Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Рио сказал:

Как насчет самими прочитать правила? Или Вас читать не учили? 
Вы сами и же нарушили правило 3.1.
"Предложения о продаже" - подразумевает прямое предложение, тоисть слово "продам" или "предлагаю"
А где в моем посте "Предложения о продаже"? 

Вы забанили с причиной "заувалированный торг"

Есть 2 варианта:
1.  В каком это пункте правил написано о "заувалированном/cкрытом" торге? Сошлитесь на пункт правил. Отвечу - пункта такого нет. Вы же посылаетесь на пункт 3.1 который отношения никакого к "заувалированном/скрытом" торгу отношения не имеет, только к прямому.
2. Предположим пункт такой был бы. Где в моем контексте "заувалированный торг"? Вы контекст написано хотябы понимаете? Или вас русскому в школе не учили? По контексту написаного и дураку понятно что я спрашиваю цену ибо на рынке нет подобного товара.

Нарушаем собственные правила? Или вы их трактируете как Вам удобно?

Некомпетентность Ваше как модератора на лицо. Если вы и есть тот Bankley.

Парень, у тебя явно проблемы. Попробуй еще разок прочитать цитату, на которую я дал ответ. И да, необязательно быть модератором, чтобы макать в их же гуано таких неадекватов, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, oveliso сказал:

Разрешено уточнять, но поскольку он не модерируется не  может быть свидетельством нарушения, ибо нет не какого правила запрещающего обсуждение платных услуг в пм.

Еще раз: Вы писали в общем чате о покупке кача, за это выдан бан. Всё
В случае виляний хвостом в роде "я искал качера просто спросить как у него дела и уточнить, не качнет ли он меня бесплатно" - я задала вопрос в ПМ, собираетесь ли Вы за этот кач платить, и получила положительный ответ. Не вижу ни одной причины трактовать ситуацию иначе
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maiia сказал:

Еще раз: Вы писали в общем чате о покупке кача, за это выдан бан. Всё
В случае виляний хвостом в роде "я искал качера просто спросить как у него дела и уточнить, не качнет ли он меня бесплатно" - я задала вопрос в ПМ, собираетесь ли Вы за этот кач платить, и получила положительный ответ. Не вижу ни одной причины трактовать ситуацию иначе

от себя добавлю, если в пм человек просто обсуждает кач и покупку кача - это не модерируется и за это не выдают БЧ. ПМ действительно не модерируется.

За исключением оскорбления модератора и чего похуже

 

Но. Если было нарушение, а именно завуалированная (хотя бы малейший намёк на это, право интерпретации остаётся за модератором, а не за вами) покупка/продажа кача - то за это положено БЧ, даже без уточнения в ПМ (это не обязательно). Но, если модератор хороший и не предвзятый, если у него есть желание и время, он может уточнить у игрока в ПМ (ок, может и в пати чат, или вообще в патиматчинге, действительно ли человек своим предыдущем сообщением о поиске кача, имел в виду именно кач за адену, скрывая это каким либо образом) и как только человек признается, тут же выдаётся заслуженный БЧ. Ну и с моральной точки зрения, обходить правила чатов, потом после проверки оказываться вруном, а потом ещё доказывать свою правоту прикидываясь невиновным...

 

ПМ это средство проверки. Именно за ПМ не выдают БЧ. БЧ выдают за сообщение скрывающую покупку/продажу кача. Все что вы там уже в ПМ пишете, это уже на вашей совести, но может послужить железобетонным доказательством вашего лицемерия в попытке обойти правила публичных чатов.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

от себя добавлю, если в пм человек просто обсуждает кач и покупку кача - это не модерируется и за это не выдают БЧ. ПМ действительно не модерируется.

 

Но. Если было нарушение, а именно завуалированная (хотя бы малейший намёк на это, право интерпретации остаётся за модератором, а не за вами) покупка/продажа кача - то за это положено БЧ, даже без уточнения в ПМ (это не обязательно). Но, если модератор хороший и не предвзятый, если у него есть желание и время, он может уточнить у игрока в ПМ (ок, может и в пати чат, или вообще в патиматчинге, действительно ли человек своим предыдущем сообщением о поиске кача, имел в виду именно кач за адену, скрывая это каким либо образом) и как только человек признается, тут же выдаётся заслуженный БЧ. Ну и с моральной точки зрения, обходить правила чатов, потом после проверки оказываться вруном, а потом ещё доказывать свою правоту прикидываясь невиновным...

 

ПМ это средство проверки. Именно за ПМ не выдают БЧ. БЧ выдают за сообщение скрывающую покупку/продажу кача. Все что вы там уже в ПМ пишете, это уже на вашей совести, но может послужить железобетонным доказательством вашего лицемерия в попытке обойти правила публичных чатов.

Лучший способ избежать бана, на все посторонние вопросы в пм спрашивать, с какой целью интересуются. 

Вообще интересный вопрос, с чего так люто стали преследовать качеров. 15 лет было тихо и вдруг началось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ataka сказал:

Лучший способ избежать бана, на все посторонние вопросы в пм спрашивать, с какой целью интересуются. 

Вообще интересный вопрос, с чего так люто стали преследовать качеров. 15 лет было тихо и вдруг началось 

на это уже выдавался ответ на форуме. В общем на форуме надёжнее искать качеров, чем в игре. Раньше это была хорошая ниша для мошенников, что в свою очередь захламляло сапорт

 

Лучший способ - пойти в рифт и написать качеру напрямую в ПМ. Их там пруд пруди

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

на это уже выдавался ответ на форуме. В общем на форуме надёжнее искать качеров, чем в игре. Раньше это была хорошая ниша для мошенников. 

 

Лучший способ - пойти в рифт и написать качеру напрямую в ПМ. Их там пруд пруди

По поводу поиска, это я в курсе. Тут через тему - Продам кач. 

В вот причину банов... Яне живу на форуме нонстоп, так что ответа не нашёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ataka сказал:

По поводу поиска, это я в курсе. Тут через тему - Продам кач. 

В вот причину банов... Яне живу на форуме нонстоп, так что ответа не нашёл) 

https://forum.asterios.tm/topic/558910-zapret-na-prodazhu-uslug-prokachki/#comment-9085297



камон, заняло 2 минуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

Спасибо =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, лениво даже минуту тратить)) помогите, г-да модераторы, продажа кача в объявлении торговой лавки является нарушением, или тут ситуация как с титулами?

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

У меня вопрос, лениво даже минуту тратить)) помогите, г-да модераторы, продажа кача в объявлении торговой лавки является нарушением, или тут ситуация как с титулами?

Сама не искала, но спросила у побитых жизнью модеров, они сказали - можно, то бишь как с титулами 


 

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Раньше это была хорошая ниша для мошенников

Буквально позавчера в рифте товарищ плакался мол «качеру тут деньги отдал, а он взял и вышел». Так что и до сих пор находятся обманщики, искать на форуме - лучший способ 

 

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

если в пм человек просто обсуждает кач и покупку кача - это не модерируется и за это не выдают БЧ. ПМ действительно не модерируется

Таки да, вроде о ином речь и не шла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ВуншПунш сказал:

Ник модератора: Палантин

Ник Персонажа 7oRift

Блок чата по непонятной причине,  где мои сообщения о покупке кача непонятно, постоянно необоснованные баны от этого модератора

 

2023-12-18150554.thumb.png.c3b0d5e682855b9d98ea9dfa361b66c5.png

А в чём смысл скрина с замазанным чатом? Или там мат?
Какой-то странный скрин. В любом случае у модера есть свой скрин, поэтому схитрить не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cube сказал:

А в чём смысл скрина с замазанным чатом? Или там мат?
Какой-то странный скрин. В любом случае у модера есть свой скрин, поэтому схитрить не получится

Всмысле странный скрин, читай выше правила приват мессенджи показывать я не обязан, и без моего согласия открывать их не имеют права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2023 в 14:52, oveliso сказал:

Разрешено уточнять, но поскольку он не модерируется не  может быть свидетельством нарушения, ибо нет не какого правила запрещающего обсуждение платных услуг в пм.

Также Химба просил модераторов включить мозги перед тем как раздавать баны.

Скрытый текст

image.thumb.png.4ccf5096c526e38df7913d500e817813.png

Даже и не знаю, какого ты ответа ожидаешь. 
Тебе ясно пояснили, что модераторы имеют право уточнять в ПМ и на основании инфы из ПМ принимать решение.

Что непонятно из "уточнения в ПМ, на основании которых они и принимают решение о выдаче или невыдаче банов"?


 

3 минуты назад, ВуншПунш сказал:

Всмысле странный скрин, читай выше правила приват мессенджи показывать я не обязан, и без моего согласия открывать их не имеют права

Конечно не имеют. Только ты учти, если у тебя там завуалированный или ещё какой-то хитрый поиск кача в чате, после которого у тебя в ПМ модератор выясняет платишь ли ты за него (И оказывается, что платишь), то здесь и обсуждать нечего.

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВуншПунш сказал:

На каком основании ты открыла мои приватные месенджеры? Просто полный беспредел, жду цитату из правил сервера, где указано, что в привате я не имею права общаться на тему покупки кача

Ну почитайте же Вы хотя бы пару сообщений назад... Вчера же только это обсуждалось:

1) Вы завуалированно покупаете кач
2) Модератор в ПМ уточняет - покупаете ли, или нет
3) На основании Вашего ответа модератору в ПМ - модератор принимает решение - давать бан (если факт завуалированной покупки подтвержден ПМом), или нет

В Вашем случае - вы покупаете чат, это подтверждается, Вы получаете бан. Всьо, хэппи энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

Ну почитайте же Вы хотя бы пару сообщений назад... Вчера же только это обсуждалось:

1) Вы завуалированно покупаете кач
2) Модератор в ПМ уточняет - покупаете ли, или нет
3) На основании Вашего ответа модератору в ПМ - модератор принимает решение - давать бан (если факт завуалированной покупки подтвержден ПМом), или нет

В Вашем случае - вы покупаете чат, это подтверждается, Вы получаете бан. Всьо, хэппи энд

Где ник модератора? В какой пм? Что уточняет? В пм я могу писать что захочу Это приват мессенджи, я там могу писать что захочу, жду обьяснения по причине бана, он компетентных гмов



3 минуты назад, Maiia сказал:

Ну почитайте же Вы хотя бы пару сообщений назад... Вчера же только это обсуждалось:

1) Вы завуалированно покупаете кач
2) Модератор в ПМ уточняет - покупаете ли, или нет
3) На основании Вашего ответа модератору в ПМ - модератор принимает решение - давать бан (если факт завуалированной покупки подтвержден ПМом), или нет

В Вашем случае - вы покупаете чат, это подтверждается, Вы получаете бан. Всьо, хэппи энд

Беспредел по факту, сообщения о покупке/продажи кача не было, ни в один открытый чат, беспредел модераторов и как видно гмов. Жду ответа по проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

6 минут назад, ВуншПунш сказал:

Жду скрин чата, где покупка кача, а словом завуалированный ты можешь обьяснять себе, что захочешь...так можно к любому прицепиться и устроить беспредел, просто беспредел модераторов

так ты определись, в каком ты чате спрашиваешь про кач? мы опускаем ПМ, видим из трейд чата, что ты покупаешь кач, л - логика, а покупка кача запрещена, оп)

Скрытый текст

image.png.d332788ed4f29bd139d74b76d319ed42.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoMercyNoMore сказал:

  

так ты определись, в каком ты чате спрашиваешь про кач? мы опускаем ПМ, видим из трейд чата, что ты покупаешь кач, л - логика, а покупка кача запрещена, оп)

  Скрыть контент

image.png.d332788ed4f29bd139d74b76d319ed42.png

Читать умеешь? Где я написал что чтото покупаю, я искал совет, а мне дали бч, не придумывай а? Или ты местный подлиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВуншПунш сказал:
1 минуту назад, NoMercyNoMore сказал:

  

так ты определись, в каком ты чате спрашиваешь про кач? мы опускаем ПМ, видим из трейд чата, что ты покупаешь кач, л - логика, а покупка кача запрещена, оп)

  Показать содержимое

image.png.d332788ed4f29bd139d74b76d319ed42.png

Читать умеешь? Где я написал что чтото покупаю, я искал совет, а мне дали бч, не придумывай а? Или ты местный подлиза

я умею читать, а еще правильно цитировать.
трейд чат нужен для продажи, покупки, обмена, ты там ищешь кач = покупаешь. не нужно высшего образования, чтобы это понять, попробуй.

Изменено пользователем NoMercyNoMore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ВуншПунш сказал:

Жду скрин чата, где покупка кача, а словом завуалированный ты можешь обьяснять себе, что захочешь...так можно к любому прицепиться и устроить беспредел, просто беспредел модераторов

Рассказываю в чём разница

Ты пишешь в чат: кря-кря
Модератор решает уточнить: что за кря-кря?

Ты отвечаешь: "просто крякнул, я утка" 
Бан не получаешь

Ты отвечаешь: "я так качера ищу, а то модеры банят иначе"
Бан получаешь

ясненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВуншПунш сказал:
2 минуты назад, NoMercyNoMore сказал:

  

так ты определись, в каком ты чате спрашиваешь про кач? мы опускаем ПМ, видим из трейд чата, что ты покупаешь кач, л - логика, а покупка кача запрещена, оп)

  Показать содержимое

image.png.d332788ed4f29bd139d74b76d319ed42.png

Читать умеешь? Где я написал что чтото покупаю, я искал совет, а мне дали бч, не придумывай а? Или ты местный подлиза

Ты пытаешься схитрить.

Ты просил СОВЕТА по рифту. Тебе модератор написал в пм, в ходе переписки стало понятно, что ты ищешь не СОВЕТА, а ПОКУПКУ КАЧА. 

Уточнять в ПМ, что имелось в виду под вашими хитростями модераторы имеют право, ровно так и имеют право на основании диалога в ПМ делать вердикт.

Какой смысл в этом вилянии пятой точкой, если ты не прав и по факту просто пытался схитрить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВуншПунш сказал:

Обьясняю еще раз все что написано в пм ты вообще не имеешь права показывать, это мои личные сообщения и там я пишу что хочу, тоесть и это покрывают гмы? Тоесть любая моя приватная переписка не приватная?

Я показываю не твою переписку, а свою. При чем тут «любая»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВуншПунш сказал:

Обьясняю еще раз все что написано в пм ты вообще не имеешь права показывать, это мои личные сообщения и там я пишу что хочу, тоесть и это покрывают гмы? Тоесть любая моя приватная переписка не приватная?

 

Конечно приватная. Никто не раскрывал твои личные переписки. Тебе модератор показал СВОЮ переписку с ТОБОЙ. Где тут раскрытие твоей переписки с третьими лицами-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cube сказал:

Ты пытаешься схитрить.

Ты просил СОВЕТА по рифту. Тебе модератор написал в пм, в ходе переписки стало понятно, что ты ищешь не СОВЕТА, а ПОКУПКУ КАЧА. 

Уточнять в ПМ, что имелось в виду под вашими хитростями модераторы имеют право, ровно так и имеют право на основании диалога в ПМ делать вердикт.

Какой смысл в этом вилянии пятой точкой, если ты не прав и по факту просто пытался схитрить? 

Это твое  личное мнение, подтверждения его скринами я не вижу, вывод необоснованный бан



Только что, Cube сказал:

Конечно приватная. Никто не раскрывал твои личные переписки. Тебе модератор показал СВОЮ переписку с ТОБОЙ. Где тут раскрытие твоей переписки с третьими лицами-то?

Только свои сообщения скрыты а мои открыты? Где ники модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВуншПунш сказал:

подтверждения его скринами я не вижу

Скрытый текст

image.png.320e74901973100fe77e7df99823cfdf.png

я специально упростил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВуншПунш сказал:

Отвечаю 10, раз где ник гма с которым я общаюсь в данном диалоге и где выписка из правил, о том что мне в пме запрещено общаться о покупке кача? 

Я скинула скрин со своего чара, это мой чар и мой диалог. Никак иначе этот скрин не мог появиться у меня

И сотый раз: можно, общайся, бан тебе дан не за общение в пм, а за покупку кача в общем чате, которая была подтверждена в ПМе. Разные вещи, смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

ДРУЖИЩЕ! Ты кач покупал!!! Целенаправленно скрывая это, вуалируя и ныкаясь! Это ты беспредельщик) 

Пруфы? Где...я не вижу, сообщений о покупке кача в общий чат и торг нету, все что придумали себе это ваши фантазии, все еще жду пруфы о правилах, которые я просил выше



1 минуту назад, NoMercyNoMore сказал:

я не задавал никакого вопроса, зачем мне отвечать?  а ник модератора ты сам написал в жалобе, или уже и с памятью тоже беда?

Хахахаха у тебя трисомия 21 пары да? Где диалог с модератором я не вижу? Где скрины? В студию скрины моего диалога с модераторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВуншПунш сказал:

Пруфы? Где...я не вижу, сообщений о покупке кача в общий чат и торг нету, все что придумали себе это ваши фантазии, все еще жду пруфы о правилах, которые я просил выше

«Ищу совета по рифту» - сообщение с завуалированной покупкой кача, о чем ты САМ признался мне в пм, когда я, блин, реально хотела тебе что-то по рифту подсказать, раз у тебя вопрос. Оказалось, что ты - ищешь кач этими сообщениями. Мне МОЖНО и НУЖНО так писать и уточнять в пм, ссылка на разрешение так писать - есть выше (листни 1 страничку назад) много раз 

У меня уже слёзки от смеха, прекращай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NoMercyNoMore сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.320e74901973100fe77e7df99823cfdf.png

я специально упростил.

я ,например ,не вижу здесь покупки кача,а может геймер просит другого геймера помочь.Я когда-то сама просила,срочно надо было кач,может кто помог бы бесплатно так пару лвл добить ,а я бафала бы ,например. Профы саб качала, ето не говорит о покупке ето сообщение -я не понимаю геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cube сказал:

Полный беспредел. Срочно кикнуть из клана и запретить играть в игру

А на каком основании человек,задача которого непредвзято следить за чатом играет в клане, это такая фишка админов? В правилах это прописано? Где непредвзятость тогда?



Что и требовалось доказать , прямых доказательств вины нету, все, что модер и его подлизы придумали у себя в черепушке ниочем не говорит, по факту беспредел, который покрывается вышестоящими лицами,класс все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

может геймер просит другого геймера помочь

Я тоже так подумала, поэтому и написала в пм - хотела помочь. На что получила ответ: 
 

Скрытый текст

image.png.b36c789d174b33043f85844e175fa929.png

Четкий ответ: я ищу кач, при чем знаю, что за это банят
Человек ЗНАЕТ что нарушил правила, а тут устроил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн


×
×
  • Создать...