Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Laisee сказал:

и 85 можно фармить.за камушками все ходят)

И пофиг что мобы "синие" будут?? Дроп ДФ и камней такой же как на белых будет? Слышал неоднократно что дроп снижен когда мобы "голубые "не по лвлу" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Headstones сказал:

И пофиг что мобы "синие" будут?? Дроп ДФ и камней такой же как на белых будет? Слышал неоднократно что дроп снижен когда мобы "голубые "не по лвлу" 

не замечал вообще разницы в дропе . что камней что дф. что на 76 что на 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Laisee сказал:

не замечал вообще разницы в дропе . что камней что дф. что на 76 что на 85

а как же это?:

 

exp_gain_rate.png



судя по таблице 85-76=9. Опыт 8% от нормы...или это касается только опыта??? А дроп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Headstones сказал:

а как же это?:

 

exp_gain_rate.png


 

судя по таблице 85-76=9. Опыт 8% от нормы...или это касается только опыта??? А дроп ?

 

опыт да. только поправочка 10 и более 0%. по сути и дроп таже картина вроде как 10 и более дропа не будет. на счет % далее не знаю. ну дф стабильно падает 2-3 с 4 мобов в большой комнате. оставлял варка в пати, когда качался влом на 61лвл а вк 83(дропа не было но дф падал точно так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Headstones сказал:

Еще такой вопрос: если в катах мобы стали голубыми или зелеными, я 81 лвл , что будет на 84-85 станут синими и как там фармить? будет ли вообще дроп АА и ДФов? Или же буде сильно снижен? А вообще какая то серьезная недоработка получается, значит ввели в ХФ новых мобов в старых локах, прокачку перса до 85 лвл, а вот каты оставили времен Интерлюда с макс 78 лвлом, как то странно, неужели нельзя было добавить каты и некрополи 80-85 лвл. И вот получается на 80+ фармить "голубых" и "синих" мобов выходит? Да они для меня  уже сейчас ватные с нескольких кастов падают, а если маг крит то и с одного бывает. 

Ну на астериосе мобы в катах итак усилены относительно оф версии хф. Здесь мобы х8, на офе х4 насколько я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Headstones сказал:

Еще такой вопрос: если в катах мобы стали голубыми или зелеными, я 81 лвл , что будет на 84-85 станут синими и как там фармить? будет ли вообще дроп АА и ДФов? Или же буде сильно снижен?

 

Тут какая то фича с дропом. Спойл тоже не сильно режется. Хотя должно уже на 6+.

Штраф только если моб на 9+ лвл ниже.

 

13 часов назад, Headstones сказал:

А вообще какая то серьезная недоработка получается, значит ввели в ХФ новых мобов в старых локах, прокачку перса до 85 лвл, а вот каты оставили времен Интерлюда с макс 78 лвлом, как то странно,

 

Ответ очевиден, ты не должен сидеть в катах на 84+ лвл. Каты это заработок для новичков.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп-хочу напомнить, что здесь не тема для флуда. Флуд почистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите чёткого ответа так и не нашёл? можно ли фармить на макросах a4tech x7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Levchiik сказал:

Просветите чёткого ответа так и не нашёл? можно ли фармить на макросах a4tech x7

Есть некая грань между использованием макросов на мышке, кликеров и ботоводством. 

Если на тебя поступила жалоба от игроков, и тебя проверили ГМ - им  все равно каким образом ты автоматизировал игровой процесс - ты получишь бан.

Если ты сидишь во время фарма за компом и можешь ответить ГМам - может бан и не получишь.

Если ты пользуешься возможностями мышки например давать себе ДС не переключаясь на второе окно - За это тож не получишь бана.. Грань тонкая, но она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Levchiik сказал:

Просветите чёткого ответа так и не нашёл? можно ли фармить на макросах a4tech x7

 

Администрация не будет тебе рассказывать каким образом они вычисляет... излишнюю автоматизацию, хе-хе.

 

Любая автоматиация, даже спичка воткнута в клавишу ф1, НЕ должна дать повод заподозрить, что тебя у компа нет или ты "смотришь кинчик во втором окне" или вместо тебя играет "ребенок/жена/бабушка/кошка".

В противном случае бан. Не маленький, сам должен понимать как это выглядит.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 15 страниц жду когда создадут "тему для вопросов от новичков в6". (Обычно темы не более 100 страниц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Keallaх сказал:

Уже 15 страниц жду когда создадут "тему для вопросов от новичков в6". (Обычно темы не более 100 страниц).

Напиши химбе, может поправит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как то сделать раром обычный предмет Ы80 ? Или только изначально крафтом с мизерным шансом?

И второе- можно ссылку на подробное описание как на ХФ сделать саб БЕЗ убийства рейдов( я нон клан), как то там красить какие то тряпки и тп что то в этом роде, что находил в гугле ерунда какая то или относится к более поздним хроникам.

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Headstones сказал:

можно ли как то сделать раром обычный предмет Ы80 ? Или только изначально крафтом с мизерным шансом?

И второе- можно ссылку на подробное описание как на ХФ сделать саб БЕЗ убийства рейдов( я нон клан), как то там красить какие то тряпки и тп что то в этом роде, что находил в гугле ерунда какая то или относится к более поздним хроникам.

только крафт. 

В гугле пиши квест на саб хф. 

Саб можна сделать только без убийства баюма ... 2 строчка в нпс в школе хардина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kligan сказал:

Саб можна сделать только без убийства баюма

т.е еще других РБ надо все равно убивать? В соло то как

Зы: искал релакс клан, но никому некр 81 лвл не нужен,  жаль, это мой любимый перс, но значит буду и дальше фармить соло, похрен

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Headstones сказал:

т.е еще других РБ надо все равно убивать? В соло то как

Зы: искал релакс клан, но никому некр 81 лвл не нужен,  жаль, это мой любимый перс, но значит буду и дальше фармить соло, похрен

4  нужно просто выждать пока их убьют и поговорить з сундуком. 

Некры нужно но с додом. Но... что б играть на релаксе тебе нужен какой то постоянный перс ... бард какой то например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kligan сказал:

что б играть на релаксе тебе нужен какой то постоянный перс ... бард какой то например. 

Всмысле?? Я играю некром на релаксе, именно и есть постоянный перс основа в свое удовольствие , т.к он мне нравится, имхо бест маг, особенно для соло. Бард то тут причем? Не хочу я играть бардом, вообще.

Дод у меня есть кстати уже, как приятная плюшка,обычный дефафф но не более, дамаг я наношу основной не додом, дод просто дебаф и весьма редко юзабельный ну во всяком случае в обычно каче если только на мощном красном чемпе.

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Headstones сказал:

Всмысле?? Я играю некром на релаксе, именно и есть постоянный перс основа в свое удовольствие , т.к он мне нравится, имхо бест маг, особенно для соло. Бард то тут причем? Не хочу я играть бардом, вообще.

Дод у меня есть кстати уже, как приятная плюшка,обычный дефафф но не более, дамаг я наношу основной не додом, дод просто дебаф и весьма редко юзабельный ну во всяком случае в обычно каче если только на мощном красном чемпе.

Это временно. Заходите чего то большего выкачаете других персов. Пока что с таким подходом к игре вам клан не нужен. Сидите дальше крабье мобиков в одиночесве. Л2 же игра с интересным сюжетом .. подумаешь там заходы в инсты .. кому оно нада... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kligan сказал:

Заходите чего то большего выкачаете других персов.

правильнее сказать " разнообразия" , поэтому и спросил про сабы, и на Олимпе можно участвовать только при наличии сабов насколько я знаю, мне по факту другие персы и не нужны, мне интересен только основной класс, сабы  только ради разнообразия и возможности олимпа, в сабы вкладываться не буду.

56 минут назад, Kligan сказал:

Пока что с таким подходом к игре вам клан не нужен

 Вы ошибаетесь, клан нужен- саб скиллы .и походы на РБ и тп, общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Headstones сказал:

правильнее сказать " разнообразия" , поэтому и спросил про сабы, и на Олимпе можно участвовать только при наличии сабов насколько я знаю, мне по факту другие персы и не нужны, мне интересен только основной класс, сабы  только ради разнообразия и возможности олимпа, в сабы вкладываться не буду.

 Вы ошибаетесь, клан нужен- саб скиллы .и походы на РБ и тп, общение.

1 заход на фринту и тиату. 

А что дальше ? просто общение под соло крабинг ? 

Судя по вопросу о рб на саб ты еще очень далёк от начала игры... которая начинается после 3 сабов и нубла. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kligan сказал:

А что дальше?

А дальше просто продолжать играть и развиваться 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Headstones сказал:

т.е еще других РБ надо все равно убивать? В соло то как

Зы: искал релакс клан, но никому некр 81 лвл не нужен,  жаль, это мой любимый перс, но значит буду и дальше фармить соло, похрен

Напиши вечером на keallax, приму в релакс клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Keallaх сказал:

Напиши вечером на keallax, приму в релакс клан.

Окей, если клан именно релакс и живой( общение, возможно пати и РБ\эпик РБ, адекватные люди) без жестких требований онлайна и указаний что и как делать, то с удовольствием войду в клан.  С меня адекватность и  помощь сокланам на каче или в пачке и тп

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как разделить системный чат от обычного ? 

не отключить , а что бы прям переставить как на скрине:unsure:

Скрытый текст

Shot00004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТопЗайка сказал:

а как разделить системный чат от обычного ? 

не отключить , а что бы прям переставить как на скрине:unsure:

  Скрыть содержимое

Shot00004.jpg

 

Нажать на вкладку и перетащить. 

 

Скрытый текст

Shot00047.thumb.png.c958cc1672aa54cdd7d31352eab3485d.png

UPD... туплю .. щас скажу... 

Системный чат передвинуть нельзя ... он всегда будет сверху чата но можна настроить ненужный чат... альянс например. 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТопЗайка сказал:

а как разделить системный чат от обычного ? 

не отключить , а что бы прям переставить как на скрине:unsure:

  Скрыть содержимое

Shot00004.jpg

 

ты посмотри внимательно, он просто чат торговли передвинул. В торговом чате выставил галочку "система" "урон" "припасы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТопЗайка сказал:

а как разделить системный чат от обычного ? 

не отключить , а что бы прям переставить как на скрине:unsure:

  Скрыть содержимое

Shot00004.jpg

 

y человека на скрине во вкладке торговля выведены системные сообщения (можно галочкy поставить) потом просто берешь и перетягиваешь торговлю (или любyю дрyгyю вкладкy чата, смотря где ты выставишь системные сообщения) в сторонy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот 🙊))))))))

обезьянка не додуалась 😹

спасибо всем 😽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

вот это поворот 🙊))))))))

обезьянка не додуалась 😹

спасибо всем 😽

 

Скрытый текст

Shot00050.thumb.png.a8dd652447f2a65b67a8bd7a4037796b.png

 

Скрытый текст

Shot00051.thumb.png.dcaea729d3b41bf64fd31cbf7f5ef095.png

Индивидуально можна потыкать для каждого канала. 

https://www.youtube.com/watch?v=drLTZLoHO_c 

Я вот по этому видосу настраивал раньше. Правда не нашел как сделать лог урона как там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. На компьютере стоит виндовс 10 (комп друга). Как такого антивируса, как я понял, у него нет. Но иногда бывает вылезает окошечко справа внизу, мол обнаружена угроза, и игра не запускается из-за этого. Я тыкал на это окошечко, там типа написано троян (по англ. на транслите). Это что и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...