Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Админы писали, что все дело в округлении. То есть когда у нас ноль, на самом деле до отката скила еще остается какое-то время,а на оффе в этот момент показывало бы единичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демилена, ты гоха же как библия или букварь для тебя. Почему такие тупые вопросы?! Такое чувство что ты механики вообще не знаешь. Прочти гоху и вперед убивать целые толпы гремлинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что наши сумонеры точат эти скиллы и почему?

post-90842-0-90643600-1297323653_thumb.jpg Arcane agility и post-90842-0-88425100-1297321354_thumb.jpg Summon Lore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лору на твой тип доспехов=)

агилити незнаю чесно... можно на +1 точнуть на откат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что наши сумонеры точат эти скиллы и почему?

post-90842-0-90643600-1297323653_thumb.jpg Arcane agility и post-90842-0-88425100-1297321354_thumb.jpg Summon Lore

аркану+1 хватит вполне на откат.

суммон лоре на +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, саб-триггер сумону передается?

Читала Гоху там все в пасивки упираются и буста цп.

Хочу УД+Целку+ЦП, но вот по гохе ЦП+ХП+....

аркану+1 хватит вполне на откат.

суммон лоре на +8

Тоже точнула на +1 на откат, на +2 с 1% шансом - очкую чет пока точить. :)

Каста у меня с ним при шилке, херб на акум 1400+

Хотя вот зачем точнула, не пойму. Разве что ради хила сумона.

Т.к. я (уже) собираю целое поле в варке, кучкую парик, кидаю масс хекс и кость+хил+атака+моб умирает+некст таргет.

Изменений в откате кости не заметила, по прежнему ноль и жду когда скил "блинканется". :(

Интересно, от некли фреи будет какая либо польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, ибо не только костью пользоватся надо=)

аркану или на +1 или +15 хД 2й бонус на 15 появляется...

да и рано ты точится начала... тем более 3профные скилы... потерпи до 80 хоть

передаются саб тригеры... вроде=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, ибо не только костью пользоватся надо=)

аркану или на +1 или +15 хД 2й бонус на 15 появляется...

да и рано ты точится начала... тем более 3профные скилы... потерпи до 80 хоть

Ладно, не важно. Передаются-не передаются.

При ТП +30 (щас пока что +5) Целка+УД+пассивка понижения получения крита, думаю буду не пробиваемой.

В курсе что целка заменяет УД, но когда она исчезает, возвращается триггер УД-а.

Знаю что установлен кап на 50% понижения крита, но у меня нет пп, варка, овера.

Точила ради облегчения кача и превосходства в пвп, щас в варке 2жды шлепнула тира. На 2ом заходе сумел только моего молоха положить.

3 профные скилы которые еще не выучила море сп просят, потому мне надо было усовершенствоваться, чтобы побыстрее взять 79 и пройти 7 печатей. А там уже на все сп будет и думаю даже останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивку понижения крита не бери... не заметишь разницы... лучше чтонить воинское или просто п.деф/м.деф... да и заколебешься 2х танков качать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП+30 лол?))

Я понимаю еще коту +25 можно точить, или +22, так как он выживает из-за баннов и аркан дестракшена.

По нему бурст дамаг не влитает от магов и прочих там тиров, гладов.

Есть время прохилить и т.д

Но Фсу то зачем? +18-20 хватит с головой.

Раньше играл конем, брал цп буст, целку, и хил от ЕЕ, затем хил убрал, взял стронг м деф( +53 где-то).

Щас думаю взять ли уд, либо контр хаст( но это число для кача, и кенцел ножиков).

Щас напрочь отказался от цп буста, взял уд, контр хаст, целку. Вроде ничо так смотрится.

Хилку точить на стоимость, так как это самое оптимальное, хилить приходится часто, а 144(вроде бы) мп тратить каждый раз расходно.

Разница в хп будет не больше 50. От +15 на мощность и +15 на кост, но маны зато тратится на 55-60 меньше.

Оптимально хилку на кост можно точить до +20 и не заострять на нем внимание.

Речарж +18 на мощность, заливает на по 120, а примерно 180.

Аркану+1 на откат.

Сумон лоре на +8 хватит тоже.

Роб мастери- точил самым первым, +15 -12-14% мдефа. На 83 норм.

Кубики точить кратные 6, так как лвл у них апается только так. +6+12+18+24+30.

У меня шакл, поэтому точу на шанс +20.

Прочие пассивки я не трогал, бред полный потому-что.

У меня щас свыше 6 пушек:

Соес, ментал ножик, ц маг пуха на акумен(ЛС откат скиллов).

Кастер 300воды, еще одна пуха с акуменом на откат скиллов, и кенцел ножик. Еще будет пуха на ХП, в виде кутера или еще что. Против тех, кого надо переждать, танки, дагеры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП+30 лол?))

Я понимаю еще коту +25 можно точить, или +22, так как он выживает из-за баннов и аркан дестракшена.

По нему бурст дамаг не влитает от магов и прочих там тиров, гладов.

Есть время прохилить и т.д

Но Фсу то зачем? +18-20 хватит с головой.

Раньше играл конем, брал цп буст, целку, и хил от ЕЕ, затем хил убрал, взял стронг м деф( +53 где-то).

Щас думаю взять ли уд, либо контр хаст( но это число для кача, и кенцел ножиков).

Щас напрочь отказался от цп буста, взял уд, контр хаст, целку. Вроде ничо так смотрится.

Хилку точить на стоимость, так как это самое оптимальное, хилить приходится часто, а 144(вроде бы) мп тратить каждый раз расходно.

Разница в хп будет не больше 50. От +15 на мощность и +15 на кост, но маны зато тратится на 55-60 меньше.

Оптимально хилку на кост можно точить до +20 и не заострять на нем внимание.

Речарж +18 на мощность, заливает на по 120, а примерно 180.

Аркану+1 на откат.

Сумон лоре на +8 хватит тоже.

Роб мастери- точил самым первым, +15 -12-14% мдефа. На 83 норм.

Кубики точить кратные 6, так как лвл у них апается только так. +6+12+18+24+30.

У меня шакл, поэтому точу на шанс +20.

Прочие пассивки я не трогал, бред полный потому-что.

У меня щас свыше 6 пушек:

Соес, ментал ножик, ц маг пуха на акумен(ЛС откат скиллов).

Кастер 300воды, еще одна пуха с акуменом на откат скиллов, и кенцел ножик. Еще будет пуха на ХП, в виде кутера или еще что. Против тех, кого надо переждать, танки, дагеры и т.д.

какраз таки фсу тп +30 само то будет из-за молоха, у которого туча НР при точке на 30, другая беда будет в том, если она не сможет следить за саммоном и будет его ронять постоянно, тогда лучше вообще тп не точить :D. А да за 30 секунд под селестой, фс костью с норм пухой занюкает фактически любого тира, дагера, глада и тд и тп и прочее. Это не кот и конь, там кость без отката, при точке на 30 пвп имеет повер такой же как и косточка некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что некр у нас уже топ дпсер? Во первых это дарк- самый распс атрибут среди вещей, легко можно заблочится.

Каст у фса не такой сильный, чем у коневодов, я не вижу с молохом даже смысла точить за 30 тп.

Молох- это банка хп, в таких раскладах лучше уж делать упор сумонера не в хп, а в каст и маг атаку, так как он фактически превращается в мага с хилкой за спиной. Купить рарную весп тунику и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какраз таки фсу тп +30 само то будет из-за молоха, у которого туча НР при точке на 30, другая беда будет в том, если она не сможет следить за саммоном и будет его ронять постоянно, тогда лучше вообще тп не точить :D. А да за 30 секунд под селестой, фс костью с норм пухой занюкает фактически любого тира, дагера, глада и тд и тп и прочее. Это не кот и конь, там кость без отката, при точке на 30 пвп имеет повер такой же как и косточка некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хаст больше склоняется к пве, чем к пвп, но тоже играет свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что некр у нас уже топ дпсер? Во первых это дарк- самый распс атрибут среди вещей, легко можно заблочится.

Каст у фса не такой сильный, чем у коневодов, я не вижу с молохом даже смысла точить за 30 тп.

Молох- это банка хп, в таких раскладах лучше уж делать упор сумонера не в хп, а в каст и маг атаку, так как он фактически превращается в мага с хилкой за спиной. Купить рарную весп тунику и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хаст больше склоняется к пве, чем к пвп, но тоже играет свою роль.

Вся беда в том что я не "краб", а с качем тут немного геморойно, потому хочу сразу на будущее, чтобы потом не замораживаться - менять саб и качать по новой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хаст больше склоняется к пве, чем к пвп, но тоже играет свою роль.

у меня кстати тут был ток 1 саб, другие не прокачивал, релол сделал. Взял контр хаст для инст, результатом больше чем доволен

Вся беда в том что я не "краб", а с качем тут немного геморойно, потому хочу сразу на будущее, чтобы потом не замораживаться - менять саб и качать по новой. :)

с качем проблем нету абсолютно ни каких, даже не имея сабов легко прокачаться до 85, если не ждать с моря погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я себе там разгоню на откат, то все равно, будет "какое-то" время или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло кач коня от соло кача фса сильно отличается? есть ли смысл кач на дино заменить качемнапример в мосе? будет аналогично фсу или фс одиночных мобов нагибает лучше? от дино иногда устаеш хочется поменять локу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вы и кони) не слушайте того свса нюбаса))) аркана на 9 минимум надо)

аркану+1 хватит вполне на откат.

суммон лоре на +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент саммон лоре точен на робу +13, аркана 13 откат, каста хватает и так :)

из саб скилов ее ( хил), свс ( селестиал), танк ( уд).

вот еще видела что писали о ТП +30...я вот непойму почему это плохо, у меня небыло проблем с тем что конь умирает быстрее. а у фса тем более там же хп море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...