Перейти к содержанию
Asterios

Наша песТня хороша...


Artartes

Рекомендуемые сообщения

А теперь, СХ тот же, Хурик +30.

86f22338b8d8.png

Это просто забей. Яд бьет по 3к+, хурик по 200-500, крит 1+-. Норма все да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Ну у тебя же тоже ДоТ есть массовый... пили ВМ на себя, пили сирену, точи на павер и вйо АоЕ по 3к на брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя же тоже ДоТ есть массовый... пили ВМ на себя, пили сирену, точи на павер и вйо АоЕ по 3к на брата

Какой у меня ДоТ масовый? И даже если допустим ты говоришь есть он, зачем пользоватся багами, а не пофиксить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это максимум лвл яда(3 лвл вроде), я просто само название скила написал. Да и о чем разговаривать вообще, это не юзабельный скил лол, им не кто не когда не пользовался даже когда на 1-2 профе был. А сейчас это единственный скил который юзают маги, ибо он пробивает по 3к любые защиты.

3к вылетает 1 раз из пяти кастов, это всеравно что по 600 каждый каст...

Какой у меня ДоТ масовый? И даже если допустим ты говоришь есть он, зачем пользоватся багами, а не пофиксить их?

чилавег берс, матьмояженщина... да ты оказываица однокнопочный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к вылетает нон стоп и это один поисон, есть еще АЙС дагер, 1к+ стабильно, можно чередовать два скила: айс дагер+поисон. У некра мас поисон+поисон, мб еще что-то. Ты не забывай что у пака допустим моего(вчера было 10к м деф+-) прахна+икона пала, но пофиг было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не юзабельный скил лол, им не кто не когда не пользовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да- надо уметь адаптироваться к любым условиям, быстро адаптироваться... ато вон динозавры тоже наверное орали что похолодание это баг, мол "админ чини что за бред"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да- надо уметь адаптироваться к любым условиям, быстро адаптироваться... ато вон динозавры тоже наверное орали что похолодание это баг, мол "админ чини что за бред"

Как можно адаптироваться мили паку vs маг пак, где все дефы что дают мили(иконы/прахны и тд) просто игнорируются, а если учесть что там 1 биш(у мили пака), а точка на сервере +10-16 шмота(иди пробей маг паки), то да иди адаптируйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно адаптироваться мили паку vs маг пак, где все дефы что дают мили(иконы/прахны и тд) просто игнорируются, а если учесть что там 1 биш(у мили пака), а точка на сервере +10-16 шмота(иди пробей маг паки), то да иди адаптируйся :)

идиот, у тебя ШЕ масс пурифаем снимает яды, ты настолько туп что не знаешь даже кто и с какими скилами у тебя играет в паке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно адаптироваться мили паку vs маг пак, где все дефы что дают мили(иконы/прахны и тд) просто игнорируются, а если учесть что там 1 биш(у мили пака), а точка на сервере +10-16 шмота(иди пробей маг паки), то да иди адаптируйся :)

А кому щас легко?

 

идиот, у тебя ШЕ масс пурифаем снимает яды, ты настолько туп что не знаешь даже кто и с какими скилами у тебя играет в паке?

я извиняюсь, но снимает ЧТО? Крит ядом?

Эти твои срывы покровов про пьюрифай вообще тут ни к селу ни к городу, отношения к теме не имеют абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму к чему тут нытье?

бд вроде есть и у магов и у мили паков.

пойзоны первопрофные вообще у 70% роб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, но снимает ЧТО?

снимает ДоТ, насколько я помню шанс маг крита 20%, в 80% случаях ДоТ не кританет первым же тиком, значит его можно снять.

сделают вам проверку на прохождение по этому репорту и успокойтесь, то что ДоТ критует даже когда сам скил не пошел это бред и ошибка, то что ДоТ имеет возможно критануть и вобще что он стал юзабелен это плюс и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимает ДоТ, насколько я помню шанс маг крита 20%, в 80% случаях ДоТ не кританет первым же тиком, значит его можно снять.

сделают вам проверку на прохождение по этому репорту и успокойтесь, то что ДоТ критует даже когда сам скил не пошел это бред и ошибка, то что ДоТ имеет возможно критануть и вобще что он стал юзабелен это плюс и интересно

Ты не совсем понял. При касте яда на цель есть шанс что он кританет... кританувший яд означает что цели наносится вся порция урона сразу, та которая должна нанестись со временем. Причем этот крит не имеет никакого отношения к прохождению самого яда, грубо говоря даже если шанс прохождения яда 5% то всеравно каждый пятый каст при капе магкритрейта будет дамажить "критом"..... Вобщем в случае крита ДоТ становится нюком с фиксированным уроном.

 

К примеру у биша есть яд который еще на хуман мистике учица, 1 лвл, за 10мп. Вон он в ПвП каждым 5ым кастом бьет по 600 :)

 

ПС недавно поржал с критующего инвока... по тем же правилам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно понял, пусть себе критует, но с проверкой на прохождение самого ДоТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно понял, пусть себе критует, но с проверкой на прохождение самого ДоТа

вот ты потихонечку начинаешь врубаться в ситуацию )

Ибо походу то, как оно работает щас, это и есть "исправленный" вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейтер хилы, баночки тож критуют :D

Все верно, изменения затронули также ХоТ эффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забираю свои слова обратно: не фиксированный урон

Теперь резистится профильными резистами. Но поскольку резисты есть только от яда и кровотечения то видимо спастись можно только от них. Например урон с моего первопрофного яда, при баффе резист пойсон +10, упал больше чем в два раза

 

И кстати вопрос "двойного крита" тоже интересен... с некоторых кастов вылетает две порции урона сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж противно играть ....... когда ДОТ эффект не резистится ,+ наносит больше урона (при чем без откатно) чем профильные скилы(нюки) на +30 точеные  :dash:  :ph34r:   .... там кто то говорил про баланс ...  

верните все на свои места , этот яд никому не нужен был ......(допустим хил ,итд может критануть) но зачем ,что то с ядами делать было ....... при чем наделали так ,что скилы с первой профы наносят больше урона чем 3 профные точеные  :facepalm:

не делайте с игры  *** 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж противно играть ....... когда ДОТ эффект не резистится

 Например урон с моего первопрофного яда, при баффе резист пойсон +10, упал больше чем в два раза

ты бы хоть ныл складно хз

резистится все, нужна лишь проверка на прохждение нормальная, и все забудут про яды с шансом 5%, все кроме БД которых уже давно пора было апнуть хоть как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резистится все, нужна лишь проверка на прохждение нормальная, и все забудут про яды с шансом 5%, все кроме БД которых уже давно пора было апнуть хоть как то

Ну не все ДоТ эффекты имеют атрибут яда или кровотечения, есть еще всякие безатрибутные... кроме того только профильный резист дамаг режет, всякие там ПоВы и аркана протекшны не влияют на этот самый крит урон никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все думают ,что надо кого то апать?  маги ноют ,физы,ноют ,луки ноют,танки ноют ,всегда будут недовольные ... не играйте за те или иные классы в чем проблема , игра была изначально построена ,так  одни убивают ,вторые помогают ...... зачем  с хроник ХФ5 делать фиг знает ,что ... это уже не ХФ и не епилог и не гф ,а фиг знает что  одним словом ....

 

почему нельзя открыть сервер и ничего не трогать в нем ,сделать все как должно работать в хрониках ,ну допустим кроме некоторых мелочей ....

баланса не будет потому ,что рейты выше х1+ уже  не то ,+ высокая заточка шмота ,пушек из -за чего теряется баланс в игре .....

раньше тот же эпик был на цену золота ,сейчас он безполезный ибо дает к атаке но не резистит ,сеты ,бафы и тд .....

 

верните без откатные ЛСЫ ,сакрафайз ,кап крита итд и люди будут играть в нормальною игру ....... суть проблемы заключается в том ,что админы не играют в л2 ,а хотят сделать ее интересней и якобы с балансом"  а получается на оборот , просто надо побывать в "шкуре " игрока ,чтоб это понять ....и к чему ведут от такие от фиксы с ядом... и это печально  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за овера. устраивает все, кроме поломанной системы расфлага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чистом ХФ есть один класс - маги, в том что стоит на Астериосе сейчас баланса куда бльше, чем в чистом ХФ

сакрифайс, ЛСы, меня сегодня просто таки преследуют эти ЛСы, надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крита  Дот эффекта как по мне очень большой ... (если включить баф на маг крит +денц итд =получим криты нон стоп) ,нету проверки на резист цели (баф ,бижу ,мдф итд)  ,сам яд к тому же проходит очень часто ..... урон сильно завышен ,а если учесть некоторые скилы которые точатся у них еще и меняется павер скила....

все это хорошо ,но убрали бы эти криты , и играли бы как играли дальше (до этого) ...и да очень интересный вопрос к админам у нас хроники ХФ5 или класик? (вы открываете сервер хф ,а ставите обновление с класика .это немного не правильно .)



в чистом ХФ есть один класс - маги, в том что стоит на Астериосе сейчас баланса куда бльше, чем в чистом ХФ

сакрифайс, ЛСы, меня сегодня просто таки преследуют эти ЛСы, надоело

как по мне человек который идет на сервер хроники ХФ5 ,должен знать ,что это за хроники ,а не смесь всего ,что угодно .....и так должно быть 

 

просто своим нытьем некоторые люди убили хроники ХФ5 .......и получилось непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто привяжите крит дота к криту хила, а не магии, и все будет ок

либо другая зависимость от стр/инт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у меня ДоТ масовый? И даже если допустим ты говоришь есть он, зачем пользоватся багами, а не пофиксить их?

Задолбал ныть внатуре , ни какого конструктива , а на счет багов , чет я смотрю тебя не сильно беспокоит твой багнутый рашимпект  с фиксированным таймом , шансов в 90 % и охереть каким радиусом , да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит дот эффектов и не должен учитывать м деф по описанной Админом формуле - при крите идет урон х10 от тика, а значения каждого тика всегда было фиксированным - что элпи будет получать по 200 урона за тик, что антарас

 

з.ы. на оффе так же (я не про классику) - там у самонеров 4 ДоТ скила - при норм шансе маг крита там дмг влетает ппц - точно так же идет х10 урон от тика и если крит, то эффект не ложится - только разовый урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто привяжите крит дота к криту хила, а не магии, и все будет ок

либо другая зависимость от стр/инт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбегал целый вечер в поле вчера, никаких ДоТов не заметил вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...