Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

просто вы Вары по игре

Как сильно твоя логика сломается, когда ты узнаешь, что по игре наши кланы как раз союзные?) 

 

3 минуты назад, MakePR сказал:

Кстати да, бана чата нет за "Почем гемы?

Тут да, каюсь, тоже нужен был, не увидела, пока вы не обратили на это моё внимание 🤷🏼‍♀️ Человеческий фактор невнимательности имеет место быть, особенно в 23:30 ночи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Двойные стандарты,Я про ето уже год стучусь ,никак не могу достучаться,модераторских прав надо давать тем кто не играет в пвп,не участвует,и не обижен на Вара .

Я просто вчера спросил у человека в игре что за такие баны за "оффтоп в поиске группы"  и она запомнила и тут же забанила как была возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MakePR сказал:

К этой Майе очень много вопросов по модерке

Обычно эти вопросы превращаются в прах, потому что по факту она права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2024 в 11:20, Maiia сказал:

Правила общения в публичных чатах
1.4 В случае любого конфликта интересов (личный разговор, ругань, PvP, война) перенаправлять работу на другого модератора

Тут о конфликте интересов.

Если есть предвзятость Модератора и т.п.
Если Модератор не предвзят - можно и не перенаправлять.

А в большинстве случаев - я даже не знаю ники, которые улетают в БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронология событий: пишу, что Стиратель - сельская прачка даже просто так сидя в ГХ. При чем тут баны других персонажей? Стиратель и и о наборе в клан кричит - за работой сельская прачка.

Что он сельская прачка и достоин лишь обосраного белья сельского - это суть Стирателя. И при чем тут то, что он модератор?

Изменено пользователем corason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый - этот скрин. Вам его модератор предоставил? Или… не очень понимаю. Здесь видно, как пишете Вы кому-то в пм, значит скрин не с Вашего персонажа сделан (чисто интересно)

 

6 часов назад, Stanicheff сказал:

поскольку я вообще не предлагаю никаких сделок на реальные деньги


А это вообще странно читать. С Вашего персонажа поступает прямое предложение торга на внешней рмт-площадке с указанием точной суммы. Что значит «не предлагаю», если предлагаете?)) И сами же подкрепляете это скриншотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Maiia said:

Вопрос первый - этот скрин. Вам его модератор предоставил? Или… не очень понимаю. Здесь видно, как пишете Вы кому-то в пм, значит скрин не с Вашего персонажа сделан (чисто интересно)

 


А это вообще странно читать. С Вашего персонажа поступает прямое предложение торга на внешней рмт-площадке с указанием точной суммы. Что значит «не предлагаю», если предлагаете?)) И сами же подкрепляете это скриншотом

 

Я психически болен и сейчас не работаю. Я живу на болгарское социальное обеспечение за последние 6 месяцев, сумма составляет около 900 болгарских левов = 495,30 долларов США. Как я могу позволить себе заплатить 860 за кольцо в игре? Я не делаю этого. предложите любую торговую площадку или что-нибудь, я просто говорю по цене кольца "Только?!" и введите цену в зачарованном золоте, вот и все. Если быть реалистом, цена для меня невозможна, как я могу предложить столько денег, у меня самого их нет.

 

Модератор с Ником HinoobPK просто придумывает историю. Я не могу себе представить, чтобы такие люди, которые создают историю из ничего, обслуживают сервер, который будет таким большим, завтра он сделает еще одну историю для чего-то еще. Поведение модерато совершенно безответственно, ему должно быть стыдно. о том, что он сделал. В цивилизованном мире ненормально так много лежать на своем рабочем месте.

 

Изменено пользователем Stanicheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть четко прописанные правила. Есть скрин. Есть даже ответ форум модератора. Какие еще могут быть вопросы.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2024 в 08:24, Maiia сказал:

Вопрос первый - этот скрин. Вам его модератор предоставил? Или… не очень понимаю. Здесь видно, как пишете Вы кому-то в пм, значит скрин не с Вашего персонажа сделан (чисто интересно)

 


А это вообще странно читать. С Вашего персонажа поступает прямое предложение торга на внешней рмт-площадке с указанием точной суммы. Что значит «не предлагаю», если предлагаете?)) И сами же подкрепляете это скриншотом

Поясни плз, где на скрине идет речь про внешнюю рмт площадку?

З.Ы. То что речь про покупку за реал понятно, отмазы про иностранца, состояние здоровья и размер пособия конечно доставляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Поясни плз, где на скрине идет речь про внешнюю рмт площадку?

З.Ы. То что речь про покупку за реал понятно, отмазы про иностранца, состояние здоровья и размер пособия конечно доставляют)

Неправа, помутнение рассудка

Перепутала малясь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Ты хуже собаки, ибо ты ходишь по парнасу и гирану говоря "смерть русским *****"

Рили? Ну тогда вообще я только рад, что ему акк забанили... 

Это ж надо таким быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Рили? Ну тогда вообще я только рад, что ему акк забанили... 

Это ж надо таким быть...

мне нет смысла врать. Я его в клан взял и как увидел этот текст - сразу кикнул.

Очередная тварь, которая хочет репутацию человека испортить лишь из-за того, что не является 1 из крыс с клана ДМ(там таких убиваторов наций хватает).

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2024 в 17:59, corason сказал:

Хронология событий: пишу, что Стиратель - сельская прачка даже просто так сидя в ГХ. При чем тут баны других персонажей? Стиратель и и о наборе в клан кричит - за работой сельская прачка.

Что он сельская прачка и достоин лишь обосраного белья сельского - это суть Стирателя. И при чем тут то, что он модератор?

А на х5 ты зачем это пишешь? Никак не можешь выбрать правильную тему на форуме, что бы пожаловаться?

Видимо, ICQ зашкаливает...
Более того, жалобу твою ГМ отклонил, БЧ был правомерный..

Так что, то, что ты там где-то в ГХ или еще где написываешь - это твоё дело.. 
Говорит только о том, на сколько ты сгоревший типок...

Все, на что я кидаю БЧ - это прописано в правилах. Это лишь работа модератора. Стараюсь даже за мелочи не выдавать и не кошмарить людей. Но ты решил подгореть и лично меня похейтить )) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к флатти:
Странное обоснование бана. Стрипуха - это человек с ником Strippirela в гиране (или как то так ник), которая каждый день там тусуется. И Барыжьяголова мог иметь что именно тот человек мать его (так же как на вопрос "кто такая стрипуха?" он мог сказать уборщица, или студент (имея ввиду кто ОНА такая, а не кем работают стриптизерши). 
В любом случае, где в правилах указано про оскорбления родителей? Помоему если уж и оскорбили родителей - то максимум 60 минут согласно правилам. По какому пункту правил регламентируется 600 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор "Fallen

Игрок - "iFinalFantasy

Дата 15.02.2024 в 20.38 по мск

 

Забанен чат на 30 минут

Персонажем "iFinalFantasy была создана группа в патиматчинге с названием "петушки", в итоге модератором "Fallen был забанен на 30 минут с комментариями "оффтоп в поиске групп"

Как минимум необходимо обоснование под какой из пункт правил попадает данное "нарушение" https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/

 

Ответ от модератора "Fallen

"Название группы должно быть понятным и отображать цель сбора группы"

 

Ещё раз напишу и требую конкретный ответ- под какой пункт правил, описанный в правилах сервера, попадает данное "нарушение"?

 

Мне и моему кп было вполне понятно куда и на кого мы собираемся. То что модератору что-то в игре не понятно- это проблемы модератора. Если модератор забыл правила, за что следует давать БЧ- рекомендую освежить память, по выше указанной ссылке.

Если я заделал какие- либо чувства модератора названием "петушки", то мои искренние извинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiniMog сказал:

требую конкретный ответ

Вот Вам конкретный комментарий ГМа по этому поводу
https://ibb.co/k9X6VwP

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2024 в 11:56, KenShemrock сказал:

Помоему

а по-моему, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NoMercyNoMore сказал:

а по-моему, нет.

Так сошлись на пункт правил или разъяснения ГМов. Откуда 600 минут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenShemrock сказал:

Так сошлись на пункт правил или разъяснения ГМов. Откуда 600 минут то?

Скрытый текст

image.thumb.png.5156c5bd778e302093eb7e2cfa2f9b6f.png

 

30 секунд поиска по форуму, ласт предложение на скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решить проблему с баном который получил 10 лет назад на 13000 мин.? Ник АМЕЛИТИ , как бы за сроком давности 🤔 можно и снять тока знать бы к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 666panjabi666 сказал:

Как решить проблему с баном который получил 10 лет назад на 13000 мин.? Ник АМЕЛИТИ , как бы за сроком давности 🤔 можно и снять тока знать бы к кому обратиться.

Обратитесь в систему поддержки. https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 666panjabi666 сказал:

Как решить проблему с баном который получил 10 лет назад на 13000 мин.? Ник АМЕЛИТИ , как бы за сроком давности 🤔 можно и снять тока знать бы к кому обратиться.

За 10ть лет, вы бы уже могли отсидеть 13000 минут БЧ в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

47 минут назад, ДиниШи сказал:

ПЛ создает группу и СОБИРАЕТ пати на кач/фарм

А как насчет академиков, которые ищут академку? Они же не плы и собирают не на кач/фарм и это разрешено

Мне кажется дело не в том, пл он, или нет, а в том, что он по факту ищет не пати, а услугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zombi сказал:

Обратитесь в систему поддержки. https://forum.asterios.tm/support/

Спасибо

 



2 часа назад, BadBunny сказал:

За 10ть лет, вы бы уже могли отсидеть 13000 минут БЧ в игре.

Долго не играл решил вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет академиков в поиске группы - в правилах данный случай выделен как исключение. Не более того.



Есть случаи когда люди "ищут пати" в поиске группы. Пример - качните меня, сводите меня на фринту. Пати то им надо, но надо ли засорять темы групп такими "поисками пати" ?

Лично мое мнение - если подобное разрешить или игнорировать, то реальный ПЛ сроду не наберет пати на фарм. Его тему просто будут сдвигать такие "поисковики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аккаунт со всеми персонажами каждый получает бан на 4200 минут, когда они не в сети.

 

Не знаю, в чем проблема со мной и этими ребятами, но в этой игре я точно ничего не добьюсь.

 

Я не хочу больше играть на этом сервере, это просто отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Stanicheff said:

Мой аккаунт со всеми персонажами каждый получает бан на 4200 минут, когда они не в сети.

 

Не знаю, в чем проблема со мной и этими ребятами, но в этой игре я точно ничего не добьюсь.

 

Я не хочу больше играть на этом сервере, это просто отвратительно.

Скорее всего это бан по логам чата.

Обратитесь в поддержку за пояснениями https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://forum.asterios.tm/topic/562629-zhaloby-na-moderatorov-chata-asterios-x5/?do=findComment&comment=9713212
 

@MadFrusty а тебя не смущает, что на астериосе и так система антифлуда работает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Только что, MadLynx сказал:

подскажите, разве нельзя шифтовать предметы в белый чат ?

Подобные вопросы задавать в теме жалоб на модераторов не нужно, это можно сделать здесь.

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев ил
https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...