Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Ну как уж не нашел...

34 минуты назад, SeеdofRevenge сказал:

ник модератора - GoldenZoloto

ник персонажа с баном чата - Palavra

Четкая формулировка жалобы - Я не нашел такой статьи что нелзя в пм торговатся

Screenshot 2023-06-14 180407.png

 

Тут искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, DaHuJlO сказал:

скрин не не загружается ошибку выдает

Написал в общий чат лф качера

за адену все через оф сайт серва делаю всегда на серве 6 лет

но удалил все год назад из за того что прослушивали

цитирую

Flatty забанил чат игроку Хлаалу на 600 минут, причина : покупка услуг прокачки

максимум ошибка чатом и 30 минут бана

это игровой момент

ща пати никуда не могу собрать

 

https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/

 

3.17 Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DaHuJlO сказал:

Я покупал за адену! это не реал трейд епт


 

у вас есть доказательства того что я покупал за реал кроме оф сайта что то когда то ? м ?
 

 


 

или покупка голды это реал трейд ? м ?

 


 

на оф сайте

 

помойму это личная неприязнь

Кач на форуме можно искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2023 в 07:59, GM-Himba сказал:

По "иными" понимаются более грубые нарушения правил, но никак не капс.
 

Излишки бана я снимала в день жалобы

Принято. Буду иметь в виду.

 

П.С.: Просто, где-то ранее Ксения советовала мне как раз выдавать 600 за название группы в патиматчинге типа "123".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Ник titan1c . Захожу сегодня в игру, вижу бан чата. Можно узнать где то, по какой причине? Я в принципе обычно молча играю. Да и за последние дни, с этого перса не чего не продавал и в шауд вроде не писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkNikolas сказал:

Всем привет.  Ник titan1c . Захожу сегодня в игру, вижу бан чата. Можно узнать где то, по какой причине? Я в принципе обычно молча играю. Да и за последние дни, с этого перса не чего не продавал и в шауд вроде не писал)

Логи чата были проверены с начала месяца, т.к. давно тотальных проверок не было.
Вам выпал БЧ за мат.
Отправила скрин в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GM-Himba сказал:

Отправила скрин в личку.

Поражен работой)

осознал, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Himba сказал:

Здесь ↓

  Показать содержимое

image.png.04f7d053393be819a02b434b4e3ddad3.png


Покупка/продажа кача в чате запрещена, включая торговый и хиро чаты.
Тренеры, экскурсоводы, лётчики и прочие "работники" рифта получают в настоящий момент БЧ от суток и более, в случае когда эти баны выдают ГМы.
Поиски такого кача наказываются стандартно - на 600 минут (пока что)

Объявления о покупке/продаже кача засоряют чат. Также бывают случаи мошенничества или недобросовестного выполнения услуг.
Подавайте такие объявления на форум, в торговый раздел.
Там всегда можно найти качеров с положительной репутацией или найти себе постоянных клиентов.

 



Скоро просто за все банить будете. Диктатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ревизор сказал:

 


 

Скоро просто за все банить будете. Диктатура

 

Вот же ты свинья, честное слово. Тебя в сентябре уже банили за покупку кача, и ты прекрасно знаешь, что нельзя. Тогда ты тоже жаловался. А ещё на форуме ты прекрасно умеешь кач искать. И все равно же не поленился: создал отдельную тему, написал в жалобы, написал в обсуждение жалоб… Сам же знаешь, что не прав, а плохие у тебя все равно модеры, а ты - святой. 
Цирк 

Скрытый текст

IMG_7589.thumb.jpeg.2d2b02afae8b9b0bcc1b1c3a1c2c9da8.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
12 часов назад, Deamon20061 сказал:

1431

Модератор может выдать бч до 600 минут, если висит больше - это бан от ГМа по логам чата, а такие баны не оспариваются

Разве что могут выслать логи чата в лс, но Вы же вроде как и так знаете за что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DanielF сказал:

Модератор может выдать бч до 600 минут, если висит больше - это бан от ГМа по логам чата, а такие баны не оспариваются

Разве что могут выслать логи чата в лс, но Вы же вроде как и так знаете за что) 

тебе не все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/14/2023 at 10:27 AM, DoramaGintama said:

тебе не все равно?

А это вроде модератор чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deamon20061 сказал:

Для повторного штрафа надо выдать первый. Если владеть логикой, конечно.

Есть доказательства выдачи первого бана чата за торговлю услугами кача?

И было бы интересно представить скрины, на обозрение, чтобы было видно "ту самую рекламу" или что вы под ней понимаете.

Простейшая логическая цепочка, следи за руками:

сначала ты дерзко общаешься с ГМом, у которого все ходы записаны -> перегибаешь палку и получаешь на форуме РО -> создаешь твинко учетку и устраиваешь истерику с критикой администрации -> получаешь бан аккаунтов -> слезно просишь простить тебя в поддержке -> комьюнити угорает с очередного мема, выложенного в тг на соответствующем канале.

Так что, продолжай бороться за свою правду, не сбавляй хода! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GM-Himba сказал:

Вам было сказано повторная торговля, а не повторный бан.
Чините свою логику.

  Показать содержимое

2023-08-12 14:54:23 overdidiot SHOUT Прокачу допичу соскачу дешевле, чем Гномка эта

  Показать содержимое

2023-08-13 09:40:58 FastSweetyKitty SHOUT Прокачу пошучу освечу дешевле этой гномки

Два и четыре сообщения подобного рода от ваших персонажей соответственно.


Чем больше качеров-стендаперов появится в рифте, тем быстрее мы начнём выдавать первичные БЧ сразу на неделю.

Защищать и оправдывать беспредел вошло у вас уже в привычку. Ни один здавомыслящий человек не приравняет сарказм и бессмыслицу к совершенно другому пункту правил. 

"Прокачу пошучу освечу дешевле этой гномки" - не соответствует нарушению правил о продаже прокачки чаров, так как фраза банально не содержит никакой смысловой нагрузки. Хотя, "закон как дышло - куда повернул, туда и вышло"
 

Изменено пользователем Deamon20061
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deamon20061 

Идёт как то суд над насильником, он и говорит судье: «господин судья, ну как вы можете вменять мне сексуальные домогательства, я ведь всего лишь сказал школьнице «сладкий персик лизнуть хотеть смакую сочный пирожок за монета». Эта фраза даже смысла никакого не имеет, так что никаких предложений там не было!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DanielF сказал:

@deamon20061 

Идёт как то суд над насильником, он и говорит судье: «господин судья, ну как вы можете вменять мне сексуальные домогательства, я ведь всего лишь сказал школьнице «сладкий персик лизнуть хотеть смакую сочный пирожок за монета». Эта фраза даже смысла никакого не имеет, так что никаких предложений там не было!»

 

2927702479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deamon20061 сказал:

Прокачу пошучу освечу дешевле этой гномки" - не соответствует нарушению правил о продаже прокачки чаров

Завуалированная продажа кача, является также продажей и подпадает под пункт о запрете услуг продажи кача в чатах. Ну вот так. На будущее будешь в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Шифтовал  оружие в геране в белый чат без слов ВТС ВТТ ВТБ  или просто продам , просто шифтонул , 30 мин бан модератер Fallen ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зуку сказал:

Шифтовал  оружие в геране в белый чат без слов ВТС ВТТ ВТБ  или просто продам , просто шифтонул , 30 мин бан модератер Fallen ,

а если бы написал :    "Зырьте парни, чо у меня есть" , бана бы не было. А так считается завуалированный ВТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Зуку сказал:

Шифтовал  оружие в геране в белый чат без слов ВТС ВТТ ВТБ  или просто продам , просто шифтонул , 30 мин бан модератер Fallen ,

Жалобы пишут в соседней теме https://forum.asterios.tm/topic/562629-zhaloby-na-moderatorov-chata-asterios-x5/

Но перед тем как писать жалобы простите правила общения 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага так я в белый чат ради продажи шифтовал ?  белый чат виден  не долеко какой смысл в белый чат тороговать просто посмотрите даже по жалобам  тока на этного человека  о чемто уже говорит не Адекават!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зуку сказал:

ага так я в белый чат ради продажи шифтовал ?  белый чат виден  не долеко какой смысл в белый чат тороговать просто посмотрите даже по жалобам  тока на этного человека  о чемто уже говорит не Адекават!

Прочтите внимательно правило.
 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зуку сказал:

ага так я в белый чат ради продажи шифтовал ?  белый чат виден  не долеко какой смысл в белый чат тороговать просто посмотрите даже по жалобам  тока на этного человека  о чемто уже говорит не Адекават!

та что ты раздухарился, пол часа давно прошло и бан был выдан  правомерно (тебе уже модератор форума ответил), иди уже играй.

А этот модератор, ну может просто самый внимательный и самый замечающий Ваши проколы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та что ты раздухарился, пол часа давно прошло и бан был выдан  правомерно (тебе уже модератор форума ответил), иди уже играй.

А этот модератор, ну может просто самый внимательный и самый замечающий Ваши проколы?)

Не, ну в чем-то он прав, Филин неадекватный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а если бы написал :    "Зырьте парни, чо у меня есть" , бана бы не было. А так считается завуалированный ВТС.

Был бы. Ибо у него одни и те же шифты в трейд и в общий. Осилит форму жалобы - выложу)

 

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Не, ну в чем-то он прав, Филин неадекватный )

Факты, брат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Был бы. Ибо у него одни и те же шифты в трейд и в общий. Осилит форму жалобы - выложу)

Если он такой злостный нарушитель, ну значит так ему и надо, как говорится : сам дурак )

Не ну всякое же бывает, все тут не святые и чатом может ошибиться. Сама таким грешу бывает, ошибся напиши, что о.ч.  Панику разводить из за получасового бана, ну как то совсем смешно.

Пошел бы пока чайку сварганил, покурил, дошик заварил, вот и не заметил бы как прошел бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2023 в 21:55, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Если он такой злостный нарушитель, ну значит так ему и надо, как говорится : сам дурак )

Не ну всякое же бывает, все тут не святые и чатом может ошибиться. Сама таким грешу бывает, ошибся напиши, что о.ч.  Панику разводить из за получасового бана, ну как то совсем смешно.

Пошел бы пока чайку сварганил, покурил, дошик заварил, вот и не заметил бы как прошел бан.

Да он просто пригорел, что не дают в белый шифтовать, а вторге его не замечают, видимо. Слишком большой поток инфы от трейдеров.
Решил схитрить - а тут бч. Ухх, загорелась пятая точка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Палантин

Ник персонажа с баном чата - Череп

Четкая формулировка жалобы - Где обсуждение модерирования?

Скрин

2001606437_.jpg.5c6fc50a5dc87b8c3a59ec44e605ff2a.jpg

 

Где обсуждение модерирования? Я обсуждаю его как личность и то сколько ему надо пахать на 1 дошик, а не его выполнения обязанностей?

Очередной раз набрали по объявлению обиженок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Айс сказал:

Ник модератора - Палантин

Ник персонажа с баном чата - Череп

Четкая формулировка жалобы - Где обсуждение модерирования?

Скрин

2001606437_.jpg.5c6fc50a5dc87b8c3a59ec44e605ff2a.jpg

 

Где обсуждение модерирования? Я обсуждаю его как личность и то сколько ему надо пахать на 1 дошик, а не его выполнения обязанностей?

Очередной раз набрали по объявлению обиженок?

Слуш, давай честно. Второй день, стараюсь быть максимально корректной, на флуд и спам в гиране закрываю глаза, штоп вас там всех не пообижать зря. Но когда пишешь "мусора" про модеров, это не обсуждение моих денег на дошик)) Если не права - каюсь, посмотрим что скажут гмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...