Перейти к содержанию
Asterios

Наша песТня хороша...


Artartes

Рекомендуемые сообщения

берем в ласты Ашный лук на крит пойсон и все будет в норме , высекаем по 2.5к урончика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

берем в ласты Ашный лук на крит пойсон и все будет в норме , высекаем по 2.5к урончика .

затестил) вообще шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксандир , а вы где тестируете скилы и все остальное , на спец сервере или на каком то игровом ?

На тестовом. Ревизия там та-же, что и на х5.

Проверил, резист от AQ действительно не уменьшает урон. Отписал админам.

 

берем в ласты Ашный лук на крит пойсон и все будет в норме , высекаем по 2.5к урончика .

Каждым ударом или раз в полчаса? Не нужны вбросы, нужны факты - фрапсы, серии скринов итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестовом. Ревизия там та-же, что и на х5.

Проверил, резист от AQ действительно не уменьшает урон. Отписал админам.

 Каждым ударом или раз в полчаса? Не нужны вбросы, нужны факты - фрапсы, серии скринов итп.

так и song of purification не уменьшает, проверьте сразу все резисты для всех ДОТов, ведь не только кольца, но и серьги, сеты некоторые, всякие скиллы по типу тач оф лайф могут не работать и тд и тп.

вам то как стафу это будет проще сделать, чем рядовому игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и song of purification не уменьшает, проверьте сразу все резисты для всех ДОТов, ведь не только кольца, но и серьги, сеты некоторые, всякие скиллы по типу тач оф лайф могут не работать и тд и тп.

вам то как стафу это будет проще сделать, чем рядовому игроку.

пурифай, тол и иконы не дают резиста к яду/блиду, яхз чо ты тут забыл с такой теорией. это как кон, влияющий на резист к стану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каждым ударом или раз в полчаса? Не нужны вбросы, нужны факты - фрапсы, серии скринов итп.

ну вот визард написал, я пошел затестить, пошел я в мос, там лучник (человек) бегал бил коней, своим веспером +8 я ему что бил что нет, но, достав сб на критикал поизон, урон по 3к и отрава очень заметны, я бы сказал, что без них я бы не втащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пурифай, тол и иконы не дают резиста к яду/блиду, яхз чо ты тут забыл с такой теорией. это как кон, влияющий на резист к стану

Song of Purification

Provides an 80% chance of removing a party member's de-buffs. And for

the next 2 minutes, increases resistance to de-buff attacks by 30% and

increases the power of received HP recovery magic by 30%.

 

http://forums.goha.ru/showthread_82_1_t135410

Это дебафф, не наносящий прямого урона.

Спелл накладывает на цель яд, который висит на ней в течение 30 секунд, постепенно отнимая здоровье (CP и HP).

Яд низкого уровня на высокоуровневых целях может видимо даже не снижать

значение HP, поскольку естественная регенерация может перекрывать его

эффект.

Убить ядом невозможно. Как максимум, яд снижает здоровье цели до 1

 

Хотя я не знаю, может там в скрипте пурифа или тола написало, мол яд и блид - исключение....у меня нет скриптов, пользуюсь лишь общедоступной инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипты - общедоступная инфа, а резист к дебафам не имеет отношения к каждому отдельно взятому резисту, и снижает только шанс прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каждым ударом или раз в полчаса? Не нужны вбросы, нужны факты - фрапсы, серии скринов итп.

Кто играет , тот сходил ,  проверил и наслаждается. Я сходил счера потестил ВСЕ пухи на ДОТ и сделал для себя выводы , писать на что-то репорты не вижу смысла , так как просто не имею ни информации о правильной работе ни возможности ее добыть , так что можете считать вбросом и враками , но тот кто играет , я уверен , что уже тоже протестили и тоже нашли свою няшку )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестовом. Ревизия там та-же, что и на х5.

Возможно , наверное , но все конечно и не обязательно , но может тесты все таки лучше проводить на игровом сервере , ведь всем нам известно ,что на тестовом у вас с тарасом все ок , однако у нас на игровом квест не работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно , наверное , но все конечно и не обязательно , но может тесты все таки лучше проводить на игровом сервере , ведь всем нам известно ,что на тестовом у вас с тарасом все ок , однако у нас на игровом квест не работает .

Нет, тараса я не проверял (точнее он был на чаре, который атаковал. Первоначальная задача тестирования была другая.

В 28590 применится фикс, ребалансирующий урон от крита ДоТ-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду рб тараса и квест на него , судя по репорту у вас на тестовом за него выдает награду ,  а у нас нет , хотя , как пишет админ , все одинаковое и тут и там , вот я и говорю , мб проводить тесты все таки на игровом сервере , ведь это вещи сильно влияющие на баланс и должны быть точны как ни когда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28590 применится фикс, ребалансирующий урон от крита ДоТ-ов.

конкретней можно? или "потом сами потестите" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта на всех серверах должна быть ревизия 28593. Там исправлено несколько ошибок в расчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта на всех серверах должна быть ревизия 28593. Там исправлено несколько ошибок в расчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь урон от яда не отображается в сис чате. <_<

В том числе, да.

Теперь урон зависит от многих параметров и такого дисбалланса более не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе, да.

да, а зачем?  с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а зачем?  с какой целью?

А должен? По нашим данным должен отображаться только крит. Крит вполне себе отображается.

2ad15b848242a17e905a208ebfb2a840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен? По нашим данным должен отображаться только крит. Крит вполне себе отображается.

2ad15b848242a17e905a208ebfb2a840.jpg

урон, равно как и крит, отображается над мобом, но у нас ведь нет такой функции, так зачем было убирать из сис чата?

 

38-39минуты

 

 

Кроме того, на этом же видео 39:52 был крит яда, который нанес урон, равный где-то 3/10 (на глаз) от хп моба, но при этом висящий яд добил все остальные 7/10...крит яда явно не наносит весь урон в купе, больше похоже на то, что просто критует самый первый тик яда, потому и выглядит по уровню хп моба как 107 (прохождение яда) 106х3 (написало просто Крит!, но по уровню хп все видно) 106 107 106 106 106

 

post-194432-0-69633300-1417373039_thumb.post-194432-0-76011000-1417373047_thumb.

post-194432-0-99647700-1417373247_thumb.post-194432-0-34686400-1417373256_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге окажется что на класике критуют именно тики дота (что более менее логично), а не дамаг от всех тиков вместевзятых... все как всегда. припомните этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге окажется что на класике критуют именно тики дота (что более менее логично), а не дамаг от всех тиков вместевзятых... все как всега. припомните этот пост.

нет, на классике критует только в момент прохождения, но не на фулл дамаг, а на дамаг за 10 сек(либо за 3 тика).

и крит не зависит от прохождения дота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на классике критует только в момент прохождения, но не на фулл дамаг, а на дамаг за 10 сек(либо за 3 тика).

и крит не зависит от прохождения дота

а я тебе о чем говорю? первый тик критует по правилам маг крита (х3) тут уже ежу понятно что админы несусветный бред придумали с фулдамагом от всего дота вместевзятого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на классике крит идет не на х3 от тика, а гораздо больше, на взгляд 2\3 или даже 3\4 от того,  что нанес бы дот если бы прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на классике крит идет не на х3 от тика, а гораздо больше, на взгляд 2\3 или даже 3\4 от того,  что нанес бы дот если бы прошел.

у меня крит первопрофного яда снимал 1/3 хп моба, в то время как сам яд сносил 90% хп

а я тебе о чем говорю? первый тик критует по правилам маг крита (х3) тут уже ежу понятно что админы несусветный бред придумали с фулдамагом от всего дота вместевзятого...

яд может не пройти, но критануть и нанести дамаг единожды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крит первопрофного яда снимал 1/3 хп моба, в то время как сам яд сносил 90% хпяд может не пройти, но критануть и нанести дамаг единожды

хз мб у разных дотов разная величина крита. у меня у варка первопрофный дот критом снимает почти все хп моба, если же просто проходит дот, то проходит порядка 10 тиков прежде чем хп уменьшится до той отметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон, равно как и крит, отображается над мобом, но у нас ведь нет такой функции, так зачем было убирать из сис чата?

 

38-39минуты

 

 

Кроме того, на этом же видео 39:52 был крит яда, который нанес урон, равный где-то 3/10 (на глаз) от хп моба, но при этом висящий яд добил все остальные 7/10...крит яда явно не наносит весь урон в купе, больше похоже на то, что просто критует самый первый тик яда, потому и выглядит по уровню хп моба как 107 (прохождение яда) 106х3 (написало просто Крит!, но по уровню хп все видно) 106 107 106 106 106

 

attachicon.gifz1.jpgattachicon.gifz2.jpg

attachicon.gifz3.jpgattachicon.gifz4.jpg

Крит на видео отобразился как "Крит", без урона ни вылетающего, ни в системном чате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит на видео отобразился как "Крит", без урона ни вылетающего, ни в системном чате.

так работает отображение урона на классике

хп моба в момент крита резко уменьшилось

 

короче, я показал через видео, что крит не наносит скопом весь дамаг, в чем проблема сейчас? почему у нас крит ядом наносит весь урон сразу?

 

post-194432-0-71079800-1417436828_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так работает отображение урона на классике

хп моба в момент крита резко уменьшилось

 

короче, я показал через видео, что крит не наносит скопом весь дамаг, в чем проблема сейчас?

 

attachicon.gifz5.jpg

А я про числовое отображение урона говорил.

Проверяйте адекватность урона от крита ядом после ревизии, указанной Абаддоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про числовое отображение урона говорил.

Проверяйте адекватность урона от крита ядом после ревизии, указанной Абаддоном.

Кстати, ревизия уже установлена, сейчас проверю, что там.

 

был крит 1512, стал 687...просто с обновление стал наносить на  половину меньше, но это все-равно неправильно!

я перенесу свой пост в отдельный багрепорт.

 

 

сами себе перечите.

А должен? По нашим данным должен отображаться только крит. Крит вполне себе отображается.

по видео четко ясно, что обычный урон отображается, а вот крит наоборот нет.

с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...