Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, iLosAngeles сказал:

Чем плох рифт? На мой взгляд изи кач, особенно если под ПА. Собери пати сам, не вижу в этом проблемы :) 

Я бы с радостью дело в том что я только что стартанул на покупку дф денег нету а то что подучилось накрабить на лоу лвле уже все кончилось 

при попытке собрать пати в каты затея провалилась((( соло же там нуууу ооооочень  долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JediKnight сказал:

можно точить тв серьгу ?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paradice сказал:

Я бы с радостью дело в том что я только что стартанул на покупку дф денег нету а то что подучилось накрабить на лоу лвле уже все кончилось 

при попытке собрать пати в каты затея провалилась((( соло же там нуууу ооооочень  долго

Доброго времени суток, могу посоветовать выкачать пп до 52го лвла( появится 2 хаст и 2 берс) ,сделать мульта вариора лвл 24-28 и фармить им в 20х катах дф, бафа 52 пп хватит вполне, набить на дальнейшую прокачку бд можно быстро и  без проблем, другое дело,что немного нудно это. Так же можно пробовать бить их на нубобафе, разница будет не очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MALEC сказал:

Подскажите Лучник светлый Эльф какие саб скилы брать?

целесту, контр уд и контр хаст

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой левел у меня будет после прохождения серии 7 печатей. сейчас у меня 79 и 5 процетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JediKnight сказал:

целесту, контр уд и контр хаст

3 контр скила лучнику это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кем, где и что можно мне пофармить? Из старого осталось около 2-2.5ккк аденки, голды на 3 окна и ПА дня них на первое время. Есть вкаченные, но голые варк и бд. Соответственно фарм чара надо будет выбрать, качнуть и одеть на эти деньги. Хотелось бы варианты без "выкачивай 7 бардов и иди на фрею/зака", т.е. основанные на нормальном фарме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MALEC сказал:

Подскажите Лучник светлый Эльф какие саб скилы брать?

Контр хаст (вл, дестр, споил), пассив мастери рейдж (хавк, пв, тх), а 3й думай сам - или пассив мастери крит (любая профа) или целеста(свс, пп, вк) (хотя хз хз)...

 

2 часа назад, noozik сказал:

спойл 76 лвл, какой шмот и пуху из бюджетного посоветуете?

Дино/ИК сет, СС с са на хаст. Потихоньку будешь атрибутить до 60/150 (дальше нет смысла если бюджетно считать). Ы84 будешь 120/300 делать, что профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Банальность сказал:

Подскажите кем, где и что можно мне пофармить? Из старого осталось около 2-2.5ккк аденки, голды на 3 окна и ПА дня них на первое время. Есть вкаченные, но голые варк и бд. Соответственно фарм чара надо будет выбрать, качнуть и одеть на эти деньги. Хотелось бы варианты без "выкачивай 7 бардов и иди на фрею/зака", т.е. основанные на нормальном фарме.

 

Делай дестра. 1,5ккк эля лайт сет и 1ккк мид дубина 300 без са. Таким дестром можно фармить фринту, зака, 83 лабу, тиат. Как появятся еще деньжата купишь пику 300 са, потом меч и потихоньку наберешь на ак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demonice87 сказал:

Контр хаст (вл, дестр, споил), пассив мастери рейдж (хавк, пв, тх), а 3й думай сам - или пассив мастери крит (любая профа) или целеста(свс, пп, вк) (хотя хз хз)...

 

Дино/ИК сет, СС с са на хаст. Потихоньку будешь атрибутить до 60/150 (дальше нет смысла если бюджетно считать). Ы84 будешь 120/300 делать, что профитнее.

СС что это? Пуха ,которая 281 физ атака и стоит на парнасе под 300кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, keallax сказал:

Делай дестра. 1,5ккк эля лайт сет и 1ккк мид дубина 300 без са. Таким дестром можно фармить фринту, зака, 83 лабу, тиат. Как появятся еще деньжата купишь пику 300 са, потом меч и потихоньку наберешь на ак)

Для инстов есть старый кот или он не актуален в основной пак на х5? А парички где-то поводить и т.д. не прибыльно уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ПА в ГЦ свитки по квесту падают больше или ПА не влияет на дроп квест итемов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Банальность сказал:

Для инстов есть старый кот или он не актуален в основной пак на х5? А парички где-то поводить и т.д. не прибыльно уже?

Кота в основной пак не возьмут в 90% случаях. Парики поводить можно. Если цель крабить то это гц верх, каты, паган, тули. Если цель слиться/покачаться то дв, лоа, стокато, гц низ, тули, паган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл делать на 52 лвл для бд дули бэшные или в цешных до 61 можно добегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Банальность сказал:

Для инстов есть старый кот или он не актуален в основной пак на х5? А парички где-то поводить и т.д. не прибыльно уже?

Вл-рифт,тули(атт,адена,прокач),паган(прокачка персав+чистая адена),каты(др.адена,деменшины)+вк ,бд  у тебя есть 

п.с на фринту/фрею врятли возьмут(хотя ходили удачно и с вл).зак,тиат,лабы-легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бедныймастеригры сказал:

Есть ли смысл делать на 52 лвл для бд дули бэшные или в цешных до 61 можно добегать?

Ц грейда вполне хватит.

Но в Гиране и Адене можно взять временное Б оружие за ~100к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет недавно решил начать тут играть посоветуйте как тут себя чувствую разные классы?

магом реально спокойно играть, в клане мб?

ножи(ниразу неиграл) будут играбельны если на ноуте играешь?

как себя тут классы типо гладиатора чувствуют? Раньше нравились но тут они вроде не рапространены, спрашиваю потому что ниразу за них неиграл тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DolceGabbana сказал:

Вл-рифт,тули(атт,адена,прокач),паган(прокачка персав+чистая адена),каты(др.адена,деменшины)+вк ,бд  у тебя есть 

п.с на фринту/фрею врятли возьмут(хотя ходили удачно и с вл).зак,тиат,лабы-легко.

В рифт не профитнее идти одетым спойлом? Какой примерно должен быть выхлоп по адене/час там? И если одевать чара для париков,то во что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с квестом 7 печатей. 4 часть иду в самом конце к полке а она пишет типо ничего не нашёл. сверил с видео. Это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MercedesBenzz сказал:

проблема с квестом 7 печатей. 4 часть иду в самом конце к полке а она пишет типо ничего не нашёл. сверил с видео. Это баг?

библиотека?у нас по мойму с другой стороны надо искать-могу ошибаться -давно непроходил

надеюсь по этому видео сверял?

 

Изменено пользователем DolceGabbana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разобрался. кстати как 7 квест пройти cardinalom? Дамага нет те 3 моба в клан холле убивают быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MercedesBenzz сказал:

да разобрался. кстати как 7 квест пройти cardinalom? Дамага нет те 3 моба в клан холле убивают быстро

за пп проходил с волком

вот гробницу и эмбрио я бросил к чертям, терпения не хватило, докачал пп в дв, но многие энтузиасты и более рукастые типы проходят путем использования волка или трансформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, noozik1 сказал:

СС что это? Пуха ,которая 281 физ атака и стоит на парнасе под 300кк?

Saint Speare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AlPK сказал:

Ц грейда вполне хватит.

Но в Гиране и Адене можно взять временное Б оружие за ~100к.

и Руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MercedesBenzz сказал:

да разобрался. кстати как 7 квест пройти cardinalom? Дамага нет те 3 моба в клан холле убивают быстро

Волк лвл 78+ под бафом пп 78+ ,все легко проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MercedesBenzz сказал:

да разобрался. кстати как 7 квест пройти cardinalom? Дамага нет те 3 моба в клан холле убивают быстро

Если шмота нет нормального то будет оч тяжело(особенно с Этиной). Про 3 мобов все просто. 2 помощников слипаеш/трансиш  пока не пройдет, походу хиляя себя, а потом начинаешь бить главного моба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MercedesBenzz сказал:

да разобрался. кстати как 7 квест пройти cardinalom? Дамага нет те 3 моба в клан холле убивают быстро

 

6 часов назад, NoDisco сказал:

за пп проходил с волком

вот гробницу и эмбрио я бросил к чертям, терпения не хватило, докачал пп в дв, но многие энтузиасты и более рукастые типы проходят путем использования волка или трансформ

Проходил за пп и бд. За бд на днях. В обоих случаях в мр тяж сете, с икар пикой 300 и бычком 86 (ну и профильные а стволы: дули и пуха с са акум).   Никаких проблем не возникало. Последний рб убивается через рут/арест и ковыряние пикой легко и безопасно. Зачем трансформ там я даж не знаю...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...