Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

я был в одном из топ паков Эмбера за ФСа, я даже не знаю о чем ты говоришь

А я за крафтера, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

А я за крафтера, и что?

 

 

я откуда знаю нахрена ты мне этот пример привел. у себя и спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не я и рыба не моя. Я лично за норм сервер. Мне выгодно что бы бернеры так нюкали, однако я против. Мне выгодно, что бы арбалеты порезали-однако я против. Про сакру я помолчу, не суть, благо все три танка в гараже стоят. Однако ты тут пишешь не за баланс и "ржошь" на теми у кого по праву "горит стул". Я же говорю жид ты как и чихуя, все для себя. 

де я писал что я за баланс ?) цытату плз xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята нужно идти добиваться фикса канцел скилов у дарк авенжера, с срабатыванием контр скилов об рефлект посмотрю на всяких там чихню/гламуров и прочюю пижню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не настолько прилип к этой игре чтобы  вскрывать вены изза неё, фиксанут чтото что каснётся меня - ну и фиг с ним, я играю на сапорте, я не должен убивать пачки или шатать олимп

Ух ты ж, сто пиратских гарпунов старому киту в жопу, тут еще остались люди которые не ноют!

Не, резатьвены, однозначно резать.... например всем арбам резать, срочно! И хилам тоже не помешало бы, и варкам за компанию, чтобы тем двоим в аду скучно небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не я и рыба не моя. Я лично за норм сервер. Мне выгодно что бы бернеры так нюкали, однако я против. Мне выгодно, что бы арбалеты порезали-однако я против. Про сакру я помолчу, не суть, благо все три танка в гараже стоят. Однако ты тут пишешь не за баланс и "ржошь" на теми у кого по праву "горит стул". Я же говорю жид ты как и чихуя, все для себя. 

 

про сакру вообще отдельный разговор. я НЕНАВИЖУ класс паладинов, но я считаю, что резать сакру, как ее порезали, это тоже бред. Ибо если это не самая основная фишка паладинов, но одна из таковых.

 

 

 

cпустя год сервака, и пользовались багнутым канселом всем паком  :D

 

сейчас кэнцл такой же, если не хуже, привет

И то, что у нас было пол хиро пака, это наша заслуга

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де я писал что я за баланс ?) цытату плз xD

а где я писал что ты за баланс? я тебе прямым текстом сказал, что ты не ноешь, потом, что тебе выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сакру вообще отдельный разговор. я НЕНАВИЖУ класс паладинов, но я считаю, что резать сакру, как ее порезали, это тоже бред. Ибо если это не самая основная фишка паладинов, но одна из таковых.

А 2 иконы,буст мораль и птица это не фишки, это так хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сакру вообще отдельный разговор. я НЕНАВИЖУ класс паладинов, но я считаю, что резать сакру, как ее порезали, это тоже бред. Ибо если это не самая основная фишка паладинов, но одна из таковых.

 

 

 

 

сейчас кэнцл такой же, если не хуже, привет, и то, что у нас было пол хиро пака, это наша заслуга

Ага четкая фишка еще бы перо на оли сделали чтоб работало а че тоже фишка пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 иконы,буст мораль и птица это не фишки, это так хрень

где я сказал, что паладин слабый? Я сказал, что резать надо было по-другому, к примеру силу хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 иконы,буст мораль и птица это не фишки, это так хрень

буст мараль есть у всех танков

или ты теперь скажешь что она стакается с пати иконой? ну так у шк она тоже стакается, у тк тоже, у да вместе с семкой работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я сказал, что паладин слабый? Я сказал, что резать надо было по-другому, к примеру силу хила

Силу хила и порезали, так чтобы отхил не окупал затраты хп.

буст мараль есть у всех танков

или ты теперь скажешь что она стакается с пати иконой? ну так у шк она тоже стакается, у тк тоже, у да вместе с семкой работает

Не корчи идиота. Ты прекрасно понимаешь что такое комбинации скиллов и как они работают.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха короче все дружно машем ручкой и ждем осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж, сто пиратских гарпунов старому киту в жопу, тут еще остались люди которые не ноют!

Не, резатьвены, однозначно резать.... например всем арбам резать, срочно! И хилам тоже не помешало бы, и варкам за компанию, чтобы тем двоим в аду скучно небыло

красиво написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я сказал, что паладин слабый? Я сказал, что резать надо было по-другому, к примеру силу хила

 

Sacrifice

Активное умение

Вы жертвуете своими HP, чтобы восстановить HP другого персонажа.

Чет не видно что он может использовать на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос назрел - "какой смысл персу 85 лвла  фармить мобов для того чтобы набить итем на инсты, когда это время можно было потратить на любое другое занятие, в т.ч. и на пвп" Если уж что-то менять, то просто нужно было увеличить откат инстов вот и все! А новых игроков на старые сервы всеравно никак не привлечь уже...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я писал что ты за баланс? я тебе прямым текстом сказал, что ты не ноешь, потом, что тебе выгодно. 

да мне выгодно, и еслибы былобы не выгодно ябы не ныл)

 

Гламур выпрыгни в окно тупой клоун

ты меня с собой перепутал ? единственный клоун на х5 ето ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силу хила и порезали, так чтобы отхил не окупал затраты хп.

 

Хз как с тобой можно разговаривать если ты олимп видел только на картинках, незнаешь что такое хиро, незнаешь что такое фармить...

Если ты не играл за палада на олимпЕ, то какого ты за него тут пишешь ?, тепер подумай как туранты будут убивать палов если те несмогут отхиливаться ?

 

 

p.s. Какого ты вобще пишешь о олимпе, если понятия не имеешь что такое олимп

Изменено пользователем qqqMarveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям молодец.

 

На счёт инст норм придумали, даже стоит больше заморочить игроков с доступом к ним.

Сабы 85 - новинка, надо привыкать и смотреть на практике, что из этого получится. В принципе, что твина качаешь и точишь, что саб.

Порезали МВ, маги потеряли дпс/каст, но получили прибавку в дефенсе ( пвп роба ).

Кто-то из админов обещал улучшение баланса в предстоящих обновлениях.

В итоге ослабили дпс арбалетчиков, тех кто мог противостоять магам.

Маги даже без мв будут тащить за счёт фира/кенсела/флешек/массух.

А физы в печали.

Для меня баланс - это игра на серве, где играет примерно одинаковое кол-во маг кп/физ кп/смешанных. При этом у всех свои свойства.

А сейчас выгодно играть магами. На масс замесах кпд больше именно у них.

Даже если магов порезать ( дпс/каст/ещё что-то ) , у них свойства чаров более эфективные.

В итоге если будет онли серв магов, то самим магам будет скучно.

Почему это важно? я хочу гамать на интересном серваке, куда будет народ тянуться.

Как вы нытики уже достали,вкачай себе мага и плачь.Бедняжки арбу им порезали,привыкли на халяве бегать и по 4-5к критовать кто же от этого откажется добровольно.

А если я начну ныть что у берсов стан на мага бешаный,на оли тупо в стане стоять с лсми от стана проточеными скилами +30 и.т.д Или ее которые ману палят за два три нюка и я могу продолжать так целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacrifice

Активное умение

Вы жертвуете своими HP, чтобы восстановить HP другого персонажа.

Чет не видно что он может использовать на себя

 

чот не видно, что написано, что на себя использовать запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне выгодно, и еслибы былобы не выгодно ябы не ныл)

 

ты меня с собой перепутал ? единственный клоун на х5 ето ты.

ну да ты крутой. любитель ссать в пм пока все хорошо и сливаться когда все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не видно, что написано, что на себя использовать запрещено

А тебе надо что бы было расписано от а до я?

Мне кажется что HP другого персонажа уже указывает что не себя.

Изменено пользователем DivineHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacrifice

Активное умение

Вы жертвуете своими HP, чтобы восстановить HP другого персонажа.

Чет не видно что он может использовать на себя

окей (да, все мы знаем как переводится сакрифайс) но, раз ты тыкнул русский перевод, то вот

Sacrifice Sacrifices your own HP to restore a target's HP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки созданы чтобы танковать, тиры чтобы вырезать

 

 

ага а саммонеры, чтобы саммонить по саммон френду. хорошая логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе надо что бы было расписано от а до я?

а ты че играешь всегда в одни ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать ответ админа, который создавал тему. С чего бы это скилл сакрафайс с модификацией +30 повер не будет хилить, 5 лет на всех серверах скил работал как надо, на всех оф серверах сакра хилит в +, на астериоса она и так недохиливала нужных кап хила а теперь вы хотите ее убрать вовсе...

и хочу обратить ваше внимание что 1 точка сакры на повер дает около 80 хп, что и есть смыслом влаживать деньги в проточку скила, и + ко всему этому хочу заметить еще то, что есть епик сережки, закен/антарас, которые тоже увеличивают получаемый хил!

А сколько кап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как с тобой можно разговаривать если ты олимп видел только на картинках, незнаешь что такое хиро, незнаешь что такое фармить...

Если ты не играл за палада на олимпЕ, то какого ты за него тут пишешь ?, тепер подумай как туранты будут убивать палов если те несмогут отхиливаться ?

 

 

p.s. Какого ты вобще пишешь о олимпе, если понятия не имеешь что такое олимп

Кто отхиливаться будут? Туранты? Или палы? И если палы, то как это поможет турантам его убить? 

P.S. Ты знаешь что такое вселенная? Нет, но ты все равно что-то пишешь...

ага а саммонеры, чтобы саммонить по саммон френду. хорошая логика

Нет, они еще умеют призывать кошек, единорогов и демонов

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тол, епик, праер от лса, и праер сабовый,3ю зарядку иконы, хил долежн достигать более 8к, тоесть хил в икону сакрой должен быть, у нас его нет, хотя раньше был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...