Перейти к содержанию
Asterios

Наша песТня хороша...


Artartes

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

все норм , просто теперь топ пухи с эффектом дот , и скилы другие юзать надо , теперь игра построена на дот эффектах , так же интереснее , не ?

вы только подумайте , пришел на донатный сервер , допустим х55 и ни чего не надо донатить , а потому что незачем , кайф же . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать ничего о ДОТ эффектах, но надеюсь Администрация не будет трогать клиент в особенности чат (систем)   Как по мне самый лучший  из всех клиентов которых я перепробовал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заметил такую чепуху, что с новыми ДоТ эффектами сломалась система blade rush + contagion, которые должны работать по принципу вортекс+слаг, т.е. при прохождении вортекса можно дать слаг, но он снимет дебаф вортекса, в случае с берсом скилом contagion можно спамить втупую, ибо blade rush не слетает, а это самый сильный скил берса... достаточно критичная штука. ГГ, представляю магов спамящих слагами хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заметил такую чепуху, что с новыми ДоТ эффектами сломалась система blade rush + contagion, которые должны работать по принципу вортекс+слаг, т.е. при прохождении вортекса можно дать слаг, но он снимет дебаф вортекса, в случае с берсом скилом contagion можно спамить втупую, ибо blade rush не слетает, а это самый сильный скил берса... достаточно критичная штука. ГГ, представляю магов спамящих слагами хД

Шварцу ток не говори, ато он соло и два клана раскладывать станет

Хотя я после некоторых пор сомневаюсь что он знает что у него есть такие скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче протестить нет возможности но есть вопрос 

 

если са на хп и крит рейт  передается , то передается ли дот са ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварцу ток не говори, ато он соло и два клана раскладывать станет

Хотя я после некоторых пор сомневаюсь что он знает что у него есть такие скилы

собственно на примере шварца и увидел эту фишку хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил не снимает и не должен снимать кровотечение, пока висит дебаф, можно бить. Если есть доказательства иные создай новый баг репорт в новой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил не снимает и не должен снимать кровотечение, пока висит дебаф, можно бить. Если есть доказательства иные создай новый баг репорт в новой теме.

пожалуй плюсану.

так же как и ЧМ у сб бьет по марке и не снимает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вортекс маговый сннимается слагом (( 

Сравнил ты норма скилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил ты норма скилы...

ну ты же сравнивал яд и кровотеч , причем ты еще требовал зависимости от мдефа , а тут похожести больше , так что тебя удивляет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет твоя тупость, что ты сравнил скил берса который слабо бьет и не критует, и сильный маг скил который критует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заметил такую чепуху, что с новыми ДоТ эффектами сломалась система blade rush + contagion, которые должны работать по принципу вортекс+слаг, т.е. при прохождении вортекса можно дать слаг, но он снимет дебаф вортекса, в случае с берсом скилом contagion можно спамить втупую, ибо blade rush не слетает, а это самый сильный скил берса... достаточно критичная штука. ГГ, представляю магов спамящих слагами хД

 

У краша и контага одинаковая мощность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У краша и контага одинаковая мощность .

и кд у них такой что можно юзать 1 скил не мучаться? дпс выростает сильно, я об этом. И как бы тут сутулая шавка шворик не скулил, это баг, раньше такого не было, а скилы были сделаны по офу, ибо движок йо ку. если бы было иначе, я думаю здесь уже нашлись, в том числе и ты сокол кто бы это оспаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что начет работы ДоТ эффектов на РБ?

ни фризинг флейм, ни критикал пойзон не работают в инстах, не то что не проходят а даже не кастуются на рб, как в НПЦ тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7_II4xR5oDY.jpg

собственно что и требовалось доказать. критует только первый тик с множителем х3 (по правилам маг крита). небольшую погрешность можно списать на реген.

Всё верно. Яд висит 30 секунд с тиком каждые 5 секунд, урон наносится в половину суммарного урона за всё время (за 15 секунд 3 тика). У нас так и работает сейчас. Только тики по вашим же просьбам сделали каждую секунду всем дотам (с пропорциональным изменением урона).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Яд висит 30 секунд с тиком каждые 5 секунд, урон наносится в половину суммарного урона за всё время (за 15 секунд 3 тика). У нас так и работает сейчас. Только тики по вашим же просьбам сделали каждую секунду всем дотам (с пропорциональным изменением урона).

нет, нет и еще раз нет. крит наносит дамаг за 10, а не 15 секунд на классике, в обычном яде проходит 10 тиков. при этом варковский крит наносит 2/3 урона за крит, т.к. висит 15 сек, а критует на все те же 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пусть дот эфекты критуют, от яда и кровотечения даже можно зарезистится (крит вылетает порядком меньше (сам дот висит столь же по времени, что и без резиста)), а как резиститься от дот эфектов тех же ММов ,сорков,зеленых, если тип дота не кровотечение и не яд ? (айс дагер к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал что айс дагер - это кровь, хоть и не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет и еще раз нет. крит наносит дамаг за 10, а не 15 секунд на классике, в обычном яде проходит 10 тиков. при этом варковский крит наносит 2/3 урона за крит, т.к. висит 15 сек, а критует на все те же 10.

Так 3 тика или не 3? Потому что тик яда 5 секунд.

А тик пламени варка ежесекундный. То есть у варка крит 10 тиков. Не стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3 тика или не 3? Потому что тик яда 5 секунд.

А тик пламени варка ежесекундный. То есть у варка крит 10 тиков. Не стыкуется.

как раз таки стыкуется) крит от ледяного пламени (которое висит 15 сек и тикает каждую сек) составляет порядка 2/3 дамага от того, как если бы дот тикал, однако тот же яд у варка наносит меньше урона критом, а сам дот тикает раз в 2 секунды (правда там урон с тика больше чем у пламени). 

 

поэтому похоже, что крит дот эффектов на классике равен 2/3 от того, сколько он нанес бы если бы прошел сам дот, но уж точно не равен сумме урона от 3х тиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки стыкуется) крит от ледяного пламени (которое висит 15 сек и тикает каждую сек) составляет порядка 2/3 дамага от того, как если бы дот тикал, однако тот же яд у варка наносит меньше урона критом, а сам дот тикает раз в 2 секунды (правда там урон с тика больше чем у пламени). 

 

поэтому похоже, что крит дот эффектов на классике равен 2/3 от того, сколько он нанес бы если бы прошел сам дот, но уж точно не равен сумме урона от 3х тиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3 тика или не 3? Потому что тик яда 5 секунд.

А тик пламени варка ежесекундный. То есть у варка крит 10 тиков. Не стыкуется.

да чем же не стыкуется... ну е мое. у зеленых доты тикают чаще и висят меньше - посему наносят больше урона критом относительно общего дамага дота. у остальных - нет. ВСЕ. что не понятно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чем же не стыкуется... ну е мое. у зеленых доты тикают чаще и висят меньше - посему наносят больше урона критом относительно общего дамага дота. у остальных - нет. ВСЕ. что не понятно то.

Не понятно то, что мне тут перед этим утверждали, что крит равен трем тикам. Выходит, что не трем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была перефразировка "я так хочу". сразу говорилось, что крит дота идет как урон за 10 секунд, и маговский яд 1 уровня дамажит раз в 3 секунды, что примерно равно 3 тикам за 10 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем все это? не проще сделать так как было  до ввода яда -аля классик ? и не будет никаких проблем ...... играли  нормально и все было хорошо :unsure:

 

 

ver.28599:28602M

11к + с Б даггера  :)

 

ага и еще теперь все танки которые бегают с хел блейдом   br_wp_caladbulg_i00.png (https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#items.search.Hellblade)

выдают криты блида на фул хп ..... недавно на олимпе от ТК получил 12к ,второй бой от шк 9к  это нормально......  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно то, что мне тут перед этим утверждали, что крит равен трем тикам. Выходит, что не трем.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362974&p=6209938

 

 

это

была перефразировка "я так хочу". сразу говорилось, что крит дота идет

как урон за 10 секунд, и маговский яд 1 уровня дамажит раз в 3 секунды,

что примерно равно 3 тикам за 10 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "за 10 секунд" не выдерживает экспериментальной проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...