Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

10.01.2023 в 00:36, Fallen сказал:

Было бы отлично получить комментарии ГМов по данной ситуации. Ибо я, с т.з. модера, вижу несколько, мягко говоря, очень спорных моментов. @GM-Himba если не трудно, можно вашу точку зрения на это всё?

Или Ксению. Была бы благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человек с правами администратора лол. Серьезно? 

66666666666666666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первая и не десятая жалоба на Машку. Если полистать тему, там можно много найти и с подтвержденно неправомерными банами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМ-ы прошу предпринять меры по поводу модератора АнгельскаяПесня.

 

Спасибо за понимание.



10 минут назад, SadisticSic сказал:

Уже не первая и не десятая жалоба на Машку. Если полистать тему, там можно много найти и с подтвержденно неправомерными банами. 

Поражает как бегают сокланы SHIELD и так эхидно поносят чат, а потом пишут про баны чата😅 вы там персонажа с модеркой всем кланом юзаете?🙄😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Настродамус сказал:

Уважаемые ГМ-ы прошу предпринять меры по поводу модератора АнгельскаяПесня.

 

Спасибо за понимание.


 

Поражает как бегают сокланы SHIELD и так эхидно поносят чат, а потом пишут про баны чата😅 вы там персонажа с модеркой всем кланом юзаете?🙄😬

 

Ну да, это весь сервер знает, только понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Настродамус сказал:

Можно вас попросить и с моим заявлением разобраться?

Судя по всему, я так думаю, ответ Ксении про права модератора был как раз по вашей жалобе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Boomy сказал:

Судя по всему, я так думаю, ответ Ксении про права модератора был как раз по вашей жалобе)

Просмотрите мои сообщения, то было адресовано не к моему заявлению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Настродамус сказал:

Просмотрите мои сообщения, то было адресовано не к моему заявлению 

Тоже думаю, что права сняты с песни. 
если внимательнее прочитать пост Ксении, то можно увидеть, что она делает выговор за бан чата за оскорбление модера, но не в пм модеру, а в пм твину модера. 

А именно это часть твоей жалобы горепредсказатель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Тоже думаю, что права сняты с песни. 
если внимательнее прочитать пост Ксении, то можно увидеть, что она делает выговор за бан чата за оскорбление модера, но не в пм модеру, а в пм твину модера. 

А именно это часть твоей жалобы горепредсказатель) 

Прошу прощения за мою не внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fallen за скрин спс. Только реально не пойму 2.6 Игрокам запрещается публично обсуждать модерирование чатов. Вопросы по банам вы можете задать модератору в ПМ. Оставить свою претензию по работе онлайн-модераторов чата можно в специальном топике раздела общения вашего сервера.
Где там положительные или отрицательные высказывания о выданых ранее банах, вопросы "почему так?" или вопросы в пм? В упор не вижу. Ну добавил слово в лозунг времен срср, он до любого вида деятельности  подходящий. Что тут такого. Лозунги времен срср на астере запрещены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yarko сказал:

публично обсуждать модерирование чатов

что ты и сделал. а под каким соусом и с какими отсылками, это уже не важно. важна сама суть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

что ты и сделал. а под каким соусом и с какими отсылками, это уже не важно. важна сама суть) 

Может я ошибаюсь, но ведь обсуждения это обмен мнениями. Которые в конечном итоге сводятся к "осуждаю/одобряю". Если очень спростить все множество мнений. В чате было одобрения или осуждения выданых до этого банов?
Если так придиратся что считать обсуждением, то можно за любое "спасибо" дать по шее.

Вот формулировка "по личному желанию" была бы вполне уместна, потому что да, фактически я просил дать банана. Но блин, где же там обсуждения яхз.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Может я ошибаюсь, но ведь обсуждения это обмен мнениями. Которые в конечном итоге сводятся к "осуждаю/одобряю". Если очень спростить все множество мнений. В чате было одобрения или осуждения выданых до этого банов?
Если так придиратся что считать обсуждением, то можно за любое "спасибо" дать по шее.

Вот формулировка "по личному желанию" была бы вполне уместна, потому что да, фактически я просил дать банана. Но блин, где же там обсуждения яхз.

Ну вот как считаешь, если твою фразу переформулировать и написать «Админ дал бан, тем выполнил план», это будет обсуждением? Ты как бард, вроде не рассказываешь про свое отношение к этому, а просто факт и типа я тут ни при чем, лапки к верху… Но бардов часто бьют 😂🤭

Я это к тому, что и ты, как мне кажется, частично прав, и тут «на тоненького». Хорошо, что тебе этот бан никак не помешал, на будущее будешь знать, что с таким лучше не играться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата персонаж Korobka123 на 600 мин за название в патиматчинге группы "ррр"
В правилах "3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут."
Где-нибудь в правилах есть пояснения, что является нарушением, а что информацией для игроков? Точно ли такой вид нарушения должен быть так жестко наказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cosmictune сказал:

Бан чата персонаж Korobka123 на 600 мин за название в патиматчинге группы "ррр"
В правилах "3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут."
Где-нибудь в правилах есть пояснения, что является нарушением, а что информацией для игроков? Точно ли такой вид нарушения должен быть так жестко наказан?

На сколько должны давать бан, не знаю. Но Ксения об этом писала
 

Скрытый текст

image.thumb.png.25ba59d5117e44d9a5f1500064c1d39a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Boomy сказал:

На сколько должны давать бан, не знаю. Но Ксения об этом писала
 

  Скрыть контент

image.thumb.png.25ba59d5117e44d9a5f1500064c1d39a.png

 

Где? Это где-то в правилах? Или где-то на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2023 в 22:41, OBRGRUPENFURER сказал:

Человек с правами администратора лол. Серьезно? 

66666666666666666.jpg

Что ты братка стареть начал, не вижу тут ни чего страшного) плохого , криминального в словах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, IGoogleChromeI сказал:

Что ты братка стареть начал, не вижу тут ни чего страшного) плохого , криминального в словах . 

Ну сраться для модера такое, таких за годы игры я не видел=/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор чата, это обычный игрок, он так же может ходить в пвп, пкшить, обзываться, но с соблюдением  правил модератора чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Я не выдумываю,мои скрины точно так же подтверждают то что они стоят обзывают меня.и их же подруги модераторы их не банят за разжигание межнациональной розни,как это показывает практика ,такое часто бывает:Берут права МодераторовГирана.а потом ходят и на разных локациях злоупотребляют этим.

Пишите жалобу в таком случае на модератора, советую в теме не переходить на межнациональный срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Да, но зачем они продолжают меня искать на локациях и писать мне дичь? провокации продолжаются с их стороны. С моей уже давно нет,я то поняла что они затевают .

Рита, ты слишком высокого о себе мнения) Никто тебя не искал и не провоцировал. Скажу даже больше, всем глубоко нас*** на тебя. я уже не помню когда последний раз банила тебя. Баны выдавала за нарушения общения в игровых чатах. Тебе скучно смотрю стало, нашла причину чтобы привлечь к себе побольше внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ksardas57 сказал:

6. Форум:

 6.1 В разделах общения можно использовать только русский язык, для разговоров на английском языке создан раздел General Discussion. Общение на иных языках и транслит запрещены.

И как связаны правила форума и правила общения в игре?

На форуме есть отдельный раздел для других языков. В игре отдельных каналов не предусмотрено.
Правила использования чатов описаны тут. И там нет ни слова про единственный расово-верный язык.

ЗЫ: тем более, что ингейм модераторы не модерируют форум. 

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, хХомячОК сказал:

Рита, ты слишком высокого о себе мнения) Никто тебя не искал и не провоцировал. Скажу даже больше, всем глубоко нас*** на тебя. я уже не помню когда последний раз банила тебя. Баны выдавала за нарушения общения в игровых чатах. Тебе скучно смотрю стало, нашла причину чтобы привлечь к себе побольше внимания

 

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за отсутствием нарушений в модерируемых чатах и сервисах.

1.2 Устанавливать баны согласно списку нарушений (без скидок на сокланов, соалийцев, друзей).

1.3 Не менее месяца хранить скриншоты всех выданных банов чата.

1.4 В случае любого конфликта интересов (личный разговор, ругань, PvP, война) перенаправлять работу на другого модератора.


 

Нарушение самых важных пунктов,Алена!

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, CoCaColaCool сказал:

 

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за отсутствием нарушений в модерируемых чатах и сервисах.

1.2 Устанавливать баны согласно списку нарушений (без скидок на сокланов, соалийцев, друзей).

1.3 Не менее месяца хранить скриншоты всех выданных банов чата.

1.4 В случае любого конфликта интересов (личный разговор, ругань, PvP, война) перенаправлять работу на другого модератора.


 

Нарушение самых важных пунктов,Алена!

Я знаю обязанности, а ты вместо того чтобы смотреть за другими, следи лучше за собой)

Если тебя что то не устраивает пиши в поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diesIrae сказал:

Правила использования чатов описаны тут. И там нет ни слова про единственный расово-верный язык.

 

Из того что вы скинули для обычного игрока может быть использован только пункт "2", т.к. остальное относится к игрокам-модераторам чата.

 

Скрытый текст

312312.thumb.jpg.fb0801e65ac4e670cb5b6df68f361e74.jpg

 

Правила сервера находятся тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ksardas57 сказал:

Из того что вы скинули для обычного игрока может быть использован только пункт "2", т.к. остальное относится к игрокам-модераторам чата.

 

 

Именно. В пункте 2 нет ни слова про единственный применимый язык общения. Как и пункт 3 не предусматривает статьи за использование любых других языков.

И в пятом пункте правил сервера, который регламентирует ингейм процесс, тоже нет ни слова про единственный применимый язык. Единственное место, где присутствует данный запрет - это форум.

Или, если ты иностранец, то уже и в шауте нельзя задать вопрос на английском, потому что вася получил права модератора и только три класса церковно-приходской школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2023 в 00:06, diesIrae сказал:

 

Именно. В пункте 2 нет ни слова про единственный применимый язык общения. Как и пункт 3 не предусматривает статьи за использование любых других языков.

И в пятом пункте правил сервера, который регламентирует ингейм процесс, тоже нет ни слова про единственный применимый язык. Единственное место, где присутствует данный запрет - это форум.

Или, если ты иностранец, то уже и в шауте нельзя задать вопрос на английском, потому что вася получил права модератора и только три класса церковно-приходской школы?

можно общаться на разных языках в игровом чате, все верно. но даже так - в рамках правил. переводчик никто не отменял еще, грамотность самих модераторов, которые в принципе даже "если" не все понимая, могут догадываться о чем идет речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 12:27, Ленивый Пупс сказал:

Все вопросы решаются с предоставлением доказательств ваших слов!
Пока лишь вы оперируете догадками, что "чьи то мужья" заходят специально чтобы найти кого то из "украинской нации" чтобы дать бан!

На это был дан уже ответ от ГМа. 
Админку забрали-правильно и обоснованно. 
Про то что на Админку заходил муж, сама барышня и написала(правда постик почистил кто-то). 
Зачем мусолите эту тему тут?

Вылавливайте дальше всех членов клана Ukrainians и формулируйте это тем что мы на ,,ваш,, форт ходим. 
«Стирайте» с сервера, указывайте кому кого в пати брать, кому в каком клане состоять. 
Это все считаться нормой будет.
Я уверен что если есть конфликт между конкретными лицами - пусть с ними и воюют. А не так что весь клан и твинкокланы вылавливают и тупо льют в пк. С указаниями что кому делать. 
ГМы читают логи чатов и всё знают. 
Беситесь за Админку? Не надо было дурость делать. А не искать виновных в лице клана Ukrainians. 
По этому харе тут разводить нытье и демагогию. 
PS: CocaCola не в клане Ukrainians но отдуваться приходиться именно им. Где логика :(

Изменено пользователем UkranianSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, UkranianSoul сказал:

Про то что на Админку заходил муж, сама барышня и написала(правда постик почистил кто-то). 

Ох уж это истории - кто то почистил!)))))))))))



10 часов назад, UkranianSoul сказал:

Админку забрали-правильно и обоснованно. 

Вы админ чтобы так утверждать??



10 часов назад, UkranianSoul сказал:

Вылавливайте дальше всех членов клана Ukrainians и формулируйте это тем что мы на ,,ваш,, форт ходим. 
«Стирайте» с сервера, указывайте кому кого в пати брать, кому в каком клане состоять. 

Это по вашему запрещено правилами сервера???
вы не могли к примеру это расценивать как игровой момент,а не как у вас это звучит!?



10 часов назад, UkranianSoul сказал:

Это все считаться нормой будет.

Нормой на сервере считается все что не нарушает правила сервера!!!



10 часов назад, UkranianSoul сказал:

Я уверен что если есть конфликт между конкретными лицами - пусть с ними и воюют. А не так что весь клан и твинкокланы вылавливают и тупо льют в пк. С указаниями что кому делать. 

Если у вас такая нежная психика что для чего загружали клиент???потратили бы время на психологов,врачей...подлечили бы психику чтобы этот мир вас не травмировал и тогда уж загружали игру!



10 часов назад, UkranianSoul сказал:

ГМы читают логи чатов и всё знают. 

ГМы не знали что я тиром агрить не могу Кепов на форте когда с Е бодались пришлось обьяснять что у этой профы такого скила нету,а ты уже метишь на какие то логи!
Предоставляешь скрины\видео - они от этого и решают!



10 часов назад, UkranianSoul сказал:

Беситесь за Админку?

А что переживать??Админка под собой подразумевает "ответственность",много времени затрачивать на решение на тех или иных соплей.Нет админки - нет гемороя!



с учетом что они модерацией занимаются бесплатно дабы сделать игру лучше!



11 часов назад, UkranianSoul сказал:

Не надо было дурость делать.

какое же вы нежное создание.да еще и плаксивое



11 часов назад, UkranianSoul сказал:

А не искать виновных в лице клана Ukrainians.

будь то виновный или не виновный - это не к клану относится,а к личности!
а заговаривать о том что у вас этого дерьма в клане нету - как не мне это знать кто знает ваш состав))



11 часов назад, UkranianSoul сказал:

По этому харе тут разводить нытье и демагогию. 

Пока тут лишь ваши сокланы пытаются оправдаться неудачно.вам же отвечают по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, UkranianSoul сказал:

PS: CocaCola не в клане Ukrainians но отдуваться приходиться именно им. Где логика :(

в игре не запрещается приходить:к кому угодно!когда угодно!кем угодно!
Если не нравится - сидите на парнасе как обер и торгуйте жопой от страха что вас кто то щемить начнет  дальше кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...