Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Насчет фарма некром возник вопрос. 

Некр 81 эквип средний - Ы80 Моирай сет +6+900 АТТ, бижа моирай +3, Вепон - Икар Холл+9+СА+150 АТТ (равен по маг.атаке топ Ы84 маг вепону+5) Скиллы основные 2-профные точены на +10-14.

Баф- дуалбокс ШЕ с 3 профой с ПОВ+ банка акум 3 лвл, на Ше трансфером доп.бафы Кларити, Резист стан, БодиАватар( аналог блесс пп 6 лвла). Вроде все важное есть.

Щас легко кач на париках в ДВ на 80 и в катах ФБ на 78, но думаю, может есть поэффективней места?

Дино остров реально потянуть с таким бустом или нет? Я там пока не был не пробовал, хотябы мини парики по 4-5 мобов?

 

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Headstones сказал:

Насчет фарма некром возник вопрос. 

Некр 81 эквип средний - Ы80 Моирай сет +6+900 АТТ, бижа моирай +3, Вепон - Икар Холл+9+СА+150 АТТ (равен по маг.атаке топ Ы84 маг вепону+5) Скиллы основные 2-профные точены на +10-14.

Баф- дуалбокс ШЕ с 3 профой с ПОВ+ банка акум 3 лвл, на Ше трансфером доп.бафы Кларити, Резист стан, БодиАватар( аналог блесс пп 6 лвла). Вроде все важное есть.

Щас легко кач на париках в ДВ на 80 и в катах ФБ на 78, но думаю, может есть поэффективней места?

Дино остров реально потянуть с таким бустом или нет? Я там пока не был не пробовал, хотябы мини парики по 4-5 мобов?

 

думаю реально, я там бегал рапирой 79 с дино палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Strachi сказал:
1 час назад, Headstones сказал:

 

думаю реально, я там бегал рапирой 79 с дино палкой

С рапирой? так ты не некром был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не некром, но, думаю если рапира в дино шмоте с дино пухой на +3 тянула, то и некр в твоём обвесе вывезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 hours ago, Headstones said:

Дино остров реально потянуть с таким бустом или нет?

Легко.

Качался там некром в шмоте значительно хуже твоего.

Изменено пользователем Ouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ouch сказал:

Легко.

Качался там некром в шмоте значительно хуже твоего.

да, легко, проверил сам. Но есть 2 нюанса а именно - постоянный стан через раз, несмотря на то что на мне висит точеный Резист шек, и второе - постоянно агрятся мобы,  куда бы ни отошел афк везде из кустов кто то вылетает стаей и агрится. Все в движении, суета там, вообщем не понравилась лока, спокойно парики водить не получается. Может просто я нуб и не знаю там мест.



а ну и еще, валил там динозавров до тех пор, пока какой то огромный не сагрился, я его вообще пробить не мог, у него хм даже не отбавлялось, хотя обычные стаи падали легко за 1-2 нюка. И хз кто это был, но не рб точно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Headstones сказал:

Вепон - Икар Холл+9+СА+150 АТТ (равен по маг.атаке топ Ы84 маг вепону+5) 

Ик хол +9 не равен топ ы84 +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Keallaх сказал:

Ик хол +9 не равен топ ы84 +5

ну между +4 и +5 если быть точным, там несколько ед. разницы у самой пушки. На уровне погрешноси в дамаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Headstones сказал:

да, легко, проверил сам. Но есть 2 нюанса а именно - постоянный стан через раз, несмотря на то что на мне висит точеный Резист шек, и второе - постоянно агрятся мобы,  куда бы ни отошел афк везде из кустов кто то вылетает стаей и агрится. Все в движении, суета там, вообщем не понравилась лока, спокойно парики водить не получается. Может просто я нуб и не знаю там мест.


 

а ну и еще, валил там динозавров до тех пор, пока какой то огромный не сагрился, я его вообще пробить не мог, у него хм даже не отбавлялось, хотя обычные стаи падали легко за 1-2 нюка. И хз кто это был, но не рб точно ) 

 

ты не туда зашел

тебе нужно на лугу качатся, а не в джунглях

там мобы гораздо легче да и выгодней по квестам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteWing сказал:

ы не туда зашел

тебе нужно на лугу качатся, а не в джунглях

там мобы гораздо легче да и выгодней по квестам

да спасиб, нашел уже , чуть дальше с берега надо было пройти, там мобы на 1 нюк или взрыв, вообще вата для меня, единственное огромный парик лучше не собирать тк станят частенько даже через резисты. Но все равно дроп там гавно не считая топ лсов на которые мизерный шанс, а так ни о чем. На счет квестов ХЗ какие там квесты. В дв на камнях и кодексах больше заработок или в катах на  ДФ и АА. Тем более в ДВ выгоднее кач т.к мне темные камни нужны для 300 АТТ 

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, FreemanDagon said:

станят частенько даже через резисты

На пляже есть продавец, купи у него Primeval Potion(кстати она работает везде, не только на острове)
Внутри гнезда есть деревья с них падают фрукты Sprigant's Fruit, насколько помню тоже добавляли резистов.

 

 

12 minutes ago, FreemanDagon said:

На счет квестов ХЗ

На поляне дино робы рецы/топ А пухи рецы
Внутри Топ А пух рецепты 
Еше была цепочка квестов для рб

Изменено пользователем Ouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ouch сказал:

На поляне дино робы рецы/топ А пухи рецы
Внутри Топ А пух рецепты 

это все конечно не плохо, но мне бы что посочнее :)


 

30 минут назад, Ouch сказал:

На пляже есть продавец, купи у него Primeval Potion

сп, попробую. Но щас пока фармлю по старинке ДВ, темные камни и АА\ДФы в катах

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, как пушку то атрибутить на 150+++ ?? НУ меняю камни на кри в Адене, первый вставился на 155 стала, потом вообще не вставляются, от слова НИКАК. Штук 10 -15 уже пробовал все время -фейк. Что я делаю не так??? Так можно и год ее до 300 атрибутить и потратить 1ккк на это. В чем прикол то?

Неужто шанс после 150 такой крайне низкий??? 

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FreemanDagon сказал:

И да, как пушку то атрибутить на 150+++ ?? НУ меняю камни на кри в Адене, первый вставился на 155 стала, потом вообще не вставляются, от слова НИКАК. Штук 10 -15 уже пробовал все время -фейк. Что я делаю не так??? Так можно и год ее до 300 атрибутить и потратить 1ккк на это. В чем прикол то?

Неужто шанс после 150 такой крайне низкий??? 

Шанс 1к3 или 1к4 на 150+, рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Demandred сказал:

Шанс 1к3 или 1к4 на 150+, рандом.

ну хз как там, но даже вепон проще заточить чем атрибутить на 150+ , каждый кри выходит в 3кк на обмен а сколько их фейлов уже..

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FreemanDagon сказал:

ну хз как там, но даже вепон проще заточить чем атрибутить на 150+ 

Випон дороже точить :). Где-то 100-120 крисов на фул 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreemanDagon сказал:

Неужто шанс после 150 такой крайне низкий??? 

лучше всего вставлять сразу пачкой

зажимаешь ctrl, юзаешь атт - вставляешь все сразу

на 300 нужно около 90 кристаллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteWing сказал:

лучше всего вставлять сразу пачкой

зажимаешь ctrl, юзаешь атт - вставляешь все сразу

сп за совет, попробую. Так любое кол-во можно, хоть 2 хоть 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FreemanDagon сказал:

сп за совет, попробую. Так любое кол-во можно, хоть 2 хоть 100?

любое,

но лучше накопи сотню, потом вставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на этом рандоме в частности на точке можно неплохо подняться имея стартовый капитал. Я потратил 700кк чтобы точнуть хому на +16. И то точки покупал по 900, были бв свои было бы еще дешевле. В итоге хома продалась за 1.2ккк. Итого чистый навар 500кк. Это при моей средней удачливости. Далее купил 5 штук Икарус Холлов, и точки, 1 из них зашел на +9, потратил я 1ккк на все это, а Икар +9 стоит как минимум 2ккк. И того в 2 раза выручка..Конечно все это рискованно, но имеет место быть. Так можно и дальше продолжать, но т.к пушка самому нужна я остановился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FreemanDagon сказал:

И да, как пушку то атрибутить на 150+++ ?? НУ меняю камни на кри в Адене, первый вставился на 155 стала, потом вообще не вставляются, от слова НИКАК. Штук 10 -15 уже пробовал все время -фейк. Что я делаю не так??? Так можно и год ее до 300 атрибутить и потратить 1ккк на это. В чем прикол то?

Неужто шанс после 150 такой крайне низкий??? 

Личный опыт показывает что 150-300 трачу 120-150 Кри атра. Мб мне не везет,но как -то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤓что спойлеру одеть  кроме пики

дагера или булаву

если ик хамер точеный -ангер или рск фокус?

или виквик хп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТопЗайка сказал:

🤓что спойлеру одеть  кроме пики

дагера или булаву

если ик хамер точеный -ангер или рск фокус?

или виквик хп ?

Что ты им хочешь делать? Спойлить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТопЗайка сказал:

🤓что спойлеру одеть  кроме пики

дагера или булаву

если ик хамер точеный -ангер или рск фокус?

или виквик хп ?

Ну дуал дагера для убийства соло цели, пика для париков и дубинка хп для оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

Ну дуал дагера для убийства соло цели, пика для париков и дубинка хп для оли.

Да, гномом это гемор кучу вепона надо, вот некру норм одна и та же пушка и для соло пвп цели и для кача и для париков...Может только для олимпа еще второй вепон помимо основного надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ТопЗайка сказал:

🤓что спойлеру одеть  кроме пики

дагера или булаву

если ик хамер точеный -ангер или рск фокус?

или виквик хп ?

С дубинкой удобно парики собирать. Точишь пассивку на скорость бега, в руки дубинку на хп и +10 щит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще стоить ли атрибутить на макс +1800 АТТ Моирай +6 сет? Или сразу лучше копить на Элегию к 84 и ее уже по максимуму атрибутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FreemanDagon сказал:

А вообще стоить ли атрибутить на макс +1800 АТТ Моирай +6 сет? Или сразу лучше копить на Элегию к 84 и ее уже по максимуму атрибутить?

Атрибутить не стоит, +6 1800 морай тяж сет не дорого стоит на рынке, дешевле купить новый :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2018 в 10:51, r@lf сказал:

Есть например БД и ПП 85 лвл, кого взять третьим окном для лучшего выхлопа по фарму адены? Спойл ВЛ или дестр?

глад жеж)) все таки говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Demandred сказал:

Атрибутить не стоит, +6 1800 морай тяж сет не дорого стоит на рынке, дешевле купить новый :).

я не про тяж, у меня маг сет, я некр. Щас +900 АТТ стоит 

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...