Перейти к содержанию
Asterios

Неспешно ищу КП (неск. чаров) или КЛАН (овером)


greyf

Рекомендуемые сообщения

37 лет. Интеллект, руки, опыт, стаж.
Любые программы голосовой связи.

Большой онлайн, гибкий график.

КП:

Скрытый текст

Персонажи (в порядке убывания буста):
Овер, СБ, Спойлер, ШЕ, Тир, Некр. Есть возможность загрузить сапорт (ПП, барды, кот) или ВЛа в 6 сете с 10 пикой.

Чего ожидаю от КП:
1. Нормальные, позитивные люди, способные связать 2 слова без использования мата.
2. Активность: прайм 1-2 раза в неделю, да еще и нестабильный, не катит.
3. Возраст не принципиален, но желательно без индивидуумов в пубертатном периоде.

Дополнительно:
1. На фарме (если КП с фармом) - выхлоп от 250кк в час на человека. овер соло в школе фармит 150кк, в три окна я фармлю 200-300кк в час. Если фарм в КП будет хуже - я буду чувствовать, что теряю с вами время напрасно.
2. На пвп - неудержимый нагиб всего и вся. Специально для тех, кому нужен овер, предупреждаю: скиллы +12, лишних 3-4 миллиардов на заточку у меня нет. Сами деньги есть, но на более важные вещи - шмот, пухи, бижа, одевание фарм-чаров и т.д. Так что вы должны быть ппц скилловыми, чтобы тащить с таким овером. Будем падать лицом в пол - мне быстро надоест такой "фан".


Альтернативный вариант - клан без КП.

Скрытый текст

Тут все очень просто и прозаично. С клана - замок, чтобы я мог сдавать манор. С меня - посещение осад и дэф этого самого замка.

 

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу не зашкварные темы создавать ты НЕ умеешь. Стрессоустойчивости ноль, чсв сто из ста, логика своеобразная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно человек настроен крайне серьезно. как связаться? ники? форум? любые программы голосовой связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, greyf сказал:

Чего ожидаю от КП
1. На фарме (если КП с фармом) - выхлоп от 250кк в час на человека. овер соло в школе фармит 150кк, в три окна я фармлю 200-300кк в час. Если фарм в КП будет хуже - я буду чувствовать, что теряю с вами время напрасно.
2. На пвп - неудержимый нагиб всего и вся. Специально для тех, кому нужен овер, предупреждаю: скиллы +12, лишних 3-4 миллиардов на заточку у меня нет. Сами деньги есть, но на более важные вещи - шмот, пухи, бижа, одевание фарм-чаров и т.д. Так что вы должны быть ппц скилловыми, чтобы тащить с таким овером. Будем падать лицом в пол - мне быстро надоест такой "фан".

П.С. Знаю, мои запросы высоки, но потому и поиск неспешный.

Ищешь кп но при этом приводишь примеры солофарма на окнах, топ тема=D

Ап однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с такими хотелками можно сразу в президенты метить :) а че, тоже неспешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Ищешь кп но при этом приводишь примеры солофарма на окнах, топ тема=D

 

Давай включим логику.
Люди объединяются в коллективы для того, чтобы делать дела, неподъемные для одного, и добиваться целей, недостижимых для одного.
Логично, что фармить в КП есть смысл при условии, что выхлоп от такого фарма будет больше, чем я могу нафармить соло. Иначе нет резона фармить в КП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, greyf сказал:

 

Давай включим логику.
Люди объединяются в коллективы для того, чтобы делать дела, неподъемные для одного, и добиваться целей, недостижимых для одного.
Логично, что фармить в КП есть смысл при условии, что выхлоп от такого фарма будет больше, чем я могу нафармить соло. Иначе нет резона фармить в КП.

 

Да, жаль только временной споспоб фарма должен быть изменен относительно прибавки каждого перса, а именно х времени фарма х адены на 1го перса умноженное на 9. Или ты думаешь что фармя со спота 200кк в час соло, ты будешь фармить в 9 человек с этого спота за час 1.8ккк?

Чоткий заход на фринту тянет в среднем 40 минут. Чтобы как ты выразился фармить больше чем 150кк то в прайм ты будеш только жить на фринте. Либо прийдется смирится и играть без выдумок паком без звёздных идей и целей аля 5летка за 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oro4i сказал:

Или ты думаешь что фармя со спота 200кк в час соло, ты будешь фармить в 9 человек с этого спота за час 1.8ккк?


Не хочу тебя обидеть - но ты либо тупой, либо искусно прикидываешься. Совершенно очевидно, что паком фармят не на тех же спотах, что и соло, а там, где соло тащить нельзя. СоА, круг, карики, кнайты, хеллбаунд и так далее. Ведь очевидно же, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:


Не хочу тебя обидеть - но ты либо тупой, либо искусно прикидываешься. Совершенно очевидно, что паком фармят не на тех же спотах, что и соло, а там, где соло тащить нельзя. СоА, круг, карики, кнайты, хеллбаунд и так далее. Ведь очевидно же, да?

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gifясно\понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, greyf сказал:

Совершенно очевидно, что паком фармят

Мой друг, скажу тебе так. Паком либо фармят мало, либо не фармят вовсе. В этой игре не придумали спота, который приносил бы на пак столько денег, сколько требуешь ты. Так что ищи разве что 1-2 человека, компанию для фарма, но не КП. Или КП, но без фарма. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😃
 

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, J22 сказал:

Паком либо фармят мало, либо не фармят вовсе.


То есть, люди, зависающие на кругу или в СоА фуллпатькой - нубасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, greyf сказал:

То есть, люди, зависающие на кругу или в СоА фуллпатькой - нубасы?

Их выхлоп примерно 100кк\ч. +-. Но не 300+ на человека. Если живых 9 брать.
Если 3 человека, по 3 окна, вот и будет выхлоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Их выхлоп примерно 100кк\ч. +-. Но не 300+ на человека. Если живых 9 брать.


То чувство, когда ты думал, что фармишь как нуб, а тру фарм в пати на кругу -  а оказывается, все наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2019 в 01:15, greyf сказал:

37 лет. Интеллект, руки, опыт, стаж.
Любые программы голосовой связи.

Большой онлайн, гибкий график.

возраст в игре не имеет значения + в игре за 5 лет знаю только 2 ребят, которым около 16-18 лет.
к слову они олимперы в 10-ых сетах и адекватны больше, чем добрая половина тех, кого я знаю.
был бы большой онлайн, ты бы был не хуже 16-ти леток.
(к слову оба играют стабильно уже около двух лет. Девушка играла в Е в ТОП фарм паке + в Небуле, КЛ и моя зам.кл бывшая 18 лет.
2 парень талисман клана, бывший ПЛ, на данный момент фармит себе на АК и продает свой 10 сет 18 лет.
37 лет - ищет ТОП ПвП/ПвЕ универсальный пак, играя на овере с неточенными скилами (чел даже у меня на твинах минимум 15 точка везде)
планирует кого-то нагибать и при этом фармить не хуже топ фармеров, бафая маг. баф - физам или сапортить твинарями..
несерьезный у тебя подход. жутко несерьезный. до смеха доводит

 

27.01.2019 в 01:15, greyf сказал:

Персонажи (в порядке убывания буста):
Овер, СБ, Спойлер, ШЕ, Тир, Некр. Есть возможность загрузить сапорт (ПП, барды, кот) или ВЛа в 6 сете с 10 пикой.

Чего ожидаю от КП:
1. Нормальные, позитивные люди, способные связать 2 слова без использования мата.
2. Активность: прайм 1-2 раза в неделю, да еще и нестабильный, не катит.
3. Возраст не принципиален, но желательно без индивидуумов в пубертатном периоде.

Дополнительно:
1. На фарме (если КП с фармом) - выхлоп от 250кк в час на человека. овер соло в школе фармит 150кк, в три окна я фармлю 200-300кк в час. Если фарм в КП будет хуже - я буду чувствовать, что теряю с вами время напрасно.
2. На пвп - неудержимый нагиб всего и вся. Специально для тех, кому нужен овер, предупреждаю: скиллы +12, лишних 3-4 миллиардов на заточку у меня нет. Сами деньги есть, но на более важные вещи - шмот, пухи, бижа, одевание фарм-чаров и т.д. Так что вы должны быть ппц скилловыми, чтобы тащить с таким овером. Будем падать лицом в пол - мне быстро надоест такой "фан".

напиши лучше лвл-а этих проф, фул сабовые они или нет, с проходками без и с каким бустом. Там хоть оли бижа есть?
нормальные люди - в каждом кп, я тебя удивлю. люди рабочие все. прайм 2 раза в неделю - уже успех.
Или ты там безработный и ищешь людей таких же? Не у всех л2 на первом месте и не все хотят играть поэтому в КП.
..пубертатный период..взрослый ты наш) У меня в клане мужчина 50++ лет. Ты ему в пацаны годишься.
Так чо теперь, к тебе предъявы должны быть какие?

с требований "дополнительно" поржал. без комментариев.
мое ЧСВ нервно курит в сторонке. Скорее всего, раз ты играешь овером, то считаешь, что актуален?
Правильно думаешь, но реально не с такими загонами)) извольте 😆

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, почему у тебя так подгорает?

 

56 минут назад, Изуна сказал:

люди рабочие все. прайм 2 раза в неделю - уже успех. Или ты там безработный и ищешь людей таких же?


Сказало безработное чудо, играющее по 15 часов в день. (откуда знаю? ты сам рассказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, greyf сказал:

Сказало безработное чудо, играющее по 15 часов в день. (откуда знаю? ты сам рассказал)

временно безработное) Написал или сказал?) 5-15, когда как. Ориентировочно около 10 нон стоп на протяжении уже 3 лет
с пропуском 24 дня из 1.000+ дней (3 года 365 х 3) если выражаться конкретней.

почему подгорает? я просто ВООБЩЕ не понимаю тебя) Не понимать и быть в шоке, это не = подгорать.
Подгораю я ток тогда, когда меня Вадим Зло убивает на АВ, закинув стигму, хекс, блок щит ПП и под КК с фул эпиком под ФБ убивающим за пару секуд)
а потом пишет изи гном апще лоускильный, а я тру пацан на скилухе. Меня пригорает с таких придурков, не буду спорить.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, greyf сказал:

 

 

6 минут назад, Изуна сказал:

 

Чуваки, вы просто созданы друг для друга. 
К тому же один ищет КП, второй набирает. 
Надеюсь у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J22 сказал:

 

Чуваки, вы просто созданы друг для друга. 
К тому же один ищет КП, второй набирает. 
Надеюсь у вас все получится!

ты ж форумный воин. Видел в моей темке, что я ищу овера? Видел какое у нас с ним общение?
Видел наши переписки и мои скрины с нашим с ним общением в ПМ? Видел переписку не в этой теме?

и все равно съязвил. красава, чо. Ничо не видел, ничо не знаю, в глаза долблюсь и пишу лишь бы накалякать, да?
Надеюсь у тебя получится когда-то общаться как обезян интеллектуальный, а не язвить при каждом удобном случае, даже когда это совершенно не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуня ты чего вспылил? Никого он не язвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Изуна сказал:

временно безработное) Написал или сказал?) 5-15, когда как. Ориентировочно около 10 нон стоп на протяжении уже 3 лет

 

Чел, временно безработный - это неделя, месяц, два... Три года - это безработный иждивенец на шее у родителей/жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, greyf сказал:

 

Чел, временно безработный - это неделя, месяц, два... Три года - это безработный иждивенец на шее у родителей/жены.

заработок бывает активный и пассивный. Пассивный, это к примеру аренда жилья.
Или если выражаться лексиконом Л2 - качаться на БХ без пики ничего не делая, в пати СОА под рунами, потому что у тебя есть магаз окном и ты ПЛ.
На покушать хватает, на основное для жизни беззаботной - по аналогии. Большее - это уже амбиции.
Как и то, что я фармлю близов и 83 лабу сеин спиром 300-ым. Возможности взять пику лучше есть,
но в этом нет необходимости. Для фарма хватает. Цель ведь зафармить? А зафармить - быстро, уже второстепенный вопрос.
Как и жить просто и жить припеваючи. Вопрос в приоритетах. 
От того что я ем пюре или пельмени каждый день - мне не холодно не жарко, просто расточительство,
а кроме игры меня мало что интересует.
нужно будет позарез - сделаю. Не нужно и не к спеху - в общем ты понял.

Скрытый текст

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg.27850f6a4be3bb71cc37736b4388b383.jpg

 

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Изуня ты чего вспылил? Никого он не язвил

они меня бесят 🙁 а у тебя аватарка прикольная 🙂 мне нравитса 🐛

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Изуна сказал:

а кроме игры меня мало что интересует.


Соболезную. Удачи в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 23:47, greyf сказал:


То есть, люди, зависающие на кругу или в СоА фуллпатькой - нубасы?

хуже просто кривые ....

 

Сейчас с такими мобами максимум 4 живых человека, а в идеале 2 живых.

Тот же  орочи там крабит без напряга. 

Вечером  напиши зайдешь в мамбл можно обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима а оно тебе нужно? Это же истерика на первой осаде будет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

Сейчас с такими мобами максимум 4 живых человека, а в идеале 2 живых.


В 2 живых я там пытался стоять с неслабым ВЛом (эля +6, пика +10, фулл или почти фулл эпик), в 6 окон. Падали частенько. Если ВЛ и спойл не очень жесткие - вдвоем туго.

Есть и второй нюанс: чтобы стоять там в 2 человека, надо иметь много твинов. Что остальные 7 человек КП делать будут? Тоже где-то с окнами фармить по двое?

В идеальном случае КП должна играть вместе, чтобы сыгрываться.

 

8 часов назад, TimaTima сказал:

Тот же  орочи там крабит без напряга. 


Да я как бы не сомневаюсь, что с 2 компов в 6 окон можно крабить соло.

 

 

8 часов назад, TimaTima сказал:

Вечером  напиши зайдешь в мамбл можно обсудить

 

Ты мамблу забыл написать. Или ник в игре.


 

3 часа назад, Феху сказал:

Это же истерика на первой осаде будет 😂


Че, серьезно? Если ты со мной на осадах никогда не был - ты балабол, потому что не знаешь, как я себя там вел.  Если ты со мной на осадах был - тогда ты пилоткобол, потому что знаешь, как я себя там веду, но клевещешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2019 в 04:15, greyf сказал:

2. На пвп - неудержимый нагиб всего и вся. Специально для тех, кому нужен овер, предупреждаю: скиллы +12, лишних 3-4 миллиардов на заточку у меня нет. Сами деньги есть, но на более важные вещи - шмот, пухи, бижа, одевание фарм-чаров и т.д. Так что вы должны быть ппц скилловыми, чтобы тащить с таким овером. Будем падать лицом в пол - мне быстро надоест такой "фан".

Какой же ты долба.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...