Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, nakocTb сказал:

Есть ли смысл тут начинать с нуля ?  т.е какие то перспективы по мимо олимпа будут ?

я вот начал дней 10 назад.

Основа свс ( бери для начала класс который возьмут в пати без хорошей пухи) и качай быстро лвл. Вчера первый раз был на закене. 80+ правда ничегго не упало. Но по опыту скажу, набить маломальского шмота можно быстро

+ 2 окна БД + ПП.

Вот нужно быстро поднять основу до 83го. и ПП до пова. 

Дальше уже пойдет все быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите место для кача фса 80-84 (в лайте с дагером 300 фокус) с рейтовыми мобами и норм дропом, что бы не сильно напрягаться под просмотр кинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, oe^^ сказал:

подскажите место для кача фса 80-84 (в лайте с дагером 300 фокус) с рейтовыми мобами и норм дропом, что бы не сильно напрягаться под просмотр кинца.

По идее гц должно неплохо зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AlPK сказал:

По идее гц должно неплохо зайти.

гц в самом низу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oe^^ сказал:

гц в самом низу?

да, где комнатки, для соло в самый раз. Только аккуратнее, AlPK там действительно All PK =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как берс себя чувствует на астериосе, в плане ПВЕ, ПВП, и вообще.... на данный момент качаю его и ПП, сам с хантера так что как на лоу рейте я не асс, и буду весьма благодарен за сылку на гайд для Х5 ^_^

Изменено пользователем LuckyBeggar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выкачать другой саб и поменять саб скил на 75м лвле. Удалю действующий саб, 75й саб скил оставлю. Смогу ли я его удалить, когда выкачаю новый саб до 75? Вроде для удаления саб скилов надо было переключаться на тот саб, скилы с которого хочешь удалить. А тут вроде как он уже удалён..

Изменено пользователем felix83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LuckyBeggar сказал:

подскажите как берс себя чувствует на астериосе, в плане ПВЕ, ПВП, и вообще.... на данный момент качаю его и ПП, сам с хантера так что как на лоу рейте я не асс, и буду весьма благодарен за сылку на гайд для Х5 ^_^

в пвп при не плохом бусте хорош)
как пве скорее будут брать как джуда или в кп что бы бы прайд под тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, felix83 сказал:

Хочу выкачать другой саб и поменять саб скил на 75м лвле. Удалю действующий саб, 75й саб скил оставлю. Смогу ли я его удалить, когда выкачаю новый саб до 75? Вроде для удаления саб скилов надо было переключаться на тот саб, скилы с которого хочешь удалить. А тут вроде как он уже удалён..

Чтобы удалить саб скилл, у которого удален саб класс, придется выкачать заново этот саб класс и только тогда удалить саб скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StеrWоzа сказал:

Чтобы удалить саб скилл, у которого удален саб класс, придется выкачать заново этот саб класс и только тогда удалить саб скилл.

Вот ведь *****! То есть зря я вкачал свса до 72?(( Ещё такой момент - сабскилл с удаленного саба был пассив крит, он же с любого саба берётся? Так может не придётся удалять свеже прокачанный саб свса и снова качать тот саб, что я удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, felix83 сказал:

Вот ведь *****! То есть зря я вкачал свса до 72?(( Ещё такой момент - сабскилл с удаленного саба был пассив крит, он же с любого саба берётся? Так может не придётся удалять свеже прокачанный саб свса и снова качать тот саб, что я удалил?

не придется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MagnusXD сказал:

есть кап на вамприк с автоатаки?

до 100% можно запросто разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я нубас нубом, играю здесь за кота

и вот почти прошел 3 профу и задаюсь вопросом какие сабы брать и для чего?

Помогите разобраться в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AdmiralSTR сказал:

Короче я нубас нубом, играю здесь за кота

и вот почти прошел 3 профу и задаюсь вопросом какие сабы брать и для чего?

Помогите разобраться в этой теме)

основные контр хаст,целка,контр уд(от 3 сабов берешь еще все на мдеф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго живет бист и можно ли его оживить если умер, либо он исчезнет при смерти? и стоит ли тиру делать биста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Подскажите плз в чем бегать дестру, пока не купишь элегию? и какие пухи ему нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fvm сказал:

Как долго живет бист и можно ли его оживить если умер, либо он исчезнет при смерти? и стоит ли тиру делать биста?

Живет пока не отозвать или не убить. Оживить нельзя, исчезает. Да, стоит.



1 час назад, Gette сказал:

привет всем. Подскажите плз в чем бегать дестру, пока не купишь элегию? и какие пухи ему нужны?

Пока не купишь элегию ему лучше не бегать вообще. Толку от  такого дестра почти нет. На качь до 84го дино хватит, или мр. Из пушек Ы пику са хаст и 150+ атт, и в зи сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Gette сказал:

привет всем. Подскажите плз в чем бегать дестру, пока не купишь элегию? и какие пухи ему нужны?

дино хеви 2 плече и дино двурук са рск фокус,пика еще нужна какая по карману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gette сказал:

привет всем. Подскажите плз в чем бегать дестру, пока не купишь элегию? и какие пухи ему нужны?

 

Морай хэви. Пика с атт пол локу фарма, меч фокус 300) Правда возмут тебя в таком сетапе только на закена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите, от чего зависит скорость зарядки 83 иконы у пала? Бью птицу +5 Ц кастетами на хаст,с фринтой, очень часто происходит фейл на 1-2 этапе зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В году 2008-ом я играл в линейку на одном сервере максимум взял тогда 16-ый уровень)) После изредка, поигрывал уже на офе начиная с GoD, взяв около 50-го уровня. Короче говоря, опыта у меня нифига нету, конкретно на HighFive, да и на ГоДе 50-ый уровень берется за пару дней, ничему особенно не научишься. Так вот вопрос в чем: реально ли мне здесь начинать играть, т.е. по сути я новичок в этой игре, многого не знаю) смогу ли я здесь во всем разобраться, пусть и со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cripto сказал:

Приветствую, подскажите, от чего зависит скорость зарядки 83 иконы у пала? Бью птицу +5 Ц кастетами на хаст,с фринтой, очень часто происходит фейл на 1-2 этапе зарядки.

Попробуй поймать активный рефлект от ЛС-а, он будет висеть и на тебе и на птице. 

59 минут назад, Темноухий сказал:

Всем привет. В году 2008-ом я играл в линейку на одном сервере максимум взял тогда 16-ый уровень)) После изредка, поигрывал уже на офе начиная с GoD, взяв около 50-го уровня. Короче говоря, опыта у меня нифига нету, конкретно на HighFive, да и на ГоДе 50-ый уровень берется за пару дней, ничему особенно не научишься. Так вот вопрос в чем: реально ли мне здесь начинать играть, т.е. по сути я новичок в этой игре, многого не знаю) смогу ли я здесь во всем разобраться, пусть и со временем?

Разобраться без проблем, было бы желание. Все остальное зависит от целей в игре. Пиши вечером на ник LeksyD, могу взять в клан, у нас без проблем рассказывают и как прокачаться и как заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Aleks17 сказал:

Попробуй поймать активный рефлект от ЛС-а, он будет висеть и на тебе и на птице. 

Пробую, пока 250 ЛС потратил, так и не поймал.Вот и спросил, может есть какие альтернативные способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cripto сказал:

Пробую, пока 250 ЛС потратил, так и не поймал.Вот и спросил, может есть какие альтернативные способы.

Заведи куру, бычка пускай она тебя бьёт ) как делают шк

Изменено пользователем БылВрагСталФраг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие сабы тут берут фарм дестру? пассивный+активный фокус и контхаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gette сказал:

а какие сабы тут берут фарм дестру? пассивный+активный фокус и контхаст?

спирит,хаст,пасив/актив фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите про отделения саб класса? Остается ли точка скилов если саб отделить? И у основы с которой отдляешь этот саб пропадает или остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях оптимизации работы форума данная тема закрыта.

Продолжение тут https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...