Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите плз.

При появлении перс автоматом садиться на трейд (причем перс находиться в ТРАНСФОРМЕ) и ничего сделать не могу.

.repair не помогает, перенесся в стартовою деревню и теперь тут сижу на трейде smile.gif

Точно такая же проблема...

Подскажите,что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решил сегодня начать играть на сервере Хардин х5... Но вот столкнулся с такой проблемой: загружаю 1-ое окно (все нормально, бегает, все видно,карта не лагает).. Ну думаю отлично. Гружу 2-ое окно, когда заходит на выбор чара, у меня вылетает с ошибкой l2.exe. Разными способами пытался зайти, но толку ноль. Помогите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил антивирус, зашел(все норм), включил антивирус. Вроде бы пока не вылетает.. Но будем тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , очень плохая видимость, около перса.

Появляется серый екран, настройки дальности обзора менял, обновлял клиент....

незнаю что делать помогите плс :'( и еще антевирус полностью выклучал всеровно непомогло скажите что делать плз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пм плиз!!не могу зайти((нажимаю апдейт поверка норм проходит жму старт (ну появляеьтся заставка как всегда ну где чар какойнибуть нарисован)и через пару сек выдает ошибку прбовал пункт 1  в вожу cmd выдает савсем другие цыфры( скачал заново клиент все равно не помагает че делать?

2010.3.13 17:35:49

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 Processor 3000+ @ 1816 MHz 2047MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(148) 0:0:0 1/0 [501]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

вот че выдает какая эт ошибкаккак решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На сервере не давно... В один прекрасный день подошел к нпс вроде в дионе и нажал на строчку типа войти в территорию камалоки и тут тадан...крит и выкинуло. попытался зайти. выбрал перса, нажал войти и темнота... комп висел пол дня))) скажите плиз. что мне делать? )))

координаты чара на сайте в личном кабинете показывает: -114582, -152635, -6720

Изменено пользователем Metr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На сервере не давно... В один прекрасный день подошел к нпс вроде в дионе и нажал на строчку типа войти в территорию камалоки и тут тадан...крит и выкинуло. попытался зайти. выбрал перса, нажал войти и темнота... комп висел пол дня))) скажите плиз. что мне делать? )))

координаты чара на сайте в личном кабинете показывает: -114582, -152635, -6720

А первый пост темы не судьба прочитать? Ну или тут посмотреть.

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ памагите у меня в л2 заходит все норм но персонаж неможет передвигаться все остальные двигаются а я немагу((( и сое непамагает и скилы неработают((( памагите плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может был такой вопрос... Зашел на твинка (давно не заходил) вылезла табличка про смену данных, ввожу все как обычно (пароль, новое мыло 2 раза новый пароль 2 раза) нажимаю ок и мне пишут что неправильное имя! Какое нафиг имя? Может кто сталкивался с такой проблеммой, ответьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу пароль лагает 10 сек потом это что на кортинке и больше нечего что делать??

post-58070-127004014385_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 

Проблема у меня такая: после ввода логина-пароля появляется окно с выбором сервера и через пару секунд клиент просто закрывается.

Переустановка клиента не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу войти в игру

мне пишет --> другая версия протокола Пожалуйста продолжайте <--

post-58279-127016336812_thumb.gif

Изменено пользователем xSOLONIKx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прописываю логин и пас переходит на окошко: Вы входите в игру. Пожалуйста подождите. 

И дальше ничего не происходит. Ждал около часа и не зашло, что делать?

Антивирус отключен, фаервол тоже.

Может ктото у кого все нормально работает пож залить кудато на бесплатный файл обменник свою папку system?

Изменено пользователем Valentino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ув администрацыя я уже неделю немогу зайти на акаунт пишет подождите или нет связи с сервером а хочу поменять пороль пишет ваш акаунт заблокирыван! захожу под другим акаунтом через раз входит и порольменяеца атам пишет акаунт заблокирыван!!!!!! обясните что происходит! и нерас создавал тему тема сразу ищезает без ответа! 

Изменено пользователем beliu2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув администрацыя я уже неделю немогу зайти на акаунт пишет подождите или нет связи с сервером а хочу поменять пороль пишет ваш акаунт заблокирыван! !создаю новый ак заходит под старым нет!!!!! обясните что происходит! и нерас создавал тему тема сразу ищезает без ответа!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув администрацыя я уже неделю немогу зайти на акаунт пишет подождите или нет связи с сервером а хочу поменять пороль пишет ваш акаунт заблокирыван! !создаю новый ак заходит под старым нет!!!!! обясните что происходит! и нерас создавал тему тема сразу ищезает без ответа!  

beliu2006, 2006 - это год роджения? видимо да. Есть спец раздел для проблем с аккми. Если создаешь тему там, то она и должна исчезать, ибо форум закрытый. Прочти правила того раздела, оформи заявку по шаблону и тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создали давно тему по поводу тех проблем нашего КЛ (не может зайти чаром) следовательно клан умирает. все разбегаются:( а со стороны администрации молчёк. так оно и должно быть? (серв х3)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=42104

ну и где помощ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА! Не могу зайти...

Вхожу, ввожу лог и пасс, начинает лагать секунд 10 и вылазит табличка как всегда "подождите..." и кнопка "отмена"... Дальше не пускает.

Что же делать? На другие серва пускает, ресал комп(весь день не пускает), удалял папку астэриос(что б апдейтер покачал) не выходит... Отключал/включал инэт при входе, пытался зайти на других чаров. Все никак.

Жду ответов :excl::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же люди.. писать по русски толком не умеют, поиском пользоваться не умеют, но зато минусовать научились.

Вот тема Решение проблем с игрой попробуй сделать все, что там рекомендуют, а если уж не поможет тогда тут отписывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему уже решил. Обновил драйвер сетевой карты(в общем утилиту запустил) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<BR>Дброго времени суток!!!<BR>Не могу зайти в игру при вводе имени и пасворда сбрасывает пасворд как вроде не правельный пароль или ник<BR>востановление не проходит говорит <B><U>Ошибки:</U> <BR>Логин, или email введены не верно.</B><BR>они 100% верны и это факт<BR>пробую сменить пароль пишет что такого имени не существует<BR><BR>причём это произошло не только у меня но и у многих пользователей моей сети<BR><BR>при создании нового акка всё заходит и работает! Верните акки

Изменено пользователем AvtoTex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в игру все вижу вот в таком свете

После прописывания команды .repair все становиться нормально, после тп в другое место( через аль б, гк) все становиться как на первом скрине!

Как решить эту проблему??

post-61646-127158433955_thumb.jpg

post-61646-1271584429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подобную тему,думаю многим поможет..

А то многие создают кучу топиков и по чём зря,а теперь есть единый топикinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в игру все вижу вот в таком свете

После прописывания команды .repair все становиться нормально, после тп в другое место( через аль б, гк) все становиться как на первом скрине!

Как решить эту проблему??

переставь клиент по новой, у тебя битые файлы текстур, после переустановки делай фулчек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ПРОБЛЕМА! Не могу зайти...

Вхожу, ввожу лог и пасс, начинает лагать секунд 10 и вылазит табличка как всегда "подождите..." и кнопка "отмена"... Дальше не пускает.

Что же делать? На другие серва пускает, ресал комп(весь день не пускает), удалял папку астэриос(что б апдейтер покачал) не выходит... Отключал/включал инэт при входе, пытался зайти на других чаров. Все никак.

Жду ответов

точно такая же проблема, только переустановка драйверов не помогает... уже неделю это длится, но раньше хоть впускало с 3-5 раза, теперь - вообще никак.

помогите :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в игру..

прописываю лог и пасс.. и дальше тупо виснет..

нечего не проиходит..

пробывал фулл чек не помогло так же заходил на другие аккаунты..

самое странное заметил что сверху перестал показыватся пинг..

и еще пару раз вылетали фишки с евро оффа..

типо время в игре закончилось..

или впишите код от тайм карты...

Пожалуйста помогите решить проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тоже мучалась, не могла зайти в игру, потом перестало грузить 2е окно)

попробуй такие действия:

1) удали папку систем (asterios) из клиента и обнови, чтоб скачало новую (после этого начало сразу заходить)

2) если вдруг криты вылазят установи эту программу http://www.musdepo.com/soft/30680-microsoft-visual-c-2010-redistributable-package-x86-x64.html

и обнови дрова на видеокарту

мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемма "  При запуске л2 ввожу лог и пасс появляеться "подождите пожалуйста" и ждать можно до бесконечности",мне помогло простейшее восстановление пароля http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=recover терь захожу  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при игре в два окна неактивное окно практически сразу слетает, так как виста у меня ни номера ошибки ничего, пишет что программа закрыта и все. пробовал в оконном режиме (два маленьких окна, одно над другим), через какоето время, неактивное окно становиться белым, перс привязаный за мной бегает, пока я не переключусь на него, тогда слетает сразу. проблема не только у меня, у товарища моего в игре такаяже, как играть то?? или что с этим делать?

PS. на нужной теме игнорят-пишу сюда писать во все темы буду, играть то невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...