Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

именно мастер йода речь мою поставил, и голосом представленным его в голове своей читать надобно изречения мои, юнец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Кто подскажет, взрывалка у Креветки магическая или физическая атака, все никак не могу понять - ибо скил критует иногда по некоторым собранным мобам до смерти, имеет ли она привязку к атрибутной атаке как к примеру кость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол еще в том что, вот у меня допустим 2 пухи. Весп дагер 125 холи и Веспер Бустер 150 тьма.

Надела Бустер, с взрывалки дамаг там 3-6-7 (6-7к - крит) по мобам в мосе,

надела Дагер 125 холи, дамаг там (6-7-18к, 18к - криты)

Обе пухи без СА.

fyxogfc6cd.jpgtxogtk92el.jpg

d8pi825izg.jpg4mvgc596km.jpg

Вот я и потерялась в догадках.

Я еще снимала емп у сумона, майт, и без эмпа и без майта слабо бьет, а вот с майтом и с эмпом сами видите,

различие разве что в типах пухи у меня в руке и атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно эксесив роялити (ранее лоялити) выскочил при юзе ножа?Но взрыв точно маг атака с дарк атрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно эксесив роялити (ранее лоялити) выскочил при юзе ножа?Но взрыв точно маг атака с дарк атрибутом.

не, меня никто не бьет и не бил, вот потому и интересуюсь, может физ атака и стоит себя бить?

Или это у креветки тип оружия таки дагеры, а не меч, как мне говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно только догадываться.В обновлениях несколько месяцев назад писалось что тип оружия всех самонов - меч. Я пыталась извращаться с луком дабы увеличить физ атаку, но для ФС не актуально вообще. В руки бастер ,точить кость и будет макс дпс в нашем случае. Сугубо ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно только догадываться.В обновлениях несколько месяцев назад писалось что тип оружия всех самонов - меч. Я пыталась извращаться с луком дабы увеличить физ атаку, но для ФС не актуально вообще. В руки бастер ,точить кость и будет макс дпс в нашем случае. Сугубо ИМХО конечно.

Ну вот см. сама, ща вот под тригером чисто с 2 разными пухами.

iwvezixt54_tn.jpghgxxe1ce91_tn.jpg

При этом в дагере 135 уже атр. холи естественно, ну а бустер 150 тьма.

С эмпом заметно увеличивается дамаг, но и без майта почему то не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бастером тьмы по логике дамаг должен быть намного выше чем с ножом свет,но судя по скринам разница не существенна ,что бредово (при том что мобы с уязвимостью к тьме и дефом к свету). На втором скрине плохо видно пуху <_< Загадочно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бастером тьмы по логике дамаг должен быть намного выше чем с ножом свет,но судя по скринам разница не существенна ,что бредово (при том что мобы с уязвимостью к тьме и дефом к свету). На втором скрине плохо видно пуху <_< Загадочно однако.

Да, дамаг ниже - если креветка просто бьет мобов, но вот когда взрывает - на ска 15к! xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это астериос :) поэтому нет ничего загадочного. Тут и арбы топ дамагеры, когда на офе они бегали чисто из-за праны и реал таргета в луко пати. И не факт что самонеры настроены тоже корректно. Ждите новый движок, может что исправится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом, сняла и надела снова перед дем как взорвать паричок.

cj6cgmdi7e.jpg

Но это без эмпа ща, херб не выпадал на м. атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно бы еще проверить дамаг с ножом на фокус, посмотреть как часто критует криветка, или крит дамаг, посмотреть силу критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир разрушен :angry: На кач теперь в лайте и с ножом бегать?

Понимаешь, это я же "взрываю", а так....хз честно.

Вот интересно бы еще проверить дамаг с ножом на фокус, посмотреть как часто критует криветка, или крит дамаг, посмотреть силу критов.

Пару твинов выкачаю, сдам 7 рб в дв, посмотрю.

На кач теперь в лайте?

Не, что ты, наоборот - в робе.

Просто я так заметила что когда я не врубаю аркану, мобы сбивают каст "взрыва".

Вот с Эмпом пожалуйста, при дагере.

mknikueozg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лайте погуще парик соберем и п.дефа поболе станет и у креветки и у хозяина, в лайтах +атк ,скорости атаки на всякий пожарный ,хил по откату подгонится, в нож атр верта вставить для полного безумия,кидаем свою масс уязвимость к ветру и кач :rofl: А если еще и фокус с ножа влиять будет...оо тут критами порушим психику коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лайте погуще парик соберем и п.дефа поболе станет и у креветки и у хозяина, в лайтах +атк ,скорости атаки на всякий пожарный ,хил по откату подгонится, в нож атр верта вставить для полного безумия,кидаем свою масс уязвимость к ветру и кач :rofl: А если еще и фокус с ножа влиять будет...оо тут критами порушим психику коней.

Попробую данный метод, как соберу веспер лайт сет.

А вообще при мальеньких таких париках - 5-6 мобов, дефа в принципе хватает с ирт чантом.

Фейл конечно же би сбитии каста, но то мобы в мосе, таргет сбивают, ибо у меня и у сумонера 2 совершенно разных таргета, в этом можно убедится что креветка перестает бить моба в мосе когда он ее "трикует" или вот когда выделяем дагера, жмем атаку у сумона, даг в хайд, мы естественно его теряем из таргета, но не самон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А феню не проверяли?)

Ху из феня?

А вообще на взрывалку я обратила внимание когда била големов возле хейна - алигмент себе выбивала,

довольно таки неплохо у меня получалось собирать, но опять таки не хватало дпс с взрыва, а откат 20 сек.

Помогал Сырок парой масушками добивать парик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже хочет перейти на темную сторону поиметь массуху и критовать по 16к завистник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже хочет перейти на темную сторону поиметь массуху и критовать по 16к завистник :D

От бустера с тьмой таки конечно есть "мощные криты", но из-за уязвимости мобов к тьме да и раз в 5 лет.

23ffj9ei8z.jpg

С дагером криты почаще, но послабее но опять таки в дагере 145 холи.

Я так поняла, в принципе, исходя из своего опыта.

Вот щас бустером парики бью-бью-бью, критов не вижу вообще.

А вот с дагером....

jrxi67jahf_tn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у моего фени тоже престоастие к определённому виду холодного оружия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир разрушен :angry: На кач теперь в лайте и с ножом бегать?

а ты думала ты маг?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я обнаружила один прикол, баг ли это или нет.

Вообщем за сумонера кидаешь передачу умения и пов премиум пету, убираешь, меняешь саб (например пала).

Идешь на спот или на пвп, сливаешься под икону, достаешь пета и мы имеем зверо-пета.

А с Удами пала 90% вин в любом пвп, без разницы точен уд или нет - стоишь, агришь, хилишь, а пет под буст моралью, иконой и удом бегает за бедолагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...