Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

я при получении креветки вообще засыпал на каче, т.к все что мне нужно было делать - это переключать мобов и жать на ф1 постоянно, от всех чемпов отжирался саммон, мб пару раз и приходилось его похилить, ты сама видела как в мосе улетали красные), мос на 81 хорош, когда тригер появляется, а до 81 я в дв с пати качался, да и потом изредка в мосе сидел, обычно всегда в пати качался

Вай, балабол. См. скрины, попробуй не уронить.

Где ты там засыпал, в катах? Да, я там тоже засыпала сегодня, но ради этого получать мизреный експ не намерена.

В ДВ говоришь? Я ради интереса уже туда сходила.

Тень улетела за 2 тыки с обычного моба на поверхности. Молох с 4, креветку проверять не стала.

post-141389-0-85835500-1334312525_thumb.

post-141389-0-80835500-1334312606_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Что мешает одеть сет с атрибутом?

Ну если в ДК сете под кх+ше, то нечего удивляться) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

хм, не знала.

Просто смотрела ролик тут, подумала что если это АВ тем более и без хила, то и я по 1 червю смогу спокойно тащить.

Увы, нет.

Кстати никто не в курсе кто поет и что за песня? Я б скачала альбом - сильно понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где ты там засыпал говоришь? От тебя таки прет "бла-бла-бла".

Это еще синий, будет красный и с красным покажу.

post-141389-0-53835500-1334316558_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно я хз как он тебя там тащит так, я 2 профным конем синих чампов в варке на 77 лвл спойно ложил, хилить конечно надо было но по 3+к меня там точно не били, с магнусом кладу в МОСе красных чампов без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где ты там засыпал говоришь? От тебя таки прет "бла-бла-бла".

Это еще синий, будет красный и с красным покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс в мосе тащит=) мобы отжор от серьги не перекрывают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс в мосе тащит=) мобы отжор от серьги не перекрывают=)

ну, так какая п атака у свса, а представь какая п атака у лорда, там одного вампирика хватит). я хз чего она не овнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чампов не лучше ли будет использовать найтшайда с большим дэфом чем лорда? (:

С молохом у меня все получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты засранец,уже 10ый сет себе сделал >< раньше то с 3ими штанишками бегал )

у меня и сейчас 3и штанишки, просто Эрика давал свой сетик потаскать.

Мне вот интересно, какой тип оружия у креветки?

меч с заниженным шансом крита.

чет панелька у тебя пустая какаято, у меня 4 штуки под завязку, соски на пятой

у меня заняты все 10... и я бы от двух-трех бы еще не отказался...

если ты не заметил, то у меня как бы клан и кх баф есть, да и берс я сумону все равно снимаю, креветке особенно.

И так деф у нее к черту.

Акума для себя только не хватает, но я пользуюсь хербами - не жалуюсь, тем более под арканой.

лично я разгонял макс ДПС, и таким образом, что б это чудо само отжиралось, в итоге отхиливать почти не приходилось. Вамп и макс ДПС тащит.

но я качался с нехилым саппортом, т.е. ПП (иногда для берса, макс ХП), ШЕ (стигма на макросе) и БД (танцы, бил себя для триггера), качался внизу ГЦ, МП не тратил вообще, хотя там мобы с п.атк в 20к.

Хилить приходилось, когда агрил по 2-3 моба. Там есть такие кабинки замечательные с 4мя мобами, как раз по респу успевал убивать.

Нож 300 холи, холи баф, холи данс и у саммона 380 атрибута холи. Пробивает нехило абсолютно все и таким образом отжирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я разгонял макс ДПС, и таким образом, что б это чудо само отжиралось, в итоге отхиливать почти не приходилось. Вамп и макс ДПС тащит.

но я качался с нехилым саппортом, т.е. ПП (иногда для берса, макс ХП), ШЕ (стигма на макросе) и БД (танцы, бил себя для триггера), качался внизу ГЦ, МП не тратил вообще, хотя там мобы с п.атк в 20к.

Хилить приходилось, когда агрил по 2-3 моба. Там есть такие кабинки замечательные с 4мя мобами, как раз по респу успевал убивать.

Нож 300 холи, холи баф, холи данс и у саммона 380 атрибута холи. Пробивает нехило абсолютно все и таким образом отжирается.

Щас я все это выкачаю, достану и пойду качать ФС таким макаром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я все это выкачаю, достану и пойду качать ФС таким макаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я разгонял макс ДПС, и таким образом, что б это чудо само отжиралось, в итоге отхиливать почти не приходилось. Вамп и макс ДПС тащит.

но я качался с нехилым саппортом, т.е. ПП (иногда для берса, макс ХП), ШЕ (стигма на макросе) и БД (танцы, бил себя для триггера), качался внизу ГЦ, МП не тратил вообще, хотя там мобы с п.атк в 20к.

Хилить приходилось, когда агрил по 2-3 моба. Там есть такие кабинки замечательные с 4мя мобами, как раз по респу успевал убивать.

Нож 300 холи, холи баф, холи данс и у саммона 380 атрибута холи. Пробивает нехило абсолютно все и таким образом отжирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я все это выкачаю, достану и пойду качать ФС таким макаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя пуха 300 холи венец совершенства чтолЬ?скидку делай на то что она девушка или ты привык только с женщинами воевать? ;)

Любит просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и заморочек блин у тебя ... мой самонер качался окном в соа; правда тогда была веская причина, чтобы он был в пати.

когда я качался вообще не знал что такое СОА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отправить сумона к "небесам" им можно будет кастовать форт или прибить кепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отправить сумона к "небесам" им можно будет кастовать форт или прибить кепа?

ага им еще можно будет дроп с тараса и валика воровать, направил и все окей. Такие тупые вопросы я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага им еще можно будет дроп с тараса и валика воровать, направил и все окей. Такие тупые вопросы я хз

Ну мало ли, это же Астериос. Только у нас Петы\Самоны взлетают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я разгонял макс ДПС, и таким образом, что б это чудо само отжиралось, в итоге отхиливать почти не приходилось. Вамп и макс ДПС тащит.

но я качался с нехилым саппортом, т.е. ПП (иногда для берса, макс ХП), ШЕ (стигма на макросе) и БД (танцы, бил себя для триггера), качался внизу ГЦ, МП не тратил вообще, хотя там мобы с п.атк в 20к.

Хилить приходилось, когда агрил по 2-3 моба. Там есть такие кабинки замечательные с 4мя мобами, как раз по респу успевал убивать.

Нож 300 холи, холи баф, холи данс и у саммона 380 атрибута холи. Пробивает нехило абсолютно все и таким образом отжирается.

ахах)) Жеесть^^ А я скромно в катах под оконным варком 71 лвла до 76 , потом пайлака до 77 , а потом забазарил с ФайрВайиндами(тогда был в их клане) и они меня взяли с собой на кач в дв ^_^ так до 79 ну а там эпик КВ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 79 я тож в катах качался. Но чара я создал достаточно поздно и качался уже с отличным бафом и шмотом. Поэтому мог позволить себе качать ФСа как мага (некра). С валькой 16ой, рарным ДК сетом.

ну а потом пошел в МОС и качался опять же как маг, с другом СХ. Потом уже в ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь смотрел статы сумона под заричем или акаманахом?

Кстати на счет кача, лайт сумону лучше при +83 скилле? Смотрела кое где прибавки для сравнения веспер нубл роба сет и ворпал лайт сет, прибавки не особо утешили под бд, свс, вк.

Ощутимую прибавку дает смена пухи. Надевала топ двурук с хастом и топ лук с фокусом.

Как по вашему что лучше море п.атака и крит рейт или чуть меньше п. атаки и немного больше хаста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что море п.атк и крит. рейт, т.к. хаст передается на пета в меньшей степени, чем крит рейт. Себе я сделаю +16 ИК двуручку. Сама пушка есть, надо только святость воткнуть. Тесты позже.

ск. атк. с бафом 83 варка около 1300-1400 под шилкой, точно не помню. Если вылетает к.хаст то кап.

Тестил веспер лайт сет, но ощутимой прибавки не видел без бафа. Под бафом не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, новый рекорд) 33.8к п.атк у саммона, 1156 ск. атаки и это без к.хаста и без варковского скила.

http://imageshack.us/f/687/shot00013z.jpg/

да на фреи, но приятно ))

Почто не лук, отрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молва на гохе водилась, что коты, с фулл оконным саппортом и луком 300 в лапках, дальние гц фармят соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

article-1318093-0B803914000005DC-954_306x423.jpg

тараса и блессзака надобно мне. Не потяну все сейчас и сразу, быть может позже приобрету сию вещь, сейчас же и 16 икаруса хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...