Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Ник персонажа с баном чата
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

 

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

 


Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на https://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в виде скрытого текста (spoiler).
    Пример выкладывания скрина:
Скрытый текст

 image.png

 

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

 

_______________________________________________________________________________________________________________________

 

P.S. На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Kseniya). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

 

Предыдущая тема жалоб:

https://forum.asterios.tm/topic/138089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора GoldenZoloto

Ник персонажа с баном чата xMERIDIAx

Четкая формулировка жалобы: Рекламировал свою тему на форуме, в чат о продаже кача не писал. Или реклама своей темы на форуме тоже запрещена? тогда напишите  об этом в правилах сервера, что рекламировать свою тему на форуме  в чат  запрещено.Shot00005.thumb.jpg.d1d5618df09d289e9a2977a57a62af17.jpg

Скрин


Скрытый текст

Список модерируемых чатов и сервисов:

 

 - Публичные внутриигровые чаты (Общий, Шаут, Торговый, Геройский).

 - Названия и чаты в поиске группы.

 - Имена и титулы персонажей, петов.

 - Объявления частных торговых лавок.

 

В игре есть три способа получить бан чата:

от онлайн-модераторов выбираемых из числа игроков;

от ГМов онлайн;

от ГМов оффлайн (после анализа логов чата).

Указанные ниже сроки и причины банов касаются только игроков-модераторов чата.

 

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за отсутствием нарушений в модерируемых чатах и сервисах.

1.2 Устанавливать баны согласно списку нарушений (без скидок на сокланов, соалийцев, друзей).

1.3 Не менее месяца хранить скриншоты всех выданных банов чата. 

 

2. Обязанности игроков:

2.1 Проявлять уважение к другим игрокам присутствующим на сервере.

2.2 Правильно подавать сообщения в торговый чат о продаже/покупке/обмене (подробности сделки оговаривать в приватном чате).

2.3 Запрещается угрожать другим игрокам расправой в реале за игровые моменты.

2.4 Игрокам запрещается рекламировать другие сервера.

2.5 Игрокам запрещается продавать/покупать игровые ценности/услуги за реальные вещи/деньги.

2.6 Игрокам запрещается публично обсуждать модерирование чатов. Вопросы по банам вы можете задать модератору в ПМ. Оставить свою претензию по работе онлайн-модераторов чата можно в специальном топике раздела общения вашего сервера.

 

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут.

3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.13 Обсуждение игровых недоработок - до 600 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

3.17 Продажа услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

 

НЕ ВИЖУ НЕ ОДНОГО НАПОМИНАНИЯ ПРО РЕКЛАМУ СВОЕЙ ТЕМЫ ФОРУМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lxAmKal сказал:

Ник модератора GoldenZoloto

Ник персонажа с баном чата xMERIDIAx

Четкая формулировка жалобы: Рекламировал свою тему на форуме, в чат о продаже кача не писал. Или реклама своей темы на форуме тоже запрещена? тогда напишите  об этом в правилах сервера, что рекламировать свою тему на форуме  в чат  запрещено.Shot00005.thumb.jpg.d1d5618df09d289e9a2977a57a62af17.jpg

Скрин


 

Список модерируемых чатов и сервисов:

 

 - Публичные внутриигровые чаты (Общий, Шаут, Торговый, Геройский).

 - Названия и чаты в поиске группы.

 - Имена и титулы персонажей, петов.

 - Объявления частных торговых лавок.

 

В игре есть три способа получить бан чата:

от онлайн-модераторов выбираемых из числа игроков;

от ГМов онлайн;

от ГМов оффлайн (после анализа логов чата).

Указанные ниже сроки и причины банов касаются только игроков-модераторов чата.

 

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за отсутствием нарушений в модерируемых чатах и сервисах.

1.2 Устанавливать баны согласно списку нарушений (без скидок на сокланов, соалийцев, друзей).

1.3 Не менее месяца хранить скриншоты всех выданных банов чата. 

 

2. Обязанности игроков:

2.1 Проявлять уважение к другим игрокам присутствующим на сервере.

2.2 Правильно подавать сообщения в торговый чат о продаже/покупке/обмене (подробности сделки оговаривать в приватном чате).

2.3 Запрещается угрожать другим игрокам расправой в реале за игровые моменты.

2.4 Игрокам запрещается рекламировать другие сервера.

2.5 Игрокам запрещается продавать/покупать игровые ценности/услуги за реальные вещи/деньги.

2.6 Игрокам запрещается публично обсуждать модерирование чатов. Вопросы по банам вы можете задать модератору в ПМ. Оставить свою претензию по работе онлайн-модераторов чата можно в специальном топике раздела общения вашего сервера.

 

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут.

3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.13 Обсуждение игровых недоработок - до 600 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

3.17 Продажа услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

 

НЕ ВИЖУ НЕ ОДНОГО НАПОМИНАНИЯ ПРО РЕКЛАМУ СВОЕЙ ТЕМЫ ФОРУМА

Ваше сообщение  ничем не отличается о примера ниже.

Если вы завуалировали свою продажу ссылкой на форум, то не нужно думать, что вы умнее других

"Нам всё-равно, каким образом вы вуалируете свои сообщения о продаже кача"

Shot00024.jpg.afb8c9be0823a33f87b637583387d784.jpg

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник модератора - Не знаю, когда зашёл на персонажа после рестарта бан уже висел. Судя по аналогичным банам знакомых - Xandir :D

Ник персонажа с баном чата - BornToTrade

Четкая формулировка жалобы - Судя по всему, персонаж был забанен за титул "WTS EXP 76-85.100", ибо после рестарта чар был с баном на 2000+ минут и без титула. Насколько я помню, за титулы не банят.

Скрытый текст

image.thumb.png.21829932da4e3badbd9e527612340ad0.png

 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа модератора чата Bankley оставляет желать лучшего! сообщения в пм игнорирует! шаут тоже видимо не читает! а сообщения интересующих его игроков видимо видит и кидает баны! к чему весь этот цирк? если банить за различные нарушения то всех! если нет то зачем тогда вообще модерирование чата? это нарушение со стороны модератора чата Bankley неоднократное , прошу принять меры или вообще ограничить его в данном деянии...

Скрытый текст


Shot00006_1.jpg

Shot00005_1.jpg

Shot00007_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2022 в 03:24, idupogolovam сказал:

работа модератора чата Bankley оставляет желать лучшего! сообщения в пм игнорирует! шаут тоже видимо не читает! а сообщения интересующих его игроков видимо видит и кидает баны! к чему весь этот цирк? если банить за различные нарушения то всех! если нет то зачем тогда вообще модерирование чата? это нарушение со стороны модератора чата Bankley неоднократное , прошу принять меры или вообще ограничить его в данном деянии...

Скрытый текст


Shot00006_1.jpg

Shot00005_1.jpg

Shot00007_1.jpg

 

1. По поводу шифта дуалов, выдавать БЧ я не видел смысла, так как игрок в споре и дискусси с другим игроком просто показывал свой буст.
2. Персонажу с ником WinRus был выдан БЧ на 30ть минут за нарушения пункта 3.1 "Правил ощения в публичных чатах" а конкретнее "Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста." 
Перед тем как выдавать БЧ я пролистал чат выiе и нигде не увидел, что бы вас кто-то просил шифтануть предмет или вы с кем-то мерялись или хвастались своим бустом.
Кстати, можете ещё пожаловаться, что вашему твину дали БЧ на 600 минут за оскорбление модератора. И предоставить скрины, того что вы мне писали в ПМ. А я в свою очередь если вы и с этим БЧ не согласны, предоставлю скрины в "Саппорт". У вас же после выдачи БЧ на WinRus начала проявляться агрессия с другого персонажа в мой ПМ) 

Так же прошу вас предоставить конкретные доказательства своим словам "это нарушение со стороны модератора чата Bankley неоднократное" Где же так часто были за мной нарушения в исполнение должностных прав модератора?... Я смотрю вы так внимательно слидите за всем. 
А в свою очередь я вам отвечу, что если мой персонаж с правами модератора находится в игре целый день, это не означает что я тоже целый день нахожусь возле компьютера не отрывая глаз от монитора в поисках и ожидания очередного нарушения. Я выдаю БЧ только за те нарушения которые увидел в чате в момент нахождения меня за компьютером и посчитал нужным либо выдать БЧ, либо сделать предупреждение игроку в ПМ (на первый раз если нарушение незначительное, к примеру "Капс в одно или два слова" если за данным персонажем это наблюдается в первые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба модератор GoldenZoloto якобы бан чата за тред в шаут. фраза была "Есть качеры?" где тут покупка или продажа в шаут

Shot00000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dfyzujdyzif сказал:

Жалоба модератор GoldenZoloto якобы бан чата за тред в шаут. фраза была "Есть качеры?" где тут покупка или продажа в шаут

Shot00000.png

Тут всё настолько очевидно, что сложно что-то добавить. Если вам нужен был качер и это не связанно с качем, тогда необходимо сразу правильно задавать вопрос, но в данном случае вы хотели купить кач 65-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2022 в 22:27, lxAmKal сказал:

Рекламировал свою тему на форуме, в чат о продаже кача не писал. Или реклама своей темы на форуме тоже запрещена? тогда напишите  об этом в правилах сервера, что рекламировать свою тему на форуме  в чат  запрещено.

Запрещена продажа/покупка кача в общие чаты. Можете хоть ребусами их вуалировать. Форма вуалирования для нас не имеет значения.

26.01.2022 в 21:11, SadisticSic сказал:

ибо после рестарта чар был с баном на 2000+ минут и без титула.

А после бана чата вы решили поставить себе тот же титул, за который получили бан чата.

Бан чата выдавал Ксандир, можете оформить запрос лично для него в саппорте.

28.01.2022 в 22:24, idupogolovam сказал:

если банить за различные нарушения то всех!

То, что модератор персонажем находится в городе не значит, что он читает при этом чат.

Обведённые сообщения не относятся к торговым, т.к. носят неторговый контекст, о чём говорят другие сообщения от этого же персонажа.

Выдавать бан чата там не за что.

30.01.2022 в 09:24, ИграюСоСпичками сказал:

Тут всё настолько очевидно, что сложно что-то добавить. Если вам нужен был качер и это не связанно с качем, тогда необходимо сразу правильно задавать вопрос, но в данном случае вы хотели купить кач 65-75.

Добавить больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

А после бана чата вы решили поставить себе тот же титул, за который получили бан чата.

Бан чата выдавал Ксандир, можете оформить запрос лично для него в саппорте.

 

Я не против бана, не оспариваю его правомерность или что-то подобное. Просто хотелось бы узнать - банят ли за титулы WTS EXP? Единственный комментарий на эту тему был от Himba и было сказано, что титулы не модерируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

 

Добрый день

подскажите: пишу данное предложение и получаю бан. На том же Парнасе или в том же Гиране, люди пишут частенько подобное: WTT/WTS, БАЮМ, АК  ШЕ,МАГ(СОРК/ММ) и тд и тп заглавными буквами и бана нет. Тут, вдруг мне ГМ ZloyKiVi начал закидывать бан по 30 минут всего лишь за 1 слово) так какое количество заглавных букв допускается? 

Безымянный.gif

Изменено пользователем АмонСул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2022 в 07:14, SadisticSic сказал:

 

Я не против бана, не оспариваю его правомерность или что-то подобное. Просто хотелось бы узнать - банят ли за титулы WTS EXP? Единственный комментарий на эту тему был от Himba и было сказано, что титулы не модерируются.

Обсудила с коллегой. Пока что банить за эти титулы могут только ГМы.

Модераторы могут просто писать в саппорт ники игроков с этими титулами. Скрины можно не делать.

23 часа назад, АмонСул сказал:

 

Подождём ответа от модератора. За одно слово капсом мы бч не выдаём. Может быть, он выдал бч за другое сообщение. Но выводы сделаем после того, как отпишется модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Nagibala

Ник персонажа с баном чата Malva1n

Четкая формулировка жалобы: Данный персонаж целый час получал стрелы в лицо и злоупотребил своими полномочиями. (Общался с модераторами сказали за такое не даю бч)

Скрин

Скрытый текст

image.png.c3efb986c1ef60a30a53a41c421180d3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.
Т.к я лично предложил написать в саппорт для разбирательства данной проблемы.Вашему соклановцу.Хорошо что вы это сделали.

3.4 Мат (в том числе скрытый)
1) "sosi mysor" - оскорбление было в мою сторону
2)Лично для меня-это высказывание скрытое оскорбление,которое я посчитал за мат.
3)Мне лично за такое выдавали в своё время БЧ.
4)Игра остаётся игрой. По этому модераторство не даёт никаких привилегий на злоупотребление,как ты говоришь.
Если у Алканифель есть личные обиды,то предлогаю разбираться в пм.
5)Если данный выданный БЧ был не правильным.Прощу ГМ Ксенью поправить меня. Т.к модерирую 2 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenZoloto
SokJon и StarME
Написала объявление "ИЩУ качера 65+" и прилетает бан на 600 мин. "Покупка услуг прокачки персонажа"... ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО "Куплю"???? Написала, чтобы объяснили за что бан и на другого чара бан на 30 мин прилетел тут же "За обсуждение модерирования"... 

Скрытый текст


Shot00041.jpg

Shot00039.jpg

Shot00040.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PPusy сказал:

GoldenZoloto
SokJon и StarME
Написала объявление "ИЩУ качера 65+" и прилетает бан на 600 мин. "Покупка услуг прокачки персонажа"... ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО "Куплю"???? Написала, чтобы объяснили за что бан и на другого чара бан на 30 мин прилетел тут же "За обсуждение модерирования"... 
 

Shot00041.jpg

Shot00039.jpg

Shot00040.jpg

Вот те самые доказательства, которых у меня нет.

Скрытый текст

image.png.29bb514ec4cb9daf1a09c6de414b2f26.png

Если вам нужен был качер и это не связанно с качем, тогда необходимо сразу правильно задавать вопрос, но в данном случае вы хотели купить кач 65-75.

По второму бану скажу так, вместо того, чтобы выяснять в ПМ создали бы жалобу в данной тебе и получили развёрнутый ответ

Скрытый текст

image.png.b1d84e8fb24cc13a337cd5a1b23e956a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2022 в 23:18, Alkaniefil сказал:

Ник модератора Nagibala

Ник персонажа с баном чата Malva1n

Четкая формулировка жалобы: Данный персонаж целый час получал стрелы в лицо и злоупотребил своими полномочиями. (Общался с модераторами сказали за такое не даю бч)

 

04.02.2022 в 00:05, Nagibala сказал:

3.4 Мат (в том числе скрытый)
1) "sosi mysor" - оскорбление было в мою сторону
2)Лично для меня-это высказывание скрытое оскорбление,которое я посчитал за мат.
3)Мне лично за такое выдавали в своё время БЧ.
4)Игра остаётся игрой. По этому модераторство не даёт никаких привилегий на злоупотребление,как ты говоришь.
Если у Алканифель есть личные обиды,то предлогаю разбираться в пм.
5)Если данный выданный БЧ был не правильным.Прощу ГМ Ксенью поправить меня. Т.к модерирую 2 день.


Не совсем понятная ситуация.
Но если это происходило на споте и не было связано  с исполняемыми в этот момент обязанностями модератора, то баны за подобный треш вы не выдаёте. Разбирайтесь игровыми методами.
Тем более, что мата здесь нет, даже скрытого (завуалированного)



06.02.2022 в 20:11, ИграюСоСпичками сказал:

Вот те самые доказательства, которых у меня нет.

  Показать содержимое

image.png.29bb514ec4cb9daf1a09c6de414b2f26.png

Если вам нужен был качер и это не связанно с качем, тогда необходимо сразу правильно задавать вопрос, но в данном случае вы хотели купить кач 65-75.

По второму бану скажу так, вместо того, чтобы выяснять в ПМ создали бы жалобу в данной тебе и получили развёрнутый ответ

Бан за покупку кача завуалированный поиском качера правомерный.
За обсуждение модерирования, тем более в ПМ - однозначно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Paagen

LordArcana

просто шифтанул в общий чат пуху , сразу прилетел бан, торг в общий чат !!!

с каких пор шифт в общий чат итема считается трейдом ?

 заренее пардон если скин не спольнется

 

Shot00045.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egurt сказал:

с каких пор шифт в общий чат итема считается трейдом ?

Без контекста - изначально.

 

Продам

Продам

Просто шифтанул

Продам

 

Даже думать не надо что в причину писать.

Изменено пользователем Paagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. понятия не имею
  2. GoddessHeFesT 
  3. За какое конкретно моё сообщение мне забанили чат на 120 мин?

 

Изменено пользователем MrNemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что борьба с ветряными мельницами продолжается... раскидывают на лево и на право. Отрабатывают свои гроши за наш счет... 

Прилетел бан по неустановленной причине пока был в афк. Ник перса 6РнД1, хотелось бы знать причину и обоснованную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Я  был в оффлайне (ник не знаю)

SYNDEX

Получил бан чата на 600минут за продажу кача, бан чата не истёк, как я получил ещё прибавку минут к старому бану, почему ?

  

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Ситрис

Ник персонажа с баном чата :БочоннокСтудента

Четкая формулировка жалобы :Поясните где в макросе прописано  что  идет продажа кача ? или бан чата  кому не лень раскидывают?

 

image.png

Изменено пользователем Stydentik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Stydentik сказал:

Ник модератора: Ситрис

Ник персонажа с баном чата :БочоннокСтудента

Четкая формулировка жалобы :Поясните где в макросе прописано  что  идет продажа кача ? или бан чата  кому не лень раскидывают?

 

image.png

Нарушение правил сервера п. 3.17 Продажа услуг прокачки персонажей - 600 минут

А именно: В торг  чат с персонажа БочонокСтудента написано "Смотри титул инфа ПМ" при обращении внимания на титутл имеем "40-86 ПМ" что по сути является  завуалированным торгом по прокачке персоонажей.

В виду того что подавший жалобу прикрепил скин где все итак великолепно видно не вижу смысл засорять тему. Если потребуются доп скины загружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2022 в 01:42, GM-Kseniya сказал:

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Ник персонажа с баном чата
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

1. Bankley

2. БородатаяЛедди

3. Случайно забыл включить торговый чат, фастом шифтнул скулл лук в общий чат и нажал ентер. Получил бан на 30 минут. На первом х1 Prime были модераторы с интеллектом и различали когда человек ошибается и когда преднамеренно нарушает правила. Тут как мусора ждут любой повод дать бан.

4. 1075180293_.jpg.6bd0b020c275e3d3e8726aad79716d3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Стрелков сказал:

1. Bankley

2. БородатаяЛедди

3. Случайно забыл включить торговый чат, фастом шифтнул скулл лук в общий чат и нажал ентер. Получил бан на 30 минут. На первом х1 Prime были модераторы с интеллектом и различали когда человек ошибается и когда преднамеренно нарушает правила. Тут как мусора ждут любой повод дать бан.

4. 1075180293_.jpg.6bd0b020c275e3d3e8726aad79716d3c.jpg

Вам был выдан БЧ за нарушения п.3.1 "Правил общения в публичных чатах" а конкретнее "Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста." И видимо на х1 были модераторы с экстрасенсорными способностями. Извините, но я такими не обладаю.

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

10.02.2022 в 22:27, Paagen сказал:

Продам

Продам

Просто шифтанул

Продам

 

Даже думать не надо что в причину писать.

Правомерный бан

 

12.02.2022 в 18:07, MrNemo сказал:
  • GoddessHeFesT 
  • За какое конкретно моё сообщение мне забанили чат на 120 мин?

За мат.
Скрин логов чата смотрите в личке

 

13.02.2022 в 06:16, kt0t0 сказал:

Ник перса 6РнД1, хотелось бы знать причину и обоснованную!!!

Тоже за мат.
Скрин смотрите в личке



19.02.2022 в 01:13, Valentia сказал:

SYNDEX

Получил бан чата на 600минут за продажу кача, бан чата не истёк, как я получил ещё прибавку минут к старому бану, почему ?

Вам еще за титул бан выдавался.
Сняла оставшееся время



20.02.2022 в 16:52, КурсорЪ сказал:

В торг  чат с персонажа БочонокСтудента написано "Смотри титул инфа ПМ" при обращении внимания на титутл имеем "40-86 ПМ" что по сути является  завуалированным торгом по прокачке персоонажей.

Правомерный бан.
Нам всё равно, как вы вуалируете свои продажи (с) ГМ-Ксения.



23.02.2022 в 03:01, Стрелков сказал:

Случайно забыл включить торговый чат, фастом шифтнул скулл лук в общий чат и нажал ентер. Получил бан на 30 минут. На первом х1 Prime были модераторы с интеллектом и различали когда человек ошибается и когда преднамеренно нарушает правила. Тут как мусора ждут любой повод дать бан.

Модератор выдал правомерный бан, а вам я выписываю дополнительно пред на учётку за оскорбление модераторов в этой жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора - Не знаю.

2. ununique

3. Четкая формулировка жалобы - Когда зашёл на персонажа бан на 60 минут уже висел. Накануне, перед выходом из игры, в торг чат кричал о покупке сета. Потом просто выключил компьютер. 1 час не слишком отяготит, но сам факт возможности такого напрягает. Не уверен, что я вообще что-то нарушил.

 

Shot00012.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2022 в 18:41, ununique сказал:

2. ununique

3. Четкая формулировка жалобы - Когда зашёл на персонажа бан на 60 минут уже висел. Накануне, перед выходом из игры, в торг чат кричал о покупке сета. Потом просто выключил компьютер. 1 час не слишком отяготит, но сам факт возможности такого напрягает. Не уверен, что я вообще что-то нарушил.

Когда обсуждаете кто как ругается в приват, не нужно эти самые ругательства (в вашем случае - завуалированный мат) выносить в модерируемые чаты.
Скрин логов отправлен в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - lShannon

Ник персонажа с баном чата - БородатаяЛедди

Четкая формулировка жалобы - Я не нашел такой статьи если честно и кол-во минут за такое нарушения. Прошу разобраться вышестоящих

Скрин:

1567760105_.jpg.ebbbe6fc60b6dae0e9c0cb84114f3b27.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...