Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

Тож нубану). Не является ли нарушением, если я создам реферальную ссылку на своем старом компе, точнее уже создал), а на новом зарегаюсь по ней? Получу ли бонусы? Модем для двух ПК общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lardriel сказал:

Тож нубану). Не является ли нарушением, если я создам реферальную ссылку на своем старом компе, точнее уже создал), а на новом зарегаюсь по ней? Получу ли бонусы? Модем для двух ПК общий.

Спрашивал ранее, получил ответ, что если ip один то не получишь нишиша. Проверять не стал поверил на слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит обсуждать обход реферальной системы. Она направлена для привлечения новых или давно ушедших игроков, а не для фарма голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Не стоит обсуждать обход реферальной системы. Она направлена для привлечения новых или давно ушедших игроков, а не для фарма голдов.

Вот про давно ушедших. Уже интересовался, но так и не разобрался. Какой промежуток времени нужен чтоб считается давно ушедшим. Если знакомый несколько месяцев назад (с полгода может, или около того) регался уже но играть не стал, побегал мальца (играет на мертвом севере интерлюда щас) получим ли голду по рефералке. Если бы знал что дадут бонус точно бы уговорил играть тут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, StеrWоzа сказал:

Не стоит обсуждать обход реферальной системы. Она направлена для привлечения новых или давно ушедших игроков, а не для фарма голдов.

Это не обход, новое железо, вроде считается законным для создания акка по реферальной ссылке.

32 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Спрашивал ранее, получил ответ, что если ip один то не получишь нишиша. Проверять не стал поверил на слово)

Вот тебе ответ админа по ip:

" Так же, обратите внимание, что даже если вы пригласили друга, который ранее не играл, но потом заходили на его персонажа через свой компьютер, или на своего через его компьютер, то никаких бонусов не будет, т.к. аккшаринг запрещен. Даже если вы оба заходили на "общего" персонажа, или вообще на персонажа третьего лица, то бонуса все равно не будет. Вы не должны пересекаться никаким образом. Но одинаковый ip допускается. ".

 

И еще, старый игрок - это игрок не заходивший на акк более года. Так тоже админ писал.

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, noozik сказал:

Вопрос на засыпку: могу ли  я играть с разных айпи? т.е. сработы, у  друга дома, в компьютерном клубе? отразится ли это на  бонусе с реферальной ссылки?

качай лучше 3 отдельных персов, получишь в 3 раза больше :D

31 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Вот про давно ушедших. Уже интересовался, но так и не разобрался. Какой промежуток времени нужен чтоб считается давно ушедшим. Если знакомый несколько месяцев назад (с полгода может, или около того) регался уже но играть не стал, побегал мальца (играет на мертвом севере интерлюда щас) получим ли голду по рефералке. Если бы знал что дадут бонус точно бы уговорил играть тут))) 

Должно пройти столько времени, что бы друг забыл про Астериос, а ты уже напомнил бы рефералкой. Несколько месяцев явно не достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lardriel сказал:

Тож нубану). Не является ли нарушением, если я создам реферальную ссылку на своем старом компе, точнее уже создал), а на новом зарегаюсь по ней? Получу ли бонусы? Модем для двух ПК общий.

получишь, компы то разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Помогите) хорошим гайдом на паладинчика)) актуальным хоть более мение для астериоса! Заранее благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку: ставки по кх если твоя не самая первая возвращаются в конце аукциона как я понял? отменить нельзя если она не самая первая как я понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2016 at 14:10, adept сказал:

здравствуйте а подскажите плиз  какой минимальный эквип для Тира и ШК чтоб в инсты(зак/лаба и т.п) ходить и норм себя чувствовать

ШК морай +6 180 воды и бланта, хотя часто берут вообще как шилкоокно и бывает не придираются. На счет тира ваще хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие эквип, проточка, пет и сабы нужны ШК чтобы зафармить лабу 83 в три окна? Просьба указать самый дешевый и выгодный вариант. Остальные два окна: БД в 6 морае с +4 дулями 300 атт и ПП с икар блантом +8 на риск. фокус 300 атт + волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МистерПутин сказал:

вопрос на засыпку: ставки по кх если твоя не самая первая возвращаются в конце аукциона как я понял? отменить нельзя если она не самая первая как я понял?

 

ставки возвращаются, только 10% забирают, и отменить можно ставку, только почему то раньше не во всех городах можно было, а щас хз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите чтобы попасть свсу на фринту/фрею как надо быть одетым? Нужно ли точить скиллы? Что вообще за требования к бардам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бардов только защита от воды/тьмы - чем выше тем лучше. Пуха неважна в 95% случаях. Точка сонгов/дсов -неважна, главное не просесть по мане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Zedr00t сказал:

От бардов только защита от воды/тьмы - чем выше тем лучше. Пуха неважна в 95% случаях. Точка сонгов/дсов -неважна, главное не просесть по мане.

 

1 час назад, Tamerrlan сказал:

Всем привет! Скажите чтобы попасть свсу на фринту/фрею как надо быть одетым? Нужно ли точить скиллы? Что вообще за требования к бардам.

Шмот не ниже элегии. Лиш для того чтоб не кикнули после шифта. Хожу   свсом в мр +6 180+ воды/тьмы вполне комфортно, но сервер старый, народ зажравшийся, в половине случаев либо кикают либо просят выйти. Ну или самому собирать.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tamerrlan сказал:

Всем привет! Скажите чтобы попасть свсу на фринту/фрею как надо быть одетым? Нужно ли точить скиллы? Что вообще за требования к бардам.

сделай веспер сет+6, резист от водьі/тьмьі 360 и никто тебя не кикнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бороться с  golem Trader или найти сейчас действующево админа что посмотрит со стороны как ентот ник elfs8 мешает играть-торговать!

Изменено пользователем avtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, avtar сказал:

elfs8

В настоящий момент стоит около брокера, никому не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

В настоящий момент стоит около брокера, никому не мешает

вы скажите-каму в игре писать-как только .............. а то когда Она -=elfs8  стоит около меня и припятсктвует игре-( я   же конкурент!)-Вас нет и не дозовешся по форуму! а если в игре написать-мож успеете запечатлеть"  и высказать свое"!---------" как найти админов в игре"? вот опять!((

Изменено пользователем avtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админов        нет в игре-сех пробывал писать вроде! амины ау! Вы  есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, avtar сказал:

вы скажите-каму в игре писать-как только .............. а то когда Она -=elfs8  стоит около меня и припятсктвует игре-( я   же конкурент!)-Вас нет и не дозовешся по форуму! а если в игре написать-мож успеете запечатлеть"  и высказать свое"!---------" как найти админов в игре"? вот опять!((

Скрин давай.

Если НПС не выделить,то команда в игре .target  в макрос тебе поможет.

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TrablTrah сказал:

Скрин давай.

Если НПС не выделить,то команда в игре .target  тебе поможет.

зачем скрин-зайди на парнас -найти в покупке разгое -толятти-и там стоит и elfs8- я на випках арморках---- стоит на мне-ждет когда я задниыу подниму-занимает сразу место! считает себя хозяйкой парнаса

Скрытый текст


Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liart сказал:

конкуренция,игровой момент имхо

 

а оскарбления зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

В настоящий момент стоит около брокера, никому не мешает

   Хвала Химбе, покровителю всех барыг Парнаса х5 ^-^ Неудержалси :rolleyes:

 

2 часа назад, avtar сказал:

админов        нет в игре-сех пробывал писать вроде! амины ау! Вы  есть?

   Есть много вариантов обойти твоего конкурента. Админы не обязаны тебе помогать торговать, фармить, играть. Это все часть игрового процесса. Ты должен найти решение сам, как обойти своего конкурента. Самое верное решение - забудь на пол часика про своего барыгу, твоему недругу надоест ждать и он уйдет сам. Второй вариант - усади своего персонажа на оффтрейд, если ты обычно его берешь и снова таки, забудь на время про своего торговца. Шилен, если не будешь садить на принудительную торговлю, не снимется. Есть и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сер сказал:

здраствуйте почему забанили акаунт?

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, видел темку по поводу СА в пушках и теперь не могу найти. Там обсуждалось есть ли бонусы ПВП урона у мид и топ пух по сравнению с веспер. Помогите найти плиз, или киньте что адм ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какую пуху брать спойлу 76лвл, шмот , из бюджетного варианта, какие поставить тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xLYx сказал:

Ребят, видел темку по поводу СА в пушках и теперь не могу найти. Там обсуждалось есть ли бонусы ПВП урона у мид и топ пух по сравнению с веспер. Помогите найти плиз, или киньте что адм ответил.

Бонус от са любого грейда статичный и величина его 5%.

2 часа назад, noozik сказал:

Подскажите какую пуху брать спойлу 76лвл, шмот , из бюджетного варианта, какие поставить тату.

Без окон дагер + лайт шмотки или дубина + хэви.

С окнами бафа пика + лайт.

 

Для соло игры +5 str, для пати не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...