Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

где коня покачать 78 лвл?=) арка 150 есть правда огонь но для мили кача это не имеет значения, есть ше 80, от варки устал уже генералов 2.5к набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

дино с 79 до 84 за 2 недели не напрягаясь но на 78 магнуса еще нету мне пока только мили можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где коня покачать 78 лвл?=) арка 150 есть правда огонь но для мили кача это не имеет значения, есть ше 80, от варки устал уже генералов 2.5к набил.

наберай пачку и дуй в дв, за час 81 буш а там и 7 печатей сделаеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дв чет не думал, пытался в хиро набрать пачку, убил полтора часа времени и пошол качатся соло, сегодня в дв попробую набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я 76 лвл, а суммонер +5 точки и выше, что следовательно и лвл у него выше - 79, штраф по опыту будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я 76 лвл, а суммонер +5 точки и выше, что следовательно и лвл у него выше - 79, штраф по опыту будет?

самон или сумонёр? :blink: :blink: :blink: Мы путаем эти понятия?) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я 76 лвл, а суммонер +5 точки и выше, что следовательно и лвл у него выше - 79, штраф по опыту будет?

лвл самона после 76 лвл самонера повышается каждую четвертую заточку, но штрафа самонер не получает так как самон это его оружие. Обычній перс ведь не получает штраф от того что бьет пушкой +16 :)

лвл самона влияет только на то как он будет дамажить/мазать по мобам/персам и при большой разнице между самоном и РБ будут те же неприятности как и при разнице между персом и РБ, и никаких штрафов по экспе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самон или сумонёр? :blink: :blink: :blink: Мы путаем эти понятия?) ^-^

Xo5YC76K.bmp

лвл самона после 76 лвл самонера повышается каждую четвертую заточку, но штрафа самонер не получает так как самон это его оружие. Обычній перс ведь не получает штраф от того что бьет пушкой +16 :)

лвл самона влияет только на то как он будет дамажить/мазать по мобам/персам и при большой разнице между самоном и РБ будут те же неприятности как и при разнице между персом и РБ, и никаких штрафов по экспе.

Молох +4 78 лвл-а, тень +5 79 лвл-а.

На счет статов я знаю - читала в гохе, но вот насторожило что там еще писали что если сумон старше хозяина, то по тебе будет штраф лейки мп.

А вот с опытом как?!

Вообщем мне можно до посинения сумона точить не опасаясь штрафа или снизить тени заточку на -1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф на залив МР есть, но он актуален для лорда. К слову проще отозвать и вызвать нового самона, чем заливать ему МР )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф на залив МР есть, но он актуален для лорда. К слову проще отозвать и вызвать нового самона, чем заливать ему МР )

В бою самон не отзывается.

А я очень часто гашу красных мобов которых никто не трогает.

И если я его при чемпе отзову как-то то мне пиндец настанет с 3-4 тычек, разве что если сумею убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет статов я знаю - читала в гохе, но вот насторожило что там еще писали что если сумон старше хозяина, то по тебе будет штраф лейки мп.

ну вообще то сумон старше хозяина по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень часто гашу красных мобов которых никто не трогает.

.

Красных мобов лучше всего бить Тенью, а ей пофиг на залив МР, тк у неё нет скиллов) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красных мобов лучше всего бить Тенью, а ей пофиг на залив МР, тк у неё нет скиллов) B)

вы еще скиллами суммона пользуетесь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то сумон старше хозяина по умолчанию

На 2 лвл только.

Красных мобов лучше всего бить Тенью, а ей пофиг на залив МР, тк у неё нет скиллов) B)

Когда как, но зачастую молохом кач когда нету чемпов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще скиллами суммона пользуетесь? :blink:

Нет. Я вывел их на панельку для красоты и забил на них. :lol: Конечно пользуемся. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я вывел их на панельку для красоты и забил на них. :lol: Конечно пользуемся. B)

а че мне не сказал? я просто бил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xo5YC76K.bmp

Молох +4 78 лвл-а, тень +5 79 лвл-а.

На счет статов я знаю - читала в гохе, но вот насторожило что там еще писали что если сумон старше хозяина, то по тебе будет штраф лейки мп.

А вот с опытом как?!

Вообщем мне можно до посинения сумона точить не опасаясь штрафа или снизить тени заточку на -1?

можно узнать как ты на 76 получила лорда если он учится с 79?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать как ты на 76 получила лорда если он учится с 79?

будь внимательней-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь-первая заточка повышает уровень саммона))

А вот потом уже-каждая четвертая(то-есть+5 , +9 и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг Бан у ФС шансовый или 100%, если шансовый, то от чего зависит его прохождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как во время ПВП быстро "спрятаться" в самонере?

От тебя должны прятаться, а не ты. :lol: А так ёлки рулят, а не самоны. Именно самоны. Путать самонёра и самона это полный нубизм. B)

Маг Бан у ФС шансовый или 100%, если шансовый, то от чего зависит его прохождение?

Практически 100%. Учитывая скорость его каста и откат практически нонстоп можно держать цель без эмпа и акумена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя должны прятаться, а не ты. :lol: А так ёлки рулят, а не самоны. Именно самоны. Путать самонёра и самона это полный нубизм. B)

Практически 100%. Учитывая скорость его каста и откат практически нонстоп можно держать цель без эмпа и акумена.

Ну я пока не в том расположении чтобы от меня прятались.)

Ну, в елке можно выделить человека, а вот когда ты в молохе к примеру, выделяют только молоха и ника твоего не видать. Против тяжелых милишников спасает, особено когда тп не сильно точен. Проверенно на своем опыте.

Молох натягивает таргет на себя и все - тебя не выделить до тех пор пока не выйдешь или не умрет молох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то сделать так чтобы ФС безоткатно (без остановки на 1 сек) нюкала костью?

Или это такой фиксированный откат скила?

Сонги свс-а, лс, бижа нужна какая нибудь для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то сделать так чтобы ФС безоткатно (без остановки на 1 сек) нюкала костью?

Или это такой фиксированный откат скила?

Сонги свс-а, лс, бижа нужна какая нибудь для этого?

Сонг оф реневал, гифт оф серафим, валакас или б фрея, заточка арканы на откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонг оф реневал, гифт оф серафим, валакас или б фрея, заточка арканы на откат

Тут просто такое дело, жму кость там пишет ноль, но нюкает через 1 сек. Каста хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...