Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

через элитный прокси заходит а через свой интернет нет в чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Такая легкая проблемка постоянно возникает:

когда выбираю сервер - ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые администраторы! У меня появилась проблема со входом в игру. Проблема в том что у моего провайдера интернета (Домолинк) IP-адреса начинаются с адреса 212.х.х.х при входе в игру с 3G модема проблем нет. Мне приходиться запускать клиент сперва подключившись к билайн(IP адрес другой). После теста на наличие свежих файлов клиентом я могу выключать 3G модем и пользоваться наземным интернетом. Никаких предупреждений и банов и прочего мною полученно не было! Надеюсь адреса начинающиеся на 212.*.*.* у вас не в черном списке! Заранее спасибо за своевременный ответ! С уважением, Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова: все мои акаунты привязать аккаунт к IP происходит автоматечески, иногда меня не пускает в игру из за привязки и приходится перезапускать полностью камп тогдп начинаю заходить. если кому либо даю свои пасы они на мой акаунт зайти не могут из за привязки аккаунт к IP.

пробовал отвязать через команду .lock не помогает, всёравно привязывается.

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в игру (MEDEA x3) персонаж не двигается с места, другие персонажи тоже не двигаются. Клиент закрывается только через диспетчер. Иногда раза с 20 в игру заходит удачно. Создал перса на (HUNTER x55) все заходит отлично. Играю с начала октября, проблема возникла с субботы 3.12.2011.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!

помогите с проблемой,перепробывал все, и прокси и 2 провайдер был и DEP и антивирусник и файервол! и так далее!

трассировка маршрута к game.asterios.tm [78.29.1.22]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1ms 1ms 2ms poll-109-191-8-1.is74.ru [109.191.8.1]

2 <1ms <1ms <1ms BBR09-DR19-link.is74.ru [10.100.3.22]

3 <1ms <1ms <1ms 10.100.3.217

4 <1ms 1ms 1ms 404.is74.ru [78.29.1.22]

трассировка завершена

ping x3.asterios.tm

Обмен пакетами с x3.asterios.tm [77.88.252.114] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

итак далее!

проблема в том что клиент качал у вас,апдейтер все поставил,и уже итак и эдак пробывал но жму старт,захожу,пишу логин и пароль,дохожу до выбора сервера,выбераю х3 или любой другой,и на всех мне пишут "СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАЛАСЬ.ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ В ИГРУ ПОЗЖЕ.

а я уже неделю бьюсь зайти и даже в любое время суток одно и тоже!!!

ПОМОГИТЕ ЧТОЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова:при заходе в игру первые 10-15 секунд бегаю спокойно,а потом "пинг еррор" и дисктонект. При создании нового персонажа такая же ситуация, но если начинать бить гремлина, то сразу "пинг еррор". Жду вариантов решения этой проблемы.

З.Ы. фул чек, ребут компа, создание нового акка и т.д. уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,толи админы что то сделали толи само решилось,но наконец заработало,хотя я уже более ничего не делал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать? при выборе любого сервера кроме х3 пишет что связь прервана. бывает заходит но как по настроению день играю неделю не пускает. банов нет IP в чёрном списке нет, переустановка клиента, винды не помогает прокси не помогает что это такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю апдейтер. проверка идет норм, клиент запускается, ввожу лог пас. захожу на окно выбора сервера...

жму на x3 Medea и в верхнем правом углу пишет Ping lost и не пускает дальше...

вопрос: почему, как так, как исправить и бла бла бла...хэлп

з.ы. странно но на астериос х5 пускает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю апдейтер. проверка идет норм, клиент запускается, ввожу лог пас. захожу на окно выбора сервера...

жму на x3 Medea и в верхнем правом углу пишет Ping lost и не пускает дальше...

вопрос: почему, как так, как исправить и бла бла бла...хэлп

з.ы. странно но на астериос х5 пускает без проблем

попробуйте ввести различные вариации прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди скажите шо делать мне тип сказал дето зарегистрироваца на евент типа или шото такое я зарегестрировался и меня забанили ?? за шо я теперь когда пытаюсь заити мне говорица вам запрещено заходить в игру с етого ип а на доугои акаунт заходит шо делать как разбанить ак помогите уполяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг попытался войти в мой акк он был разблокирыван мной "железо" в итоге он незашол , написано было что "вы заходите в игру с запрещенного IP"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в каты уже сутки любым персом что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал квест на волка, как нажал на пункт в диалоге игра зависла как будто интернет пропал. Сейчас ввожу логин и пароль и доходит только до выбора персонажа и всё, в игру не заходит но создать/удалить могу. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выручайте, не знаю что делать, после каждого ТВ или осады возникает проблема со входом в игру. Все вроде нормально, но как дохожу до выбора персонажа, жму "Начать игру" и ничего не происходит, просто виснет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выручайте, не знаю что делать, после каждого ТВ или осады возникает проблема со входом в игру. Все вроде нормально, но как дохожу до выбора персонажа, жму "Начать игру" и ничего не происходит, просто виснет. Что делать?

Как правило само отлагивает в течения часа после окончания. но сегодня затянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всегда теперь ждать час-два чтоб отлагало? Или это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит в игру!!! Пишет пароль не верный или логин. Менял пароль через майл и т.д. та же история, на форум захожу нормально, и пароль и логин подходит. На сам же клиент те же логин и пароль уже не проходит!!!!????? До перса не могу добраться уже больше месяца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вводе логина и пароля выдает Не удалось соединится с сервером

Вот скрин трасировки

359c2235.png

Как я понял в 6 пункте проблема

Изменено пользователем OPB1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, не прогружаются текстуры....висит окно прогруза которое после выбора персонажа, звук есть(слышу как открываю инвентарь)..... пробовал видюху отсоединять протерать....фулл чекал...удалял систем, истем текстур ....не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожадуйста я пытаюсь войти на свой аккаунт а мне пишется -"Вы не можете зайти с запрещённого IP" что ето обозначает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,проблема такого характера:Захожу на акаунт,всё входит..выбор серверов..на х10 нормально заходит играть можно всё в порядке..только начинаю заходить на х 55 доходит к выбору персонажа,нажимаю начать игру и всё на этом всё заканчиваеться..очень долго грузиться и в результате я закрываю игру...на счёт команды .repair не действует...то есть.. я не одним персонажем на х55 войти в игру не могу...как ещё можно решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема ввожу лог паси пишет типа вы входите в игру пожалуйста подождите, вчера заходила антивирус проверенный всегда с ним заходило

post-87833-0-33993600-1325794109_thumb.j

Изменено пользователем nceBDoHum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ввода логина и пароля выбивает окошко загрузки и больше ничего не происходит.

окошко загрузки выбивает даже при неправильном вводе пароля

post-122095-0-09199600-1325925021_thumb.

Изменено пользователем CrazyHeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалить сообщение?

Изменено пользователем Argon7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не играл какое то время, вот сейчас решил зайти. Захожу значит, а не вижу никого, не своего чара, ни нпц, ни других чаров, плюсом ко всему не могу ходить, только писать =) И так на всех аккаунтах. Репаиры, релоги, перезагрузки и прочие прелестности не помогают, сое пробывал ТПшит в город и там такая же фигня. Вот теперь вопрос на миллион: "Че только "Чек файл"???"

Изменено пользователем Bor1and
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, не прогружаются текстуры....висит окно прогруза которое после выбора персонажа, звук есть(слышу как открываю инвентарь)..... пробовал видюху отсоединять протерать....фулл чекал...удалял систем, истем текстур ....не помогло...

такая же проблема. Плз хелп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...