Перейти к содержанию
Asterios

Овер ищет пак. Пофиг какой.


greyf

Рекомендуемые сообщения

37 лет. Буст +6, имеется многолетний опыт игры (не на астере) и кое-какая инфраструктура в виде сапорта и фарм-чаров (на астере)
Голос, все такое.

 

Писать в личку.

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, можешь ли ты мне написать на почту? ник Эления, почему то мне доступно 0 сообщений на форуме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/488341-набор-в-клан-gangstafamily/

PS: море фана, эпик, осады. Пиши любому плу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2018 в 15:03, Anikeya сказал:

Здравствуй, можешь ли ты мне написать на почту? ник Эления, почему то мне доступно 0 сообщений на форуме.) 


Ок, зайду - напишу.

 

10.11.2018 в 17:09, zuz сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/488341-набор-в-клан-gangstafamily/

PS: море фана, эпик, осады. Пиши любому плу 


Трагедия в том, что ни в один пак по ссылке не нужен овер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап теме.
И маленькое пояснение, чего я НЕ ИЩУ:

 

Скрытый текст

Моя основная претензия к паку, в котором я все еще нахожусь в надежде на чудо - пассивность. За неделю с гаком я ни разу не побывал на грации, ни разу не пофармил форт. При этом на последнем Баюме мне ставили в вину мой ВОП, заточенный на +5. Конста страдает фигней вроде квеста на 7 РБ, чтобы получить веспер пики... На спойл за это время ходили один раз. Профит с кача/фарма с КП - во много раз ниже, чем я фармлю соло. Когда овер в соло - в ОДНО ОКНО, Карл! - фармит больше, чем в составе пака... Ноу комментс. (а у меня, между прочим, есть и твины, которыми я фармлю еще больше в 2 окна)

Поймите правильно: люди нормальные и адекватные. Но я искал пак не-задротов, а нашел пак, который настолько пассивнее меня, насколько я - пассивнее тру-задротов.
Потому - вторая попытка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UndeadQueen сказал:

а с эпиков разве адену не делят?


Не видел такого.

 

1 час назад, Perplex сказал:

воп на 5 это конечно забей)

 

Да я знаю, знаю... Все ищут прокачанного и проточенного персонажа, который бы являлся как штык на все мероприятия...
Однако на упреки в том, что у меня ВОП +5, у меня ответов только два:
1. "Братюнь, а ты меня на форты/фарм/кач брал?"
2. "Удали мой ВОП через альт+клик"



1 час назад, nikl67 сказал:

 

В пвп-пак ищешь ОЛа с викой +5 и бустом +6? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, greyf сказал:


Не видел такого.

 

 

Да я знаю, знаю... Все ищут прокачанного и проточенного персонажа, который бы являлся как штык на все мероприятия...
Однако на упреки в том, что у меня ВОП +5, у меня ответов только два:
1. "Братюнь, а ты меня на форты/фарм/кач брал?"
2. "Удали мой ВОП через альт+клик"


 

 

 

В пвп-пак ищешь ОЛа с викой +5 и бустом +6? :)

Все точится.Главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nikl67 сказал:

Все точится.Главное желание.

 

Согласен. Но уточняю - главное желание пака. Если пак не ходит на фармы и не берет овера - откуда у овера возьмутся вточенные скиллы?
Потому до ПвП паков я пока не дорос. Если ты уверен, что это не так - изложи в личку свое видение ситуации и выходов из него.

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greyf сказал:

 

Согласен. Но уточняю - главное желание пака. Если пак не ходит на фармы и не берет овера - откуда у овера возьмутся вточенные скиллы?

Заточить  главный баф на +15 штраф маст хев каждого бафера, ты должен бегать в ДК или кармиане но это баф должен быть по фулу. 😃 

Держи ап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, greyf сказал:

 

Согласен. Но уточняю - главное желание пака. Если пак не ходит на фармы и не берет овера - откуда у овера возьмутся вточенные скиллы?
Потому до ПвП паков я пока не дорос. Если ты уверен, что это не так - изложи в личку свое видение ситуации и выходов из него.

в какой ты клан то попал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 воп не точеный на 15,

Своди пару твинков на 15 боёв на Олимп и точни  Его желтыми кодексами , а винить пак в своем обоссаном вопе ненадо

Засунь в очко свои требования  

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Своди пару твинков на 15 боёв на Олимп и точни  Его желтыми кодексами

 

У меня нет нобл твинков. И желтыми кодексами точить - это надо иметь SP. Их я тоже сам должен набить?
Хотя что это я бисер перед свиньей мечу...
 

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Засунь в очко свои требования  

Подставляй очко - засуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, greyf сказал:


Не видел такого.

 

 

Да я знаю, знаю... Все ищут прокачанного и проточенного персонажа, который бы являлся как штык на все мероприятия...
Однако на упреки в том, что у меня ВОП +5, у меня ответов только два:
1. "Братюнь, а ты меня на форты/фарм/кач брал?"
2. "Удали мой ВОП через альт+клик"


 

 

 

В пвп-пак ищешь ОЛа с викой +5 и бустом +6? :)

Можно пожертвовать бустом, но основные скилы должны быть норм проточены. Да и как бы давно прошли те времена, когда пак одевал саппорт свой. Случается конечно, но очень редко. Лично я своего овера и точил и одевал сам за свои кровные. И также у большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Можно пожертвовать бустом, но основные скилы должны быть норм проточены.

Я учту твою точку зрения, когда начну нового овера на другом сервере (то есть никогда).
А пока имеем, что имеем. Я не прошу меня одевать - но требовать от меня проточенных скиллов могут только те, которые брали меня на фарм фортов. А всем остальным дареному кон. в зубы заглядывать не положено. Какую вику дал, такую дал. Не нравится - сними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, greyf said:

Да я знаю, знаю... Все ищут прокачанного и проточенного персонажа, который бы являлся как штык на все мероприятия...
Однако на упреки в том, что у меня ВОП +5, у меня ответов только два:
1. "Братюнь, а ты меня на форты/фарм/кач брал?"
2. "Удали мой ВОП через альт+клик" 

Я выкачал овера за месяц вялого соло дроча в рандомках, либо самому колупая мобов. Не редко сидел на сливах в ГЦ. Сделал нобл, выкачал сабы. Всё без КП, ещё убив месяц. Основные баф 15/30, основные дебафы 15/30, эля +3, резина +3 и 300 огня. Выкачав овера, им подкачал себе ПП, чтобы качать сабы можно было.

Ни разу не ныл чтобы кто-то меня куда-то брал, качал и фармил мне на буст.

 

11 hours ago, greyf said:

Согласен. Но уточняю - главное желание пака.

В первую очередь это твоё желание. Ты знал на что идёшь, когда выбирал ПВП ориентированного чара.

16 minutes ago, greyf said:

Я не прошу меня одевать - но требовать от меня проточенных скиллов могут только те, которые брали меня на фарм фортов. А всем остальным дареному кон. в зубы заглядывать не положено.

Для паков которые могут фармить форты, ты обуза, а не помошник или полноценный член пати. Да и не фармят форты под овером, максимум это ПВП. Но повторюсь, для паков что могут в пвп за форты, ты обуза.

16 minutes ago, greyf said:

Какую вику дал, такую дал. Не нравится - сними.

Ты своей викой, перебил их пов/ков. Им теперь не только снять твой треш баф, но и просить своего бафера ребафать по новой.

 

З.Ы. Не хотелось бы видеть таких людей не то что в одном паке, даже в одном клане. Которые ноют, что им все обязаны, особенно когда они трезво понимали что выбирали.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция: «мне все должны, не нравится дверь там» врятли прокатит. Но овер профа редкая, мб и возьмёт кто под крыло. Удачи в поисках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Но повторюсь, для паков что могут в пвп за форты, ты обуза.

 

Есть такая присказка: любишь кататься - люби и саночки возить.

 

1 час назад, Smoky сказал:

Которые ноют, что им все обязаны


Давай посмотрим с другой стороны. Если клан/пак мне ничем не обязан - то и я никому ничего не обязан, правильно? То есть, я могу просто не прийти на баюма/валика/осады, просто потому, что мне не захотелось. Логично, правда?

обязательства всегда двусторонние. Позиция "овер мне обуза на фортах, он мне только в ПВП нужен" не катит.



1 час назад, Smoky сказал:

Ты своей викой, перебил их пов/ков. Им теперь не только снять твой треш баф, но и просить своего бафера ребафать по новой.

 

Это не моя проблема. ПЛ сказал "овер - баф" - я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, greyf сказал:

 

 

Это не моя проблема. ПЛ сказал "овер - баф" - я сделал.

Если интересен релакс пак отпишись тут на форуме или в игре на ник Oro4i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Если интересен релакс пак отпишись тут на форуме или в игре на ник Oro4i.

Нужен релакс КП, которое по КД закрывает все иснты, фармит СОА и крепы,  получает адену с Эпиков.
И так же помогают буститься Оверу. 

Вроде весь смысл в двух строчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iMithrandir сказал:

Нужен релакс КП, которое по КД закрывает все иснты, фармит СОА и крепы,  получает адену с Эпиков.
И так же помогают буститься Оверу. 

Вроде весь смысл в двух строчка.

Пак который по кд закрывеат инсты (а это не 1 заход на зака) да еше и ходит на эпики это ваще не релакс. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играю за сапорта,но умудряюсь точить скилы сам,за те деньги которые набью.

Достаточно прокачать полезные сабы,и можно фармить самому в рандоме..... Тогда и кп,если захотят тебя потрести можно послать на 3 буквы)

Если одеватся всей КП (хоть под очередь) можно и нужно. То точить скилы,это уже должен ты сам..... КП точить твой +5  не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все игроки делятся на две категории.

1. Те, которые нагибают (нюкеры, лукари, гладокрысодестры)

2. Те, благодаря которым первая категория может жить (хилы, оверы) и нагибать (денсобаферы)

И все 14 лет, что я играю в л2, я был убежден, что первые обязаны вторым. Потому что играть ногебатором и кричать "на, сцуко, 12к!!!111" гораздо веселее, чем стоять в толпе и крутить ЦП. Давать криты на многатысяч и гнуть - это весело. Помогать гнутерам - далеко не так весело.

Но - окей, господа. Раз тут так принято, что никто никому ничего не должен - смысла быть бафером я не вижу особого. Потому - рерол в хавка. Ресы на многавесперлукав накрабил - крафтов 30-40 и будет рарный. Буду бегать, пулять и кричать "биш сцука хил!" и "овер сцука баф!". И при этом я ничем не буду им обязан! Красота!!

Итого... ВЛы качеры есть - дня через два буду 84, шмот с овера сменяю на лукошмот и все. Нафиг быть бафером, которому никто ничего не должен, если можно быть лукарем.

 

Так что если вдруг кому-то овер все-таки нужен - у вас дня два осталось на раздумья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м огу предложить овером в клан, с возможностью за дд ФАРМИТЬ ФОРТИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

м огу предложить овером в клан, с возможностью за дд ФАРМИТЬ ФОРТИК

 

На замесы тоже ДД бегать? :)

 

Да, и еще тонкий момент. Я не ищу клан. Я ищу КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо оверов жесткий недобор,раз даже человека с таким странным отношением типа: хотите моего овера-одевайте/берите на  фарм не шлют куда подальше🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, greyf сказал:

 

У меня нет нобл твинков. И желтыми кодексами точить - это надо иметь SP. Их я тоже сам должен набить?
Хотя что это я бисер перед свиньей мечу...
 

Подставляй очко - засуну.

Ало 37 лет ума нет 

Тебе пак ничего не должен 

Такой вариант прокатывает для скиловичков восновном знакомых или по рекомендации ,  а рандомного бомжа который ещё в пати не вступил а уже рассказывает что ему должны тут не прокатит , или ты думаешь КП будет вливать буст в неизвестно кого , да и не заточить ков на 15 если чара выкачал сам до 85 сразу видно что человек недалёкий , это единственный баф который первый точат восновном  тем более для игры в КП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...