Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

о боже нам диктуют что и как надо фиксить те кто просто пялится на олимп. Смотреть и участвовать это разные вещи, я больше чем уверен что дай тебе того же пала или шилку ты не будешь проигрывать только ленивым.

а ты кто такой что я не могу отписать по твоему мнению шилкой я нагибал и без нюков а снюками ваше однокнопочная проф берн нюки хил вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

не осилил все.... уже настрочили эт надо все выходные читать )))

 

... про 85 лвл саб мне нравится

СВС и БД живых играющих за свой класс мало теперь их не будет совсем те 2-3 натурала что всетаки не бросят будут постоянно бороться за место в пати... то что сабовые скилы не работают на сабах не будет являтся ограничивающим фактором т.к. от чара требуется баф а не его целестиал танк уд и прочая муть, а саб БД и СВС качают все игроки и классы для целки с саба, итого надобность в натуральных БД и СВС 80+ отпадает будет куча недоСВС и недоБД вполне устраивающих на фарме...

также обычно прокачивают гнома на спойл также их колличество упадет а популярность такого саба возрастет +ему саб скилы неочем а свой полноценный спойлер это клева и лучше взять его на сабе т.к. это избавит от нужды качать окно 

 

... про итемы на инсты

оооочень нравится. не сильно понятна механика получения итема т.е. когда же он упадет в карман? т.е. я себе согнал 20% полоски виталки 4лвл сегодня 30% полоски виталки 4лвл завтра и так далее + она регенится и я никогда допустим не сгоню виталку ну например на 3й уровень я итем получу все равно через какоето время такой игры даже сгоняя виталку по чуть или принципиален переход виталки с уровня на уровень например с 4 на 3й или с 2 на 1й?... непонятно забывает ли алгоритм выдачи итемов мои былые "достижения" или все все помнит и строго настрого подсчитывает не смотря на то прошел ли год или 2 между моими входами в игру?

данное улучшение выгонит весь сервер в поле и там станет гораздо интереснее пустые локации наконецто запестрят никами и отблесками бафов и энеми возрадуются и возликуют работы у них прибавится, города освободятся от толп просиживающих штаны у инстовходов люди начнут играть в игру а не тупо сидеть и крутить фарм инст на твинках 24 часа в сутки.

вопрос округа камалоки доступная при ПА акке будет запускать также через новомодный итем или это оставят как было?

и вот еще играю на х7 и исправно хожу в округу камалоки т.е. исправно плачу за ПА акк вопрос где точки ? за все время!!!!! в самой инсте с моба выпала 1 раз С армор

т.е. точки не падают в ПА-лабах вообще нигде это что за фича? так типа и должно быть?

 

...про А-грейд

да погорячились... да люксоровский А-грейд убивает некоротые квесты но как есть так есть... а так с убиранием получается кто хапнул тот как грится хапнул... нечесно.

уборка А-грейда из люксора на новом х1 замедлит развитие сервера но и лишит в некотором смысле заработка админов например не хочу квестить хочу пушку немедля задонатил и у меня А-грейд а другие (трердолобые и бедные или сильнопринципиальные хрен разберешь) квестят т.е. я купил себе на новом сервере преимущество... Админы сами отказываются от денег... непонятно, но как грится хозяин барин ))).

 

пы.сы.

просили в теме уже несколько раз подробней по алгаритму начисления инстовых итемов подробного ответа не увидел...

пы.сы.2

с инстами над было что то делать... что то сделано, хорошо это или плохо покажет время... имхо что делается что то это уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты меня достала унылая тошнатворная чудовище.Я играл суко на х5 когда тобой там даже и не пахло и таких как ты и твои топ паки вертел на Х....  Потеряйся со своим паком и шмотом 

Разговор окончен.

с учётом того что я с х3 астериоса , а х5 появился позже :)  то опыт игры не в твою пользу, пускаеш в эфир эмоции и не можеш дать инфу. даёш сравнения событий 2-3 годичной давности и хз какой ревизией обновлений, хз какой хроникой, с тем что ввели сейчас.   отвечай по теме на вопросы, а не о том кого и на чём ты шатал.  дай инфу и цифры,  эмоции себе оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем, был хороший сервер Астериос и теперь нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос тока - почему вы ввели эти обновы по лсам с оружия, когда в тех же темах о баг-репортах рассматриваете только те заявки где есть ссылка на оф. источник по работе того или иного умения, а теперь ввели эту, извините за выражение, чистейшей воды "отсебятину" и именно в данный момент...

даже те же мв тела - можно было предположить и приготовится к фиксу, т.к. их нигде нету.. но лсы..

Потому что у нас не офа, когда дойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738&hl=

фикс и петишки совпадение 100%

От кого нужно бить, пацан который олимп по мувикам  смотрит ПИШЕТ тут что надо и что не надо, круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте что-то ножам, а то обида(   (подымите)

Изменено пользователем Fourse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте 30 итемов для захода на валика и тараса чтобы было веселее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайм, было бы логично сделать увеличенный откат на нюки, а не резать 4 класса под ноль

 

при этом, аугументация "Lesser Celestial Shield" и "Trick" потеряла свой смысл на 100%

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой что я не могу отписать по твоему мнению шилкой я нагибал и без нюков а снюками ваше однокнопочная проф берн нюки хил вот и все

У меня есть опыт, меня хотябы кто-то да видел меня на олимпе. Я не берусь утверждать что пал это 1 кнопка сакры а берны это хил нюк хил. Я знаю олимп не со стороны наблюдателя, как ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте что-то ножам, а то обида(   Убивать тяжело..

х55 нужен отдельный баланс, лоурейтовый не вписывается в х55, а баланс для х55 не впишется в лоурейты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу заметить, что крабы это как раз фармеры инст и мобов. или теперь есть крабы есть инстофармеры есть пвп фармеры?

Имхо, крабы это те кто фармит инсты в куеву тучу окон, с них и не вылезая,или сидя в одной локе сутками, пвп фармеры всегда были и всегда будут)

А я себя причисляю к обычным игрокам, которым хватает времени на разок сходить в инсты, а теперь и этого не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте что-то ножам, а то обида(   (подымите)

ща сделаем, ЧИХУАААА ТЫ ГДЕ?? ТУТ ПРО НОЖЕЙ ПРОСЯТ 

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайм, было бы логично сделать увеличенный откат на нюки, а не резать 4 класса под ноль

 

при этом, аугументация "Lesser Celestial Shield" и "Trick" потеряла свой смысл на 100%

смысл увеличивать откат? пулемет из 5 выстрелов так бы и остался, увеличилось бы просто время перезарядки серии из 5 нюков...это бред.

ничего бы не изменилось...хилы и до делали 5 залпов, 2 шага 5 залпов...

все правильно сделано.

 

маленькая целка потеряла смысл, когда начала пропускать дебаффы.

а основная целка потеряла смысл, когда начала пропускать агр и сбитие/прерывание каста

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может веянием новой моды, состряпаем петицию об отмене сабов 85 и гемов в инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл увеличивать откат? пулемет из 5 выстрелов так бы и остался, увеличилось бы просто время перезарядки серии из 5 нюков...это бред.

ничего бы не изменилось...хилы и до делали 5 залпов, 2 шага 5 залпов...

все правильно сделано.

жалею что кончились минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл увеличивать откат? пулемет из 5 выстрелов так бы и остался, увеличилось бы просто время перезарядки серии из 5 нюков...это бред.

ничего бы не изменилось...хилы и до делали 5 залпов, 2 шага 5 залпов...

все правильно сделано.

правельно потому что ты поныл? или правельно так как это должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл увеличивать откат? пулемет из 5 выстрелов так бы и остался, увеличилось бы просто время перезарядки серии из 5 нюков...это бред.

ничего бы не изменилось...хилы и до делали 5 залпов, 2 шага 5 залпов...

все правильно сделано.

А ВОТ И ОНО!

 

 

з.ы. ты так рассуждаешь, что у каждого хила на оли 5 нюков. При этом, ты даже не представляешь как чувствует себя шилка на олимпе.

 

хм... Дайм был в теме, Чихуя не было, Дайм ушел, Чихуя появился  :ph34r:

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ , стоило такую чушь делать с этим крабством гемов. Если кто-то хочет на блесс фрею , то ему нужно около 5 часов крабить дв на каждом персе, такой бред, целиком и полностью. Если для вас люди ходят очень часто по инстам уж не проще увеличить откат по инстам, а не грузится по 2-3 окна и тупо водить по ДВ в надежде на получение злощасного итема. А про простую в таком случае можно вообще забыть, так как еще 5+ часов нужно будет потратить. У меня например 13+ твинов и все одеты , что теперь их всех раздивать и удалять? Раз успеваешь только 3 твинами сходить в лучшем случае, теперь весь серв нужно собирать , что б на фрею обычную попасть. И кричать около часа что один фарм пак собрать. Ряд обновлений норм, но вот это уж слишком, даже очень.

Вот как раз для того, чтобы люди не играли таким образом, мы и ввели ограничение инстансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл увеличивать откат? пулемет из 5 выстрелов так бы и остался, увеличилось бы просто время перезарядки серии из 5 нюков...это бред.

ничего бы не изменилось...хилы и до делали 5 залпов, 2 шага 5 залпов...

все правильно сделано.

Понимаешь в чем суть, ты не ИГРАЛ НА ОЛИМПЕ, ты незнаешь как падают те же ЕЕ/ПАЛЫ, со стороны наблюдение все совсем по другому...

Ты знаешь хотябы про лс  - ТРИК , ты знаешь хоть зачем он ?, ты даже понятия не имеешь, просто так взял его и убил, так же само с лс - ЦЕЛЕСТИАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ И ОНО!

 

 

з.ы. ты так рассуждаешь, что у каждого хила на оли 5 нюков. При этом, ты даже не представляешь как чувствует себя шилка на олимпе.

уже 100500 раз давал ссылку на видео шилки на оли и как эта шилка выносит цп/хп тк за 25сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл увеличивать откат? пулемет из 5 выстрелов так бы и остался, увеличилось бы просто время перезарядки серии из 5 нюков...это бред.

ничего бы не изменилось...хилы и до делали 5 залпов, 2 шага 5 залпов...

все правильно сделано.

Смысл слушать недосвса который просто сидит и пялится на олимп. Что может быть правильно если ты сам не знаешь этих классов только сидишь и смотришь на олимп? Ты хоть знаешь сколько птса может фармить нормальный свс время от времени убивая этих самых неубиваемых хилов? Хотя о чем я, я ща пытаюсь достучатся до дауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 100500 раз давал ссылку на видео шилки на оли и как эта шилка выносит цп/хп тк за 25сек.

выйди за эту шилку, дятел, и хотя бы ВООБЩЕ убей кого-нибудь на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про антикласы ? вот это оно и есть.

Какие антиклассы? Теперь суть в том, что многие профы бёрнерры тупо заковырять не смогут. Включая саммонеров, которые ну никак не антиклассы

 

причём тут ваша чихня ? я не ныл и ныть не буду, сижу угараю с прожигающих стулья палалов и хилеров которые имели 90% оли. а сечас будут сосать лапу.

Бред про 90, и с чего бы угорать. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 100500 раз давал ссылку на видео шилки на оли и как эта шилка выносит цп/хп тк за 25сек.

Ты не понимаешь что стоит того что бы 2 суток подрять тикать лс, и словить 1-2 нюка макс, и еще потратить под 5ккк...

Ето так само как говорить про бокс, если ты небил в ринге то с тобой неочем говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 100500 раз давал ссылку на видео шилки на оли и как эта шилка выносит цп/хп тк за 25сек.

Ты можешь 100500 раз выкладывать любое видео к которому ты непричастен никак, толку 0. Почему же тот ТК не выкладывает видео как его шилки убивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно хил выносил 50% олимпа в дамаг

пал выносил вторую половину из-за вечного хила

 

Ув. Админ, а что с Seal of limit? У скилла откат 2сек, при этом дебафф вешается на 5 мин и не дает регенить хп/цп/мп больше 30%

за 40 сек он кастуется 20раз и даже с шансом в 10% если ляжет, это сразу убивает пвп.

 

 

Ты не понимаешь что стоит того что бы 2 суток подрять тикать лс, и словить 1-2 нюка макс, и еще потратить под 5ккк...

Ето так само как говорить про бокс, если ты небил в ринге то с тобой неочем говорить...

неделю по 3 часа в день тыкал лсы, чтобы споймать рефлект.

по 2 раза минимум видел все виды нюков

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно хил выносил 50% олимпа в дамаг

пал выносил вторую половину из-за вечного хила

 

Ув. Админ, а что с Seal of limit? У скилла откат 2сек, при этом дебафф вешается на 5 мин и не дает регенить хп/цп/мп больше 30%

за 40 сек он кастуется 20раз и даже с шансов в 10% если ляжет, это сразу убивает пвп.

АХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА у меня истерика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз для того, чтобы люди не играли таким образом, мы и ввели ограничение инстансов...

Тогда уж огрнаичение, чтобы 1 раз с железа, что мелочиться... Да что там, сразу банить всех кто в поле не выходит! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз для того, чтобы люди не играли таким образом, мы и ввели ограничение инстансов...

Уважаемый Админ, а расскажите как теперь заработать на топ шмот, потратив на него не полтора года тупого задротства, а хотя бы 3-4 месяца? Или вы думаете что неодетые парни пайдут воевать в поле в +3 сетах? почему нельзя было увеличить откат инстов, или хотя бы  сделать 4 итема за фул слив виталити? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...