Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

А я и не заступаюсь за магов, можно и понерфить, но нужно не просто кричать понерфить-понерфить, а выдвинуть конкретные предложения по конкретным скилам с пояснениями каким образом это повлияет на общий баланс

вообще то то был вопрос)

Может просто пора выровнять руки? Люди которые умеют играть валят магов на ура,были и глады и свс и даже бд на оли раскладывали магов как хотели.Так что не надо ныть оке

балда, я играл в одних из лу4ших арбопачках сервера, с руками в таких пачках всё в порядке

Изменено пользователем xGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Я не иб...доч милионера чтобы на х3 зделать дум хеви рар сет +10 это можно с Дуба рухнутся Это просто Админ так сделал он просто неподумал что унекоторых таликов недолжно быть отката если я залитаю на олли мне за 10 сек нужно заюзать СидоффДестракшен два раза,как я ево заюзаю два раза если откат талика 5 секунд.Талики можно было и нетрогать все нормально перезаряжалось и все всех устраивало я незнаю что это Админ так решыл с таликами наделать:( Талики пожалуйста верните в то русло в каком оно было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас маги фирят всех с шансом 10%(будь-то 90%) и бернят каждый берн 1.6 по любому м дефу(даже 10к м дефу), это нормально что еще урезали арб в 2 раза, и теперь их просто не убьешь.

Создай тему, опиши в ней сложившуюся проблему. Выбери ключевые точки,изменение которых, на твой взгляд, изменят общий баланс в сторону равенства. Приведи аргументы и опиши именно так, а не иначе.

Я не иб...доч милионера чтобы на х3 зделать дум хеви рар сет +10 это можно с Дуба рухнутся Это просто Админ так сделал он просто неподумал что унекоторых таликов недолжно быть отката если я залитаю на олли мне за 10 сек нужно заюзать СидоффДестракшен два раза,как я ево заюзаю два раза если откат талика 5 секунд.Талики можно было и нетрогать все нормально перезаряжалось и все всех устраивало я незнаю что это Админ так решыл с таликами наделать :( Талики пожалуйста верните в то русло в каком оно было :)

Для того чтобы просто слиться на лимиты не обязательно иметь +10 мв сет, это спокойно делали и в +6 сетах с наличием 2 сетов и пары пушек

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новый сервер - иди туда. Старые сольют в х5 - там совсем другие интересы, там новичкам делать нечего.

 

какие другие интересы....если человек играет 2 недели от открытия сервера у него уже пуха s84 +16, а элегии щас копейки стоят...и с каких делов изза того что влили хрен знает что в сервер я должен на х1 переходить? если у меня вкачаны персы здесь и время я тратил здесь?

 

и все равно на астериосе уже онлайна нормального не будет... как видно с каждым днем все меньше и меньше людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавать рт, держать на ресскиле уже не модно? привыкли зажать автоатаку, пока таргет не упадет?и выходить на фулл хп>.>дейли это где?

На каком рескиле? Ты убей сначало для рескила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо или не надо решать тебе. Но если ты пришел на этот сервер то согласен с его правилами. Так что ныть бесполезно.

я купил бвм а на утро под окном жигули. это не "человечно" я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил бвм а на утро под окном жигули. это не "человечно" я бы сказал.

Немного не так. Ты купил БМВ думая какой ты крутой. А завтра оп и БМВ не в моде, уже только Мерседес. И что теперь? Тебе должны срочно вернуть деньги?

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДА Сало маленький шанс? Давно ли?

Изменено пользователем Mattia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай тему, опиши в ней сложившуюся проблему. Выбери ключевые точки,изменение которых, на твой взгляд, изменят общий баланс в сторону равенства. Приведи аргументы и опиши именно так, а не иначе.

Для того чтобы просто слиться на лимиты не обязательно иметь +10 мв сет, это спокойно делали и в +6 сетах с наличием 2 сетов и пары пушек

Отпиши чем аргументировались админы урезав арб, наведи мне аргументы и опиши именно так, а не иначе.

Уже много писали по поводу фиров и бернов аля 1.6 по м дефу 10к. Реакции нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил бвм а на утро под окном жигули. это не "человечно" я бы сказал.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не иб...доч милионера чтобы на х3 зделать дум хеви рар сет +10 это можно с Дуба рухнутся Это просто Админ так сделал он просто неподумал что унекоторых таликов недолжно быть отката если я залитаю на олли мне за 10 сек нужно заюзать СидоффДестракшен два раза,как я ево заюзаю два раза если откат талика 5 секунд.Талики можно было и нетрогать все нормально перезаряжалось и все всех устраивало я незнаю что это Админ так решыл с таликами наделать :( Талики пожалуйста верните в то русло в каком оно было :)

+1

на икс 7 тоже не так просто достать 10 дум сет при у4ете таво 4то серву 1 год и дум уже давно никто не крафтит и не то4ит коро4е беда :angry:

одно радует 4то манососов пофиксили ато последнее время на оли 70 проц противников они а с у4етом развития серва стреляли они своими нюками покру4е магов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти обновления это бред, сервак скоро накроется отсюда просто все свалят и все, плюс с тем сколько на серваке элегии и +16 пушек s84, сервак катится в никуда, еще пол года и онлайн будет до 1000 человек если чтото кординально не изменят.

накроется он в любом случае, так как отказался от перехода на ГоД, а без регулярный обновлений и нововведений игра быстро всем надоест, есть куча серверов с интерлюдом которые не обновляют, и много там людей играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно держать баланс между мили vs маги, а не убивать мили в говно на этом сервере, что админы и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то то был вопрос)

балда, я играл в одних из лу4ших арбопачках сервера, с руками в таких пачках всё в порядке

Это сугубо твое мнение.А я видел чуток другое и прочувствовал на себе что такое арба,как выше писал товарищ я захожу на арбе инст и пвп  теперь мне тут делать нечего,и таких по сервера

Добиться то чего хочешь можно любым классом нужно просто включить мозг и немного желания  желания игры за свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай тему, опиши в ней сложившуюся проблему. Выбери ключевые точки,изменение которых, на твой взгляд, изменят общий баланс в сторону равенства. Приведи аргументы и опиши именно так, а не иначе.

Для того чтобы просто слиться на лимиты не обязательно иметь +10 мв сет, это спокойно делали и в +6 сетах с наличием 2 сетов и пары пушек

подскажи где тема с проблемой п.атаки арбалетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши чем аргументировались админы урезав арб, наведи мне аргументы и опиши именно так, а не иначе.

Уже много писали по поводу фиров и бернов аля 1.6 по м дефу 10к. Реакции нету.

Арбы - саппорт для луков, а не самостоятельные нагибаторы. Тут все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Ты купил БМВ думая какой ты крутой. А завтра оп и БМВ не в моде, уже только Мерседес. И что теперь? Тебе должны срочно вернуть деньги?

не немного не так-он купил новый бмв, а завтра оп пришли наглые рожи и забрали его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были недовольны все, кроме тех хилеров, которые наловили в 5 пушек по скилу и юзали их без кд. а после того, как новый движек сделал ловлю ЛСов в разы дороже и труднее, то те, кто успел наловить явно имели преимущество. так как ее или особенно ше с 5 пушек за 20 секунд под просветом могла выпустить 5 нюков, затрансить, хильнуться, дебафнуть, выпустить еще 5 нюков, опять затрансить, хильнуться и еще 5 нюков. это нормально?

Наловить 5 нюков и на новом движке можно было не сильно напрягаясь, другое дело бомжам это было не под силу. Харош рассказывать как ненормально под просветом затрансить бла бла бла, олимп не для калек вроде тебя которые смотрят афигевают как всё происходит и сами боятся неговоря о том что мозгов не хватает сообразить что делать надо.

 

я бы поныл на Seal of limit

Админ,

просмотрите скилл, там сильно большой эффект: 5мин масс дебаффа со слишком маленьким откатом для наложения (и от дебаффа не резистов: не ментал/не слип/не рут/не стан)

 

http://www.linedia.ru/wiki/Seal_of_Limit_%281509%29

 

Гори в аду чудовище, не лезь никуда инвалида кусок.

админы молодцы.

нюкам уменьшили откат, контр скилы от рефлекта, и сакру наконец пофиксили) вот это самый +

И ты устройся рядом с этой чихуей инвалида кусок. Убили бёрнов как класс, убили палов как класс ты ещё и плюсы ставить будешь? 

 

Ув. Админ, будет ли при этом нововведении урон от рефлекта входить в подсчет общего дамага на олимпиаде? (урон идет в сис чате, теперь работает на срабатывание триггеров, отнимает хп/цп у соперника)

сейчас не считается, хотя все предпосылки есть.

Тебе то зачем что и как работает на олимпиаде ты же там терпишь каждый бой потому что ты инвалид и на мозг и на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ ЕЩЕ УМЕНЬШИТЕ ДРОП ПО КВЕСТАМ 7 РБ В ДРАГОН ВАЛЕЙ И 3 РБ В ЛОА ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫЙ ФИКС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы - саппорт для луков, а не самостоятельные нагибаторы. Тут все правильно.

Тогда почему убрали РТ - 30% п деф, а сделали - 10% п деф? Аргументируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы - саппорт для луков, а не самостоятельные нагибаторы. Тут все правильно.

:facepalm:  луки даже с рт  криты такие же, но стреляют медленнее. еще раз повторяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не немного не так-он купил новый бмв, а завтра оп пришли наглые рожи и забрали его

Почему же забрали? Чар никуда ни делся. Когда точку с 16 обнулил - это да забрали, а тут ничего не изменилось физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы - саппорт для луков, а не самостоятельные нагибаторы. Тут все правильно.

как тебе объяснить, что арбы были сапортом для луков, когда у них не было мультишота и дед шота и РТ был 30%, а когда дали мульт и дед и порезали РТ до 10%, арбы перестали быть сапортом-вот так, а не ина4е, как ты пишеш хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Ты купил БМВ думая какой ты крутой. А завтра оп и БМВ не в моде, уже только Мерседес. И что теперь? Тебе должны срочно вернуть деньги?

Да я купил бвм с определенными характеристиками. Спустя время вышла новая модель, не хуже (лучше-что естественно, прогресс и рынок он такой). Моя модель по сравнению с новой стала хуже, но она таже, с тем же набором функций. Я к тому, что нужно развивать что, то а не ломать старое. И развивать разумно по чуть чуть, учитывая реакцию людей, проводя анализ на проделанной работой. В данном случае с новой обновой вместо своей бмв люди получили именно жигули, так как нового мерседеса я здесь не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же забрали? Чар никуда ни делся. Когда точку с 16 обнулил - это да забрали, а тут ничего не изменилось физически.

Уважаемый, помогите найти линк с аргументацией и описанием проблемы по п.атаки в арбалетах.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему убрали РТ - 30% п деф, а сделали - 10% п деф? Аргументируй.

потому что порезали БШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему убрали РТ - 30% п деф, а сделали - 10% п деф? Аргументируй.

Потому, что по п.дефу бьют не только луки, уязвимость к стрелам осталась

как тебе объяснить, что арбы были сапортом для луков, когда у них не было мультишота и дед шота и РТ был 30%, а когда дали мульт и дед и порезали РТ до 10%, арбы перестали быть сапортом-вот так, а не ина4е, как ты пишеш хрень.

А теперь опять будут. И что в этом такого ужасного?

Уважаемый, помогите найти линк из аргументацией и описанием проблемы по п.атаки в арбалетах.

Арбалет и не должен иметь большой ДПС. Это оружие саппорта.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наловить 5 нюков и на новом движке можно было не сильно напрягаясь, другое дело бомжам это было не под силу. Харош рассказывать как ненормально под просветом затрансить бла бла бла, олимп не для калек вроде тебя которые смотрят афигевают как всё происходит и сами боятся неговоря о том что мозгов не хватает сообразить что делать надо.

 

 

Гори в аду чудовище, не лезь никуда инвалида кусок.

И ты устройся рядом с этой чихуей инвалида кусок. Убили бёрнов как класс, убили палов как класс ты ещё и плюсы ставить будешь? 

 

Тебе то зачем что и как работает на олимпиаде ты же там терпишь каждый бой потому что ты инвалид и на мозг и на руки.

хоть калм и перелил мне хиро в апреле но тут не могу не плюсануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оверы, он уже писал об этом)

после оверов следующими будут чувтсвую варки (тот же дрын, есть вкусный дебаф на манабёрн и на дамаг)

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...