Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

Замени их лучниками

Слушай, шел бы отсюда петух. Я здесь играл как и многие тем, кем хотел, кто меня устраивал на протяжении долгого времени (если бы предупредили вот о таких обновах я бы не шел сюда). Почему я должен что, то менять? И главное из за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Под рт ДПС лука меньше ДПС арбы? Да ты что?

 

теперь лучники не будут себя нубами чувствовать , если есть арба в пати

только что тестили. луки медленнее, и да даже с рт нет ДПС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени их лучниками

луки не тащат в дейли, у них нет пран от магов, лукопак к сожелению убивается магами за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, шел бы отсюда петух. Я здесь играл как и многие тем, кем хотел, кто меня устраивал на протяжении долгого времени (если бы предупредили вот о таких обновах я бы не шел сюда). Почему я должен что, то менять? И главное из за чего?

Ну играй тем чем хочешь. Никто же ведь не запретил играть арбами. Просто изменили их роль и все. Или подстраивайся или уходи. Но ты слишком много потратил денег и времени чтобы уходить поэтому подстроишься. Никуда ты не денешься. Так понятно?

луки не тащат в дейли, у них нет пран от магов, лукопак к сожелению убивается магами за минуту.

Это уже проблемы луков и требует фикса луков, а не увеличения урона с арбалета

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я арбой играю, судя по последним пвп и дуэлям отдам перса знакомым для праны. В игру заходил чаще для инст или пвп, теперь нет ни одного ни другого. Мага тоже нет печаль)

ЗЫ качать мага и крабить мобов нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем он такой особенный?

на олли сливатся на лимиты тирам нужен этот талик...ну он вобще не должен перезаряжатца ты одел ево он уже сразу готов..пока ты ево юзаеш 3 секунды он уже сразу готов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олли сливатся на лимиты тирам нужен этот талик...ну он вобще не должен перезаряжатца ты одел ево он уже сразу готов..пока ты ево юзаеш 3 секунды он уже сразу готов..

На лимиты можно и без него сливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я арбой играю, судя по последним пвп и дуэлям отдам перса знакомым для праны. В игру заходил чаще для инст или пвп, теперь нет ни одного ни другого. Мага тоже нет печаль)

раздавать рт, держать на ресскиле уже не модно? привыкли зажать автоатаку, пока таргет не упадет?

На лимиты можно и без него сливаться

и выходить на фулл хп>.>

луки не тащат в дейли, у них нет пран от магов, лукопак к сожелению убивается магами за минуту.

дейли это где? Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олли сливатся на лимиты тирам нужен этот талик...ну он вобще не должен перезаряжатца ты одел ево он уже сразу готов..пока ты ево юзаеш 3 секунды он уже сразу готов..

ну а с етой обновой он 15 сек заряжается( бб оли пока 10 дум не сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите эти геймы для интс мне что не хватало мобов убивать чтоб еще убить мобов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти обновления это бред, сервак скоро накроется отсюда просто все свалят и все, плюс с тем сколько на серваке элегии и +16 пушек s84, сервак катится в никуда, еще пол года и онлайн будет до 1000 человек если чтото кординально не изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну играй тем чем хочешь. Никто же ведь не запретил играть арбами. Просто изменили их роль и все. Или подстраивайся или уходи. Но ты слишком много потратил денег и времени чтобы уходить поэтому подстроишься. Никуда ты не денешься. Так понятно?

На каком основании изменили роль у арб, забрали сакру у пала, порезали лсы в пушках, порезали физ канцел? в ла два всегда были нагиб профы и "необходимый сапорт" который соло впринципе был ватой но и кланам/пакам без него не как. Зачем нагиб профы нерфят до сапорта, что это за "утопия такая" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти обновления это бред, сервак скоро накроется отсюда просто все свалят и все, плюс с тем сколько на серваке элегии и +16 пушек s84, сервак катится в никуда, еще пол года и онлайн будет до 1000 человек если чтото кординально не изменят.

Будет новый сервер - иди туда. Старые сольют в х5 - там совсем другие интересы, там новичкам делать нечего.

На каком основании изменили роль у арб, забрали сакру у пала, порезали лсы в пушках, порезали физ канцел? в ла два всегда были нагиб профы и "необходимый сапорт" который соло впринципе был ватой но и кланам/пакам без него не как. Зачем нагиб профы нерфят до сапорта, что это за "утопия такая" ?

Их просто поменяли местами. На оффе с каждыми новыми хрониками так происходит. А тут вы привыкли к постоянному болоту, так хоть немного разнообразия.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавать рт, держать на ресскиле уже не модно? привыкли зажать автоатаку, пока таргет не упадет?

какое РТ? еще раз говорю Хавк и Арба в одинаковом шмоте с одинаковом бафом(дс+варк) и кинуто РТ - криты одинаковые, но вот только арба быстрее стреляет.

 

какой смысл в луках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день маразма продолжался, никто ничего не мог поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже проблемы луков и требует фикса луков, а не увеличения урона с арбалета

может всё таки стоит понефрить магов в таком случае?за4ем всем подстраиватся под один класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лимиты можно и без него сливаться

без него слишком много плюшек нужно мне немного нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавать рт, держать на ресскиле уже не модно? привыкли зажать автоатаку, пока таргет не упадет?и выходить на фулл хп>.>дейли это где?

рт для кого раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день маразма продолжался, никто ничего не мог поделать.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите эти геймы для интс мне что не хватало мобов убивать чтоб еще убить мобов???

а в инсте ты че ПВПешишься клоун? теперь вместо одних мобоф будешь убивать других там, где тебя смогут найти и насовать полную жопу огурцов)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет обмена мв сетей в альт б ответил кто нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему порезали арб, урезав их в 2 раза, а магам ничего не урезали вообще ? Есть ответ нормальный от администрации ?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё таки стоит понефрить магов в таком случае?за4ем всем подстраиватся под один класс

А я и не заступаюсь за магов, можно и понерфить, но нужно не просто кричать понерфить-понерфить, а выдвинуть конкретные предложения по конкретным скилам с пояснениями каким образом это повлияет на общий баланс

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не ною

 

на фир мне по фиг! просто сам подумай арбам и лукам 2.5к атки как ветром сдуло! а магам не фига!

Магам порезали маг атаку и каст если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё таки стоит понефрить магов в таком случае?за4ем всем подстраиватся под один класс

Может просто пора выровнять руки? Люди которые умеют играть валят магов на ура,были и глады и свс и даже бд на оли раскладывали магов как хотели.Так что не надо ныть оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании изменили роль у арб, забрали сакру у пала, порезали лсы в пушках, порезали физ канцел? в ла два всегда были нагиб профы и "необходимый сапорт" который соло впринципе был ватой но и кланам/пакам без него не как. Зачем нагиб профы нерфят до сапорта, что это за "утопия такая" ?

Если я наример создаю свса ( я заренее знаю его роль, и что увы нагибать не полуится), если я создаю мага я за ранее знаю, что моя судьба это пвп/масс пвп, если я создаю пала я заранее знаю что это сильный соло чар, если я создаю берна я понимаю, что работа в маг паке и оли мое призвание. Все было чотко. Когда человек нажимает кнопку "создать" он понимает, что делает и идет на это осознанно. А есть дибилы, которые хотят и рыбку съесть и куда-то сесть, которые выбирают свса и потом начинают плакать почему он не тащит, начинают капать на мозги администрации, хотя сам же виноват в своем выборе. Теперь же когда я буду создавать чара с одной изначальной ролью я не буду уверен в завтрашнем дне. Оно мне надо? Если заявлены хроники хф, то делайте все по данным хроникам, я даже за такие приколы как сабы 85, фарм итемов для инст, но "стержень" то зачем трогать?

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я наример создаю свса ( я заренее знаю его роль, и что увы нагибать не полуится), если я создаю мага я за ранее знаю, что моя судьба это пвп/масс пвп, если я создаю пала я заранее знаю что это сильный соло чар, если я создаю берна я понимаю, что работа в маг паке и оли мое призвание. Все было чотко. Когда человек нажимает кнопку "создать" он понимает, что делает и идет на это осознанно. А есть дибилы, которые хотят и рыбку съесть и куда-то сесть, которые выбирают свса и потом начинают плакать почему он не тащит, начинают капать на мозги администрации, хотя сам же виноват в своем выборе. Теперь же когда я буду создавать чара с одной изначальной ролью я не буду уверен в завтрашнем дне. Оно мне надо?

Надо или не надо решать тебе. Но если ты пришел на этот сервер то согласен с его правилами. Так что ныть бесполезно.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не заступаюсь за магов, можно и понерфить, но нужно не просто кричать понерфить-понерфить, а выдвинуть конкретные предложения по конкретным скилам с пояснениями каким образом это повлияет на общий баланс

Сейчас маги фирят всех с шансом 10%(будь-то 90%) и бернят каждый берн 1.6 по любому м дефу(даже 10к м дефу), это нормально что еще урезали арб в 2 раза, и теперь их просто не убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я наример создаю свса ( я заренее знаю его роль, и что увы нагибать не полуится), если я создаю мага я за ранее знаю, что моя судьба это пвп/масс пвп, если я создаю пала я заранее знаю что это сильный соло чар, если я создаю берна я понимаю, что работа в маг паке и оли мое призвание. Все было чотко. Когда человек нажимает кнопку "создать" он понимает, что делает и идет на это осознанно. А есть дибилы, которые хотят и рыбку съесть и куда-то сесть, которые выбирают свса и потом начинают плакать почему он не тащит, начинают капать на мозги администрации, хотя сам же виноват в своем выборе. Теперь же когда я буду создавать чара с одной изначальной ролью я не буду уверен в завтрашнем дне. Оно мне надо? Если заявлены хроники хф, то делайте все по данным хроникам, я даже за такие приколы как сабы 85, фарм итемов для инст, но "стержень" то зачем трогать?

Точней и не скажешь ))))+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с Арбами критична для всего сервера х5, для интересной игры. Кому нужен маг-сервер?

Хотите вернуть Арб в Фрея-хроники, сделать из них саппорт? А что же все забыли, что РТ было тогда тоже 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...