Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

Однозначно плюсую этим товарищам, такое ощущение, что вся инфа взята от нытиков с х55 не более того. На х5 нет Арба-паков, убивающих все на своем пути тупо тыкая по таргетам. Игра в Арба-паке была и так на очень сложном уровне, теперь играть стало просто не реально. Арба-паков меньшинство, их очень мало. Никакого смысла в урезании Арбалетов, просто нет.

Арба-сапорт? для кого? для луков, которые хуже Арб по ДПС?

 

Скажите пожалуйсто, откуда у вас эта информация? Все базы которые удается найти указывают на то, что у арбалета прибавка от модификации такая же как и у лука. На самом свитке заточке расписаны все виды оружия (камаэльское оружие во всех описаниях приравнивается к обычному двуручные меч ---> древний меч, одноручные меч ---> рапира, лук ---> арбалет) у лука там прибавка +10, а при заточке выше +4 этот бонус удваивается, соответственно для арбалетов аналогично. А подстраивая баланс под сервер х55 вы уничтожили последний оплод конкуренции магам. В той статистике которую Вы же представили, лидирующие позиции занимают маги. Если вы думаете что на лоу серверах. этот нерф не значителен, то вы глубоко заблуждаетесь, сегодня вечером я предоставлю фрапс (отчет) о ситуации с арбами после фикса.

http://l2kc.ru/item/13469

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=46727

Как по мне то арбам нужно вернуть бонус при заточке т.е. х2 от обычного, а на луки сделать еще чуть больше. Так будут актуальны оба физ класа с дальней атакой ибо у арб сейчас все ок, разве что на хантере из-за минутных бафов статы... но это уже другой вопрос, и решать его нужно иначе. Лучникам сделать +15... либо +20, тут уже по факту смотреть нужно будет (все сервера кроме х1, ибо по началу это будет сильный бонус).
Кстати, Ди, прошлый бонус лукам... касающийся скорости атаки, может лучше его на пассивку перенести т.к. сейчас его получили все, кто одевает лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Создай тему, опиши в ней сложившуюся проблему. Выбери ключевые точки,изменение которых, на твой взгляд, изменят общий баланс в сторону равенства. Приведи аргументы и опиши именно так, а не иначе.

Для того чтобы просто слиться на лимиты не обязательно иметь +10 мв сет, это спокойно делали и в +6 сетах с наличием 2 сетов и пары пушек

я это все прикрасно знаю я не первый год играю тиром,когда Я лечу на олли одеваю все на -хп,этож талум хеви сет хомку на конвекшен,когда залитаю на олли одеваю все на +хп дум сет 6-8 щит +10 дино меч рарный дает +300с чемто хп пояс точеный рубашку и всеравно неполучается слится на лимиты прыходится юзать талик один раз:( но прыкол в том что бываю лагаю ищо если я буду ждать пока откатится талик потом ищо подвисну ну тогда бб ЗИЛ а лимитчик без ЗИЛА это не лемитчик, то что ты мне говориш я прекрасно знаю я просто прошу Админа хотябя чтобы он СиддоффДестракшен зделал нормально чтобы хотябы на лимиты можно было слится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать от нагибаторов форума, какой состав должен быть у миликов что бы убить Маг пак? В реалиях х5 допустим, где у каждого маг пака +16 пушки, +10 сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что по п.дефу бьют не только луки, уязвимость к стрелам осталась

А теперь опять будут. И что в этом такого ужасного?

Арбалет и не должен иметь большой ДПС. Это оружие саппорта.

ты гониш, у арбы есть селфы на разгон крита, селфы на скорость атаки с арбалета, пасивки на разгон критов и скорости атаки, как у тебя язык поворачивается называть арбу сапортом, у неё скилов для убийства больше, чем у лука :) ах да и арбалета скорость атаки ещё выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что по п.дефу бьют не только луки, уязвимость к стрелам осталась

А теперь опять будут. И что в этом такого ужасного?

Арбалет и не должен иметь большой ДПС. Это оружие саппорта.

назови профу и ориентацию твоего пака. не пиши хрень про луков. сколько лукопаков ты знаеш? назови хоть один. арбопаки на сервере можно пересчитать по пальцам, можеш обьяснить почему? я то знаю ответ, интересно твоё мнение. играл ли ты в арбопаке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда то что ввели заход по итемкам это на руку только крабам,онлайн у них 24/7,у них под контролем всем рб, что значит виталка будет всегда полная итого итемок много чтоб ходить в инсты своими окнами по кд,в заднице только КП получается, тратят время на глупый дрочь мобов,про пвп я вообще не говорю где ж там норм пвп если пак может только пару раз в неделю сходить в инсты,эти паки будут постоянно слабыми из-за нехватки элементарного шмота. прошу АДМИНЫ не убивайте новый сервер еще до его открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать от нагибаторов форума, какой состав должен быть у миликов что бы убить Маг пак? В реалиях х5 допустим, где у каждого маг пака +16 пушки, +10 сеты.

Надо задротить с начало сервера 

Или ты хотел прийти на сервер которому хотя бы 1 год и драть там топ паки ахаха не смеши народ

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, когда обнова на иксПятьПять? Обещали же с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, Админы а почему же не пофиксили фринту которая застревает в геодатах и  стоит тупит пока ее фармят?! С инстами бред, для раскаченных чаров сходить   в инсты  да на осады, ну в поле кого нить найти всё. Вся игра. К тому нафига корейцы придумали именно такой откат инстов, лаба раз в сутки, зак-3р.в неделю, фринта , фрея, хфрея-2 раза? наверное что б  фармили, а с вашими Magic Gem,которые макс 1 в сутки, играющему чару еще придется выбирать куда сходить...QQ Фринта уже год стоит  в геодате и ее фармят по откату и все норм... надо бы и ее порезать.

А сакру палу за что? Т.е.  получается  щас нет осбого смысла точить  сакру на кост, покупать зака/б.зака, тараса, хилится с рар пушкой, зачем интересно корейцы все это придумали? Пал всегда был ногебатором, а щас днищем стал...

А маги как рулили так и рулят ГЦ че... мое мнение  бред из серва сделали и все.

Изменено пользователем Sverka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо задротить с начало сервера 

Или ты хотел прийти на сервер которому хотя бы 1 год и драть там топ паки ахаха не смеши народ

Кусок дерьма, причем тут задротить утырок тупой. Назови сетам мили пака который должен быть что бы убить маг пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо задротить с начало сервера 

Или ты хотел прийти на сервер которому хотя бы 1 год и драть там топ паки ахаха не смеши народ

ты вообще понял о чём вопрос, тело с х3 не видевшего норм паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать от нагибаторов форума, какой состав должен быть у миликов что бы убить Маг пак? В реалиях х5 допустим, где у каждого маг пака +16 пушки, +10 сеты.

хватит уже своих кур миликами называть, мили дд это те кто бьют в ближнем бою, и арбы к ним ни как не относятся или вы с ножами бегаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще понял о чём вопрос, тело с х3 не видевшего норм паков

Да я понял что ты нубяра галимый вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже своих кур миликами называть, мили дд это те кто бьют в ближнем бою, и арбы к ним ни как не относятся или вы с ножами бегаете?

Пацаны с х55 валите нахер на свой пвп сервер и не суйте нос куда не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже своих кур миликами называть, мили дд это те кто бьют в ближнем бою, и арбы к ним ни как не относятся или вы с ножами бегаете?

вот он и спрашивает у местных даунов состав мили пака который убивает магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посути на баланс в пвп между мили \ маг паками обновления не повлияли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните рт -30% тогда и вариации паков возможно поменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял что ты нубяра галимый вот и все.

расскажи мне в чём бегают на х3  топ паки :)  точка бижи,пушек,сетов, какой эпик. кстати что на тебе в игре одето.  это будет показателем кто ты в игре и на каком уровне и паки с х3 с онлайном в 777 человек 1/3 которых это окна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки не тащат в дейли, у них нет пран от магов, лукопак к сожелению убивается магами за минуту.

Да ты гонишь я и 10 минут стою но маги выигрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови сетам мили пака который должен быть что бы убить маг пак.

гном+гном+гном+гном+гном+гном+гном+гном+гном+АДМИН (первые 8 могут быть любыми или их может не быть вовсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь вообще есть люди играющие к КП не те кп которые забущеные до не могу,а те которые развиваются,ВАС устраивает ходить в инсты по минимуму да еще и на пт дополнительно крабить на итемки, а если у когото из кп нехватает итемок что всо фейл?надо брать рандома?? так что теперь нет смысла играть в кп если все сводить к вечному нагибанию мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, Админы а почему же не пофиксили фринту которая застревает в геодатах и  стоит тупит пока ее фармят?! С инстами бред, для раскаченных чаров сходить   в инсты  да на осады, ну в поле кого нить найти всё. Вся игра. К тому нафига корейцы придумали именно такой откат инстов, лаба раз в сутки, зак-3р.в неделю, фринта , фрея, хфрея-2 раза? наверное что б  фармили, а с вашими Magic Gem,которые макс 1 в сутки, играющему чару еще придется выбирать куда сходить...QQ Фринта уже год стоит  в геодате и ее фармят по откату и все норм... надо бы и ее порезать.

А сакру палу за что? Т.е.  получается  щас нет осбого смысла точить  сакру на кост, покупать зака/б.зака, тараса, хилится с рар пушкой, зачем интересно корейцы все это придумали? Пал всегда был ногебатором, а щас днищем стал...

А маги как рулили так и рулят ГЦ че... мое мнение  бред из серва сделали и все.

с инстом все норм придумали тут многие и занимались тем 4то целыми днями 15 твинами по инстам ходить на основу ты всяко разно ети гемы достать сможеш а вот если захо4еш твинами везде походить тебе придется поднапря4ся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посути на баланс в пвп между мили \ маг паками обновления не повлияли)

мили паков нет на х5. нет ни одного. есть только куро паки, а им урезали дпс в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи мне в чём бегают на х3  топ паки :)  точка бижи,пушек,сетов, какой эпик. кстати что на тебе в игре одето.  это будет показателем кто ты в игре и на каком уровне и паки с х3 с онлайном в 777 человек 1/3 которых это окна :)

Сынок я играл в ла 2 когда ты еще у мамки сиську сосал так что не умничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за последнее время пофиксили у магов?) убрали багнутые мв тушки (фича серва) и все. Играл бы за мага, тоже ныл почему дургие как мобы не падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь получаеться маг паки буду драть арбо паки без хила даже?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посути на баланс в пвп между мили \ маг паками обновления не повлияли)

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите сабы 85 лвл! Что это за бред? Это в духе старой ла2???? Сабы не когда не были основами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...