Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

школота бухает, стереотипы и "аля я на астереосе знаю все" уже не особо актуально) люди, которые создавая чара выбирали паладина )для фарма фортов и олимпа и взможности без проблем находить пати в инсты) теперь понимает, что он перестанет быть имбой. те, кто играя за хилов и наловили 5 нюков для шатания всего на олимпе - тоже понимают, что придется ровнять руки под 1 нюк, а не тупо убивать все живое)))) часть людей играющих сапортами думает, что они теперь будут не нужны, но это не так и когда они это осознают вернутся.

крабы, привыкшие в прайм ходить онли в инсты кучей твинов, теперь осознают что им придется выходить в поле, а там страшно, там будут бить, там смогут слить в пк, там придется делить мобоф с другими крабами.

вот причины падения онлайна, но по мне, лучше 1к который будет находиться в поле, чем 10к, которые будут в инстах.

полностью поддерживаю тебя, воен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Верните арбам нормальный ДПС на лоу рейтах

 


Скажите пожалуйсто, откуда у вас эта информация? Все базы которые удается найти указывают на то, что у арбалета прибавка от модификации такая же как и у лука. На самом свитке заточке расписаны все виды оружия (камаэльское оружие во всех описаниях приравнивается к обычному двуручные меч ---> древний меч, одноручные меч ---> рапира, лук ---> арбалет) у лука там прибавка +10, а при заточке выше +4 этот бонус удваивается, соответственно для арбалетов аналогично. А подстраивая баланс под сервер х55 вы уничтожили последний оплод конкуренции магам. В той статистике которую Вы же представили, лидирующие позиции занимают маги. Если вы думаете что на лоу серверах. этот нерф не значителен, то вы глубоко заблуждаетесь, сегодня вечером я предоставлю фрапс (отчет) о ситуации с арбами после фикса.

http://l2kc.ru/item/13469

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=46727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты больной человек бывает)))

иди домой и больше не выходи из дурки на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ходить в инсты если все есть?

 

а зачем их вообще придумали? есть откат инсты вот и пожалуйсто этого вполне хватает, нет надо еще "билеты" придумать, погубите сервак, покрайней мере онлайн упадет точно, начал играть на прайме-было так замечательно все, потом стали придумывать все новые и новые какие свои "плюшки", смирились, потом масс бан был на х1, и все онлайн пропал, так же и тут будет мне кажется, найдут баги дюпы с этими обновлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то там орал, что арбы и так смогут раскладывать кого-то?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308532#entry5205854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их вообще придумали? есть откат инсты вот и пожалуйсто этого вполне хватает, нет надо еще "билеты" придумать, погубите сервак, покрайней мере онлайн упадет точно, начал играть на прайме-было так замечательно все, потом стали придумывать все новые и новые какие свои "плюшки", смирились, потом масс бан был на х1, и все онлайн пропал, так же и тут будет мне кажется, найдут баги дюпы с этими обновлениями

а зачем придумали локи? есть же инсты и из них можно не выходить(сарказм)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то там орал, что арбы и так смогут раскладывать кого-то?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308532#entry5205854

Ну и к чему это ??? Магом с венилом +14 скилами точеными на +30 на Оли тоже самое было и что теперь!!!Плакать добавте магам дпс или что 

p.s

Забыл упамянуть свой рар сет и ничего не плачу 

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот варкам в ходе обновлений не думалось выдать Chain Heal 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их вообще придумали? есть откат инсты вот и пожалуйсто этого вполне хватает, нет надо еще "билеты" придумать, погубите сервак, покрайней мере онлайн упадет точно, начал играть на прайме-было так замечательно все, потом стали придумывать все новые и новые какие свои "плюшки", смирились, потом масс бан был на х1, и все онлайн пропал, так же и тут будет мне кажется, найдут баги дюпы с этими обновлениями

 

 если бы пока инсты в откате люди ходили бы в поле, то проблемы бы не было, но люди понимают, что в поле хуже чем в инсте и начинают качать твинов для инст, и пока у одних инсты в откате, ни просто ходят другими или качают еще твинов, что бы еще больше ходить в инсты.

а теперь у тебя пока инсты в откате есть время набить итемы для того, что бы потом сходить в инсту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное обновление! )Особенно порадовала Сакра и откат нюка (хотя 5 сек маловато сделали), не будет теперь такого бреда что сапорты по 5 пушек делают и стреляют как с пулемета. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно оставите этот бред с ЛС? где ваше стремление к ОФФ сборке?

уверен что будет недовольных 95% ваших игроков

Да нафиг ту офу, за то или любим астериос что тут не офа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там бесполезно что то говорить))))после таких недалеких вопросов и так все понятно))человек увидел на аватарке х3 и епет мне мозг)))ну что я могу ответить человеку который о игре имеет скорей всего приблизительное понятие и многое скорей всего услышаное от своих друзей по кп нежели прочувствовав  это на себе ))Думает от того что он-она заная  вчем и как бегают на х3 что то измениться))

ОК ОК паринь :) ты так и не огласил свой шмот и паков х3.  хз где ты сейчас играеш, и свой пак, формацию.  сходи в политику х5, там отписались люди из всех топ арбопаков, но тебе виднее со своей калакольне о наших проблемах.  пожалуйста назови свой сервер,профу,КП,клан и шмот.  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308532

смотри,смакуй и дай совет как убивать магов арбами :)  пиши по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу свыкнутся с мыслью, что все фиксы на астериосе с подачи даунов и недоразвитых идиотов. Особенно умиляет эта фраза "Так не должно быть это неправильно это баг" вот и все причины каждого фикса, причем походу чем абсурднее предложение тем быстрее к нему прислушиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему это ??? Магом с венилом +14 скилами точеными на +30 на Оли тоже самое было и что теперь!!!Плакать добавте магам дпс или что 

:dash:

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди домой и больше не выходи из дурки на прогулку.

успокойся лучше отпиши в чем я неправ а не тупо выставлять себя агресивным придурком у которого нет ни капли воспитания)

Я не могу свыкнутся с мыслью, что все фиксы на астериосе с подачи даунов и недоразвитых идиотов. Особенно умиляет эта фраза "Так не должно быть это неправильно это баг" вот и все причины каждого фикса, причем походу чем абсурднее предложение тем быстрее к нему прислушиваются.

админы делают так как считают выгодно им а не с подачи когото а ты кроме имбицильного поведения ничеге нормального пока не отписал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вы сейчас разговариваете тупо, а адвмины ничего не собираются делать...даже читать все что вы пишите... забейте и играйте так либо идите на другой серв и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК ОК паринь :) ты так и не огласил свой шмот и паков х3.  хз где ты сейчас играеш, и свой пак, формацию.  сходи в политику х5, там отписались люди из всех топ арбопаков, но тебе виднее со своей калакольне о наших проблемах.  пожалуйста назови свой сервер,профу,КП,клан и шмот.  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308532

смотри,смакуй и дай совет как убивать магов арбами :)  пиши по делу

Как ты меня достала унылая тошнатворная чудовище.Я играл суко на х5 когда тобой там даже и не пахло и таких как ты и твои топ паки вертел на Х....  Потеряйся со своим паком и шмотом 

Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то арбам нужно вернуть бонус при заточке т.е. х2 от обычного, а на луки сделать еще чуть больше. Так будут актуальны оба физ класа с дальней атакой ибо у арб сейчас все ок, разве что на хантере из-за минутных бафов статы... но это уже другой вопрос, и решать его нужно иначе. Лучникам сделать +15... либо +20, тут уже по факту смотреть нужно будет (все сервера кроме х1, ибо по началу это будет сильный бонус).

Кстати, Ди, прошлый бонус лукам... касающийся скорости атаки, может лучше его на пассивку перенести т.к. сейчас его получили все, кто одевает лук.

истина! админ прислушайся, не кому будет убивать магов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос тока - почему вы ввели эти обновы по лсам с оружия, когда в тех же темах о баг-репортах рассматриваете только те заявки где есть ссылка на оф. источник по работе того или иного умения, а теперь ввели эту, извините за выражение, чистейшей воды "отсебятину" и именно в данный момент...

даже те же мв тела - можно было предположить и приготовится к фиксу, т.к. их нигде нету.. но лсы..

Представляю манке и так было сложно нафармить на хиро ЕЕ, а тепер что, это вобще нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромное мнение по поводу чит скилов и как должно работать

Sacrifices у палов чит скил бесконечное хп жертвует хп чтоб востановить еще больше не оч логично

по моему скромному мнению он не должен юзатся на самого пала при юзе на пала должно писатся неверная цель для хила у пала есть другая хилка которая расходует мп .

Чит скил нюки с лса у хилов 5-6 нюков делает из хила мага + баф + отхил мультипроф получается

как должно быть все нюки с лсов одиночные должны иметь общий откат так как по сути это один скил просто имеющий разное название и соотвественно разный атрибут тоже касается и массовых скилов

Овер Имба все жалобы палов хилов что с фиксом сакры нюков овера не убить несушественны так как сакра и нюки убивают в ноль все остальные профы.

Олимп при тп на олимп должны отзыватся все пэты самонеры кубики также хп и мп должно востанавливатся сразу нельзя бить нпс.

почему должны отзыватся самонеры некоторые танки используют дивайн биста во многих боях у них есть скилы чтоб удержать ево живым на много боев у других проф нету таких скилов получается необоснованное приемущество перед другими профами

мп хп должно востанавливатся сразу так как 10 сек дают возможность заюзать тирам зил без потерь чего не должно быть.

Буст Мораль у танков должен работать ток в трансформе если танк выходит из трансформы баф должен сниматся трансформа преврашает танка в дд но танк теряет защитные свойства так задумано и вполне логично при выходе из трансформы танк должен терять преимущество дд .

З,Ы не судите строго я написал свое мнение прошу отписыватся без лишнего агра написал я это очень много наблюдая за игрой и конкретнно за олимпом я считаю эти скилы вносят оч большой дисбаланс в олимп в пользу этих проф про магов отдельная тема да и не придирайтесь к моему русскому я и без вас знаю что много ошибок)))

Расскажи мне для начала за какую профу ты фармил олимп, так как ты излагаешь свои скромные мысли делают в основном те кто смотрит олимп и афигивает Оо как это так делают. Усвой одно: палы убиваются не бессмертные, бёрны убиваются тоже не бессмертные, если ты не знаешь как это сделать в этом никто не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойся лучше отпиши в чем я неправ а не тупо выставлять себя агресивным придурком у которого нет ни капли воспитания)

админы делают так как считают выгодно им а не с подачи когото а ты кроме имбицильного поведения ничеге нормального пока не отписал))

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738&hl=

фикс и петишки совпадение 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать от нагибаторов форума, какой состав должен быть у миликов что бы убить Маг пак? В реалиях х5 допустим, где у каждого маг пака +16 пушки, +10 сеты.

+1

 

Надо задротить с начало сервера 

Или ты хотел прийти на сервер которому хотя бы 1 год и драть там топ паки ахаха не смеши народ

у того же шварца есть все ...что тебе даже не снилось , к чему те твои тупые слова.. :facepalm:

 

ты вообще понял о чём вопрос, тело с х3 не видевшего норм паков

:lol:

 

Это пустые слова в теме про обновы есть скрины,до и после обнов,арбы в кпд потеряли около 50%.

 

Я не пойму почему порезали арб, урезав их в 2 раза, а магам ничего не урезали вообще ? Есть ответ нормальный от администрации ?

Сейчас маги фирят всех с шансом 10%(будь-то 90%) и бернят каждый берн 1.6 по любому м дефу(даже 10к м дефу), это нормально что еще урезали арб в 2 раза, и теперь их просто не убьешь.

Еще нужно пофиксить багнутый реген МП в Ворпал хеви сете, дает за тик до 70 МП, бесконечное мп на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне для начала за какую профу ты фармил олимп, так как ты излагаешь свои скромные мысли делают в основном те кто смотрит олимп и афигивает Оо как это так делают. Усвой одно: палы убиваются не бессмертные, бёрны убиваются тоже не бессмертные, если ты не знаешь как это сделать в этом никто не виноват.

что расказывать я смотрю олимп и вижу как 90% боев выигрывают палы и хилы или ты скажешь что это не так?) да убиваются в 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если бы пока инсты в откате люди ходили бы в поле, то проблемы бы не было, но люди понимают, что в поле хуже чем в инсте и начинают качать твинов для инст, и пока у одних инсты в откате, ни просто ходят другими или качают еще твинов, что бы еще больше ходить в инсты.

а теперь у тебя пока инсты в откате есть время набить итемы для того, что бы потом сходить в инсту

Я думаю я уже достаточно накачался: основу + сабы. И никакого желания фармить мобов у меня нету, накачался.

Я работаю и время есть ходить только в инсты, теперь я этого не смогу, что за тупая идея обычных игроков и крабов под одну гребенку ровнять? Только хуже сделаете, крабы останутся, на то они и крабы, а вот обычные игроки не уверен.

Сделали вид, буд-то урезали магов, а на самом деле только забустили, добавив саб 85, сейчас джудов будет как г, и всаживать маги будут еще хлеще чем раньше, а единственный противовес - арб, порезали.

В общем обнова - сакс, не знаю что админы курят, но с каждым разом они выходят все бредовей и бредовей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что расказывать я смотрю олимп и вижу как 90% боев выигрывают палы и хилы или ты скажешь что это не так?) да убиваются в 10%

о боже нам диктуют что и как надо фиксить те кто просто пялится на олимп. Смотреть и участвовать это разные вещи, я больше чем уверен что дай тебе того же пала или шилку ты не будешь проигрывать только ленивым.

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что расказывать я смотрю олимп и вижу как 90% боев выигрывают палы и хилы или ты скажешь что это не так?) да убиваются в 10%

и чтот расписывать как и что оч долго я знаю все профы 9 лет игры знаю все скилы сливаются те палы кто слишком плохо управляют персов или те хилы у кого меньше 3ех нюков у тех у кого достаточен буст тащат 90% олимпа  остальные проф отдыхают ну есть еще много вещей но зачем все это расписывать я отписал что куча нюков у хилов и сакра это галимый чит это очевидно если немного мозгов есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю я уже достаточно накачался: основу + сабы. И никакого желания фармить мобов у меня нету, накачался.

Я работаю и время есть ходить только в инсты, теперь я этого не смогу, что за тупая идея обычных игроков и крабов под одну гребенку ровнять? Только хуже сделаете, крабы останутся, на то они и крабы, а вот обычные игроки не уверен.

Сделали вид, буд-то урезали магов, а на самом деле только забустили, добавив саб 85, сейчас джудов будет как г, и всаживать маги будут еще хлеще чем раньше, а единственный противовес - арб, порезали.

В общем обнова - сакс, не знаю что админы курят, но с каждым разом они выходят все бредовей и бредовей.

прошу заметить, что крабы это как раз фармеры инст и мобов. или теперь есть крабы есть инстофармеры есть пвп фармеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

у того же шварца есть все ...что тебе даже не снилось , к чему те твои тупые слова.. :facepalm:

 

:lol:

 

 

 

 

Еще нужно пофиксить багнутый реген МП в Ворпал хеви сете, дает за тик до 70 МП, бесконечное мп на олимпе.

Интересно и вчем тупизна то???Если у чела есть все и он не в состояни осилить маг пак,наверно дело в руках?!

Изначально посавлен тупой вопрос на что был получен такой же ответ.

Это типо как захватить руну в 1 пак ))Ответ: с мозгами и долей везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...