Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Не реагирует на выбор сервера. Только в углу появляется пинг. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ выручайте, зашел в игру, и ничего не кликается мышкой, токо на клавиатуре , а в других играх все норм. Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк или нехватка файлов в папке Animations попробуй сделать фул чек и докачать нужные файлы.

перед этим удалив папку Asterios в которой патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таг... Вышел из ла2 схадил за куривом и пивом вернулся захажу и с порога на апдейтере вылетает socket eror 11004 рвал соединение с инетом проверял порты перезагрузки отключал антивирус хотел сделать трасировку но не нашол адрес сервера апдейтера удалил папку астериос и ничо не помагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обновил как положено, пишет не верный логин или пароль, после трех попыток закрывает клиент.

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обновил как положено, пишет не верный логин или пароль, после трех попыток закрывает клиент.

:o

имеется решение данной проблемы?! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходил в ла2 месяц,сейчас пытался зайти на аккаунт бд - ввожу логин и пароль - жму "вход" - вылетает ла2...Без каких либо крит.ошибок и т.д.Просто закрывается.

На другие акки заходит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытки входа в акаунт выскакивает внизу сообщение "не удалось соедениться с сервером",если набрать пароль не правильно выплывает сообщение ошибка пароля.

на другой акк соеденяется без проблем.

перс стоял в кубе когда сервер перезагружался,с тех пор не могу зайти в акаунт вообще,есть кокаета связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема!! Логин и пароль правельно ввёл а не пускает дальше- пишет нету связи с сервом --- ну это приблезительно--- А на другой логин с паролем заходит без проблем! Что делать и в чём АхТуНг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая, вкл апдейт ---> full check ---> Start... в общем все ОК..

далее логин пароль, вводим и "Вход", и что мы видим? а ничего.. Никакой отправки пакетов не зафиксировано, вообще, 0. Это не похоже на бан, и не на проблемы с клиентом. Вообще не могу никак объяснить что произошло!

Зашел...побегал...релог и фиг вам как говорится, больше я в игру зайти не смог.

в чем проблема то? что то с сервером? или что то ещё? у нас три компа дома и ни с одного не заходит, везде одна и та же песня. Прошу решите эту проблему, или скажите в чем проблема, может решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня аж 2 проблемы 1.(постоянно апдететься патч)2.(немогу нечо делать в игре тупо стою(кароч немогу делать действия мышкой,,тоисть ходить клацать по настройкам и тд,, а клавой роботает могу открывать инвентарь и ходить стрелками ну и все такое)!помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doppler, ShadowSat - бан скорее всего. Лично у меня на всех известных мне акках доходит до таблички "вы заходите в игру" и все... мертвяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. После ввода ПРАВИЛЬНЫХ логина и пароля пишет "не удалось соедениться с сервером". На другие аккаунты заходит, на этот нет. При вводе НЕПРАВИЛЬНОГО пароля пишет "Неверный пароль". Прошу дать скорейший ответ. Бан ли это? И если бан - за что?

Изменено пользователем Sliceskull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю игру

Идет апагрейд

Жму старт

Появляется картинка загрузки и потом вот это:

2011.8.22 18:50:43

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ @ 2210 MHz 1022MB RAM

Video : Radeon X1900 Series (Microsoft Corporation - WDDM) (630)

PosCode : LS1(273) 0:0:0 2/0 [0]

General protection fault!

History: UPackage::BindPackage <- UPackage::UPackage <- UObject::CreatePackage <- UObject::ResolveName <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class None.NWindow.L2Font NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::OpenInitialViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Что делать подскажите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз! Запускаю апдейтер мне сразу выбиват и пишет.Critikal Error!File Corrupted! Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011.8.22 05:02:58

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ II X2 220 Processor @ 2815 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9500 GT (8026)

PosCode : LS1(273) 81368:148920:-3468 2/1 [380]

Assertion failed: SUCCEEDED( hr ) [File:.\XML\XMLDocument.cpp] [Line: 155]

History: XMLDocument::Init <- XMLDocument::XMLDocument <- XMLManager::LoadDocument <- XMLManager::LoadSchema <- NWndUtil::GetComplexTypeFromSchema <- NCPropertyController::SetProperty <- UPropertyControllerHandle::execSetProperty <- UObject::ProcessEvent <- (SceneEditorDrawerWnd Transient.SceneEditorDrawerWnd, Function Interface.SceneEditorDrawerWnd.OnLoad) <- NCFrameWnd::OnXMLLoad <- XMLDataManager::DispatchLOADMSGInWindowMap <- XMLDataManager::CreateWindowsOnCondition <- XMLUIManager::CreateWindowByUIScript <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:1710, param: <- UUIEventManager::execExecuteEvent <- UObject::ProcessEvent <- (DialogBox Transient.DialogBox, Function Interface.DialogBox.OnClickButton) <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Здравствуйте при торге с любым чарам выкидывание с игры приведены выше Критом уже и обновлял клиент и скачивал с других баз и так далее да и ещё меня не видно головы персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I already report this stressfull bug in english discussion but i didnt get help so i will try write here.

I enchanted Freya necklace and vorpal light boots with blessed enchant armor S and they are crystals now!?

This happened before 15 minutes . 22:06 -22:08 (we.24.08 in rune castle town,time zone belgrade,zagreb)

I hope amins will deal with this stressfull bug and send me back my freya,EAS,Vorpal light boots !

Also i want responsibile one to tell me when i can normaly enchant with blesed enchanments and not get crystals !!!

From 4 BEAS i buyed i have 2 more in my inventory and i am scared to use them.

Nick of my char is BUJIN and i am standing lost,conused,disapointed without set in rune castle.

If gm need more info pls contact me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы провайдер SkyNET

asterios\asterios.ini

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-volia.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз !!! после ввода логина и пароля и нажатием кнопки "вход" игра залагивает после этого пишет "вы входите в игру . подожтите пожалуйста"и все больше ничего не происходит!!... что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема: при входе в игру пишет "Связь с сервером прервана...." , после статьи: http://asterios.tm/index.php?cmd=ddos проверил тут: http://asterios.tm/index.php?cmd=ddos&remove , но при вводе кода пишет Не удалось найти ваш IP в черном списке. хелп плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другого компа заходит норм, подскажите плз как снять бан по железу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз, если был забанен аккаунт могу ли я создать новый акк и снова играть на астериосе?Если да , то почему после ввода логина/пароля появляется окошко"вы подключаетесь" и на этом все. Связь с сервером норм проверял через винмтр. Если кто знает ответ подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз, если был забанен аккаунт могу ли я создать новый акк и снова играть на астериосе?Если да , то почему после ввода логина/пароля появляется окошко"вы подключаетесь" и на этом все. Связь с сервером норм проверял через винмтр. Если кто знает ответ подскажите плз

тех поддержики и админам с модератарами на все проблемы плевать !! ищи другой серв если норм найдешь мне в личку тож отпиши

Изменено пользователем Moxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Users\Admin>pathping ember.asterios.tm

Трассировка маршрута к x10.asterios.tm [91.223.128.125]

с максимальным числом прыжков 30:

0 Admin-ПК.spark-rostov.ru [10.89.142.130]

1 10.89.142.129

2 Core-West-Vlan6.spark-rostov.ru [86.110.173.113]

3 86.110.173.97

4 10.80.255.9

5 ae0-v4051-mx480-ix-msk.electro-com.ru [86.110.161.53]

6 10.0.254.94

7 172.20.255.8

8 91.223.128.2

9 91.223.128.125

Подсчет статистики за: 225 сек. ...

Исходный узел Маршрутный узел

Прыжок RTT Утер./Отпр. % Утер./Отпр. % Адрес

0 Admin-ПК.spark-rostov.ru [10.89.14

2.130]

0/ 100 = 0% |

1 10мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 10.89.142.129

0/ 100 = 0% |

2 6мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% Core-West-Vlan6.spark-rostov.ru [8

6.110.173.113]

0/ 100 = 0% |

3 10мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 86.110.173.97

0/ 100 = 0% |

4 5мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 10.80.255.9

0/ 100 = 0% |

5 21мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% ae0-v4051-mx480-ix-msk.electro-com

.ru [86.110.161.53]

0/ 100 = 0% |

6 27мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 10.0.254.94

0/ 100 = 0% |

7 30мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 172.20.255.8

0/ 100 = 0% |

8 27мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 91.223.128.2

0/ 100 = 0% |

9 25мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 91.223.128.125

Трассировка завершена.

выполнил трассировку так как 3 день не могу зайти на сервер что это может значить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все норм снова заходит на вновь созданный акк, оказалось что после того как я подал заявку на выяснение причины бана и после того как получил ответ на нее мои ип заблокировали,снал блок через сайт без проблем , пинг до логина и игровых серверов пошол сразу после снятия блока ип, а вот заити в игру смог часа через 2 после сняти блока

2 Moxy: проверь ип мб и у тебя тажа проблема я так понял последние дни забанили акки и ип многим игрокам за подозрение в реал треиде, мне вот за покупку голда НЕ через саит астериоса забанили аки, причем все 3 а не только тот на котторыи голд покупал

пс есть подозрение что через сервис pwlvl голдом торгуют сами админы а через время банят акк хотя это мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ ИСПРАВЬТЕ ПРОКСИ proxy-volia.asterios.tm без нее полная кака пинги 300-400(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Проблема со входом в игру такая: Прописываешь логин-пароль, жмёшь ввод, выводится надпись "Не удалось соединится с сервером". Другие логин-пароль вводятся без проблем, можно зайти в игру.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Проблема со входом в игру такая: Прописываешь логин-пароль, жмёшь ввод, выводится надпись "Не удалось соединится с сервером". Другие логин-пароль вводятся без проблем, можно зайти в игру.

Заранее Спасибо!

тя забанили пиши в ПСА там уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил клиент.

Все хорошо кроме одного.

если при входе с 1-5 раза игра вылетает без ошибки.( тупо закрывается и все тут)

Как лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...