Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

есть смысл брать хил от ее? прирост к хилу ощющяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

нет, наверное все же лучше контр хаст, но мне влом перекачивать саб, так что буду так :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент саммон лоре точен на робу +13, аркана 13 откат, каста хватает и так :)

из саб скилов ее ( хил), свс ( селестиал), танк ( уд).

вот еще видела что писали о ТП +30...я вот непойму почему это плохо, у меня небыло проблем с тем что конь умирает быстрее. а у фса тем более там же хп море)

У меня на моем лвл пока возникает такая трудность против сильных дд, молох +5 только.

ПВПшилась с сорком +85 с мид пухой, он забафанный овером\бд. Я шилкой онли.

После 2-х критов падаю.

Но это ладно, моя вина - А МЖ бижа. ТП +4 был Сумонер не упал, но я упала.

Уроны передались нам обоим.

И еще на данный момент откат не настолько быстрый у хила сумона. Не успеваю его иногда тупо вылечить.

Из-за этого слила уже где-то 50% под париками в варке.

Щас еще точнула ТП до +5, заметила что молох быстрее дохнуть стал в ПВП.

Отсюда вывод. Не точить пока шмот не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, наверное все же лучше контр хаст, но мне влом перекачивать саб, так что буду так :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю, чесн...я впервые играю на таких хрониках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр хаст будет срабатывать если бить буду не я а самон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну в таком случае не хочу хаст лучше тогда уже анти меджик/резист трейт/буст цп + уд + целка

еще один вопрос есл у меня в руке кенсл дагер мой самон будет кенселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр хаст будет срабатывать если бить буду не я а самон?

Не будет

еще один вопрос есл у меня в руке кенсл дагер мой самон будет кенселить?

Мечты... мечты... :rofl: Не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну в таком случае не хочу хаст лучше тогда уже анти меджик/резист трейт/буст цп + уд + целка

еще один вопрос есл у меня в руке кенсл дагер мой самон будет кенселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай, думаю будет интересно.

http://forums.goha.r...ad.php?t=657185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понижение крита с еще одного саба танка взяла, не всегда фул буст бафами от критов.

Для оли еще как раз, ну, а цп это твое улетит за 2-6 хороших ударов. ЦП рубашку и норм будет при тату +4 кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понижение крита с еще одного саба танка взяла, не всегда фул буст бафами от критов.

Для оли еще как раз, ну, а цп это твое улетит за 2-6 хороших ударов. ЦП рубашку и норм будет при тату +4 кон.

верхний кап понижения крита 50%, зачем брать ненужное от танка, когда такое запросто разгоняется без всяких саб скилов? на счет СР, даже 100 НР могут решить бой на оли. И вообще, хватит называть саммона - саммонером, не нуби, не путай такие простые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло кач коня от соло кача фса сильно отличается? есть ли смысл кач на дино заменить качемнапример в мосе? будет аналогично фсу или фс одиночных мобов нагибает лучше? от дино иногда устаеш хочется поменять локу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла-ла-ла-ла

до-ре-ля-фа-соль-соль-до-ре-ля-фа-соль-до-ре-ля-фа-соль-ре-доооооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много буков тут у вас однако...

и мне интересны некоторые посты, кое что для себя вычитываю, сверяю инфы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне интересны некоторые посты, кое что для себя вычитываю, сверяю инфы.)

скорей всего все для себя черпаешь, что не нашла на гохе :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСы вообще сила,ни когда не понималпочему их так мало всегда почти на всех сервах...место этого качают каких то тиров, тх и тд хотя фс их всех делает в инстах по дмг,оли фармер тоже отличный......но почему то фсами играют только фанаты класса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСы вообще сила,ни когда не понималпочему их так мало всегда почти на всех сервах...место этого качают каких то тиров, тх и тд хотя фс их всех делает в инстах по дмг,оли фармер тоже отличный......но почему то фсами играют только фанаты класса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у людей гоховский стереотип на счет пати, поэтому фсов качают только фаны этого класса, вот демилена начиталась гохи, что фсы гнут, начала качать фса... Но это ведь хорошо, что ими никто не играет, класс на всей протяжении хроник не был попсой, как например пал, да и вообще танки, которых с каждой хроникой все бустили и бустили

Я ФС-ом играю по своей натуре и хватит тебе уже обо мне говорить, упоминать в каждом своем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ...... 499 Ответов

12772 Просмотров

все так заинтересованные этой темой о сумонерах) не понимаю вас) мне вот например сумонер вообще не интересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве должно быть так что сумон умирает при получении яда, дебафа сжигающий хп или под ТП+Аркана (т.е. умирать, исчезать от арканы).

Иногда афкаю и удивляюсь где мой сумонер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве должно быть так что сумон умирает при получении яда, дебафа сжигающий хп или под ТП+Аркана (т.е. умирать, исчезать от арканы).

Иногда афкаю и удивляюсь где мой сумонер.

это астериос тут все бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот например сумонер вообще не интересен)

самонеры самый интересный класс в л2 после ПП=) имхо

Деми, самонер - тот, кто вызывает(хозяин) т.е. ты, а вызваное существо - самон. хватит путать, а то не всегда с первого раза пнимаю пост=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонеры самый интересный класс в л2 после ПП=) имхо

Деми, самонер - тот, кто вызывает(хозяин) т.е. ты, а вызваное существо - самон. хватит путать, а то не всегда с первого раза пнимаю пост=)

Меня нельзя понимать! Голова опухнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понижение крита с еще одного саба танка взяла, не всегда фул буст бафами от критов.

Для оли еще как раз, ну, а цп это твое улетит за 2-6 хороших ударов. ЦП рубашку и норм будет при тату +4 кон.

для Оли я бы не брал ЦП рубаху, у меня их две +10, таскал одну тупо в инвентаре, сейчас же скинул вторую на твинка. Как мне сказал АянамиРэй, "у кого есть даже простейший батл хил, для того лучше рубаха на ХП", а у нас есть и хил от молоха и батл хил. ХП однозначно.

ой, там было не про рубашку, пардон.

верхний кап понижения крита 50%, зачем брать ненужное от танка, когда такое запросто разгоняется без всяких саб скилов? на счет СР, даже 100 НР могут решить бой на оли. И вообще, хватит называть саммона - саммонером, не нуби, не путай такие простые вещи

По поводу понижения крита, вопрос.. как ты разгонишь 50% на оли?) ПВП роба + талик, как еще? до капа там 12%, если не ошибаюсь.

Т.к. я вот тоже думал взять -крит вместо контр хаста (который я брал на инсты)

Разве должно быть так что сумон умирает при получении яда, дебафа сжигающий хп или под ТП+Аркана (т.е. умирать, исчезать от арканы).

Иногда афкаю и удивляюсь где мой сумонер.

а это, кстати, хорошо, т.к. мы можем почти нон стоп стоять с арканой, тогда как другие классы сильно проседают по ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коневоды тоже могут стоять под арканой бесконечно долго)

Кубик хила тащит. По поводу рубахи на хп и прочее, так это уже на последней хроники и до этого стало понятно, что мы не оверы, и цп нам совсем не к чему, поэтому упор делать надо на жир.

Если разогнаться под рубахой+10, поясом+10, щитом Ыгрейда+10, и сетом + валик, я думаю хп на оли под соесом будет около 10-11к, а может и 12. Круто бы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Оли я бы не брал ЦП рубаху, у меня их две +10, таскал одну тупо в инвентаре, сейчас же скинул вторую на твинка. Как мне сказал АянамиРэй, "у кого есть даже простейший батл хил, для того лучше рубаха на ХП", а у нас есть и хил от молоха и батл хил. ХП однозначно.

ой, там было не про рубашку, пардон.

По поводу понижения крита, вопрос.. как ты разгонишь 50% на оли?) ПВП роба + талик, как еще? до капа там 12%, если не ошибаюсь.

Т.к. я вот тоже думал взять -крит вместо контр хаста (который я брал на инсты)

а это, кстати, хорошо, т.к. мы можем почти нон стоп стоять с арканой, тогда как другие классы сильно проседают по ХП

Это да, с самоном стоим долго, без - хп улетает.

По поводу хп рубахи, над подумать. Так как у меня 2201 цп. было бы хотя бы 3-4к, можно было бы хп.

На счет критов, о чем я и толкую. Фану на улице (где без труда можно разогнать понижение крита) встретишь редко и далеко не все во всех моментах у тебя разогнан статус понижения критов, существуют еще такие вещи как канцел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на ембере. На медее 1 талик дает 50 процентов. Т.е максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на ембере. На медее 1 талик дает 50 процентов. Т.е максимум

Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...