Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Корела сказал:

У лимита кап скорости атаки. У лимита кап силы крита. Зачем контр спирит, если можно апнуть частотность критов?

Затем, что лимиты не только по инстам ходят, а без иконы там не кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MORGan007 сказал:

Затем, что лимиты не только по инстам ходят, а без иконы там не кап.

Если у тебя лимит для пвп, то это уже другая история. История болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Если у тебя лимит для пвп, то это уже другая история. История болезни.

История болезни - попрыгунчики которые перекачивают персов после каждого фикса, для нагиба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

История болезни - попрыгунчики которые перекачивают персов после каждого фикса, для нагиба. 

Бросаю камушек с моего огорода обратно в твой сарай - у меня 1 мейн был и будет. Попрыгунчик, кстасти 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MORGan007 сказал:

Вообще от бафа не напрямую. На прямую от пушки которая одета. 

 

Пасивный лучше, он постоянно работает, а этот конр крит  толи вылетит толи нет.

 

2 часа назад, killerdance сказал:

как раз напрямую,чем больше бафов на крит,тем больше он даст!

и да лучше оба крита+хаст

Проверил на дуалах. 

Без бафа 88 - 116 = 28к криту - как и пасив.

С бафом - 137 - 181 -  44

с бафом + сонг - 274 - 362. - 88

Еще одна афера в голове пробудилась .. 

У меня дестр с ( бд, кот , вл ) ... бд выкачал не так для целести как для бафа для 2 рого окна. Щас хочу посмотреть что будет с дубиной. Перекачивать бд не хочу... т.к нету бд для фарм перса. 

Если я отменю целесту и все пасив на бд. Но перекачаю кота , а бд оставлю ... я смогу взять скилы с лука( ножа) как слот от бд который у меня уже есть но скилы не взяты ? 

 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kligan сказал:

 

Если я отменю целесту и все пасив на бд. Но перекачаю кота , а бд оставлю ... я смогу взять скилы с лука( ножа) как слот от бд который у меня уже есть но скилы не взяты ? 

 

Правильно ли я тебя понял? Ты хочешь отменить скилы на сабе бд, удалить саб кота и взять вместо него луконожа? Нет, не прокатит. у каждого саба условно свои ячейки скилов. у первого саба - первые ячейки, у 2-го - вторые.. Если ты отменишь скилы у бд, удалишь саб кота и выкачаешь вместо кота ножа - ты не сможешь взять скилы с ножа, пока не удалишь скилы от удаленного кота, а саб БД останется без скилов...

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kligan сказал:

 

Проверил на дуалах. 

Без бафа 88 - 116 = 28к криту - как и пасив.

С бафом - 137 - 181 -  44

с бафом + сонг - 274 - 362. - 88

Еще одна афера в голове пробудилась .. 

 

Конт Крит даёт 30% от базавого Крит рейта пухи. У дуалов это 80 

30% от 80 ~ 24 

Базовый Крит рейт бланта 40

30% от 40 ~ 12

Это конечно все без бафа, но и под бафом прирост крит рейта с дубиной будет не очень велик.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

Конт Крит даёт 30% от базавого Крит рейта пухи. У дуалов это 80 

30% от 80 ~ 24 

Базовый Крит рейт бланта 40

30% от 40 ~ 12

Это конечно все без бафа, но и под бафом прирост крит рейта с дубиной будет не очень велик.

Ты отстал от жизни. Уже несколько человек тебе написали, что актив фокус зависит не от базы оружия, а от общего количества бафа на тебе, а ты все споришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Keallaх сказал:

Ты отстал от жизни. Уже несколько человек тебе написали, что актив фокус зависит не от базы оружия, а от общего количества бафа на тебе, а ты все споришь.

Это ты не внимательно читаешь, он берётся от базы и перемножается с остальными бафами. 

Там вон под спойлером чувак все подробно расписал 

https://forum.asterios.tm/topic/493444-тема-для-вопросов-новичков/?page=56&tab=comments#comment-7918797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MORGan007 сказал:

Это ты не внимательно читаешь, он берётся от базы и перемножается с остальными бафами. 

Там вон под спойлером чувак все подробно расписал 

https://forum.asterios.tm/topic/493444-тема-для-вопросов-новичков/?page=56&tab=comments#comment-7918797

Я хз, меня в школе учили, что от перестановки мест множителей произведение не меняется, хотя мб это заговор шароверов и что то поменялось за эти года...

З0%, это коэффициент 1.3. Какая разница куда он ставится, до всех коэфициентов бафов, либо после?

Изменено пользователем Keallaх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

Правильно ли я тебя понял? Ты хочешь отменить скилы на сабе бд, удалить саб кота и взять вместо него луконожа? Нет, не прокатит. у каждого саба условно свои ячейки скилов. у первого саба - первые ячейки, у 2-го - вторые.. Если ты отменишь скилы у бд, удалишь саб кота и выкачаешь вместо кота ножа - ты не сможешь взять скилы с ножа, пока не удалишь скилы от удаленного кота, а саб БД останется без скилов...

Да я так и думал. Что можна например выкачать основу. Сделать саб - взять скилы и без добавления нового саба перекачать саб и взять с него , а потом уже выкачать сабы которые нужны. Думал что слоты не зависят от эчеек. 

Не сильно охота перекачивать бд. Он был в связке с фарм персом. А щас походу прийдется перекачивать бд - качать лука - и опять качать бд. 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kligan сказал:

Да я так и думал. Что можна например выкачать основу. Сделать саб - взять скилы и без добавления нового саба перекачать саб и взять с него , а потом уже выкачать сабы которые нужны. Думал что слоты не зависят от эчеек. 

Не сильно охота перекачивать бд. Он был в связке с фарм персом. А щас походу прийдется перекачивать бд - качать лука - и опять качать бд. 

Убери кота.. выучи с него дивайн самонер и убери.. С БД возьми пассив крит, с ножа контр крит, с ВЛа контр хаст

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хотел спросить про БО бижу мв : слышал,что некля дает резист к стану,а кольца и серьги обладают ли таким бонусом? И где посмотреть можно бонусы МВ от этой бижи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

И где посмотреть можно бонусы МВ от этой бижи?

 

В база данных.

Например: Например

За точными цифрами в скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ralk сказал:

 

В база данных.

Например: Например

За точными цифрами в скрипты.

В базе я не вижу описания мв,я смотрел. спасибо. В нашей базе я не нашел,искал по инете, нашел только,что кольцо дает доп мп, а про серьги не нашел.

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

В базе я не вижу описания мв,я смотрел. спасибо. В нашей базе я не нашел,искал по инете, нашел только,что кольцо дает доп мп, а про серьги не нашел.

 

А это что? Masterwork Item that increases Dark Attack Resistance.

 

Можно ещё Эту  но там цифры не всегда точные.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

А это что? Masterwork Item that increases Dark Attack Resistance.

 

Можно ещё Эту  но там цифры не всегда точные.)

Спасибо, разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть достоверная инфа откуда книга трансы в Kechi падает?

в шифт-дроп-листе самого рб этой трансы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы) подскажите плз как коты быстро меняют сумонов на ребаф квины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Skelled сказал:

Приветы) подскажите плз как коты быстро меняют сумонов на ребаф квины 

быстро не получается, но если ты следишь за таймингами и у тебя есть норм маг-пушка то сняв баф на маг-защиту с кота, быстро киляешь его через ctrl и зовёшь королеву.

 

зы. СШ снять не забудь с себя тоже, если бижа норм - заколебаешься бить кота.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WhiteWing сказал:

есть достоверная инфа откуда книга трансы в Kechi падает?

в шифт-дроп-листе самого рб этой трансы нет

Достоверной инфы нет, но товарищ выбивал с кечи ту трансу и не раз. Мб с миньонов рб падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните плз что произошло с рефлектом, никак немогу зарядиться палом от птицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

Поясните плз что произошло с рефлектом, никак немогу зарядиться палом от птицы. 

Вампирик теперь компенсирует рефлект (работает одновременно, при вампе >= рефлекту нет обратки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WhiteWing сказал:

есть достоверная инфа откуда книга трансы в Kechi падает?

в шифт-дроп-листе самого рб этой трансы нет

Падает с самого РБ. С дроп листа инфу убрали уже год как. Шанс  0.5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь, подскажите пожалуйста шк 84 лвл, выучила скилл pain of shilen, он появился а скилл spirit jf shilen нет, чего я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, aza061 сказал:

нужна помощь, подскажите пожалуйста шк 84 лвл, выучила скилл pain of shilen, он появился а скилл spirit jf shilen нет, чего я не понимаю?

https://forum.asterios.tm/topic/498439-проблема-с-иконой-у-шк/?tab=comments#comment-7901735

Цитата

Релог(что бы перс пропал из мира) или .repair с другого перса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересует такой вопрос, какие статы будут у точеного на +30 скила берсерков True Berserker и Critical sense, если можно скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

Если написать offline, то таргаш сидит 24 часа.

Сколько торгаш сидит,если написать offline force???? Имея на нем 7 сильверов,он больше 2 дня не сдит.

 

И почему посадив торгаша в offline и потратив сильвер. Подняв его через 2 часа (ничего не продав) при следующей посадке,опять просит сильвер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Traktor сказал:

почему посадив торгаша в offline и потратив сильвер. Подняв его через 2 часа (ничего не продав) при следующей посадке,опять просит сильвер???

Потому что он предлагает снова сесть на 24 часа. Но если 24 с первой посандки еще не прошло, можно не иметь сильвера в вх и сесть на оставшееся время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...