Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

А когда хозяин трансформируется получается черт знает что. :D

Ага :lol:

post-97051-0-17384600-1332146890_thumb.j

post-97051-0-17384600-1332146890_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Небольшой экскурс по качу с 70-79 лвла за суммонеров:

Самый быстрый кач который я находил это когда я был лукарем под бд и пп в мосе на втором этаже, где сундук.

ППшкой набивал себе КК и пассивку от сырка.. забыл как называется.. Рэпид фаер вроде.

Правда из-за того, что пп флагнутый, всегда находился какой-то идиот, который его сольет...

Но под таким делом мобы падают с 1 крита, а если без бд, то с двух. Ну это так)

А теперь по теме:

Фс... играл как-то один раз, очень вдохновляющий класс... пожалуй каждый находился в таком состояние, когда л2 не доставляет.. так сказать, тогда ваш путь- суммонер! Я так же был не в духе, от того, что устал от основы, и взял фса... в катах я собирал на старте серва пати из сб, бд, и 1 дд(лучше ножик), ну конечно всё было под варком.

Мы тащили две большие румы, я был топ дпс из-за шариков и сумона. Однакого после 75 кач не стал столь интересным, я перебрался под гц, где стоят роботы. Кто там был, могут возразить: Стой братан, там у них пассивка, из-за чего они агрятся на хозяина, и из этого можно сделать вывод, что ходить суммонерам туда опасно. Бьют сильно, однако по робам еще сильнее... по 400-500 с крита.

Сначала я предпринял крайне лихой вариант, я оделся в хеви с топором на хп, после чего стал жирнее, но спасти сумона я уже не мог...

Тогда я оделся в бв лайт сет (БОГИ, Если ВЫ слышите, то спасибо вам за этот чудный сет), это пожалуй самый лучший сет в л2 для суммонеров, со времён с4. Ну и пуха на хп так же была яксой. Однако, позже я заметил одну особенность.

Если стоять крайне далеко от сумона, и направлять его на мобов, то из-за того, что вы находитесь так далеко, они к вам не бегут, и бьют сумона. Я не думаю, что это какой-то баг, но тем не менее в ИИ мобов не входит безумно гнаться за хозяином, где бы он нибыл.

Так бегая с шадоу суммоном(из-за его вампирика) я спокойно агрил красных, синих чп (чемпионов), и они не могли меня убить, так как бежали за мной, а затем разворачивались и били суммона. Другие же физики не могли соло забрать чп, так как их били со всех скиллов, что только есть у мобов, и самое главное -адский стан. Однако другие суммонеры так же не могли качаться там, так как им приходилось хилить суммонов, а про чп они и вовсе не задумывались. Вот такая хитрость, правда это было больше года назад, и может быть дела обстоят иначе. Я всё думал, где кач выгоднее, искал множество мест, начиная от тои, заканчивая Павел Руинс. Там в "яме" кач очень интересен. Я ходил туда фсом через полу-мага. Тоесть я бил мобов сам, под молохом, отхиливая себя при необходимости, и там есть гербы, что очень выгодно для магов. Кач там продолжался с 70-79 конем и с 70-78 фсом(совмещая с Павел Руинс).

Конем кач так же был классным в Свамп оф скримс... о Даа...

Там маленькие руины, а в них находится определенное количество мобов, я называю их "комнатами". Этих комнат там большое количество. Мобы четко стоят под масс нюк коня, и под бд и варком он хорошо их выгребает с 2х тычек. Но будучи на этом сервере на сабе ЕЕ, я заметил, что эта дота, которая опрокидывает на вас кровотёк, убивает сама и без вмешательства мобов... что делает эту локацию жутко неприятной, где нельзя "засесть" в составе оконного баффера, так как он попросту будет умирать...

Однако локация понравится и для паладинов в трансформации, я там качался на 5х без лака с 64 до 77, мобы падают с двух тычек, гербы помогают выжить... буквально выжить! Ибо мана и хп расходуется быстро.

Когда 79 уже достигнут, есть не плохие локации в виде стокато(для коней), соа. Ну в составе маг паков разумеется.

Для фсов уже должна родиться мысль составлять поиск или организовывать кп.

Соло кач будет хороший в Варке, Кетра, Каты(онли шадоу суммон), ГЦ наверху, в составе + ВЛ. Вл агрит, лорд убивает взрывом.

Так же фс будет не плох в ДВ, из-за масс кубика, хекса, и не плохого дамагера.

По поводу кота, всё будет идентично как и с Фсом, кроме кача наверху ГЦ, и качем под ГЦ.

Ну а после 84 уже можно буститься и самому пробегать по локациям и нарыть хорошие споты.

Соло кач выгоден безусловно, помню как-то выпали мне боты дино маг в гц наверху, когда на них был спрос...

Да и по сути суммонеру не нужно кп, ему нужно лишь найти хорошее место с необходимым дропом для его буста, или поднятия денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все нюбы и ниочем) пони самые пони в мире)))) кашаки сцыкуны ниодного на оли не наблюдал))))

А да крейзи ты дрянь и много пишешь бреда... то что ты пишешь можно было написать 1-ой строчкой.... как по мне ты балабол) и сонгать не умеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А да крейзи ты дрянь и много пишешь бреда... "

Записываю... Ба-ла-бо-л... хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада посмотреть мувики ФС-а на Оли на ХФ 5. Есть у кого ссылки, видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте шилкосамонероми, как йа:) кароч: 1. качаем ШЕ до 85лвл(мажор,мгх и чайн хил + мана)имхо для нубов). качаем саб фса до 80 лвл на мейне получаем афигенную трансформу пета (стан, огонь, бит атак и прочее). что мы имеем?* топ хил + пет с 15к нп и мощными нюкамми. ваша ше "Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой урон может быть только в трансформе с луком

в трансформе нет разницы какой ты расы

в добавок такая п атака достигавется с бафом джинии и керога(как показана на скрине) х300% п/м атака и п/м деф

хотя купол тира + икона ШТ давали с веспа ноблМВ тушка и веспа дуалами +4 около 24к п атаки в лабе у котовода с кингом

в добавок много зависит от трансформы

помоему дуалы оптимальный вариант как основное оружие

с луком большой штраф на точность и не работает прибавка шанса крита от иконы, и очч ниская скорость атаки

у дуал высокая скорость атаки, 2 бонус иконы к криту саммона и относительно высокая П атак, если сравнивать с луками

оружие на каст хорошо но смысл от него сомнительный...

даже при условии что агилити точено на откат по максимуму хил очч долго откатывается

а учитывая порезаный повер кости у ФС на мой взгляд котовода лучше будет двуручный посох на эмпловер как второе маг оружие

1) у креведки (не знаю как у остальных) по дефолту оружие типа "мечи", поэтому кредка получает фул буст от иконы шк, а скорость атаки отлично разгоняется. У моего лорда порядка 900 без кхаста и гф. Да и скрины подтверждают, что лук при грамотном разгоне куда лучше дуал. Хотя для соло фарма у меня как раз дуалы)

2) сингер это бред полнейший, ибо разница в п атаки не стоит бонусов +10 сигиля/щита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у креведки (не знаю как у остальных) по дефолту оружие типа "мечи", поэтому кредка получает фул буст от иконы шк,

У всех самонов: пантера, чайник, феникс, абсолютно все самоны самонёров, волки... их тип оружия приравнен к мечам и при наличии в пати/окна крафтера самонов надо бафать именно на мечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех самонов: пантера, чайник, феникс, абсолютно все самоны самонёров, волки... их тип оружия приравнен к мечам и при наличии в пати/окна крафтера самонов надо бафать именно на мечи.

буду знать))

малеха офтоп:

объясните, как можно управлять/каждый день смотреть на таких убогих саммонеров, как пони/прямоходящий кот? Я в свое время оч хотел за коня играть, но как увидел это убожество, сел на фса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня фсы такие же убожества как и коты......к своему родному привыкаешь коню и честно не разу не думала пересаживатся на других саммонов

ну тебя хоть как то понять можно, ты девушка... Но парней ,играющих педами/досками да еще и с пони/кошаком, я отказываюсь понимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня фсы такие же убожества как и коты......к своему родному привыкаешь коню и честно не разу не думала пересаживатся на других саммонов

На 2ой минуте ФС v.s. Конь. Без столбов конь не очень, как я заметила.)

У нас кони пускают коня и если он кастует, то коню по барабану скрылся ты или нет за столб его нюки доходят.

9:08 Бой ФС и Кота. тут уже потяжелее, потому что кот все время бегает, но у кота нет нюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФСа самые брутальные самоны) inlove2

особенно молох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех самонов: пантера, чайник, феникс, абсолютно все самоны самонёров, волки... их тип оружия приравнен к мечам и при наличии в пати/окна крафтера самонов надо бафать именно на мечи.

сила и шанс крита как бы намекают, что у всех суммонов(кроме тряпки некра) тип оружия - блант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила и шанс крита как бы намекают, что у всех суммонов(кроме тряпки некра) тип оружия - блант

я маг мне срать :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :lol:

:lol: :lol: актуально! есть в норм качестве?))

сила и шанс крита как бы намекают, что у всех суммонов(кроме тряпки некра) тип оружия - блант

:lol: баф крафтера/фул бонус от иконы намекают на обратное. да и на гохе в любой теме про саммонеров это упоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила и шанс крита как бы намекают, что у всех суммонов(кроме тряпки некра) тип оружия - блант

Ты поглядел на критрейт и сделал такие выводы? Весомый аргумент. :facepalm:

1) Базовое оружие всех самонов меч. Искать пруф на слова Админа мне некогда. Если ты вспомнишь про офф, то интересно почему там крафтеры бафали раньше самовар именно на мечи" Ну наверно просто так. :rofl:

2) Пара скринов. лорд +15 без бафа и с бафами крафта. Я надеюсь иконки ты знаешь. Смотри статы и думай...

post-97051-0-34264400-1333352551_thumb.j

post-97051-0-20253900-1333352568_thumb.j

post-97051-0-73981700-1333352583_thumb.j

Блант говоришь? :rofl:

:lol: :lol: актуально! есть в норм качестве?))

Да мне лень было думать о качестве. Можно конечно перескринить не на осадных настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебя хоть как то понять можно, ты девушка... Но парней ,играющих педами/досками да еще и с пони/кошаком, я отказываюсь понимать))

лол, престранная логика

из нее следует, что ТП девушкам можно играть почти всеми, а парням только дестрами или хуман файтерами, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно молох)

Мне креветка больше нравится) Жаль в пвп он не настолько полезный как молох.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, престранная логика

из нее следует, что ТП девушкам можно играть почти всеми, а парням только дестрами или хуман файтерами, ок

как раз таки парни должны играть камаэльками и темными эльфами) я до сих пор не могу простить себя за то, что долго играл бишом мужиком :D

Мне креветка больше нравится) Жаль в пвп он не настолько полезный как молох.(

есть кое какие соображения по этому поводу) позаимствованные у пака с х10

На 2ой минуте ФС v.s. Конь. Без столбов конь не очень, как я заметила.)

У нас кони пускают коня и если он кастует, то коню по барабану скрылся ты или нет за столб его нюки доходят.

9:08 Бой ФС и Кота. тут уже потяжелее, потому что кот все время бегает, но у кота нет нюков.

жаль у нас трансформа не юзабельна совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль у нас трансформа не юзабельна совсем

Когда сумонер умирает, ты можешь юзнуть трансформу, выйти из трансформы и вызвать сразу же нового сумонера.

ФС нагибают!!!111

jicG2VSd.jpg

Берс под хербом и еще в уде был)

Надо было бы фрапс запилить, фрапсы на лоу лвл - редкость. Хотя не особо интересны.

Хотя налетел неожидано, я об него сначала флагнулась, ждала минуту. Не дождалась.

И только потом когда я в шаут проныла что-то на счет крабов. Он взял и налетел.)

Жаль не вдул, герой.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2ой минуте ФС v.s. Конь. Без столбов конь не очень, как я заметила.)

У нас кони пускают коня и если он кастует, то коню по барабану скрылся ты или нет за столб его нюки доходят.

9:08 Бой ФС и Кота. тут уже потяжелее, потому что кот все время бегает, но у кота нет нюков.

2 мувик неочень,думает слишком долго что делать,а так вообщем норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мувик неочень,думает слишком долго что делать,а так вообщем норм.

Дааааа, мне Гретхем тоже понравилась, особенно треки начиная от боя с ШК тоже)

А 2ой как то не очень, песни тоже не в ритм, хотя реклама зачет.

Ну может еще не опытный потому думает долго.

Хотя может быть чисто половая симпатия у меня к ней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а если у сумона херб виталити будет висеть или невит, его бонусы на меня работать будут? Или по логике нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а если у сумона херб виталити будет висеть или невит, его бонусы на меня работать будут? Или по логике нет?

эффекты с тебе передаются на саммона, наоборот-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а если у сумона херб виталити будет висеть или невит, его бонусы на меня работать будут? Или по логике нет?

Хербы может подбирать ТОЛЬКО сам самонёр. У слуги даже нет такой возможности. :lol: Или тебе не хватает 24 бафслота? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хербы может подбирать ТОЛЬКО сам самонёр. У слуги даже нет такой возможности. :lol: Или тебе не хватает 24 бафслота? B)

Не, со слотами у меня все ок. 1ая книга пока что выучена. Просто так получается иногда, что самонера когда убираешь, на нем бафы не тикают.

А на мне тикают. Вот интересно стало, если на сумонере невит висит. Бонус пашет или нет. Нет так нет, спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...