-
Постов
78 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент Айс
-
Форма жалобы на модератора: Ник модератора - ibihat Ник персонажа с баном чата - Череп Четкая формулировка жалобы - Здравствуйте, вуаль мата не было, было максимально зацензуренное выражение в целях мемного высмеивания твичовской платформы(у нас это не запрещено) Спасибо Скрин -
-
К сожалению, я тут должен добавить что этот модератор не понимает значение слова "флуд" На моих глазах он банил человека(не меня) за вполне обычную светскую болтовню которая строилась из связных предложений, просто модератор видимо был не в настроении и обычный нейтральный разговор он посчитал флудом Скрины я не сохранял так как был уверен что тот васёк додумается сделать это сам и подать жалобу, но видимо нет Просьба к ГМам продлить испытательный срок стражирующихся модераторов Спасибо
-
там кликать на передвижения надо правой кнопкой, я после л2 не могу к этому привыкнуть, поэтому скип
-
я там даже обучение не прошел за 2 года пока у меня эта игра стоит на компе, надо удалить ее на*фиг
-
да, тема сранья конечно, тупо не несет никакой юридической силы в споре неприятна больше всего эта биполярочка от администрации. то не устраивайте кибер-гулаг, детский сад и конц лагеря, то от оскорблений воздуха у какойто обезьяны случается выкидыш. а потом этот выкидыш прибегает сюда объяснять как надо оформлять жалобы
-
я вас именно об этом всех и предупреждал)) а меня никто не слушал там этому айбанату еще и правомерность признали даже не смотря на его путанницу в показаниях мой пост в этой теме видимо даже никто не рассматривал как приложение к заявке, зачем тогда она вообще нужна, просто чтобы было наверное твой пост в жалобах удолили, лоул ну зато додик остался висеть со своим уточнением что это ормузский пролив, а не омурский залив эт безусловно важно
-
Не первый раз приходится наблюдать новые волны набранных по объявлению модераторов и каждый раз мы сталкиваемся с одними и теми же проблемами - гипер исполнительность, непонимание правил, непонимание ситуации, выдача банов и времени на свое усмотрение и т.д. всё по классике он(нехочу лишний раз писать ник того модератора, он у него завуалированно матерный) уже отписался в теме жалоб что он ничего не понимает, за что к нему претензия и что он вообще шел молиться в церковь за всех игроков как ему ни с того ни сего прилетела жалоба(да, да, верим, конечно) Значит он мне выдал бан непосредственно за неигровую политику, хотя я не вел на тот момент никакой неигровой политики. Просто чтоб для понимания, там был уровень высказывания не хуже чем "кыргызстан сила! вперед!" и все, за это бан, 60 минут, не 600 кстати, не удивлюсь что добавят конечно. на самом деле оказывается он мне выдал за 5.2 давайте посмотрим как у нас выполняется 5.2 Вот теперь значит получается что он пишет неигровую политику которая не велась в тот момент, выдает за оскорбления даже не кого-нибудь лично, а воздушного пространства по сути (давайте бредик не будем придумывать, ок?) и в итоге отстаивать свободу общения приходится самим пользователям, а потому что выбора нет, иначе 37й год
-
нужно сразу 2
-
Форма жалобы на модератора: Ник модератора - ibihat Ник персонажа с баном чата - череп Четкая формулировка жалобы - вот значит ваши новоиспеченные модеры прибыли со своими амбициями, давними обидами, долгими мучительными терпениями, планами на новый порядок и т.д. То, где все уже давно не обращают внимания на всякие безобидные мелочи - эти начинают агриться по любому поводу. Прошу с первых дней, сходу, с двух ног, со всей дури - начать принимать во внимание данного персонажа и в скорейшем освобождении его от модерских обязанностей. Спасибо. Скрин -
-
Хочется поздравить всех людей женского пола с праздником 8 марта независимо от того служила/неслужила, целовалась/нецеловалась, сосала/несосала, девственница/недевственнца, рожала/не рожала и т.д. потому что мы не раздеяем людей на до и после праздник есть праздник девочек, девушек, женщин, бабушек с 8 марта!
- 2 ответа
-
1
-
Спс всем за внимание и слова поддержки, мне очень приятно. Лично я смог залутать 1 веспер пуху нищую, это только часть чата Переживайте не за меня, переживайте за себя и за того, кого этот выкидыш макаки потенциально сможет еще кинуть. Да, лут с этой фринты ничего не значит для многих на сервере, но всегда найдется чувак который посчитает уже ВАС ничтожествами с вашими заработками в 4-10-35ккк и т.д. в час А ктото адену вообще не считает ценностью, у кого то это чтото духовное или чтото неардинарное, так что думайте головой, а не попой когда пишите подобную срань) Еще раз всем спасибо и смотрите внимательно с кем отправляетесь на вылазку
-
небольшое пояснение для тех кто не совсем понимает, обьяснение немного в другой формулировке ага, всем здарова
-
Берем на заметку вот эту крысу "iAlaya (бд) чтобы любой чел мог в поиске вбить этот ник и увидеть его нехорошую историю Я всегда держу некст таргет после убийства фринты потому что при выходе с пати чар становится варом, не понимаю почему все это не делают Я бд убил но он успел собрать почти весь дроп
-
купил прокси на 3 дня на proxy6, не помогають. надо еще и искать подходящий
-
Ну а такой прокси можно типа купить или как достать чтобы я один прописал его и играл? Откуда вообще взялся именно этот?
-
обясните плиз как это работает с прокси в файле AsterisGame нам нужно найти/купить прокси чтобы не сидеть на этом или как? у меня тож
-
чет опять не пускает :( опять над костыли подрубать как ты находил такие настройки? у меня долго работало, ты просто успел попользоваться 2 дня.
-
за столько лет игры можно всю карту л2 в голове держать, только причем тут это? если в игре есть такая функция я хочу ей пользоваться. зачем в 2к26 писать такие комментарии?
-
Это просто ппц ребята! я 2 дня занимался этой дрочильней! выбивал итемы с мизерным шансом и по итогу получил дырку от бублика! карта ХБ не включается! Посмотрите сами Ну что за неуважение
-
вот тоже сработало у меня
-
Здравствуйте, простите, а куда подать жалобу на игрока? спасибо