Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

Из за реации игроков на прошлое обновление (см популярное видео), мы решили все-же пересмотреть часть изменений.
Так же, прилично накопилось и других изменений, поэтому сделали внеплановое обновление.


Список изменений:
Возвращен А грейд в люксор для старых серверов. Но на х1 его не будет.
При одевании предмета со скиллами, они откатываются 5 секунд а не 15.
Триггеры срабатывают от рефлекта.
В связи с увеличением максимального уровня сабов, эффект от заточки Appetite for Destruction, Protection Instinct, Magic Impulse на Time/Recycle ослаблен.
Improved Baby Buffalo, Improved Baby Cougar и White Weasel имеют речардж.
Эффект от дальности при атаке луком/арбалетом не может уменьшать силу атаки меньше базовой.
Все физические скиллы будут наносить урон на 5% больше (скорректирован так называемый "Gracia Physical Skill Damage Bonus").
Лечение, расходующее HP, не может вылечить кастуюшего сильнее, чем тот потратил жизни.
Исправлен респавн Darion Challengers, теперь будут появляться раз в сутки.
Исправлены телепортеры в низкоуровневый ДВ/ЛоА.
Исправлены проблемы с откидыванием назад при движении персонажей (оказались виноваты Lucky Pig :)).
Исправлена проблема с переплыванием рек
Исправлена проблема со спавном в ДВ/ЛоА
Исправлен вампирик
(последние три изменения установлены еще вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

При одевании предмета со скиллами, они откатываются 5 секунд а не 15.
Триггеры срабатывают от рефлекта.

 

спасибо вам

 

объясните по поводу этого: Лечение, расходующее HP, не может вылечить кастуюшего сильнее, чем тот потратил жизни.

 

пал сакрой сможе продолжить хилиться или нет? ведь при заточке на 30, сакра регенит больше хп, чем тратится на её каст

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за реации игроков на прошлое обновление (см популярное видео), мы решили все-же пересмотреть часть изменений.

Так же, прилично накопилось и других изменений, поэтому сделали внеплановое обновление.

Лечение, расходующее HP, не может вылечить кастуюшего сильнее, чем тот потратил жизни.

 

 

ахахахаха :D ждите 100500 тем нытья от паладинов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните по поводу этого: Лечение, расходующее HP, не может вылечить кастуюшего сильнее, чем тот потратил жизни.

 

пал сакрой сможе продолжить хилиться или нет? ведь при заточке на 30, сакра регенит больше хп, чем тратится на её каст

Не сможет. Он будет получать ровно столько, сколько потратил.

а Арбам так и не добавили атаку??????????????

Нет, и не добавим. Завышенная атака была багом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обратите внимание на эту тему!!!!http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308439

я думаю это более чем критично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окааай, спасибо за ответ

Не сможет. Он будет получать ровно столько, сколько потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможет. Он будет получать ровно столько, сколько потратил.Нет, и не добавим. Завышенная атака была багом.

а как нам теперь быить по 10 элегии с пвп вставкой там же копейки будут литеть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего лсы без отката при одевании работают?(

а, ну хотя на талики откат 5 сек всего, это норма. манасосы, глядишь с вами не всё ещё потеряно D

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу получения итема за виталку:

 

итемы даются за АП виталки вне инста, т.е. если виталка апнулась от убийства РБ или чампа под зарядкой виталити(баф баночки) идет итем? если да, то это будет очень наруку магам, которые могут апать виталку в стакато( физы лишены этой возможности до появления хорошего буста)

 

или я не так понял принцип работы получения этих итемов?

если я буду играть по нескольку часов в день, но не буду убивать рб(но и виталка не будет успевать отрегенится пока я оффлайн) буду ли я получать итемы?

 

просьба подробнее расписать все аспекты данного нововведения, так как уверен многим он не полностью понятен.

 

 

 

вопрос по поводу отката скилов с ЛСов:

 

что будет со скилом целестиал?  у всех он в б\ц пушке и им пользуются увидив анимацию таких скилов как рулетка, одевая быстро пуху с целестиалом и юзая скилл.

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу получения итема за виталку:

 

итемы даются за АП виталки вне инста, т.е. если виталка апнулась от убийства РБ или чампа под зарядкой виталити(баф баночки) идет итем? если да, то это будет очень наруку магам, которые могут апать виталку в стакато( физы лишены этой возможности до появления хорошего буста)

 

или я не так понял принцип работы получения этих итемов?

если я буду играть по нескольку часов в день, но не буду убивать рб(но и виталка не будет успевать отрегенится пока я оффлайн) буду ли я получать итемы?

 

просьба подробнее расписать все аспекты данного нововведения, так как уверен многим он не полностью понятен.

 

 

 

вопрос по поводу отката скилов с ЛСов:

 

что будет со скилом целестиал?  у всех он в б\ц пушке и им пользуются увидив анимацию таких скилов как рулетка, одевая быстро пуху с целестиалом и юзая скилл.

а трик чтоб сбить скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот джуду зря порезали заточку апетита и импульса, ныть то всеравно будут.

В деле сперва потестить надо было... неужели максимальных 30 секунд действия баффа на +30 заточке так сильно отличается от базовых 15?

Ведь только этими баффами он и силён, довольно большая часть скиллов его у нас не работают как следует или вообще не работают (сам лично составлял багрепорт по парочке еще полгода назад)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу получения итема за виталку:

 

итемы даются за АП виталки вне инста, т.е. если виталка апнулась от убийства РБ или чампа под зарядкой виталити(баф баночки) идет итем? если да, то это будет очень наруку магам, которые могут апать виталку в стакато( физы лишены этой возможности до появления хорошего буста)

 

или я не так понял принцип работы получения этих итемов?

если я буду играть по нескольку часов в день, но не буду убивать рб(но и виталка не будет успевать отрегенится пока я оффлайн) буду ли я получать итемы?

 

просьба подробнее расписать все аспекты данного нововведения, так как уверен многим он не полностью понятен.

 

 

 

вопрос по поводу отката скилов с ЛСов:

 

что будет со скилом целестиал?  у всех он в б\ц пушке и им пользуются увидив анимацию таких скилов как рулетка, одевая быстро пуху с целестиалом и юзая скилл.

Даются за расход, а не получение. Бонус копится и сохраняется, за раз вовсе не обязательно получать. Апать в стакато не получится - невита больше нет, а других способов стабильных нет. В целом, если восстанавливать естественным регеном в оффлайне, то можно рассчитывать примерно на один итем в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот джуду зря порезали заточку апетита и импульса, ныть то всеравно будут.

В деле сперва потестить надо было... неужели максимальных 30 секунд действия баффа на +30 заточке так сильно отличается от базовых 15?

представь себе D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего лсы без отката при одевании работают?(

Это сейчас исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даются за расход, а не получение. Бонус копится и сохраняется, за раз вовсе не обязательно получать. Апать в стакато не получится - невита больше нет, а других способов стабильных нет. В целом, если восстанавливать естественным регеном в оффлайне, то можно рассчитывать примерно на один итем в сутки.

в стакато вроде и на призывных рб неплохо апалась или их порезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обратите внимание на эту тему!!!!http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308439

И это тоже сейчас исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот джуду зря порезали заточку апетита и импульса, ныть то всеравно будут.

В деле сперва потестить надо было... неужели максимальных 30 секунд действия баффа на +30 заточке так сильно отличается от базовых 15?

Ведь только этими баффами он и силён, довольно большая часть скиллов его у нас не работают как следует или вообще не работают (сам лично составлял багрепорт по парочке еще полгода назад)

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо поздно уже писать про .whoami ?)) там лак не показывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стакато вроде и на призывных рб неплохо апалась или их порезали?

Ну, это уже ап именно на РБ. Если они так легко убиваются - надо исправлять РБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,а причем тушки же МВ на х7 порезали ?(кто пронытил им в уши ?)и очень интересно,если мне не  изменяет память то по х55 там МВ мойрай сет лучше чем мв васпер(тушка обычная) если следовать этому принцепу то всё буду в МР бегать или элегеее опять же(биши,ее,ше) хотя вам как АДМИНАМ виднее нежеле игрокам серваков ваших...

 

 

 

 

А ещё хочется знать будет ли слияние ?

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,а причем тушки же МВ на х7 порезали ?(кто пронытил им в уши ?)

их везде порезали :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трик чтоб сбить скил?

не понял вопроса

 

Даются за расход, а не получение. Бонус копится и сохраняется, за раз вовсе не обязательно получать. Апать в стакато не получится - невита больше нет, а других способов стабильных нет. В целом, если восстанавливать естественным регеном в оффлайне, то можно рассчитывать примерно на один итем в сутки.

если даются за расход поеятно, как тогда быть если имеешь 85лвл и не качаешься и не фармишь? т.е. бонус идти не будет в этом случае?

 

маги в стокато поднимают виталку и без невита, там решает выскакивающий "хантинг бонус" (или как-то так, в общем красный шарик загорается на персонаже) под этим бонусом расход виталити исчезает и идет ее зарядка(эффект агатиончиков на виталити только на 3 минуты) так вот из-за скорости убийства мобов и их количества 3 минут этого шарика хватает, что бы поднять виталку выше, чем она будет падать в перерывах между этими "бнусами", а новое накопление этого "хантинг бонуса" начинается вместе с активацией накопленного. т.е. каждый следующий бонус по времени заряжается меньше чем предыдущий и псле 20-30 минут кача он просто не падает(так как один сменяется другим и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даются за расход поеятно, как тогда быть если имеешь 85лвл и не качаешься и не фармишь? т.е. бонус идти не будет в этом случае?

 

маги в стокато поднимают виталку и без невита, там решает выскакивающий "хантинг бонус" (или как-то так, в общем красный шарик загорается на персонаже)

Не фармишь - не получаешь пропусков.

Это и есть невит. И его больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а с нерфом хилер класов все уже решено на 100%?

просто 1 человек был недоволен и вы решили вот такое сделать нехорошее дело получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги в стокато поднимают виталку и без невита, там решает выскакивающий "хантинг бонус" (или как-то так, в общем красный шарик загорается на персонаже) под этим бонусом расход виталити исчезает и идет ее зарядка(эффект агатиончиков на виталити только на 3 минуты) так вот из-за скорости убийства мобов и их количества 3 минут этого шарика хватает, что бы поднять виталку выше, чем она будет падать в перерывах между этими "бнусами", а новое накопление этого "хантинг бонуса" начинается вместе с активацией накопленного. т.е. каждый следующий бонус по времени заряжается меньше чем предыдущий и псле 20-30 минут кача он просто не падает(так как один сменяется другим и т.д.)

качай саб мага или спойла и фарми стокато :D  и ты аккуратнее о фарм локах. А то еще и их порежут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...