Перейти к содержанию
Asterios

Наша песТня хороша...


Artartes

Рекомендуемые сообщения

Да вообще-то м деф всегда отвечал за дамаг, и не разумно что бы он не учитывался.

яд это не маг атака , это яд .  У ножей есть яд , у мечей ни чего общего с мдефом у ядов нет и когда не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

яд это не маг атака , это яд .  У ножей есть яд , у мечей ни чего общего с мдефом у ядов нет и когда не было 

У ножей, у мечей не дамажит яд на 3к по крите, тогда давайте всем одинаковый крит сделаем, почему у одних должен быть 3к, у других 500 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ножей, у мечей не дамажит яд на 3к по крите, тогда давайте всем одинаковый крит сделаем, почему у одних должен быть 3к, у других 500 ?

дай названия скилов которые бьют по 2к+ и по 500 , ща глянем .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай названия скилов которые бьют по 2к+ и по 500 , ща глянем .  

Сейчас на МДТ тестить буду. А еще вопрос, так должно быть, что когда ДОТ эффект критует, скил с шансом 90% не проходит, из-за того что ДОТ эффект кританул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на МДТ тестить буду. А еще вопрос, так должно быть, что когда ДОТ эффект критует, скил с шансом 90% не проходит, из-за того что ДОТ эффект кританул?

в оригинальной ладве ДОТы не критуют , как настроили админы и че нагородили эт их надо спрашивать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так потестил:

ММ - Айс дагер, крит 1340, откат скила 1 секунда под рефрешем, под конем безоткатный, в поле зажимается 1 кнопка Айс дагера, ибо крит ДОТа будет выше, чем простой крит нюка. Дамаг с нюка по 500(та же цель) сонга на м деф, м дефа нету бафа, прахны нету. В поле дамаг с нюка будет по 200+-. Теперь вопрос, толк бить с нюков мага, если лучше Айс дагером безоткатным бить ?

Берс - Блейд раш(кровотечение), крит 700, проходит редко критом. В отличии от мага по КД криты.

 

Что еще заметил, когда проходит тот же Блейд раш(кровотечение) + крит ДОТа, дебаф не ложится, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так потестил:

ММ - Айс дагер, крит 1340, откат скила 1 секунда под рефрешем, под конем безоткатный, в поле зажимается 1 кнопка Айс дагера, ибо крит ДОТа будет выше, чем простой крит нюка. Дамаг с нюка по 500(та же цель) сонга на м деф, м дефа нету бафа, прахны нету. В поле дамаг с нюка будет по 200+-. Теперь вопрос, толк бить с нюков мага, если лучше Айс дагером безоткатным бить ?

Берс - Блейд раш(кровотечение), крит 700, проходит редко критом. В отличии от мага по КД криты.

и че ты тестил ? Зачем ты писал про скилы с ядом ножа и мага , а тестил кровотечение ? Тести тогда уж маг яд и физ яд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че ты тестил ? Зачем ты писал про скилы с ядом ножа и мага , а тестил кровотечение ? Тести тогда уж маг яд и физ яд 

Ты же сказал, ДОТ эффекты ни чем не резистятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сказал, ДОТ эффекты ни чем не резистятся ?

не должны , да . Но ты тестишь разные скилы , до тебя походу ни как не дойдет ) , что в ла2 есть 2 вида скилов с трейтом и без , даже если скилы наносят урон одинаково , то они разные , необходимо тестить скилы с одинаковым трейтом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим даже тот же Айс дагер с поле безоткатный и я написал выше, что можно не нюкать, а айс дагером тупо бить будет КПД дамага больше чем бить нюками.

И опять же, при крите ДОТ эфекта и прохождении скила, это нормально что дебаф не ложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же, при крите ДОТ эфекта и прохождении скила, это нормально что дебаф не ложится?

сколько было тестов , что бы утверждать подобное ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было тестов , что бы утверждать подобное ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было тестов , что бы утверждать подобное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критов 20 + дебаф прошел написано, но когда крит, дебаф не ложится.

ты про берсовский кровотеч ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Так а че тут непонятного , после крита же ДОТ прекращает свое действие , а так как кровотеч часть дебафа , то и дебаф тоже завершает свое действие , тут надо репорт писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, время все расставит на свои места, возможно они скоро поймут что DPS от яда не такой уж выгодный как кажется, по сравнению с обычными нюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь подлить масла в огонь, но всё же.

Смотрел стрим с классика и появилось ощущение что крит ДОТа может резиститься. Т.е. прошёл Крит яда (орк там был), но урона нет. У нас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пофиксят эту травилку, любой яд(даже 1профный) пробивает даже через уд у танков и критует ппц как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что даже если скил не прошел, дамаг идет (и дамаг идет стабильный - я тестил, било по 1,500)
т.е. что мы имеем, идет скил по цели, он идет в промах, но дамаг присутствует. с такимже успехом можно бить с руки, мазать, но если во время промаха был вычислен "крит" - дамаг будет. . . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки , во че я вам скажу , на данный момент я играю по большей степени в танки от ВГ , так вот там есть отделы по гейм дизайну и игровой оптимизации, есть так же отдел баланса и картостоения (или как его там ) так вот , как вы думаете в каких отделах творится полная херня которая кочует и в игру , правильный ответ в тех отделах в которых нет играющих сотрудников в игру для которой они работают. А совсем не давно (около года назад) были поменяны начальники некоторых отделов на ВНИМАНИЕ играющих людей и ситуация в корне изменилась , взять хотя бы карты .

Так к чему это я все размазываю , а кто тому что надо играть в игру ,что бы понимать какие правки нужны и что они приносят , как тот или иной фикс влияет на обстановку. Ну хрен с ним не лично , но хотя бы каким то ГМам\знакомым с реала .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки , во че я вам скажу , на данный момент я играю по большей степени в танки от ВГ , так вот там есть отделы по гейм дизайну и игровой оптимизации, есть так же отдел баланса и картостоения (или как его там ) так вот , как вы думаете в каких отделах творится полная херня которая кочует и в игру , правильный ответ в тех отделах в которых нет играющих сотрудников в игру для которой они работают. А совсем не давно (около года назад) были поменяны начальники некоторых отделов на ВНИМАНИЕ играющих людей и ситуация в корне изменилась , взять хотя бы карты .

Так к чему это я все размазываю , а кто тому что надо играть в игру ,что бы понимать какие правки нужны и что они приносят , как тот или иной фикс влияет на обстановку. Ну хрен с ним не лично , но хотя бы каким то ГМам\знакомым с реала .  

эта херня с ядами любого уровня которые проходят почти что 100% началась у нас с последней обновы, щас топ фарм класы стали те, у которых есть любой скил который травит ядом, яд щас наносит урот от 1к до 7к++ и игнорирует любую защиту и мдеф твой(( это не есть хорошо, из за этого бага пропадает все желание играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - что мы видим... Бой двух ТК (как известно ТК не славиться на СТР и Патак)

1. - урон в 122 дпс стандартный удар с меча (меч дарион)

2. - урон в 288 дпс критический удар с меча (меч дарион) - в обоих случаях ДПС ишел по Пати УД.

3. - вуаля Крит удар в 6093 дпс по танку фул +8 +10 в пати Уд (минуя все Уд, статы сетов, бижы, и прочего)... (так называемая травилка меча дарион) в 1 сек 128 дпс....) с нереально завышенным шансом прохождения .

 

Ув. админы и ЭТО ВЫ хотите сказать не ЧИТ "баг".  :angry:

post-155339-0-65571400-1416839007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит ДОТов безусловно должен быть, но с очень маленьким шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле сейчас маг паки даже не нюкают, они зажимают яды по КД первопрофные и тд которые люпят по 3к+ через любые УД и тд. Интересную игру сделали наверное да?

47e8cc2204e0.png

Помимо того, что когда идет крит, идет сдвоенный дамаг (1511+1511=3022), так еще он не имеет КД, можно по КД его зажимать и убивать любого противника. Вчера в поле также было, смотрю дебаф на мне, навожу, а там первопрофный яд. Натворили уже такой фигни, что забей. Самое забавное, у тебя М деф 15к или 100, он бьет 3022 стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некра такая же фигня, только помимо этого у него есть еще масовая травилка(точно также дамажит при крите).

8883dd7d17d2.png

Как вообще не юзабельный скил в поле и везде, может дамажить больше и чаще чем 2-3 профные скилы точеные на +15/30? Что за маразм сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно

Я бишом первопрофным ядом по 600 с копейками  всего бью.

skill1168.png

Curse Poison 1

Poisons the enemy for 30 seconds, causing loss of 21 HP every second.

Получается ровно 630 урона при крите

 

Откуда 1к нарисовалось? Это видимо яд лвла эдак 3-4

 

Но всеравно смешно, первомпрофный скилл за 10 МП. У хиллера. А бьет как хайлвл нюк у боевого мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это максимум лвл яда(3 лвл вроде), я просто само название скила написал. Да и о чем разговаривать вообще, это не юзабельный скил лол, им не кто не когда не пользовался даже когда на 1-2 профе был. А сейчас это единственный скил который юзают маги, ибо он пробивает по 3к любые защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...