сделает гном или варлорд? да ничего , ну если только значительно не превосходит бустом\эквипом\бафом

А как же «Я ЩА ОСНОВУ ПРЕВЯДУ!!!11» ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ImHateStudy сказал:

А как же «Я ЩА ОСНОВУ ПРЕВЯДУ!!!11» ?)

да вот буквально только что целый паравоз окон привел клоун под ником PowerOfEvil убивать шилку 48лвла :D

за то не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, StеrWоzа сказал:

ником PowerOfEvil

это еще ничего, особенно доставляют ники ХХХГладХХХ , СуперНагиб и тп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Headstones сказал:

ХХХГладХХХ

Отличный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Отличный ник.

Мало крестиков в нике:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Headstones сказал:

Ну я не агрессивный, я просто игнорю) И продолжаю валить мобов, ну а так то что он мне сделает гном или варлорд? да ничего , ну если только значительно не превосходит бустом\эквипом\бафом

Гном с 6 окнами за спиной может навалять не хило,а вообще, если человек стоит и фармит, зачем ты мешаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Гном с 6 окнами за спиной может навалять не хило,а вообще, если человек стоит и фармит, зачем ты мешаешь?

Почти любая профа с 6 окнами за спиной может навалять нехило, вендик как-то даже скинул видео где ШЕ, как милик в трансформе, под фулом кого-то убивала, критуя по 5-8к :D. Правда это было до нерфа крита.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Headstones сказал:

особенно приколько когда кто-то говорит "занято" :)) Как будто он тут царь и бог)

 

На сервере так принято. Если ты не реагируешь на "занятно", значит ты хочешь ПВП или ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Headstones сказал:

особенно приколько когда кто-то говорит "занято" :)) Как будто он тут царь и бог) я вообще никогда не занимаю в катах комнаты, а просто бегу по катам и подряд выношу всех мобов во всех комнатах где они есть.

Странный способ фарма или кача... Или это фан такой, бежать с бафом за спиной через все каты? А без бафа далеко ты не убежишь. Хотя есть специалисты, бегать по катам 20 лвл.

Насчет "занято" - это нормальная реакция на пришедших, заметь, культурная реакция. Если не реагируют, значит можно уже делать все что хочешь. Меня так часто приходят в соа выживать, живые фулки нубов. Час смешной беготни и люди уходят непофармив, хотя рядом есть нормальная комната, где они успешно убивали бы свои 3 пачки мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ralk сказал:

 

На сервере так принято. Если ты не реагируешь на "занятно", значит ты хочешь ПВП или ПК.

То есть если ты реагируешь и убиваешь занятого парня, то всё ок?) И он понимая что ты не хочешь пвп и пк он тихо уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, для многих слово "занято" как красная тряпка для быка, вызов и оскорбление

лучше ничего не писать и молча фармить,

даже если флагнется и убьешь его

скорей всего молча отстанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

если человек стоит и фармит, зачем ты мешаешь?

ну с тем же успехом я могу сказать что я бегу фармлю комнаты а этот человек мне мешает и пытается запрещать и указывать где мне мобов бить:)

54 минуты назад, Aleks17 сказал:

Странный способ фарма или кача... Или это фан такой, бежать с бафом за спиной через все каты? А без бафа далеко ты не убежишь

нормально, а баф у меня окно ШЕ прицеплено, я его не сажаю, а всегда за собой таскаю, т.к ПОВ надо раз в 5 мин кидать...,да и что сложного окно то прицепить.

54 минуты назад, Aleks17 сказал:

бегать по катам 20 лвл.

я в ФБ на 78 лвлах, максимальные каты. Дело в том что мне просто мало комнаты или 2-ух, и если я займу комнату то буду тупо большую часть времени простаивать, т.к респ долгий..Вот и приходится бегать очищая комнату за комнатой, куда деваться. Да и паровозеры так же собирают по 2 -3 комнаты и тащат, им значит можно а другие должны пичушку сосать, нет спасибо, я просто уничтожаю паравоз и все дела , но чаще конечно просто игнорю. Им фарм нужен, мне тоже, я такой же игрок. И вот на это "занято" я отвечаю - "занято бывает в туалете" а тут свободная локация. ну пусть хочет убивает в пвп, если сможет то молодец. Такова игра. на как показывает практика чаще не начинают пвп а просто тупо начинают орать и оскорблять, я молчу на это.

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Headstones сказал:
53 минуты назад, Aleks17 сказал:

 

я в ФБ на 78 лвлах, максимальные каты. Дело в том что мне просто мало комнаты или 2-ух, и если я займу комнату то буду тупо большую часть времени простаивать, т.к респ долгий..Вот и приходится бегать очищая комнату за комнатой, куда деваться. Да и паровозеры так же собирают по 2 -3 комнаты и тащат, им значит можно а другие должны пичушку сосать, нет спасибо, я просто уничтожаю паравоз и все дела , но чаще конечно просто игнорю. Им фам нужен, мне тоже. И вот на это "занято" я отвечаю - "занято бывает в туалете" а тут свободная локация. ну пусть хочет убивает в пвп, если сможет то молодец. Такова игра

постоянно наблюдаю "рашеров" локаций которые врываются "на белом коне" скачут минут 15 и смываются(  ибо те кто спокойно фармят  все равно ближних мобов  схавают и он подьезжает к последней точке с 50% мобов) -остальные продолжают  "культурный "кач долгое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, БалЖизни сказал:

он подьезжает к последней точке с 50% мобов)

в катах я парик не таскаю, ты немного не так понял меня, я просто на месте уничтожаю мобов, я не веду за собой парик. Зашел убил свободных, и так далее. Ну а что делать если типа все "заняты" ? Стоять ждать? ну это бред. 


 

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

с 6 окнами за спиной

Мало у кого так много окон, в основном 1-2 окна бафа помимо основы. Мне нравится что сделали платными окна, ибо нефиг..все же игра онлайн. Да и не понимаю я такого задротства чтобы таскать за собой фулл баф из 8 окон и всех их прокачивать. Это уже не игра будет а просто жизнь ради игры и все свободное время уделять только игре

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

То есть если ты реагируешь и убиваешь занятого парня, то всё ок?) И он понимая что ты не хочешь пвп и пк он тихо уходит.

 

Может ты уже поиграешь на сервере, если не вполне понимаешь как и что?

Когда манор работал "с кэш-беком" и каты были просто битком. Ни разу не видал нагибунов, которые влетали, агрились там или ещё что.

Сейчас может, когда оттуда ушли маги, ножи, тиры, танки и резкие и чёткие пацанчики почувствовали свою силу супротив гномов, всё поменялось.

 

23 минуты назад, Headstones сказал:

Зашел убил свободных, и так далее. Ну а что делать если типа все "заняты" ? Стоять ждать? ну это бред. 

 

Это игра такая, что если тебе нужен спот ты либо ищешь свободный, либо отбиваешь пр помощи ПВП.

Такое поведение как у тебя называется "чайка". Хочешь быть чайкой - право твоё. Крысой, кидалой, нубокиллером - да, ради Шилен.

Главное чтоб не мошенником, за мошенничество банят.

 

Я ничего не говорю, просто пояснил ситуацию.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

Такое поведение как у тебя называется "чайка".

ну можно это и так назвать:))))  Таким способом я больше имею чем если бы стоял в одной комнате и ждал респа. 



8 минут назад, Ralk сказал:

либо отбиваешь пр помощи ПВП.

я не провоцирую на пвп, я отвечаю если начинают флаг, а сам я не не такой агрр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется лока под гц, там еще чет на саб или на нубл выбить , мобы похожие только с 78 вроде уровня? Забыл как туда попасть😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wangok2009 сказал:

как называется лока под гц, там еще чет на саб или на нубл выбить , мобы похожие только с 78 вроде уровня? Забыл как туда попасть😁

Silent Valley тп с Адена туда или через ласт тп Entrace to Gigant Cave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Headstones сказал:

ну можно это и так назвать:))))  Таким способом я больше имею чем если бы стоял в одной комнате и ждал респа. 

 

Есть места где можно стать на 2-3 румы. Серьёзные дяди там и стоят.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Есть места где можно стать на 2-3 румы. Серьёзные дяди там и стоят.))

я так и делаю, когда они есть свободные)) Бегаю тогда уж когда забито все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме о маноре админ писал вот это

 

Опубликовано: 29 сентября

Ну ищите по разным замкам, где больше адены там и сдавайте. Например, адена всегда есть в руне, а так же в гиране, орене, адене.

Прямо сейчас в руне 86кк.

 

 

 

Вопрос в том можно ли простым смертным узнать сколько адены в казне замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: если в катах мобы стали голубыми или зелеными, я 81 лвл , что будет на 84-85 станут синими и как там фармить? будет ли вообще дроп АА и ДФов? Или же буде сильно снижен? А вообще какая то серьезная недоработка получается, значит ввели в ХФ новых мобов в старых локах, прокачку перса до 85 лвл, а вот каты оставили времен Интерлюда с макс 78 лвлом, как то странно, неужели нельзя было добавить каты и некрополи 80-85 лвл. И вот получается на 80+ фармить "голубых" и "синих" мобов выходит? Да они для меня  уже сейчас ватные с нескольких кастов падают, а если маг крит то и с одного бывает. 

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Headstones сказал:

Еще такой вопрос: если в катах мобы стали голубыми или зелеными, я 81 лвл , что будет на 84-85 станут синими и как там фармить? будет ли вообще дроп АА и ДФов? Или же буде сильно снижен? А вообще какая то серьезная недоработка получается, значит ввели в ХФ новых мобов в старых локах, прокачку перса до 85 лвл, а вот каты оставили времен Интерлюда с макс 78 лвлом, как то странно, неужели нельзя было добавить каты и некрополи 80-85 лвл. И вот получается на 80+ фармить "голубых" и "синих" мобов выходит? Да они для меня  уже сейчас ватные с нескольких кастов падают, а если маг крит то и с одного бывает. 

и 85 можно фармить.за камушками все ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...