Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

решил играть на новом х3, решил что буду играть за суммонера, распишите плиз какой сумонер лучше на соло каче и в пвп 1 на 1, аргументированно пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Лень много расписывать, обойдёшься этим:

Summon Unicorn of Magnus

Его способности:

- Raging Wave : Наносит повреждения водой всем окружающим врагам

- Whooping : Разбегается, добегает до врага, и наносит ему повреждения, при этом вгоняя цель в стан

Summon Spectral Lord

Его способности:

- Corpse Burst : Взывает труп и атакует ближайшего врага

- Cutter : Наносит сильный дамаг мечами, расположенными на его руках.

- Force of Curse : Кидает яд и понижает скорость атаки всех окружающих врагов.

Summon King of Kat

Его способности:

- Slash : Атака по врагу, станящая его.

- Spin Slash : Раскручивается и атакует всех близлежащих врагов.

- Hold of King : кидает рут на близлежащих врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но зачем мне скиллы 79 сумонов? я хочу разузнать именно отличия на пути 40-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном саммонер ниипацо. еще и соски крафтит. не пропадешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коневодом масухами в катах на 5 лвл ниже в соло на селфе маленькие комнаты на легке держал, + залив маны другим конем, есть больше шансов вступить в маг пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было до того, как откат масса стал 10 секунд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки не крюки то имхо темный ташит, особенно если брать во внимание солодрочь, сам по себе суммонер дамагер, плюс саммон, вариант самона дд и самона танка, делают класс более интересным и гибким так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для соло то лучше темного самона вроде никого нету. Так как до 52 или 56 лвл появляется самон танк Хилить мало броня офигенная держит по 5 мобов с комнаты если сагрятся а по 2 по 3 моба вообще без проблем. Правда в пвп ним надо быть довольно неплохим, хотя опять тем же танком ты ним агриш ты его хилиш пока противник пару минут на него направлен ты ним и беш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было до того, как откат масса стал 10 секунд? :)

скорее всего да, на новых хрониках не играл :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для соло то лучше темного самона вроде никого нету. Так как до 52 или 56 лвл появляется самон танк Хилить мало броня офигенная держит по 5 мобов с комнаты если сагрятся а по 2 по 3 моба вообще без проблем. Правда в пвп ним надо быть довольно неплохим, хотя опять тем же танком ты ним агриш ты его хилиш пока противник пару минут на него направлен ты ним и беш.

что за ним ! чорт ты!

по теме ёпта, если хочешь пить чай и качаться бери фса. дибил тот кто говорит что танк его молох крутой и держит много мобоф, во первых его надо хилить во вторых его агр не такой эффективный на хай лвле. я качал всего до 3 профы ему 2 сумона это молох(из-за хила, ибо в пвп на лоу лвле кость бьет как сх, но только молох и хилит как биш, да и тп помогает) а качался с шадоу, эта тварина тоже держит до 4х мобов, а под варком это чудо еще и не умирает и хил ей не впёрся.

проверенно на эмбере. чумачеча этот фс.

конь и кот по физ атаке одинаковы. так что хотите играть конем можете так же начать и котом, разве что аркан дестракшен имбовая штука, и 2 бана.

у коня же 1 бан но зато стан от кубика проходит хорошо и хилка руАльная. всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55ms9.gifу кого-то паранойя

а по теме, играл конём - норм, котоводом больше понравилось, ФСом не играл, но всегда хотел попробовать) зайди куда-нибудь по-тести, посмотри кто больше нравится по скиллам ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь/фс, но за коняшку есть мизерный шанс попасть в пати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у коней откат масс скилов увеличили,даже саб коня отменила поэтому :rofl:

кот комфортно качается

фс хз,мне кажется в соло лучше всех.

и кстати,у кота теперь тоже есть мизерный шанс попасть в пати :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конём уже не интересно. У меня он на +9 заточен, арка 180 атрибута воды. Паровоз в ДО, состоящий из все большой комнаты трудно стало держать. Откат у массухи большой, каст у Магнуса часто сбивают, т.к. мобов много коня лупят + у хила откат где то 3 секунды, если критовать начнут то коня сложат. Помогает только УД брошенное на Магнуса, тут уже можно даже 2 большие комнаты собрать. Но откат не реальный, хоть и заточено УД на скорость отката.

До этих нововведений я любил коневода, Но сейчас разочарование какое то ((

В ПВП спасает только крит и стун (когда вместе проходят), в противном случае если УД на откате, то от урона нормального противника коня не отхилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг . Какая же тупая тема, и какие тупые ответы. Какой соло кач .... ты может про вечное засиживание в катах? Суммонер изночально создан как сапорт, и не более.

Свое предпочтение оставлю коню. Грамотный перс требует грамотного контроля. 90% людей не умеют ими играть. Поэтому и класс коневодов опущен.

Прежде чем что то ляпать, убедитесь что это есть на новых хрониках. Автор бомж. Тот кто напишет ниже тоже бомж. Тему можно в офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щастье в опене и с порезаным конём фармит только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...