Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

Только что, oldskull сказал:

Всем добрый день, такой вопрос. Существует ли рар морай тяж тело? или же рар сет состоит из обычного тела, а все остальные части рар?

 

существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

destiny gauntlets rare(patk+0.83%, atkspd+0.67%, 5% shock resistance, wind attribute + 3)
destiny gaiters rare(patk+2.08%, atkspd+1.67%, 5% shock resistance, water attribute + 3)
destiny helmet rare(patk+1.25%,atkspd+1%,5% shock resistance, fire attribute + 3)
destiny boots rare(patk+0.83%, atkspd+0.67%, 5% shock resistance, earth attribute + 3)
destiny schield rare(2% magic resistance)

 

От себя скажу что тушка рар дает еще  Atk Power by +4.26%, Atk. Spd. by +4%, Сопротивлению оглушения (5-15% сколько там точно не помню, над зайти глянуть)

Т.е рар тушка самая выгодная, минус только в том что в рар тушку не вставить пвп бонус, ну и тушка +10 стоит от 10ккк.

Если есть аденка стоит еще замутить рар низ и шлем, прибавка от перчей и бот небольшая,лучше 10ые взять, если мажер фул рар сет маст хев.

Итого:

str+2, con-2
patk +13.51%
attackspeed +12.01% 
resistance to stun attack 75% 
 

 

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2016 at 18:49, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Не играл с января месяца, вернулся и был удивлен изменениями в ценах, конкретно на дф поразило изменение. Почему они стоить стали за 30к+ ?

Так просто захотелось тем кто продает - рынок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Б0р0да сказал:

Так просто захотелось тем кто продает - рынок :)

Т.е никаких изменений дропа не было?! Просто пока возможности побегать где-то кроме парнаса не было. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Т.е никаких изменений дропа не было?! Просто пока возможности побегать где-то кроме парнаса не было. Спасибо за ответ.

Несколько раз тьма выигрывала, поэтому все, что добывается в катах выросло в цене.

 

 

В соседней теме Wandу писал:

Вопрос: откуда 300 атр благодаря бафу? Или это ирония?

И насчет физ атаки: если судить по базе и хиро пика имеет физ атаку 524, то это никак не +16 веспер копье, а ближе к +14. Там СА и физ атаку дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2016 at 20:03, Grukva сказал:

Вопрос: откуда 300 атр благодаря бафу? Или это ирония?

И насчет физ атаки: если судить по базе и хиро пика имеет физ атаку 524, то это никак не +16 веспер копье, а ближе к +14. Там СА и физ атаку дает?

В этой пике 250 холи, с помощью бафов Holy Weapon и Dance of light можно разогнать до 290 + у некоторых персонажей есть тогл на атаку святостью 

СА физ атаку не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iGod1ike сказал:

В этой пике 250 холи, с помощью бафов Holy Weapon и Dance of light можно разогнать до 290 + у некоторых персонажей есть тогл на атаку святостью 

СА физ атаку не дает

Спасибо :)

Изменено пользователем Grukva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iGod1ike сказал:

В этой пике 250 холи, с помощью бафов Holy Weapon и Dance of light можно разогнать до 290 + у некоторых персонажей есть тогл на атаку святостью 

СА физ атаку не дает

Если мне не изменяет память то что 155 что 295 атт - один Иван Иванович 300+ имеет значение а так можно и с 155 атт бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Б0р0да сказал:

Если мне не изменяет память то что 155 что 295 атт - один Иван Иванович 300+ имеет значение а так можно и с 155 атт бегать.

Зависит от резистов у того, кого бьём. Так что значение есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в 60 рифт какой минимум лвл и максимум нужен чтобы пати вошла?  Спасибо за ответ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в теме для новичков #3 как-то видел пост о том, что премиум пет может передаваться между персонажами на 1м аке. Как-то даже мысль не приходила, что такой механизм существует. Так все таки да/нет?)

спасибо за ответы.

21 минуту назад, акула сказал:

Подскажите в 60 рифт какой минимум лвл и максимум нужен чтобы пати вошла?  Спасибо за ответ
 

59-70. Пускает и раньше/позже, но там вродь штраф на экспу идёт. Иди с 59, не прогадаешь (единственное заранее спроси нет ли в пати 68+, чтобы тебе % не резали), а на 69-70 переходи в рифт 70. 

Изменено пользователем JimmyBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JimmyBee сказал:

Ребят, в теме для новичков #3 как-то видел пост о том, что премиум пет может передаваться между персонажами на 1м аке. Как-то даже мысль не приходила, что такой механизм существует. Так все таки да/нет?)

спасибо за ответы.

Нет. Любой пет, купленный за голды, привязан к персонажу без возможности передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gracie сказал:

WTF?

саня.jpg

ну и в чем вопрос то? это название профы, сб девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadSh0t сказал:

ну и в чем вопрос то? это название профы, сб девочка

а пол мужской. у нас можно менять пол камам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру коту сабскилы: контр хаст, барьер, и что-то из критов. Да вот только выбрать не могу. 
Что лучше котику будет для пве? Пасив крит, или от лучника/ножа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Daninferno сказал:

Беру коту сабскилы: контр хаст, барьер, и что-то из критов. Да вот только выбрать не могу. 
Что лучше котику будет для пве? Пасив крит, или от лучника/ножа? 

лучше пассив крит, будет стабильная прибавка.
если обвес будет элегия+молот, то лучше взять оба крита (пассив и актив) вместо барьера. 
если будет меч или дагер, то хватит одного пассивного фокуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daninferno сказал:

Беру коту сабскилы: контр хаст, барьер, и что-то из критов. Да вот только выбрать не могу. 
Что лучше котику будет для пве? Пасив крит, или от лучника/ножа? 

 

57 минут назад, lHappyEnd сказал:

лучше пассив крит, будет стабильная прибавка.
если обвес будет элегия+молот, то лучше взять оба крита (пассив и актив) вместо барьера. 
если будет меч или дагер, то хватит одного пассивного фокуса

Ошибаешься

пассив крит даст прибавку только саммонеру и совсем немного за счет сервитор шер саммону. Контр крит будет ложиться и на саммонера и на саммона - толку будет больше. А брать 2 крита есть смысл только для инст(и то для соло лабы сомнительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Gracie сказал:

а пол мужской. у нас можно менять пол камам?

ну это саб класс сб девочки, отделили за 35 голдов, на мужского чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Зашел я например в 83 лабу, прохожу ее и например через 5 мин я сделаю сое оттуда (хочу заново туда зайти) , но мне пишет что зона еще будет 50 минут допустим, как сделать чтобы мне писало что еще 5 минут инстантзоны и я могу ЗАНОВО полностью зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, encoreq сказал:

Люди!

Зашел я например в 83 лабу, прохожу ее и например через 5 мин я сделаю сое оттуда (хочу заново туда зайти) , но мне пишет что зона еще будет 50 минут допустим, как сделать чтобы мне писало что еще 5 минут инстантзоны и я могу ЗАНОВО полностью зайти.

если не убили рб и сделали сое, надо чтобы второй раз заводил вас человек, которого не было с вами, либо выходить не через сое, а от столба, там где появляешься, когда заходишь, чтобы инст зона закрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Gracie сказал:

а пол мужской. у нас можно менять пол камам?

Это не смена пола, это отделение саба за 35 голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубский вопрос, скопилось лсов хай 86 лвл с 3х окон с зака. С какого ЛВЛа их я смогу вставить в пуху. На 83 лвл пытался не получилось, 84 апнул снова не ставятся... 85 и 100% надо чтоль чтоб их суметь поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, может кто выложить скрины паладина 85. в элегия хеви сете с перил мечом без тату на стр на селфи бафе. хотел бы замерить статы. откликнувшимся  спасибо. можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос про споил и шанс. Если слить вл и спойла с 85 до 76 (одеть чтоб не падали) фарм в хиро станет успешнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Soldart сказал:

Здравствуйте. Вопрос про споил и шанс. Если слить вл и спойла с 85 до 76 (одеть чтоб не падали) фарм в хиро станет успешнее?

надо зайти 76 спойлом в хиро, шифтонуть моба и посмотреть шанс спойла, и сравнить с 85 спойлом, есть ли там разница спойла в процентах, а вообще разницы не должно быть

Изменено пользователем DeadSh0t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Раньше можно было нажав клавишу "shift" посмотреть дроп\спойл с моба и некоторые другие критерии, сейчас не получается этого сделать,подхожу к мобу , нажимаю и пишет  " цель находится слишком далеко" . Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Soldart сказал:

Здравствуйте. Вопрос про споил и шанс. Если слить вл и спойла с 85 до 76 (одеть чтоб не падали) фарм в хиро станет успешнее?

Без разницы - проверено. Может конечно поменялось что то за последнее пол года хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...