Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AlPK сказал:

Бонус от са любого грейда статичный и величина его 5%.

Без окон дагер + лайт шмотки или дубина + хэви.

С окнами бафа пика + лайт.

 

Для соло игры +5 str, для пати не важно.

Планирую в рифт ходить ну и соло конечно, своего бафа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот что, товарищ зайдет по моей реф.ссылке , можем мы вместе в пати кач?Адену , шмот пересылать, помогать ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете. Но у вас не дано быть аккшаринга. Т.е. на его акк не должно быть заходов с вашего компьютера и наоборот.

Так же вы оба не должны заходить на аккаунты третьих лиц, иначе бонус не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Можете. Но у вас не дано быть аккшаринга. Т.е. на его акк не должно быть заходов с вашего компьютера и наоборот.

Так же вы оба не должны заходить на аккаунты третьих лиц, иначе бонус не получите.

а если товарищ хочет играть на х55 , а я играю на х5, бонус так же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noozik сказал:

а если товарищ хочет играть на х55 , а я играю на х5, бонус так же будет?

реферальная ссылка должна быть тогда с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, StеrWоzа сказал:

реферальная ссылка должна быть тогда с х55

Ясно, а когда игрок зарегистрируется по моей ссылке мне приходит уведомление об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noozik сказал:

Ясно, а когда игрок зарегистрируется по моей ссылке мне приходит уведомление об этом?

Придет голд, когда он получит 2 профу. Ранее я уведомлений не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Окинава сказал:

   Хвала Химбе, покровителю всех барыг Парнаса х5 ^-^ Неудержалси :rolleyes:

 

   Есть много вариантов обойти твоего конкурента. Админы не обязаны тебе помогать торговать, фармить, играть. Это все часть игрового процесса. Ты должен найти решение сам, как обойти своего конкурента. Самое верное решение - забудь на пол часика про своего барыгу, твоему недругу надоест ждать и он уйдет сам. Второй вариант - усади своего персонажа на оффтрейд, если ты обычно его берешь и снова таки, забудь на время про своего торговца. Шилен, если не будешь садить на принудительную торговлю, не снимется. Есть и другие варианты.

Что значит ???""Шилен, если не будешь садить на принудительную торговлю, не снимется""??Объясни плз=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз: есть споил 50-го лвл и моб 50-го. Но если при этом этого моба убить персом 76 лвл, споил будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, frykt1991 сказал:

Что значит ???""Шилен, если не будешь садить на принудительную торговлю, не снимется""??Объясни плз=)

 

   Я имел ввиду, что если у тебя персонаж постоянно сидит в режиме оффторга, то значит на нем остается время для оффторга с предыдущей оплаты шиленом, то есть можно "досидеть" время, которое осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споил 83й лвл где качнуть в соло под лаком 84й лвл Баф ПП имееться волк 78й лвл и бычок 78й лвл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MALEC сказал:

Споил 83й лвл где качнуть в соло под лаком 84й лвл Баф ПП имееться волк 78й лвл и бычок 78й лвл?

 

Если пуха позволяет то МоС 2 этаж, или хватай пику и в ГЦ/ФОГ- по скорости капанья экспы примерно одинаковые локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не могу найти на сайте вход в ЛК, чтобы посмотреть инфу об аккаунте, кол-во персонажей и т.д. Или ЛК нет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Tamerrlan сказал:

Добрый день! Не могу найти на сайте вход в ЛК, чтобы посмотреть инфу об аккаунте, кол-во персонажей и т.д. Или ЛК нет вообще?

нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2016 at 23:28, Окинава сказал:

   Хвала Химбе, покровителю всех барыг Парнаса х5 ^-^ Неудержалси :rolleyes:

 

   Есть много вариантов обойти твоего конкурента. Админы не обязаны тебе помогать торговать, фармить, играть. Это все часть игрового процесса. Ты должен найти решение сам, как обойти своего конкурента. Самое верное решение - забудь на пол часика про своего барыгу, твоему недругу надоест ждать и он уйдет сам. Второй вариант - усади своего персонажа на оффтрейд, если ты обычно его берешь и снова таки, забудь на время про своего торговца. Шилен, если не будешь садить на принудительную торговлю, не снимется. Есть и другие варианты.

Ты ж не понял прикола, они точками барыгуют и сбивают цену на 1 адену. Одним пасет другим торгует. Конкурент оказался шустрее, сбил цену на 1 адену, пока тот встал чтобы сбить еще на 1 тот твином занимает его место :) Вобщем цирк.... Он же ждать не может, ему в прайсе нужно быть первым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Soldart сказал:

Скажите плиз: есть споил 50-го лвл и моб 50-го. Но если при этом этого моба убить персом 76 лвл, споил будет?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, killerdance сказал:

да

Не будет никакого спойла, по крайней мере раньше не было, я таким макаром пробовал в ТОИ спойлить. А лучше всего взять и проверить делов то на 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Б0р0да сказал:

Не будет никакого спойла, по крайней мере раньше не было, я таким макаром пробовал в ТОИ спойлить. А лучше всего взять и проверить делов то на 15 мин.

тряпки красил для ПП 85 спойлом 85  на мобах 69 и 70,наспойлил кучу кусков на топ б...

а по теме,если он заспойлил моба и не находился с ним в пати то думаю что моб все же после убийства окажется в состоянии оценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп вставка в оружие влияет на силу скилла(Insane Crusher) или только на автоатаку ?

а так же ЛСьі ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, мне нравится фармить лабу 78 саммонером под БД и ПП.

Из буста - дино МВ нож 300 +0 заточки, морай лайт без Атт, оли бижа, зак и контр хаст.

Есть ли смысл менять сет на что-то иное для большего КПД (допустим, Дино в том или ином варианте)?

От тату +4str -4dex будет толк?

Есть ли еще какие-то относительно недорогие способы разгона?

Саб на контр-крит сделать?

 

Спасибо.

 

 

 

 

Изменено пользователем mmdrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Знаю,что вопрос избитый,но не нашел инфы. Суть вопроса такова : сколько можно слить лвлов персу,чтобы сохранились скилы и заточка на них?  Если персу выкачать сабы ,взять саб скилы и слить его не пропадут ли они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Знаю,что вопрос избитый,но не нашел инфы. Суть вопроса такова : сколько можно слить лвлов персу,чтобы сохранились скилы и заточка на них?  Если персу выкачать сабы ,взять саб скилы и слить его не пропадут ли они? 

Не более, чем минус девять лвл. На счет сабскилов не знаю, но вроде пропасть не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Aranar сказал:

Не более, чем минус девять лвл. На счет сабскилов не знаю, но вроде пропасть не должны.

Спасибо.

 

20 минут назад, Micky сказал:

В какой-то темке видела писали, что пропала точка скиллов на слитом чаре. Так же наверное и с сабами. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vakh сказал:

Где заливать виталку ?

на любых рб + мини рб в локации Den of Evil (штутгард)

Изменено пользователем NoDisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, NoDisco сказал:

на любых рб + мини рб в локации Den of Evil (штутгард)

Подробней можно? Это что получается мне что бы сходить в какой нибуть инст, нужно убивать других рб потом сливать виталку чтобы дали гем? 

Подошло время ходить в инсты, а у меня гемов нету и виталки нету и она не востанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vakh сказал:

Подробней можно? Это что получается мне что бы сходить в какой нибуть инст, нужно убивать других рб потом сливать виталку чтобы дали гем? 

Подошло время ходить в инсты, а у меня гемов нету и виталки нету и она не востанавливается

Да, надо убить примерно 5 рб, чтобы залить фул виталку

Проще всего апнуть виталку на мини рб, которого можно убить даже соло

Скрытый текст

nlopqo.jpg

 

Находится он в этой пещере.

Скрытый текст

4477200.jpg

 

Заходишь в пещеру, там на тебя смотрит этот глаз. Для вызова РБ нужно добить этот глаз тому, у кого в инвентаре есть итем Ect_charm_of_protection_i00_0.jpg Protection Soul's Pendant, который, в свою очередь, добывается по квесту Expulsion of Evil Spirits, который берется у нпс Chairen в Den of Evil. С мобов в этой локации надо набить 10 Etc_evil_soul_core_i00_0.jpg Soul Core Containing Evil Spirit, чтобы обменять на 1  Ect_charm_of_protection_i00_0.jpg Protection Soul's Pendant у того же НПС.

 

Но если ты ленивый и противный нахлебник, можешь стоять у глазика и ждать, пока придет какой-нибудь альтруист и вызовет РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vakh сказал:

Подробней можно? Это что получается мне что бы сходить в какой нибуть инст, нужно убивать других рб потом сливать виталку чтобы дали гем? 

Подошло время ходить в инсты, а у меня гемов нету и виталки нету и она не востанавливается

Убивать рб не обязательно, достаточно ударить 1 раз когда рб убивает кто то другой (другие) так же виталка подымается когда персонаж находится офлайн или онлайн в мирной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал я бд до 71 лвла и че то тупняк какой то у меня как дальше кач??? Сидишь мониторить окошко с группами а там кроме рифта хрен кто куда ходит дак ещё и в рифты только ддшек в основном и ищут

пробовал собирать пати в каты пофармить АА и дф ко мне даже в группу ни кто не зашёл ((( как быть  хз 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...