Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

при игре в два окна неактивное окно практически сразу слетает, так как виста у меня ни номера ошибки ничего, пишет что программа закрыта и все. пробовал в оконном режиме (два маленьких окна, одно над другим), через какоето время, неактивное окно становиться белым, перс привязаный за мной бегает, пока я не переключусь на него, тогда слетает сразу. проблема не только у меня, у товарища моего в игре такаяже, как играть то?? или что с этим делать?

PS. на нужной теме игнорят-пишу сюда писать во все темы буду, играть то невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , очень плохая видимость, около перса.

Появляется серый екран, настройки дальности обзора менял, обновлял клиент....

незнаю что делать помогите плс

Изменено пользователем Downroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , очень плохая видимость, около перса.

Появляется серый екран, настройки дальности обзора менял, обновлял клиент....

незнаю что делать помогите плс

Alt+P

и обновить драйвера на видеокарту

Изменено пользователем JonatanDevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема...... захожу на сервер и немогу двинуться с места чаром( взять трейд или заюзать скил не получиться, тоже тишина) Создал нового персонажа такая же тема =( Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой???? Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема...... захожу на сервер и немогу двинуться с места чаром( взять трейд или заюзать скил не получиться, тоже тишина) Создал нового персонажа такая же тема =( Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой???? Помогите плиз!!!

таргет на себя поможет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема.....раньше нормально заходило в игру а щас...ввожу логин и пароль,нажимаю войти ,идет табличка типа заходите...даже негрузит до выбора сервера.....раньше все нормально было,интернет нормально работаеет...пробывал сносить клиент и обновил заново непомогло.....помогите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару недель в игру я захожу только после фул чека. Если без него - показывается окошко квдратное посередине, дальше не грузит. Подскажите, что делать ?:)

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема.....раньше нормально заходило в игру а щас...ввожу логин и пароль,нажимаю войти ,идет табличка типа заходите...даже негрузит до выбора сервера.....раньше все нормально было,интернет нормально работаеет...пробывал сносить клиент и обновил заново непомогло.....помогите=)

Решение проблем с игрой

Уже пару недель в игру я захожу только после фул чека. Если без него - показывается окошко квдратное посередине, дальше не грузит. Подскажите, что делать ?:)

На вирусы проверся.. Всмысле комп проверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я касперским почти каждый день всё шныряю, он всё ловит, ничего нет)

Я думаю, что тут дело не в вирусе. Но вы подскажите, что делать, пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я касперским почти каждый день всё шныряю, он всё ловит, ничего нет)

Я думаю, что тут дело не в вирусе. Но вы подскажите, что делать, пожалуйста )

Апдейтер будет обновлять файл только если у него не совпала контрольная сумма (во всяком случае я на это надеюсь :)).

Для начала я бы узнал какие именно файлы меняются. А уж потом думал кто их меняет и почему. 

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу зайти на свой акаунт ( desert ) пишет - запрещенный ip. но на другие аки могу входить. в чем проблема подскажите.

с уважением ИГРОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогите плиз. забиваю логин пароль пишет НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СОЕДИНИТЬСЯ С СЕРВЕРОМ что это значит ? может ли заблокирован акк ?

как обратиться к админу ? помогите плиз сколько потрачено на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет у меня такая проблемка , позавчера начел игру на вашем сервере все нормально играю , вчера проснулся сел за комп , врубаю пишет неверный логин и пароль , подумал

решил сменить пасс сменил , все удачно зашел играю , седня просыпаюсь опять такая же пробема , только попытался сменить пасс пишет что логин несуществует , пытался много раз логин на листочке записан все верно ввожу , перепроверял очень прошу помоч надоела такая фигня уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент запускается нормально, ввожу логин пароль, появляется окошко "Вы входите в игру. Пожалуйста подождите." И висит до безконечности. Отменяю, перезавожу пароль, раза с десятого заходит (если повезет). Что делать? Пинг до серерва в пределах 25мс, прокси нет, фаервола нет, антивируса нет, вирусов нет, деп отключен.

Изменено пользователем Lumiera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выключал деп,антивир,винду сносил.. делал все что советуют,но все равно висну на логине!

пинговал,проверял порты,все ок

не знаю что делать:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Только сегодня столкнулся с такой проблемой....Запускаю апдейтер,нажимаю старт....а дальше линага скидывается из процессов и всё.......брандмауэр выключен,антивирус выключен,деп тоже офф,вирусни нету....хелп плз  :unsure:

Изменено пользователем klank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после запуска апдейтера, проверки и скачивания всех файлов(апдейтером) жму кнопку "СТАРТ"

появляется такое сообщение

An internal exception occured (Address: 0x7600c678)

Please,contact support@oreans.com. Thank you!

и так постоянно(((((

подскажите что делать

ОСь win 7

ап

Изменено пользователем AzazeLo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите захожу в игру потом выбор персонажа играть а потом вылетает ошибка

(поврежден системный файл сделайте полную проверку игры)

сделал не помогло перебил клиента на руооф тоже самое подскажите что делать

до этого играл нормально :(

Изменено пользователем Мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня небольшая проблема с входом в игру.Сохраняю пароль и логин с помощью всем известной комбинации,делаю несколько попыток войти в игру,если захожу то повезло,если же эти попытки не дошли до выбора серва ,то у меня после N-го количества таких попыток начинает подвисать логин,а именно при нажатии клавиши "Войти" зависает окно.Помогите решить эту проблему пожалуйста

Помогает решить эту проблему перезагрузка компьютера,но делать это после каждого для меня нужного рестарта,или перехода на акк со спойлом или крафтом делать рестарт очень напргяает,и таких рестартов к вечеру накапливаеться более 10-15. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите ! Играл давно на астериосе х3 захожу и не могу двигаться создал нового персонажа и тоже не могу двигаться , таргет на себя делал не помогло т.е не могу вообще кинуть таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввожу логин пасс доходит до выбора сервера, выбираю нажимаю войти и постоянно ловлю крит 

History: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MShaman NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UL2ConsoleWnd::InsertSelectCharacterInfo <- NCLobbyWnd::AddPawn <- NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

что делать? полная проверка не помогает, до этого все было норм после последнего апдейта Л2ехе начались криты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты неодин такой см. тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=3166&st=1880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброе время суток. есть проблемка. создал чара на прайме ник Аватарка, взял 1профу, 21 или 22лвл.завис комп, после рестарта акаунт оказался пустым. как будто вообще не создавал. при попытке создать снова, пишет о занятом имени. создал нового, на команду .repair  и ник Аватарка пишет You can't charcater repair not on same accaunt! при этом и на хардине и на аргосе и на прайме все чары работают. вопрос1: что случилось? вопрос2: что делать?

Изменено пользователем OrcTitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, У меня проблема, может быть смешная, но хотелось бы спросить, как убрать, а точнее как добавить текстуры Ворпал сету полностью (люди бегают в белых вещах) и Моираю (белый верх). Если есть какая нибудь возможность это исправить, буду примного благодарен. Извеняюсь, если ошибся с темой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая проблема , на окне выбора/создания персонажа не видно чара , при входе в игру его тоже не видно но могу писать в чат . Передвигаться тоже нельзя... В чем кроется причина и как починить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста!сегодня 1 декабря зашла в игру..20 сек играю..хоп..обездвижена..и стою..выйти не могу..только через диспетчер задач....потом опять захожу в игру..и опять ступор и так весь день..подскажите что сделать ? в чат писать могу..но никто не видит и конечно же не отвечает мне ))

ЗЫ: что характерно ..что на этом же акке я пробовала играть на Аргосе ..и зайдя на него..увидела что спокойно передвигаюсь..и не обездвиживаюсь...если не брать в расчет ужасные лаги...

Буду благодарна если ответите.. а не проигнорируете

Изменено пользователем cherish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не понятное молчание админов ....вот эту ошибку выдает

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000800BE 16 <- MessagePump <- MainLoop

Изменено пользователем cherish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! при вводе логина и пароля снизу пишет что я захожу с запрещенного IP. как с этим быть? я не помню когда играл в ла2 и вообще конкретно у вас на портале играл ли вообще. у меня IP дает провайдер не статика, но и не динамика. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возникла такая проблема.

Сел на продажу в Гиране (онлайн). Через некоторое время выкинуло сообщение что связь с сервером прервана...

Зашел заново, персонаж по прежнему сидит на продаже, но только уже в режиме трансформации (бишоп).

Проблема в том, что сидя выйти из трансформации нельзя, но и встать в режиме трансформации тоже нельзя.

Пробовал .repair - не помогло, появился в деревне темных эльфов, но всеравно в режиме продажи.

Вобщем, так и сидит ...

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...