Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

через меню действий 

а что для етова нужно-там открывается окно пустое?! что над для самой лавки мастерской-мож рецепт какой?

Изменено пользователем avtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, avtar сказал:

а что для етова нужно-там открывается окно пустое?! что над для самой лавки мастерской-мож рецепт какой?

ну ты сначала учишь рецепты, которые крафтить хочешь, потом выученные там появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите народ открывать личную мастерскую! недают торговать на рынке-как только поднимаюсь-встаю" -менять цену тут же мое место занимает торгашка! как можно создавать мастерскую-не теряя торговова места или запускает гномиху Golem Trader -что я потом немогу сесть торговать на том же месте

Изменено пользователем avtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем после долго перерыва решил стартануть тут. Так вот есть ли смысл начинать на х5? или дождаться нового х7? Как долго мне придется фармить на х5 чтоб стать хотябы средним игроком? Планирую начинать за сапорта ее/свс   либо бд .  Онлайн 6-8 часов в день+ донат умеренный. Или все таки ждать х7? хз когда он откроется. 

Изменено пользователем Vakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vakh сказал:

Вобщем после долго перерыва решил стартануть тут. Так вот есть ли смысл начинать на х5? или дождаться нового х7? Как долго мне придется фармить на х5 чтоб стать хотябы средним игроком? Планирую начинать за сапорта ее/свс   либо бд .  Онлайн 6-8 часов в день+ донат умеренный. Или все таки ждать х7? хз когда он откроется. 

Месяц-полтора и х7 открывается судя по опыту. X7 веселее будет в плане развития с 0. Вот и сапорт там будет полезнее, т.к. на х5 многие свой везде таскают. На средний буст фармить на х5 вообще забей) Как по мне средний буст 8й сет ы84, 12 я пуха ы84, наличие хотябы 1го из ак/бай/бзак и само собой фул 30/15 перс) Это как понимаешь с нуля долгая дорога предстоит. На х7 при хорошем старте, постоянном фарме тех же фортов, актуальных инст и барыжнечества может все уложится в пол года)

 

п.с. Кол-во твинов (дестры/шк/пал/джуд/дод/кот/баф и тд) всегда приветствуется.

п.п.с. ЕЕ не советую качать. Лучше тогда уж ШЕ.

 

А в общем, пока идёт фарм с 0, то на основу забей. Нафармишь Камаз аденки тогда и качай кого хош) 

Изменено пользователем JimmyBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
31 минуту назад, JimmyBee сказал:

Месяц-полтора и х7 открывается судя по опыту. X7 веселее будет в плане развития с 0. Вот и сапорт там будет полезнее, т.к. на х5 многие свой везде таскают. На средний буст фармить на х5 вообще забей) Как по мне средний буст 8й сет ы84, 12 я пуха ы84, наличие хотябы 1го из ак/бай/бзак и само собой фул 30/15 перс) Это как понимаешь с нуля долгая дорога предстоит. На х7 при хорошем старте, постоянном фарме тех же фортов, актуальных инст и барыжнечества может все уложится в пол года)

 

п.с. Кол-во твинов (дестры/шк/пал/джуд/дод/кот/баф и тд) всегда приветствуется.

п.п.с. ЕЕ не советую качать. Лучше тогда уж ШЕ.

 

А в общем, пока идёт фарм с 0, то на основу забей. Нафармишь Камаз аденки тогда и качай кого хош) 

Ясно. спасибо за инфу. Вот только играть охота сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, noozik сказал:

3профу надо проходить гному, как без бафа?

искать друзей с бафом / бычок / банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NoDisco сказал:

искать друзей с бафом / бычок / банки

Сложно , а ещес ноутбука не могу на сайт зайти ,подскажите как исправить ? 

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте asterios.tm используется неподдерживаемый протокол.

 

Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, просветите. Сколько сейчас стоит аренда кланхолла? У нпс аукционера стоит цена аренды на все кланхоллы 500кк в неделю, независимо от города. Так ли это, или цена аренды привязана в процентах к цене покупки кланхолла. Заранее спасибо за адекватные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос в следующем, как максимально увеличить вес переносимых вещей в инвентаре. Играю за дестра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oldskull сказал:

Добрый день. Вопрос в следующем, как максимально увеличить вес переносимых вещей в инвентаре. Играю за дестра

 

Пояс на лимит веса, браслет с эпик квеста, лс в пуху пассивный удваивает лимит веса, баф сумку от ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noozik сказал:

Сложно , а ещес ноутбука не могу на сайт зайти ,подскажите как исправить ? 

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте asterios.tm используется неподдерживаемый протокол.

 

Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.

Икспя? Нафиг. Обновляйся до 7-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks17 сказал:

Пожалуйста, просветите. Сколько сейчас стоит аренда кланхолла? У нпс аукционера стоит цена аренды на все кланхоллы 500кк в неделю, независимо от города. Так ли это, или цена аренды привязана в процентах к цене покупки кланхолла. Заранее спасибо за адекватные ответы.

аренда 1% от стоимости покупки КХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IceRider_SVK сказал:

Икспя? Нафиг. Обновляйся до 7-ки.

7 заберет много оперативы , ноут 2гига оперы всего, хотел на работе еще поиграть, а то особо не чем заниматься

 

 

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2016 at 06:31, вапролджэ сказал:

Приветы! Ребят, какой нужен минимальный эквип, тату шк для фарма 83 в три окна (берс,кк), чтоб вышло хотя бы в 15 минут? спасибо

Тут надо решить с дубиной ты будешь или с мечем(можно и в марай сете с мечом закалупать), мне и 6ой элегии тяж хватает,  обязательно 2 серьги (оли и зак),пуха хотяб 10ая нужен меч и дубина, черепашка для вышивок, сабы, ну и нужен либо бист либо волк(волк будет дохнуть от отражалки, когда нет тоша), ну и пп должен бить для пирса. Минут за 10 убешь. Если у бдшки есть норм дули пусть тоже бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: Если начинал играть на х7 по реферальной ссылке, потом месяца 2 не играл, теперь вот решил продолжить, получи ли я бонус за 3ю профу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeSKJeT сказал:

Вопрос такой: Если начинал играть на х7 по реферальной ссылке, потом месяца 2 не играл, теперь вот решил продолжить, получи ли я бонус за 3ю профу или нет?

В другой теме отвечали, что получишь, если не было нарушения правил реферального бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я нубану:

 

стакается ли бонус от зака с Бзаком или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давно неиграл вот решыл вернуться)) подскажыте когда новый х7 открывать планируют и будут ли вопще. Заранье спс. или может ктото в лычку ответит на несколько вопросов)

 

Изменено пользователем CPCP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: могу ли  я играть с разных айпи? т.е. сработы, у  друга дома, в компьютерном клубе? отразится ли это на  бонусе с реферальной ссылки?

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CPCP сказал:

Всем привет. Давно неиграл вот решыл вернуться)) подскажыте когда новый х7 открывать планируют и будут ли вопще. Заранье спс

Официального ответа администрации не было, следите за новостями. Но судя по опыту, новый феникс можно ожидать в конце августа - начале сентября.

Только что, noozik сказал:

Вопрос на засыпку: могу ли  я играть с разных айпи? т.е. сработы, у  друга дома, в компьютерном клубе?

Если не стоит привязка по IP то можно. Но аккуратнее с клубами, может "уплыть" логин/пароль, в этом случае будет тяжело что либо доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте а подскажите плиз  какой минимальный эквип для Тира и ШК чтоб в инсты(зак/лаба и т.п) ходить и норм себя чувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vakh сказал:
  Скрыть содержимое

Ясно. спасибо за инфу. Вот только играть охота сейчас

 

Ну так создай себе бд например, за пару дней будешь 80, походи в инсты, посмотри кого и куда ищут, парнас помониторить можно- не придётся сидеть и ждать, да и польза будет.

1 час назад, noozik сказал:

Вопрос на засыпку: могу ли  я играть с разных айпи? т.е. сработы, у  друга дома, в компьютерном клубе? отразится ли это на  бонусе с реферальной ссылки?

 

Отразится, если присутствует акк шаринг бонус не получишь.

 

Если с компа на астериосе не играли, и вкачиваешь 1но окно (без завода готового бафа со стороны), то все будет путём.

Изменено пользователем JimmyBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду бафать чела который по моей рефералке зарегался, или качать его в пати, получим голды? Без акшаринга разумеется.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, CPCP сказал:

 С кажыте астериос теперь ГоД штоль?)

 

 

Нет, оболочка клиента с ГоД, а хроники все те же HF.

14 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Если я буду бафать чела который по моей рефералке зарегался, или качать его в пати, получим голды? Без акшаринга разумеется.

Получите. Тоже помагал корефану качаться.Главное чтобы он с дуру окно левое не грузонул до 3й профы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JimmyBee сказал:

Получите. Тоже помагал корефану качаться.Главное чтобы он с дуру окно левое не грузонул до 3й профы)

В смысле левое? Имееш ввиду одно из моих окон? Так незагрузит никак, лог и пасс я не собираюсь давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

В смысле левое? Имееш ввиду одно из моих окон? Так незагрузит никак, лог и пасс я не собираюсь давать.

Ага) 100500 раз встречал новичков, которым по доброте душевной давали бафера и тд. Бонуса не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...