Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос , На бд денсы на что точить ? как бы я полагаю что на стоимость, но на этом сервере заметил большинство точит на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JimmyBee сказал:

Тоже радует набор в фарм кп) 

Самое вкусное можно (и нужно) фармить в 3м(ну макс в 4м)- так как цель умножение капитала. Как бы ни брызгали слюной но в 9м фармить это забей.

п.с. сорри за офтоп, но тоже бы посоветовал найти 2-3 инициативных дестра и это будет лучший состав с расчета время/деньги.

Кп из раздела чтобы было разнообразие, ниче не скажешь) 

 

В составе пвп кп пв на сб поменяй- будет веселее, берса в топку, остальные арба, джуд, шк.

А если брать в расчет старт сервера? В смысле игру на новом сервере, на открытии?

3 минуты назад, Vakh сказал:

Такой вопрос , На бд денсы на что точить ? как бы я полагаю что на стоимость, но на этом сервере заметил большинство точит на время

Фарм - можно и время, пвп\гвг\осады - стоимость. Книги дисциплины тебе в помощь. (Зелёные кодексы), для смены вида заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, kronoss сказал:

У меня тоже вопрос про фарм - где лучший фарм соло спойлером? Могу заводить пп БД свс, гном забущен нормально: элегия+6, два кольца, серьги на вамп, дуалы, пика и тд. Что-то профитней рифта есть вообще?

Профитней рифта в условиях астериоса лучше для солоспойлера и вобще спойлера ничего нету - пройденный этап.  Если тебе нужен фарм то это парнас. Если тебе нужно поиграть в удовольствие то играй себе, спойль тули, мос, лоа получай удовольствие от игры и не думай про выхлоп. Куски тут никому не нужны. Можешь завести себе крафтера и покрафтить - тоже вудовольствие, я так впринципе тоже делал в свое время. А для заработка - это инсты и парнас ну и еще рулетка. О последнем не скажу не практиковал но люди пишут мол что то там выигрывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, keallax сказал:

В альт + б при покупке 3 окна выходит окно, на котором написано текущее количество окон и максимальное, а снизу кгоплчка "расширить". 

Эт понятно, не так выразился) Меня интересует если уже активировал (3е окно не запомнив например когда), то как проверить до какого числа и тд.

Изменено пользователем JimmyBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DorianGray сказал:

А если брать в расчет старт сервера? В смысле игру на новом сервере, на открытии?

 

А что это меняет? С 2-3мя проще договориться и быстрее собираться. Так быстрее всего и развиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос такой: решил поиграть на этом сервере с нуля бардом. Цель - ходить по инстам, фарм, может в клан вступить, может оли в перспективе, но без засматривания на геройство. Много проводить времени не могу, поэтому КП отпадает. Какой из бардов предпочтительнее и что мне минимум нужно, чтобы здесь начать с нуля?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, JimWonderland сказал:

Друзья, вопрос такой: решил поиграть на этом сервере с нуля бардом. Цель - ходить по инстам, фарм, может в клан вступить, может оли в перспективе, но без засматривания на геройство. Много проводить времени не могу, поэтому КП отпадает. Какой из бардов предпочтительнее и что мне минимум нужно, чтобы здесь начать с нуля?
Спасибо!

Делай БД, ты пишешь про инсты... В лабу в 4-ром ходят ДД\Икона, стигма, бд, ПП. СвСом вчетвером дольше тебе будет пати искать. Также на близов ходят дд, бд, пп. То есть на уровне начального развития для походов по инстам проще БД. Для начала пойдет я думаю тяж морай с АТТ от тьмы и воды, а также дули 300. Тушку от морая, если есть возможность бери +6 с фулл атт. Если спросят про эквип, будешь шифтовать эту тушку и дули с 300 Атт. Вопросов к тебе больше не возникнет и попадешь в любую инсту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Avanger  в реалиях астериоса. Расскажите немного, что он может, куда берут и вообще "с чем его едят" ? Как танк или как дд и в целом?

Изменено пользователем DorianGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,скажите пожалуйста.Начав 7 печатей на 79 лвл каким лвлом выйдешь,82 или 83?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, JimWonderland сказал:

Друзья, вопрос такой: решил поиграть на этом сервере с нуля бардом. Цель - ходить по инстам, фарм, может в клан вступить, может оли в перспективе, но без засматривания на геройство. Много проводить времени не могу, поэтому КП отпадает. Какой из бардов предпочтительнее и что мне минимум нужно, чтобы здесь начать с нуля?
Спасибо!

СВС более интересный по части пвп/оли, БД тоже может нагадить чем нибудь, но в дамагера не поиграешь. Лично у меня симпатии вызывает свс, а тебе самому решать - все профы важны, все профы нужны, а уж живые барды в клане тем более. В любом случае необходим дд и пп для начального кача/фарма соло - с нуля барда качать, если не друг/добрый соклан, мало кто поможет.

Эквип - ворпал хеви сет или мойрай хеви +3 900 атр(побольше атр от воды и тьмы). S+ дуалы +4 300 земли для БД и S+ 300 атр холи кинжал для свса, и щит под свой сет.

6 часов назад, хххАссххх сказал:

Всем привет,скажите пожалуйста.Начав 7 печатей на 79 лвл каким лвлом выйдешь,82 или 83?

82 и 30% кажись, не помню точно, но не 83.

9 часов назад, DorianGray сказал:

Dark Avanger  в реалиях астериоса. Расскажите немного, что он может, куда берут и вообще "с чем его едят" ? Как танк или как дд и в целом?

Юзаем поиск и вуаля:

Dark Avanger  в реалиях астериоса. Расскажите немного, что он может, куда берут и вообще "с чем его едят" ? Как танк или как дд и в целом?

 

Изменено пользователем Demonice87
Не ту ссылку кинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, хххАссххх сказал:

Всем привет,скажите пожалуйста.Начав 7 печатей на 79 лвл каким лвлом выйдешь,82 или 83?

Начав на 79,0 получишь примерно 82,17, начинать лучше на +82,5 чтоб апнуть 84 сходу.


Есть вопрос по проходке к Фринте. Квест 4 кубка проходится в 4 человека 74-80 лв. так вот: можно ли проходить чарами 85 лв?  И каким минимальным составом/обвесом нужно идти?

Изменено пользователем Zedr00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Решил все таки поиграть спойл основа 82 пока что. Вот интересно где в соло можно поспойлить ?? какие неплохие места есть? из шмотья :
-Морай тяж (не по фулу атт еще)
-Морай бижа (чистая)
-Дуал икар дагеры (150) 
-икар пика +4 (150) 
По бафу : ПП 78, БД 77

Изменено пользователем iAlexChes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iAlexChes сказал:

Всем приветы! Решил все таки поиграть спойл основа 82 пока что. Вот интересно где в соло можно поспойлить ?? какие неплохие места есть? из шмотья :
-Морай тяж (не по фулу атт еще)
-Морай бижа (чистая)
-Дуал икар дагеры (150) 
-икар пика +4 (150) 
По бафу : ПП 78, БД 77

Гц верх, Кузнеца, каты - если соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, хххАссххх сказал:

Всем привет,скажите пожалуйста.Начав 7 печатей на 79 лвл каким лвлом выйдешь,82 или 83?

82 лвл и 50%, или чутка меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, хххАссххх сказал:

Всем привет,скажите пожалуйста.Начав 7 печатей на 79 лвл каким лвлом выйдешь,82 или 83?

82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает тут квест ?

Пайлака - Раненый Дракон

награда рубаха А Пайлаки

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noozik сказал:

Работает тут квест ?

Пайлака - Раненый Дракон

награда рубаха А Пайлаки

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по повду пвп вставки в дуал ножи. У Рапидуса написано, что там есть кансел для дуалов. Это верное описание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Zedr00t сказал:



Есть вопрос по проходке к Фринте. Квест 4 кубка проходится в 4 человека 74-80 лв. так вот: можно ли проходить чарами 85 лв?  И каким минимальным составом/обвесом нужно идти?

На 85 можно делать. Состав дд бд пп стигма. ДД лучше с пикой. Проходить лучше за раз. И помечай куда входишь, чтобы не запутаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 92162 сказал:

Разрешены ли макросы на мышку, клавиатуру? и AutoHotkey?

Админ отвечал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за час выносит спойлер в хиро с окнами? Аналогичный вопрос для коня на дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ зарегался по моей рефералке, может он создавать дополнительно персонажей на этом же акке, создать новый акк, не слетит бонус?Либо же надо сперва вкачать зареганного, чтобы получить бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noozik сказал:

товарищ зарегался по моей рефералке, может он создавать дополнительно персонажей на этом же акке, создать новый акк, не слетит бонус?Либо же надо сперва вкачать зареганного, чтобы получить бонус?

Можно создавать, главное на существующие аккаунты не заходить ему с этого компа. Получит бонус, если всё сделал правильно, на 2й и 3й профе тем, кем сдал профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Victor008 сказал:

На 85 можно делать. Состав дд бд пп стигма. ДД лучше с пикой. Проходить лучше за раз. И помечай куда входишь, чтобы не запутаться.

Спс еще вопрос, тип кубка зависит от комнаты в которую входишь или без разницы(можно зайти в одну и ту же 4 раза и получишь 4 разных кубка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал качать пп, в помощь прислал волка 70 и бычка 60+, вопрос с какого лвла пп  волк будет слушаться?Бычок исправно выполняет свои функции а вот волчара упрямится, пп сейчас 38лвл. Бычок хилил и ману лил с 20+лвла пп.

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, noozik сказал:

Начал качать пп, в помощь прислал волка 70 и бычка 60+, вопрос с какого лвла пп  волк будет слушаться?Бычок исправно выполняет свои функции а вот волчара упрямится, пп сейчас 38лвл. Бычок хилил и ману лил с 20+лвла пп.

точно не помню, где-то 15-20 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Спс еще вопрос, тип кубка зависит от комнаты в которую входишь или без разницы(можно зайти в одну и ту же 4 раза и получишь 4 разных кубка)?

В разных комнатах разные кубки. Но после рестарта положение кубков меняется. По этому делать квест лучше в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...