Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема: после ввода логина и пароля, при выборе сервера вылетает всем известное окно: Связь с сервером прервалась, зайдите в игру позже. Фулчек, маршрут до серверов, все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проблема такая. я сделал тп обычным сое и после этого появился в городе с камерой из глаз(т.е. перса не видно, камера на том месте где должна быть голова, причем отдалить и приблизить нельзя). релогин не помогает, .repair тоже не катит... что делать мне с этой фигней? очень не удобно так бегать =)

зарание спасибо! =)

решение нашлось!!!!!! это кнопки "page up" & "page down"

Изменено пользователем jhfds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На одном чаре не вижу половину игроков рядом с собой. Заходил в 2 окна, 1 перс видит всех, второй видит только часть игроков. Советы по поводу ГХ и .repair воспользовался, не помогло. Так что пишу тут)

Серв - Хардин. Перс - Krokoz. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Yor1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите плиз.... Клиент запускается вводится логи и пароль..(правдо с небольшой задежкой) доходит до выбора серверов а там у всех горит 9999 и никуда не пускает...Помогите плиз что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём смысл игры если нет оригинальности в самом смысле позволяющем быть игре. удовольствие

оно преподносится по нормам, как воздух, для заключённого, у которого нет возможности счётать для себя объективную реальность для мысли о причине

Изменено пользователем guijin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП!!!!!!!!!!!!! не вижу нпс,на карте показано что он сдесь когда приближаешся к тому месту где он стоит стрелка исчезает,но его там нет что это может быть и как с этим бороться??????????? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь! Данная проблема уже присутствует в этой теме,но к сожалению конкретного ответа на нее вроде не кто не дал.вот собственно сама проблема: захожу в игру,захожу на акк и при нажатия на один из серверов пишет "Связь с сервером потерена". игра обнавлена,комп не слабый,антивирусы отключены...проблема в чем то другом. Кто знает,прошу поподробнее объяснить,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плз...через каждых 5 мин онлайна обрывается связь с сервером...но в тоже время на другом аккаунте все норм...пробовал repair- не помогло((( Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз...через каждых 5 мин онлайна обрывается связь с сервером...но в тоже время на другом аккаунте все норм...пробовал repair- не помогло((( Что делать?

в клиенте в настройках игры есть волшебная галочка "снимать нагрузку в фоновом режиме" или как то так, с ней поэксперементируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

проблема такая, апдейт грузица все норм, жмешь старт и зависает на картинки фрея.... и само окно не грузица, если знает в чем проблема подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проверьте связь с логин-сервером, прочтите тот-самый-топик, затем найдите другой прокси или обратитесь к провайдеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет,

после выбора чара загружаеццо окно,появляеццо чар и все виснет.

проверил пинг-все норм,

фаерволл отключен, папка с л2 в антивирусе поставлена в исключения.

апдейт: создал чара на том же акке,с ним все хорошо..бегает..

буквально неск дней назад все было норм.

что делать?

чар: EddardStark

сервер ембер х10

Изменено пользователем Аркаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку, у меня такая вот проблема.

Набираю логин, пароль, жму вход все нормально.

Когда выбираю сервер пишет связь сервером прервана и так даже на только что созданных акках.

Давал друзьям акк у них все норм.

Подскажите пожалуйста что это, если бан то можно ли его убрать, не играю уже месяц.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с пингом на всех серверах 9999 кроме Ember на нем 49, в чем мб проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверил связь с сервом её нет потеряно 4 пак и что делать дальше?

Проблема с пингом на всех серверах 9999 кроме Ember на нем 49, в чем мб проблема?

у меня тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выбора чара загружаеццо окно,появляеццо чар и все виснет.

апдейт: создал чара на том же акке,с ним все хорошо..бегает..

с хорошо бегающего чара не пробовал .repair прописать?

также может помочь чтение по этой ссылке --> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&view=findpost&p=228974

я проверил связь с сервом её нет потеряно 4 пак и что делать дальше?

Изменено пользователем Amygdala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите после того как обновился до ХФ ,незаход в игру. Причом никакой ошибки не выдаёт просто вылетает и всё (когда должно загрузится окно где надо вводить пас и логин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления ХФ, игра перестала реагировать на колесико! :'( в других приложения все работает... помогите плиз, без колесика камеру то не отодвинешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время игры повисло. выйти не мог. зпкрыл через диспетчер задач. при новом запуске логин/пароль нормально вводятся. потом когда выбираешь сервер не реагирует на "принять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в игру, ступор происходит на выборе серверов, можно нажать отмена и еще раз перезайти. пробовал подождать или быстро тыкать "войти". Что предпринять? серв пингуется, защиты нет, автоапдетером все проверил.

Изменено пользователем Klesch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк даный только на астериосе! на все остальные сервера захожу без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое все проверил - антивирус удалил, брандмауэр отключил,прокси сервера посмотрел все норм.че делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит выбор серва, похоже только у меня, это из-за чего может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Проблема вот в чем:запускаю игру,ввожу логин,далее приходится неоднократно мышкой щелкать на поле пароля.т.к. срабатывает не сразу.Ввожу пароль (подтвердить можно только щелчком "enter"),выбираю сервер,далее появляется окно выбора персонажа.Проблема в том,что на данном этапе не могу выбрать персонажа (стрелками в том числе не получается).Нажатием "enter" подвержаю персонажа,который уже выбран. После входа в игру мышка не реагирует на какие-либо действия,перемещение только стрелками,не выбрать ни скилы-ничего.

Помогите,пожалуйста.может,у кого-то такая же ситуация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы помогите с проблемой. Немогу зайти в игру пишит пинг эрор, но в другие игры и вобще в нет я залазию без проблем . Защита полностью отключена, в чём проблема немогу понять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логинюсь нормально, открывается окно выбора сервера ( т.е. инет в порядке, трасерт до логина идет, пинги до логина без потерь) зайти на сам сервер не могу.

У меня 2а разных магистральных провайдера одновременно, подключено ТТК и Синтера, проблем одновременно у обоих провайдеров быть не может

У друзей с других городов такие же проблемы

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, прошу помочь. Клиент скачен с вашего ресурса, распакован и готов к использованию :)

Проблема в том, что окно логина не реагирует на курсор, ввожу логин\пасс - Ентер, выбор сервера так же через ентер и ступор на "Создать персонажа" без мыши это увы не удастся, кто сталкивался с данной проблемой отпишитесь, спасибо!

Изменено пользователем YoBunnyWrote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...