Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

В глубине форума кто-то спрашивал о каче коню)

Самый хороший вариант кача коневоду с другом на 44-52 (Каньон Танор) это в пати с ВЛ\гномом он соберёт парики потом конём\он скилом

с 52 по 62 хорошо у орена так же только первый нюк конём сделать т.к на него все агрятся и выхилить проще, а вл или гном 1-2 удара массовой (нормально будет 8-10 париков, агрить мэрроу потом сделать нюк на агров, все бегут на коня, пока ты хилишь мобы набегают, а гном\вл 1-2 удара)

А на 62-68 отлично будет в АБ и дальше есть мобы 70+ и так до 74 сейчас уже там на данный момент)

Только про орен не гоните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

если хорошая пушка то можно добивать мобов 1 профным аое нюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только про орен не гоните)

интересно название мобов, или с какой стороны от орена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно название мобов, или с какой стороны от орена....

В сторону замка там рядом река через неё переплыл и мобы 50-60 (рядом с горами) там народу вообще не видел почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз бесит онлайн , жду ночи чтобы выбратся покачаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы магнуса + 15 с бафом\без. запилити плиз

На предыдущих хрониках чета типа 12к хп 1-1.2к дефы п атака 5к+ м атака 7к с чуть-чуть вроде хз точно не помню)это на фуле)но тошо криты по мобам в фоге по 56к летят это я запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что ты подразумеваешь под словами "на фуле"... помню +12 коню под блессом/викой/сонгом/берсом разгонял около 14к ХП, сейчас будет больше из-за 83 скила... кстати, кто в курсе, какая у него длительность действия? а то сколько не ищу, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ну че там посоны как движня? отсутствовал с октября, сейчас не могу логин с паролем вспомнить от своего фса, 62лвл как ни как оставался у него((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фсов куда больше шансов чем у коня забрать опонента, но у кота их еще больше)

Тема суммонеров всегда будет жить, так как это экзотика, в которую погружаются лишь фанаты класса.

Раньше из них делали консерву, сейчас с 83 скиллом можно шатать в любом направление, вот только по скрипту все играют как на хрониках фреи, хотя щас уже другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ЛС лучше всего самонеру до +80? Передаются ли бонусы ЛС самонеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолшто? Что это за пак? Получается,что все саппорты для одного фса? А где дд?) о\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы туда еще впихнул танка

а овера сменил на варка. и было бы зашибись

ее можно было бы снести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС+Кот+Конь+ЕЕ+ШЕ+Биш+БД+СВС+Овер ништак состав для х3?)

давайте еще тогда гномопачку сделаем. Или 8 бишей, тх и варк оффпати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я серьезна.)

Просто у каждого самоннера разные кубики на патю и я считаю, что созданны для объединенной игры.

Каждый саммонер, дополняет второго и третьего самонера.

я бы туда еще впихнул танка

а овера сменил на варка. и было бы зашибись

ее можно было бы снести...

Я тоже думала Варка и Танка. Саммонеры и так сами по себе танки и как ни крути 3 хила решает, чем икона.

А по поводу Овера на Варка - я думаю Пов ОЛ куда лучше будет хозяинам, а самонеры сами могут дать свой пов своим сумонам.

Много мароки на сей счет, но если сыграться то все будет ок.

В принципе я такой состав расмотрела не для ПВЕ - инстанс фармов, а для ПВП.

А как вы считаете какой более подходящий состав для 3-х суммонеров? Для ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе говорит про крабинг мобов?

ЕС

ФС

КОТ

БД

СВС

БИШ

ЕЕ - стигма

Это те кто нужны.

Осталось 2 места. Если считать субьективно, Варк - направляет пак в физ сторону, качаясь под варком в стокато (маг пак), особой проблемы и фейла в этом так же не было видно, хп больше, гретер шилды, барды быстрее дс дают, ШЕ раздавала комбик эмпа.

Да может этот комбик и проблемный, что его банами снимут вместе со связанным бафом. Чов таки решал больше, небыло рестора цп, но всё же не плохо было.

2 Места - варк или овер.. в инстах вы будите милишниками, аое не катит, хотя на спотах, фс и конь не плохо аоешат.

Моё мнение это всё же варк. чов даёт хп, и не плохие гретер бафы. Да еще и гф -это так сладко... вы бы знали, как кони шарахают под варком..

Баффер определен - это варк.

Состав: Бд,свс,биш,ее(ше),ес,фс,кот,варк.

Еще одно место, что же взять... икону- а зачем?. Это глупый вопрос.

Во-первых это живучесть всего пака, это буст сумонов. Да к тому же, пал один из топ ДД, под варком и физ дсом.

Четвертый суммонер - выбор в принципе не плохой, но слишком проблемотичный. Хотя... можно потрешить, но это так же хорошая сыгрыность с паком, а иначе зачем он нужен.

Можно взять пп, ради КК, ради рута, ради еще 1 реса, ради резистов, ради пассивки уменьшающий ~23% физ п дефа, когда он бьёт.

Можно взять берса, ради масс стана и масс дезарма.

Можно взять сб, ради марки, и лш - ну это уже фейл.

Можно взять арбу- это еще + рт, прахнах + топ дпс.

Можно взять второго биша, но это не так необходимо, если каждый сумонер сам себе биш.

Можно взять некра- это дебафы, курс глум, дум оф эбис, ну и конечно это ДОД.

Выбор огромен. НО я ЗА : пала, дод, арбу. моё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе говорит про крабинг мобов?

ЕС

ФС

КОТ

БД

СВС

БИШ

ЕЕ - стигма

Это те кто нужны.

Осталось 2 места. Если считать субьективно, Варк - направляет пак в физ сторону, качаясь под варком в стокато (маг пак), особой проблемы и фейла в этом так же не было видно, хп больше, гретер шилды, барды быстрее дс дают, ШЕ раздавала комбик эмпа.

Да может этот комбик и проблемный, что его банами снимут вместе со связанным бафом. Чов таки решал больше, небыло рестора цп, но всё же не плохо было.

2 Места - варк или овер.. в инстах вы будите милишниками, аое не катит, хотя на спотах, фс и конь не плохо аоешат.

Моё мнение это всё же варк. чов даёт хп, и не плохие гретер бафы. Да еще и гф -это так сладко... вы бы знали, как кони шарахают под варком..

Баффер определен - это варк.

Состав: Бд,свс,биш,ее(ше),ес,фс,кот,варк.

Еще одно место, что же взять... икону- а зачем?. Это глупый вопрос.

Во-первых это живучесть всего пака, это буст сумонов. Да к тому же, пал один из топ ДД, под варком и физ дсом.

Четвертый суммонер - выбор в принципе не плохой, но слишком проблемотичный. Хотя... можно потрешить, но это так же хорошая сыгрыность с паком, а иначе зачем он нужен.

Можно взять пп, ради КК, ради рута, ради еще 1 реса, ради резистов, ради пассивки уменьшающий ~23% физ п дефа, когда он бьёт.

Можно взять берса, ради масс стана и масс дезарма.

Можно взять сб, ради марки, и лш - ну это уже фейл.

Можно взять арбу- это еще + рт, прахнах + топ дпс.

Можно взять второго биша, но это не так необходимо, если каждый сумонер сам себе биш.

Можно взять некра- это дебафы, курс глум, дум оф эбис, ну и конечно это ДОД.

Выбор огромен. НО я ЗА : пала, дод, арбу. моё имхо

Это вообщем надо самой на деле посмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у тебя будет идеальный для Хроник Фреи состав в виде маг пака:

свс,бд,ол,биш,биш(речка),ее,маг(кенцел),маг(кенцел),некр(или еще конь).

Но глупая ссыгранность, и не знание что-и как делать.. я не говорю про бить нюками, а именно, кого, дебафы и прочее... превратит идеальный по составу пак в мясо.

Суммонеровская кп это экзотика, в них мало кто верит, но мало кто знает, что от них ждать.

Хотя бы от кота влепить в биша аркан дестракшен, и прокидывать маг баны по кд, при это бить суммонами, превратит энеми пак в какой то лаваш. На теории всё так, на деле это же надо сесть и подумать, что вам не хватает, и на что сделать упор.

Один фс - это уже поле для размышления, кто он? - физик -как играет на офе один герой, через кенцел дагер. с шадоу.

Или полу-маг, как лю6ят его одевать на астериосе, взяв лорда, бить костью..

Или маг. Делая упор идти через молоха-как хилера, и выходить на оли как сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да. по разным уклонам. из него делают не плохого дд.

надо только определится каким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да. по разным уклонам. из него делают не плохого дд.

надо только определится каким

А если я вот например поймаю в пуху +1 стр или там +30 к критам, то при передаче умения самонеру, эффект от ЛС будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет стать моим путеводителем по классу ФС?)

А то я в них дуп. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету таких людей кто тебя 100% знает и под тебя весь класс настроит.

надо самому всё познавать..

главное желание что-то делать.

а не идти по шаблону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету таких людей кто тебя 100% знает и под тебя весь класс настроит.

надо самому всё познавать..

главное желание что-то делать.

а не идти по шаблону

Да я по шаблону, а там уже немножко под свое сделаю, если конечно в этом будет вообще необходимость.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...